17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Похитили 7-мь тонн. Для чего?
    Куда они выльют семь тонн ядохимикатов (http://www.lenta.ru/)?
    Очевидно, что их похитили не для того, чтобы огороды удобрять, скорее всего для каких-либо диверсий. Очевидно так же, что далеко не повезут. От Барнаула мы не далеко-очень удобный объект для них.
    Если зафугуют в систему водоснабжения...

    Исправлено пользователем Semen Semenych (30.06.05 10:58)

  • В Обь спустят, самый удобный способ для террористов. Хотя в эту верцию верится с трудом, скорее всего что-то наврали. Наверно ядохимикаты уже давно пошли на обработку сельхозугодий

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --В Обь спустят, самый удобный способ для террористов--
    И убъют только рыбу
    --Хотя в эту верцию верится с трудом--
    Разбитая голова охранника это "версия"! По-вашему как всегда: "всё хорошо прекрасная маркиза"! :ха-ха!:
    --скорее всего что-то наврали--
    Такие вещи обычно замалчивают, а тут вопиющий случай
    --Наверно ядохимикаты уже давно пошли на обработку сельхозугодий --
    В разгар созревания овощей???
    ВЫ, что-то совсем задемократились, вернее надемократили :ухмылка:

  • Какие овощи :а\?:. Только вчера по радио передавали, что сельхозпредприятия заканчивают обработку посевов зерновых ядохимикатами и что на многих участках придется её повторить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --заканчивают обработку посевов зерновых ядохимикатами --
    Т.е по вашему это колхозники, вооружившись берданками украли пестициды? :ухмылка:
    Посмотрим так ли это

  • да просто по привычке сп***или. У нас крадут всё,незирая на пользу или вред. Автоматически, машинально. Черта мент-та такая. И не надо искать никаких высоких смыслов --всё гораздо проще. Уже условный рефлекс выработался на то, что плохо лежит....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Похитили 7-мь тонн. Для чего?
    перефасуют и продадут по хозяйствам... и немалую прибыль получат..

  • "МАЛЬЧИК БЕЗ ШТАНОВ. Нескладно что-то ты говоришь, немчура. Лучше, чем похабничать-то, ты мне вот что скажи: правда ли, что у вашего царя такие губернии есть, в которых яблоки и вишенье по дорогам растут и прохожие не рвут их?
    ....
    МАЛЬЧИК В ШТАНАХ (изумленно). Но кто же имеет право сорвать вещь, которая не принадлежит ему в собственность?!

    МАЛЬЧИК БЕЗ ШТАНОВ. Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас намеднись дядя Софрон мимо кружки с керосином шел - и тот весь выпил!

    МАЛЬЧИК В ШТАНАХ. Но, конечно, он это по ошибке сделал?

    МАЛЬЧИК БЕЗ ШТАНОВ. Опохмелиться захотелось, а грошика не было - вот он и керосином!

    МАЛЬЧИК В ШТАНАХ. Но ведь он, наверное, болен сделался?

    МАЛЬЧИК БЕЗ ШТАНОВ. Разумеется, будешь болен, как на другой день спину взбондируют! "
    Салтыков-Щедрин

    Caveant consules!

  • --перефасуют и продадут по хозяйствам... и немалую прибыль получат.. --
    Если это пестициды и гебициды, то- согласен, а если нечно иное?

  • основная версия происшествия тут йад

    Слава России!

Записей на странице:

Перейти в форум