18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Трагедия под Барабинском

  • Девушка из Ханты-Мансийского АО приехала отдохнуть в лагерь под Барабинском и умерла.
    http://www.uralpolit.ru/hmao/news/?art=25002

    Как же Tri был прав!!!

  • И где связь между лагерем под Барабинском смертью девочки?
    каждый день умирают сотни людей и детей, и почему-то по поводу каждого не создают темы на форуме:миг:[я жесток, да? Нет, я практичен, и смотрю на вещи трезво. Никакой информативности та статья и этот топик не несут.]

    .NET Developer

  • Информативность очень простая: человек погиб в оздоровительном центре, который находится возле Барабинска Новосибирской области. Куда уж проще понять, в чем информативность? Или до сих пор не понятно? :ухмылка:

    Как же Tri был прав!!!

  • хм... да я говорю, что его смерть никак не зависела бы от того был бы этот человек в Барабинске или нет. Каждый день умирают сотни людей. И ничего особенного в этом нет... Это все мое ИМХО, конечно же, я не настаиваю не на чем... просто говорю, что особого не нахожу в новости...

    .NET Developer

  • В ответ на: Информативность очень простая: человек погиб в оздоровительном центре, который находится возле Барабинска Новосибирской области. Куда уж проще понять, в чем информативность? Или до сих пор не понятно? :ухмылка:
    Девочка не погибла - она умерла от болезни, которую своевременно не выявили её родители (мать-медработник!). И отправь они её не в Барабинск, а в Урюпинск, всё закончилось бы точно также. Девочку конечно жаль, но Барабинск тут точно не при чём.

  • В ответ на: Информативность очень простая: человек погиб в оздоровительном центре, который находится возле Барабинска Новосибирской области. Куда уж проще понять, в чем информативность? Или до сих пор не понятно?
    Это ж надо, какой плохой оздоровительный центр... За целых 1,5 дня не смог вылечить!

  • Эта форма сахарного диабета пожалуй самая опасная и трудная для диагностики. Случается эта форма обычно у молодых людей, даже скорей детей и зачастую первый признак кома:хммм: . В общем никто не виноват ни мама девочки ни мед. работники .....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • На самом деле, не зачем спорить. Факт отстается фактом, и он случился на территории Новосибирской области. А мы в ней живем. И почему бы об этом не узнать другим ее жителям? Ведь не все смотрят новости других регионов.

    Как же Tri был прав!!!

  • Узнала, спасибо. А что от этого изменилось? Вы думаете, в нашей области живущие не болеют сахарным диабетом? Не вижу смысла в этом топике.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Я тоже не вижу! Если тут писать о всех, кто умер в новосибирской области - топиков не хватит! Вам же сказали (это я к визаут би), девушка серьезно болела! При чем тут Новосибирская область и оздоровительный центр?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Может, это из вечной темы - виноват Толоконский/Городецкий? Сносить такие топики надо в Мусорку - факт.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Конечно Городецкий!!! А кто ж еще-то? :миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А вот и нет, Толоконский!!!! Произошло то все под Барабинском, Городецкий за него не в ответе :спок:
    Короче, топик- полная чушь. Единственное, что могу сказать: Люди! Внимательнее к своему здоровью и будет Вам Щастье!:хехе:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Теперь, для логического завершения, надо еще фразу выдать: Толоконский... Городецкий... Да все они там повязаны! :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Узнала, спасибо.
    На бОльшее и не претендовал.:улыб:В местных интернет-сайтах и СМИ об этом нигде не было. Поэтому просто решил проинформировать людей об этом факте. Так что не вижу смысла в этих спорах. Никто обсуждать не просил. Но всем спасибо за внимание.:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • хм... знаете, вот если б я вам рассказал хотя бы часть информации про врачей, медицину и все что с этим связано - я думаю, жизнь ваша стала бы, как бы это сказать, более задумчивой... :-_)))))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • --...знаете, вот если б я вам рассказал хотя бы часть информации про врачей, медицину и все что с этим связано ...--

    А то мы все тут такие тупые, что не знаем этого... :ха-ха!:
    Только от рассказов толку не будет. Правильно говорят, здоровье беречь надо!!!

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • whiplash, какое отношение к описанному случаю могут иметь ваши рассакза? Инсулинзависимая форма диабета, насколько я знаю диагностируется с трудом не только в нашей области и стране ....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум