2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Скинхэды в Новосибирске.

  • Здравствуйте. Хотел бы узнать у жителей города - доводилось ли им встречаться в своей жизни с т.н. скинхэдами. Да и вообще, хочется услышать мнение горожан, что они думают об этом молодежном движении? Почему, как вы считаете, появилось это движение? Ваше отношение к нему...

    Солдат часто теряет свое счастье,
    Охраняя счастье других.

  • Я общался в своей жизни со скинхэдами 2 раза. Оба раза довольно продуктивно и положительно. Первый в баньке толпой с пивком: поговорили за жизнь, про их понятие и образ жизни. Второй раз вдвоечка с другим товарищем (кстати, познакомились на форуме :)) так нажрались :), что конец вечеринки смутно помню, но впечатления тоже были положительные:улыб:
    Миха, привет!

  • В ответ на: Почему, как вы считаете, появилось это движение?
    1) Потому что буржуи специально стравливают между собой трудящихся разных национальностей, чтоб отвести удар от себя и чтоб удобнее управлять и грабить было.
    2) Плюс капитализм с его всеобщей конкуренцией и враждой объективно порождает национальную рознь.
    3) Кроме того, организации ультрправых погромщиков и бандитов могут испольоваться правящим классом и гос. органами буржуазного государства для подавления социального протеста, для борьбы с левыми силами. Исторические примеры - черносотенцы в царской России, штурмовики Гитлера в Германии, эксадроны смерти в Латинской Америке. Кстати, наводящая на размышления статья
    В ответ на: Ваше отношение к нему...
    Мочить в сортире.

    Насколько мне известно, в Новосибирске скинхеды есть в количестве по крайней мере нескольких десятков.
    Кстати, мне однажды объяснили, что надо говорить о наци-скинхедах, а не просто "скинхедах". Потому что есть (по крайней мере на Западе) и ред-скинхеды, которые занимают противоположную позицию.

  • И в бане тоже мочить.

  • :улыб:С красной стороны ветер дует. Ну так вперед мочить их, а то они спокойно каждый день в центре города свои "темные" дела творят, а вы и не видите да? Человек 200 в Новосибирске точно есть, тока они редко собираются вместе, разве что 20 апреля.Кроме того молодняк отдельно, а старшие отдельно.
    Впрочем о скинах-это не втему, вопрос то был о национализме.

  • В ответ на: С красной стороны ветер дует.
    Этот товарищ - наш форумский Карл Маркс:улыб:В любой теме найдёт тлетворное влияние буржуазии и пропишет сценарий благоприятного развития в соответствии с заветами Ленина:улыб:

  • В ответ на: Кстати, мне однажды объяснили, что надо говорить о наци-скинхедах, а не просто "скинхедах". Потому что есть (по крайней мере на Западе) и ред-скинхеды, которые занимают противоположную позицию.
    В России из трех основных направлений мирового скин-движения - наци-скинов, "ред-скинз" и "тредов" - распространены только первые, в то время как во многих странах большинство скинхедов - это как раз "треды" (т.е. "традиционные скинхеды"), а есть страны или регионы, где подавляющее большинство скинхедов - это "ред-скинз" ("красные скины", скины-антифашисты, унаследовавшие традиции "первого поколения" скинхедов, интернационалистского движения рабочей молодежи крупных английских городов конца 60-х). Безусловно, это связано с тем, что о западных наци-скинах за последние 10 лет в России опубликовано большое количество статей (иногда на полосу или разворот) и показано большое количество телесюжетов (вплоть до получасового интервью с "отцом" американских наци-скинов, лидером фашистской организации "Белое арийское сопротивление" Томасом Митцгером), в то время как о "ред-скинз" не было опубликовано ни одной статьи и не было показано ни одного телерепортажа. Очевидно, это объясняется левой политической ориентацией "ред-скинз". Следовательно, мы имеем дел с сознательной политикой тех, кто контролирует в России рынок СМИ: расисты, фашисты и антисемиты представляются им менее серьезной опасностью, чем леваки-антифашисты.

  • Влад, ет я, пароль от старого ника потерял.

    Меня забавляет позиция людей, которые спокойно созерцают на заселение нашей страны примитивными, низшими народами, на то, что страну нашу выдаивают как дойную корову, а потом челси всякие покупают. Когда в паспортном столе рабочий или пенсионер сидит неделями, а "россиянин в кэпкэ" проходит без очереди, когда черный приезжает сюда, имеет нас же, посылая деньги туда, себе домой, хвалится потом, как какую нибудь дуру рюсськую выдоил. А может быть вы негра, или алтайца с гор, которые до сих пор считаю, что железная птица в небе это знак богов РАВНЫМИ себе? Вы, сами здесь на форуме говорящие, что белые люди исчезают как вид, вы заносящие в красную книгу любое насекомое, и спокойно созерцающие исчезновение ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДА!
    Пойте диферамбы черным и желтым. Час расплаты настанет рано или поздно.

    Все думаю знают, что история подобна маятнику, сейчас он качнулся в сторону дерьмократического капитализма, уничтожающего пол, расу, личность вообще, лишь бы прибыль приносил. Но маятник рано или поздно качнется в другую сторону. И тогда,
    я вам отвечаю, Мы ЗАЛЬЕМ МИР КРОВЬЮ!

    Лучшее средство против черной миграции- ПУЛЕМЕТ.

    ВАЙТ ПАВЕР!

  • А да, забыл ответить аффтору. Да приходилось встречаться. Вот, буквально часачерез три встречаюсь с единомышленником.
    Пересмотрел фильм "Война" сегодня в хз какой раз, и думаю, что сегодня какой нить азер пострадает палюбой.

    Удачи антифе! Если наци у нас мало, то афа скинов НЕТУ ВООБЩЕ %)) СЦУТ ДЕТОЧКИ

  • В ответ на: Удачи антифе! Если наци у нас мало, то афа скинов НЕТУ ВООБЩЕ
    Просто в России красная молодежь по ряду причин предпочитает традиционные коммунистические организации, а не ред-скинз движение. Думаю, и Вашим наци-скинам не так уж важно, как конкретно будут называться люди, которые их раком поставят:улыб:

  • в берлине нацистов мочат ред-скины и антифа. в новосибирске, из-за его друмучести и провинциальности, кроме фашизоидной нетерпимости ничего нету. если бы наци-скины были бы серьезно настроены против иностранцев они били бы не студентов, а цыганскую наркомафию. однако похоже сами сцут: боятся получить реально по лысой башке.

    а так это не может представлять ничего кроме атавизма и позерства. несоответствия заявленной позиции и реальной ее реализации - признак несостоятельности.

    ein stein, eisen stein - der stein ist die waffe des proletariers

  • В ответ на: Мы ЗАЛЬЕМ МИР КРОВЬЮ!
    Своей что ли??????

    Тогда флаг в руки...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • НПП
    Хех... ну живут в соседнем доме типа скинхеды... ну устраивают периодически пианки с распеванием всяческих песен "патриотического" содержания... только когда к ним прихожу я (65 кг и в очках) и мягко но нецензурно заставляю выключить это г......о, то все оченьбыстро затыкаются и даже разбегаются. Трусы, которые горазды изюить большой толпой одинокого "нерусского" в случае, когда гарантированно этот избитый не сможет пожаловаться. Согласен на все сто процентов с Новосибирцем - мочить в сортире. Пороть то есть. Армейским таким ремнем, той самой частью, где бляха...

    Жисть удалась!

  • В ответ на: Хех... ну живут в соседнем доме типа скинхеды...
    Пацаны типа косят :ха-ха!: Настоящие скинхеды тебе заяснят чё и как и полюбому не разбегутся :ха-ха!:
    В ответ на: Согласен на все сто процентов с Новосибирцем - мочить в сортире. Пороть то есть. Армейским таким ремнем, той самой частью, где бляха...
    Ну давай, пробуй, нефиг в порожняк на форуме геройствовать :ухмылка:

  • Ой, да ладно вам... не разбегутся... как нынче модно говорить - "щазззз"... сколько раз таких ловили, в том числе и на месте преступления (в смысле нанесения телесных повреждений гражданам соответствующих национальностей), и почему-то на моей памяти только один признал себя скинхедом и открыто заявлял о своих воззрениях. Я не люблю и не принимаю их точку зрения, но если человек готов ее отстаивать - это можно уважать. А эти "скинхеды" чуть что - мы типа просто похулиганили, мы вовсе не из-за того, что он черный, это он к нам просто так под руку попался, а все почему - потому что за разжигание межнациональной розни срок значительно больше, чем за просто хулиганство. То есть - пацаны струсили, как вы это ни называйте. А трус уважения недостоин, а достоин порки. Все остальное - внешняя мишура...

    Жисть удалась!

  • В ответ на: А эти "скинхеды" чуть что - мы типа просто похулиганили, мы вовсе не из-за того, что он черный, это он к нам просто так под руку попался, а все почему - потому что за разжигание межнациональной розни срок значительно больше, чем за просто хулиганство. То есть - пацаны струсили, как вы это ни называйте. А трус уважения недостоин, а достоин порки.
    :ха-ха!: Вот читаю и думаю, интересно, а автор приведённой выше цитаты, окажись он на месте скина, которому грозит срок - стал бы он кричать о том, что он скин? Или подумав немного он решил бы, что фразу о своих националистических взглядах, за которую ему накинут ещё несколько лет, не стоит произносить??? А? Или автор уже имеет несколько ходок и знает, что несколько дополнительных лет на зоне - эт так... мелочи жизни? Так?
    Если не так, то мне кажется, Shaggy не стоит говорить о том, как должен поступать в такой ситуации настоящий скин, особенно если этот Shaggy сам никогда скином не был...
    Любой здравомыслящий человек попавший в подобную ситуацию не будет свидетельствовать против себя, и геройство тут не при чём... А если горовить о скинхэдах, то на свободе у них всегда будет больше возможностей отстаивать и следовать своим убеждениям, нежели на зоне...

    Солдат часто теряет свое счастье,
    Охраняя счастье других.

  • В ответ на: :ха-ха!: Вот читаю и думаю, интересно, а автор приведённой выше цитаты, окажись он на месте скина, которому грозит срок - стал бы он кричать о том, что он скин?
    Если он зрелый человек, имеющий жизненную позицию (даже такую) - то должен отстаивть свои взгяды. Он же знал, на что шел, когда принимал такую позицию. А если это самоутверждающийся малолетний хулиган - то он будет всячески стараться избежать ответственности. Потому, что у него нет таких убеждений, и страдать за них он не собирается. Просто малолетки считают, что они будут очень крутыми, если толпой застегают одинокого хилого южанина в темной подворотне.

  • В ответ на: Меня забавляет позиция людей, которые спокойно созерцают на заселение нашей страны примитивными, низшими народами,
    Почему вы считаете русских лучше, чем другие народы? Чем конкретно они лучше?
    В ответ на: на то, что страну нашу выдаивают как дойную корову, а потом челси всякие покупают.
    Ну так и мочите Абрамовича! Лично его! А не беззащитных гастарбайтеров. Как вы думаете, кто приносит больше вреда русским: гастарбайтер, кладущий тротуарную плитку; цыганка, торгующая наркотиками и краденым; или русский забулдыга, бухающий без просыху и избивающий в пяном бреду своих родных?
    В ответ на: Когда в паспортном столе рабочий или пенсионер сидит неделями, а "россиянин в кэпкэ" проходит без очереди
    А если это будет "новый русский", то тогда как? По вашей логике?
    В ответ на: когда черный приезжает сюда, имеет нас же
    Кто вас имеет? Строители, что строят вам дома и укладывают плитку, работая за гроши? Или торговцы фруктами, которые привозят фрукты к вам поближе, чтобы вы не таскались за ними на рынок?
    В ответ на: Но маятник рано или поздно качнется в другую сторону. И тогда,
    я вам отвечаю, Мы ЗАЛЬЕМ МИР КРОВЬЮ!
    Дак залейте его кровью прямо сейчас! Наше любимое государство дает вам шанс воплотить ваши идеи в жизнь! Идите в военкомат, и проситесь в Чечню. Там много "черных" их всех можно мочить. Даже оружие вам дадут. Идите, реализовывайте свои идеи! Почему вы еще не там? Вы, молодой человек, или еще не достигли призывного возраста, или трус и пи...бол. Тьфу! :death:

  • В ответ на: Вы, молодой человек, или еще не достигли призывного возраста, или трус и пи...бол. Тьфу! :death:
    :respect:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Эх... я же говорю, я не принимаю и не уважаю принципы, которые исповедуют скинхэды, однако возьмем например начало прошлого века - черносотенцы, несмотря на то, что являлись (по закону) преступниками, были мощной организацией, и после нескольких судебных заседаний, на которых не отказывались от своих убеждений, а пропагандировали их, смогли заручиться поддержкой власть предержащих или просто очень влиятельных лиц, и уголовные преследования их прекратились... Это так, для примера.
    А оправданий трусости можно придумать много, только трус от этого трусом быть не перестанет...

    Жисть удалась!

  • В ответ на: А может быть вы негра, или алтайца с гор, которые до сих пор считаю, что железная птица в небе это знак богов РАВНЫМИ себе?
    Ну не смешно ли? Ребенок, кто тебя так обозлил против всех? Если уж решил мир поменять, начни с себя.
    А так поливать всех слюной оттого, что не знаешь, куда бы злость выместить? - животное.
    Кстати, отвечаю на вопрос в цитате: да, считаю. Причем не факт, что просто равными. Скорее всего может оказаться, что они душевнее и лучше. Ближе к природе, добру и спокойствию потому как.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Согласна с вами полностью. :respect:

    Какие тут убеждения, была бы хоть маломальская причина излить агрессию, как верно заметили выше, самоутвердиться. А сажать за это полезнее в одну камеру с родителями. :ухмылка:

  • на последнего.
    Дроу, это я. Не отвечал, потому что на выездах был.
    Так хочется ответить подробно и всем, но к сожелению нет времени. Постараюсь.

    Кароч, я появлюсь еще на днях и отвечу на другие пункты, а щас пострадакют американские мормоны или кто они там. До встречи на улице

    пункт 1. Трус. Хм.... Посмотрите фильм "Четыре пера". Я, может против Карелина и не выйду, НО! У многих бы из вас, "смельчаков" хватило бы дури с абсолютно не знакомыми людьми проехать пол Российской европы на выезда? умные все такие. Трус :)) Не, ну конечно, вы наверное все крутые здоровенные дядьки лет по 40, хех.... да, кстати, я далеко не "призывного" возраста. :ухмылка:

  • Тьху блин. Никогда лично со скинами не сталкивался, но если их идеология именно такая как тут описано, то это дибилизм полный.

    Во-первых, судить о человеке можно только по его делам, а не по цвету кожи или нацональности. Не скрою - субъективно мне весьма неприятно то что происходит засилие так называемых черных, но я не вижу основания говорить о том, что все они чего-то доют, у кого-то отбирают и все белые из-за них живут плохо. Плохо живут в основном те, кто будет жить плохо вне зависимости от присутвуия черных.

    Во-вторых, мне вот очень инетересно как это движение относится к тому что значительно большими объемами нас доют "белые братья"? А то какая-то идеология странноватая - однобокая я бы сказал.:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: 1. Трус. Хм.... Посмотрите фильм "Четыре пера". Я, может против Карелина и не выйду, НО! У многих бы из вас, "смельчаков" хватило бы дури с абсолютно не знакомыми людьми проехать пол Российской европы на выезда? умные все такие. Трус :))
    Странное проявление "храбрости". Не находите?
    Самый смелый человек, имхо, тот, кто может признать свою слабость. И не просто пассивно признать, а начать становиться сильным. И умным, прежде всего.
    А вот таких подонков (простите, пожалуйста, я знаю, что это нарушение правил. Не только форума. Но иначе язык не поворачивается назвать) переубеждать бессмысленно. Понимаю также, что силой против них идти - себя не уважать и дискредитировать. Поэтому - изолировать. На необитаемый остров. Пусть там выбирают себе вожака и охотятся на белок. Как идеологически чуждых.
    Dixi.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Я, кстати, тоже не дядька. Но если будет надо, буду биться до последней капли крови.
    За свободу, равенство и братство.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • >Я, кстати, тоже не дядька. Но если будет надо, буду биться до последней капли крови.

    :)Если ты не дядька, то смею предположить, что ты тётька?
    А откуда ты знаешь есть ли у тебя такая воля? Ты пробовал биться на смерть?Готов умереть?Сначала попробуй поиграть со смертью, а там уже будешь рассказывать...
    Ну если умереть страшно, то убить тоже страшновато. Сможешь ли ты убить кого-то за свободу-равенство-братство?
    Но в конце концов сумеешь ли ты хорошо драться? А то кровь из тебя выпустить дело недолгое.
    Вот чем скины отличаются от обычных людей, так тем, что это замечательные бойцы...причем не спортсмены-теоретики, а настоящие практики. Так что если кто-то тут хвастает, что разгонит толпу скинов, то сильно я в этом сомневаюсь...разве что молодняк косящий-таких , кстати, тоже хватает.

  • Смешно...
    А вы, случаем, не кожаноговый?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вот чем скины отличаются от обычных людей, так тем, что это замечательные бойцы...
    ----------------------------------------------------------------------
    а чо вы, бойцы, толпа на толпу с дагами или азерами не мочитесь?
    или боитесь, что они завтра на десятке крузеров с калашами приедут и вас всех покрошат?
    замочить толпой негра - студента в очках любой лох сможет

  • В ответ на: Вот чем скины отличаются от обычных людей, так тем, что это замечательные бойцы...
    Вот на этих словах можно смело закрывать тему и вешать табличку R.I.P

    Ну, в общем ты понял, да! Как говорится ври-ври, да не завирайся... :-)

    зы. ибо с трудом верица, что "замечательные бойцы" собираются кодлой и избивают из соотношения 10 к 1. ибо по одиночке вы ребята сильно трусоваты... ибо не волки... а шакалы.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Скорее подстава... )

  • Возможно я несколько далек от темы, но что-то никогда я не видел новостных сообщений о том, что один замечательный "идеологический боец" отметелил трех черных. Как-то все больше наоборот. Десять избили одного студента, который по-русски говорит впятеро лучше их всех вместе взятых и историю нашей страны знает и ВВП для нее зарабатывает в разы больший, а не понравился им тем, что на лицо татарин (к примеру).

    Вы господа пропогандируете борться против одного, а на деле боретесь с чем-то другим (похоже что с собствеными комплексами). Если такие замечательные бойцы - езжайте и громите цыган которые наркотой торгуют (к примеру). Но что-то туда ваши ручки не дотягиваются. Для этого надо действительно бойцом быть и действительно боротся за идею которую вы пропагандируете. А так как вы действуете на деле... избивать толпой беззащитных это позорно вне зависимости от того кто они такие.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: они завтра на десятке крузеров с калашами приедут и вас всех покрошат?
    Я знаю по крайней мере один такой случай. Решили армяне развлечься, сели на несколько машин и поехали в одно место, где новосибирские наци-скины тусуются. Причем без всяких калашей, с одними кулаками. Скинхедов было больше, но огреблись эти скины по полной :live:, спаслись только тем, что милицию вызвали. :улыб:

  • В ответ на: пункт 1. Трус. Хм.... Посмотрите фильм "Четыре пера". Я, может против Карелина и не выйду, НО! У многих бы из вас, "смельчаков" хватило бы дури с абсолютно не знакомыми людьми проехать пол Российской европы на выезда? умные все такие. Трус :)) Не, ну конечно, вы наверное все крутые здоровенные дядьки лет по 40, хех.... да, кстати, я далеко не "призывного" возраста. :ухмылка:
    У меня, к сожалению, нет времени смотреть фильмы:хммм:Может быть вы объясните мне его суть тут, на форуме, в 2-х словах?
    Что такое "выезда", и почему участие в них придает человеку вес в ваших глазах? В чем их смысл?
    Если не секрет, сколько вам лет?

  • "выезда" - это поездки в другие города фанатов футбольных клубов
    это, насколько я понял, ездит на гостевые матчи (т.е. матчи с соперниками из других городов, не Москвы) за московским ЦСКА

  • Во первых: Я не скин, так что ваши упреки мне адресовать не надо.
    Во вторых: вы сами говорите, что ничерта не знаете и не понимаете в них, но при том судите их.
    В третьих: все что вы видели про скинов по телевидению в новостях или еще где забудьте...ложь на 99%.
    Вы говорите, почему нападают на одного. Почему то вы забываете нашумевший случай, когда десяток скинов выносил хилокский рынок. Нескольких тогда посадили и на приличные сроки. Посчитайте хоть приблизительно сколько черных на рынке том обитает.
    Или была в инете история как три скина здоровых напали на одного 13-летнего узбека, а тот возьми да и отбери у них ножи да и сам еще их порезал. Вот смеялись то долго скины. На деле то было как раз наоборот, три чурки на 13 летнего пацана налетели потому как он был одет как скин. Впрочем журналистов понять можно: у них установка такая от руководства, попробуй попропагандировать скинов и работы лишиться можно, вот и придумывают небылицы всякие....помоему этот бред исходит от самого Путина. А вы смотрите.
    Ну а остальное узнайте их идеологию...для них с черными идет война, а не дуэли. поэтому нужно уничтожать врага с наименьшими потерями для себя. А уж если хочется удаль свою показать то они между собой дерутся стенку на стенку и по одиночке.
    По поводу наркоторговцев и наркопотребителей: не менее приоритетные задачи в этой области стоят, чем вытеснение чурок. Я знаю несколько случаев, когда в квартиру где торгуют вышибали дверь и выносили там всех кто попадется и нарков и торгашей к чертям. А то что про это в новостях не говорят...так оно и понятно.
    Да что говорить, сказано же вам не судите да не судимы будете. А если хотите представление иметь, то пообщайтесь со скинами, посмотрите сами.Они настолько же разнообразны, как и обыватель в интеренете.А то слухов уже расползлось всяких...скоро скажут, что скины едят мясо цыганских детей, а вы и подхватите.

  • Новосибирец, ну и чем твои азеры в этом случае лучше тех же скинов. Показательно, что этот случай вызвал вызвал у Вас такую положительную реакцию. Коммунист, Вы наш. :ухмылка:

  • В ответ на: Новосибирец, ну и чем твои азеры в этом случае лучше тех же скинов.
    Во-превых, не азербайджанцы, а армяне. Хотя думаю, что и азеры тоже этих уродов не раз били:улыб:Во-вторых, тем, что они, в отличие от коричневых скинов, ведь били не русских за их национальность, а фашистов за то, что они фашисты. Т.е. армяне, напинав этих фашистов, позорящих русскую нацию, сделали то, что должны были давно сделать русские патриоты.

  • В ответ на: вы сами говорите, что ничерта не знаете и не понимаете в них, но при том судите их.
    Я такого не говорил, что ничерта не понимаю в том, кто такие наци-скинхеды.
    В ответ на: В третьих: все что вы видели про скинов по телевидению в новостях или еще где забудьте...ложь на 99%.
    Как раз телевидение, фильмы и т.д. очень много сделали для пропаганды наци (вайт-пауэр) скин-движения, даже иногда под видом критики. Здесь уже на форуме писали про это. В частности.ю про то, что в России прошло много фильмов и передача про западных наци-скинов, но буржуазные СМИ ни слова не сказали про ред-скинов - левое движение, также распространенное на Западе, которые мочат фашистов и мажоров. Это и естественно, так как национализм, особенно направленный против выходцев с Кавказа и из .Средней Азии выгоден правящему классу буржуазии.
    Что касается "храбрости" этих уродов и т.д. - я не утверждаю, что все они сплошь трусы. Как и в любой уличной группировке (в тех городах, где такие группировки наци-скинов имеются), там есть разные. Есть и дейстительно отмороженные хулиганы, которые просто так из одного страха минет делать азербайджанцу не будут, только когда получат как следует :улыб:Но дело не в этом. Дело в том, что наци-скинхеды - это враги рабочих и всех трудящихся, враги всего русского народа, это буржуазная, фашистская группировка, которая пытается посеять рознь между трудящимися разных национальностей и тем самым работает на буржуазию (иногда прямо на МВД и ФСБ, которые часто держат лидеров наци-скинов на привязи). Поэтому мочить в сортире наци-скинхедов!

  • Я не буду разоряться перед Вами. Замечу только, что мое предыдущее высказывание относилось к нарушению законов РФ, что вызвало у Вас нескрываемую радость.
    Да и еще. За русских патриотов думать не надо, Вы к ним не имеете никакого отношения.
    PS кто, как и за что делает минет я не знаю, но подозреваю, что есть категория лиц, делающая его в интересах мировой революции.

  • В ответ на: А вы, случаем, не кожаноговый?
    не кожаноговый, а жопоголовый.

  • В ответ на: Почему то вы забываете нашумевший случай, когда десяток скинов выносил хилокский рынок. Нескольких тогда посадили и на приличные сроки. Посчитайте хоть приблизительно сколько черных на рынке том обитает.
    Ага, только если правильно все припомнить, то был там не один десяток, и совсем даже не скинов (это они поначалу под них косили), а самый что ни на есть обычный рэкет. Я в то время жил в непосредственной близости от Хилокского рынка, так что был практически свидетелем всей этой котовасии.

    Жисть удалась!

  • В ответ на: Или была в инете история как три скина здоровых напали на одного 13-летнего узбека, а тот возьми да и отбери у них ножи да и сам еще их порезал. Вот смеялись то долго скины. На деле то было как раз наоборот, три чурки на 13 летнего пацана налетели потому как он был одет как скин.
    Тебе рассказать примерно с тысячу историй о том, как толпа скинов нападала на одиноких армян (которые православные например намного более нас, да и подольше ощутимо), или грузин (в личной практике - д.т.н., проф.), или иностранных студентов, которые заплатили много денег и просто тут УЧАТСЯ? И это не истории из СМИ, у меня много лично известных таких случаев.

    Жисть удалась!

  • Фигню написали, уважаемый...
    Лень сейчас (воскресенье, 7 утра:улыб:) подробно останавливаться на каждом из ваших утверждений, но вот ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос: если вы не кожаноголовый (а в вашем посте я прочитал именно это в первой строчке), то почему вы их так защищаете? Понятно, что отношение многих на этом форуме к проблеме весьма однобоко, но не до такой же степени?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Я уже не в том возрасте, чтобы играть в подобные игры с обриванием башки (кстати, лысых скинов единицы). Просто мне тоже не нравится вся эта миграция черных в наши края, потому как чем больше их становится, то тем наглее они себя ведут. Скины- в большей части дети, наши русские дети, которые просто не могут и не умеют по другому бороться против иммиграции нелюдей в наши края. Уж у нас своих гадов хватает, так к нам еще и ихние едут. Потому я просто им сочувствую, а ребята на самом деле абсолютно они не тупоголовые, как пытаются тут представить. Напротив почти все или учатся или уже заканчивают ВУЗы, причем есть и отличники. Как уж таких примерных мальчиков из нормальных обеспеченных семей могло увлечь такое?Лучше задайтесь этими вопросами.
    Вообще решение всех этих проблем в одном: не будет засилья инородцев и не будет скинов.А пока можете хвастать на форуме, в реале я что-то не видел желающих так поговорить со скинами.Да и вообще похоже, что вы тоже не очень русских кровей...вон даже аватара у какого-то субъекта специфичная, что от вас еще можно услышать? Так что можно закрыть эту тему...бесплодные разговоры.

  • Но ведь черные, как вы их называете, не все одинаковые? Мне вот нравится КВНщик Гарик Мартиросян (сейчас его можно увидеть на ТНТ в "Камеди Клабе"). И что, тоже бошку пробить и на родину отправить? А самим смотреть "Аншлаг"? Блевать, материться, но смотреть - как же , это же наши, РУССКИЕ?
    Насчет ВУЗов - это прикол. Те из "ВАШИХ ДЕТОК", что учатся в ВУЗах, 100% их не заканчивают, потому что из-за своего дурацкого поведения и курения наркоты в перерывах отчисляются без сожалений. Как пример - ФЭН из НГТУ.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А самим смотреть "Аншлаг"? Блевать, материться, но смотреть - как же , это же наши, РУССКИЕ?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Давно так не смеялся. Написали бы "россияне" - и все было бы правильно.

    Caveant consules!

  • Евгений Петросян - русский ответ Гарику Мартиросяну!

  • :ха-ха!: :respect:

  • >Но ведь черные, как вы их называете, не все одинаковые?
    Да среди них есть хорошие люди. Я вот на позапрошлой неделе вернулся с отдыха из Абхазии, так вообще очень доволен взаимоотношениями русских с местными. Там вряд ли будут местные жители воровать людей и требовать выкуп, как сплошь распространено в Чечне, хотя живут очень даже небогато, а все равно приветливо и доброжелательно к нам относятся. Я вот думаю, почему тут так, а в соседней Грузии все по другому? А все оттого, что процентых "хороших" людей разные в разных нациях...неплохо бы и выбирать с кем дружить?
    Тем более, что к нам едет меньшинство порядочных граждан, а большинство едут сюда за наживой, нечистых на руку, преступников, да и просто ловкачей всяких, которые в итоге объединяясь в кланы по национальному признаку могут терроризировать уже русских не хуже скинов. Таких фактов сколько угодно, только об этом не услышишь в новостях, вот последние события на этом поле сосуществования:
    Под Ростовом чеченцем изнасилована дочь местного атамана, казаки пошли в деревню где проживали обидчики, грозятся отомстить, власти стянули 1,5 тысячи ментов, чтобы недопустить бойни, так как силы с обеих сторон порядочные.
    Уже без участия русских в Астраханской области другой конфликт: Следователи продолжают выяснять причины массовых столкновений между чеченцами и калмыками в селе Яндыки. В результате столкновений пять человек госпитализированы, шесть домов сгорели, повреждены десятки автомобилей.
    Да смотрите сами, все можно найти при желании в сети. А чеченцы, так даже в лагере беженцев в Австрии умудряются конфликты со всеми вызывать.Спрашивается: ради одного приличного чечена мы должны терпеть дикую толпу и ходить тоже постоянно толпой ожидая нож получить в спину в подъезде.Вы этого хотите?Вряд ли, тогда может лучше перебиться без всяких мартиросянов, посмотрите их и по телевизору...или у них на родине талант пропадает?

    >И что, тоже бошку пробить и на родину отправить? >А самим смотреть "Аншлаг"? Блевать, материться, >но смотреть - как же , это же наши, РУССКИЕ?
    Бошку пробивать вовсе не обязательно, если человек понятливый, то ему и вещи собрать поможем и выпьем с ним за отъезд в родные края.Пусть едет-он нам не враг.
    Аншлаг в полном составе также отправить бы на их историческую родину, пусть там кривляются. К русским там никто не имеет отношения, даже если и есть такие, то это отбросы, так зачем же на них смотреть?Меня блевать также тянет от этих зеркал и Аншлагов. Единственный кого ценю и буду смотреть: Михаил Задорнов, но он от той шайки-лейки уже давно отделился.


    >Те из "ВАШИХ ДЕТОК", что учатся в ВУЗах, 100% >их не заканчивают, потому что из-за своего >дурацкого поведения и курения наркоты в >перерывах отчисляются без сожалений.
    Можешь не верить про учебу, дело твое. Но вот про курение наркоты ты загнул!!!Этож нигерская шмаль! Если кто курнет, то он уже не скин...среди них этого нет сто процентов! Никаких наркотиков, спортивный образ жизни и отличная учеба-вот интеллектуальное и физическое превосходство арийца над остальными расами(эт я их идеологию цитирую). Конечно не все это соблюдают, но стараются.А есть и такие, что капли алкоголя в рот не берут и тренируются физически ежедневно + стремятся быть первыми в учебе.Вот такие ребята и увлекают за собой множество других.Становятся идеалом для подражания. А вы все рисуете себе образ тупого бедного ущербного наркомана, но за таким никто не пойдет, а за скинами идут. Так что смотрите меньше телевизор.

Записей на странице:

Перейти в форум