6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Куплю модельку "Запорожца"

  • Если кто помнит рашьше такие были. Сейчас уже точно не выпускают, а сын просит.
    "Остроумные" ответы, типа, "проще купить настоящий" и о "запросиках ребёнка" уже проходили...

  • Что значит не выпускают? :eek: Какой масштаб нужен?
    По-моему в ЦУМе, в отделе игрушек были. Да и в других магазинчиках моделек, коих по городу то тут, то там... Например, магазин "Мастер", Д.Ковальчук, 266 (в этом доме NYP).

  • а вот так и не выпускают! сейчас в штамповке только газели, "скорые помощи" и "восьмерки"-"девятки". Ребенку моему доспелось "Волгу" завести в персональный автопарк - так я весь город объехала, здесь на форуме вопрос выкладывала - дохлый номер, нету! :-( в общем, пришлось детенку "мерсом" утешиться. так что "Запорожец" вообще практически без шансов

  • Давным-давно был я маленьким, была у меня моделька запорожца и другие были, в масштабе 1:43. Мальчуганы-одноклассники любили ко мне приходить, машинками поиграть. Как-то утром в школе один, в слегка нервном состоянии, подходит ко мне и отдает мне мой зелененький запорожец - "Вот, бери - я у тебя вчера взял, тебе не сказал ... Меня дома проводом антенным отлупили."

  • Даже в стародавние времена моделька Запорожца была редкостью. Москвичи, Камазы, Жигули, Волги изредка появлялись в магазинах, а вот единственную модельку Запорожца, которую я видел, привёз соседу какой-то родственник из Москвы (вместе с РАФиком). Так что вряд ли найдёте.
    Волгу видел буквально на прошлой неделе (милицейскую).

Записей на странице:

Перейти в форум