22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Да не принимайте все так близко к сердцу!

  • Хмм...
    А нецензурная ругань Буша - всего лишь дань уважения языку простых американцев:улыб:

  • В ответ на: Речь идет о грязнословии, а не о промахах. Сравнение Берлускони не повлияло на то, что его считают цивилизованным европейцем, а не "конкретным пацаном"
    Не уверен

  • --Не по каратэ пояс, а по дзюдо!!! Совершенно разные вещи! --
    Хорошо, пусть разные и обе не имеют отношения к управлению государством

  • --Да замочил - вроде бы было сказано про чеченских террористах, а не про олигархов

    Он террористов мочит перед выборами, а олигархов - после. Чувствуете разницу? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --А Путин говорит почти как обычный обыватель (только что пока не матерится). Так что правильно ПР-щики его работают.
    Соглашусь пожалуй. Вчера с пристрастием, послушал и почитал. Ёжкин ты кот!!! Академики, министры говорят "паленая водка", "наехать", "не въезжаю", "ответить за базар", "приколоться". Полный блатняк!
    Так что я был не прав, сознаЮ, и президент правильно отражает НАШЕ общество, ну а до европейцев нам....не дотянуться

  • --Можете себе представить Путина в бандане?
    Могу представить, но, в истребителе (так подальше от народа)

  • --В общем, все оперативно выступили в защиту Путина. Я присоединяюсь
    Правильно мыслите, надо к сильным присоединяться

  • --И в таком состоянии сознания обсуждаются проблемы страны и принимаются решения, последствия которых уж точно касаются всех...

    А вот этого, 70% населения не понимают

  • --Не угодил он Семён Семёнычу просто
    Если меня рассматривать как отдельного человека, он не обязан мне угождать, а вот если как представителя населения- обязан. Но что-то всё про другие "полёты" обсуждает, а не о нуждах населения. Вылез бы хоть раз из Кремля без охраны, да проехался по России. Эти г-да (Кудрин) считают, что булка хлеба доллар стОит. Ну далеки они очень от наших проблем. У них своих хватает

  • Вот это да :), Буш открыто в эфире говорит, а модераторы Основного форума его цитату вычищают :а\?:
    There's Adam Clymer, a major league [censored] from the New York Times

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (22.07.05 08:34)

  • Многие не понимают, что президент возглавляет многоуровневую систему управления, и если на каком-то уровне имеется дефект управления, то при передаче управляющего сигнала от уровня к уровню эффект от дефекта будет увеличиваться по степенному закону, а может и по экспоненте...

    То есть минимальный недочёт на верхнем уровне на нижних уровнях приобретает макроскопические размеры.

    Поэтому то в цивилизованных странах так тщательно подходят именно к воспитанию руководителей...

    Во всяком случае в Европе человеку с хамскими замашками довольно трудно пробиться "в верха"...

    Что касается Буша, то это какой-то упадок семейства... Буши это своеобразная американская аристократия, ещё в середине 19 века основывали какие-то масонские ложи... Батя то Буш масонский волчара ещё тот... А вот Джоржик что-то "не удался" - простоват немного, а дочки его вообще тёлки... Но папа любит сына, протолкнул его в президенты... Слепая родительская любовь... Что поделаешь... Любовь она и в Америке любовь...

  • В ответ на: Во всяком случае в Европе человеку с хамскими замашками довольно трудно пробиться "в верха"...
    А с чего вы взяли? По-моему пробиться "в верха" в любой стране и в любом обществе можно только имея незаурядные хамские наклонности и способность вовремя наступить кому-то на голову чтобы стать повыше.

  • Если Путин высказывается в подобном ключе, в основном, чтоб нравится (соответствовать) уровню электората, удивляться не приходится. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Вот только иметь в президентах марионетку, пляшущую под чужую дудку (окружения ли, электората ли) - мда.

  • Пляшет он не просто так, а с великой пользой для себя

  • А что ему делать, если по последнему опросу общественного мнения его рейтинг опустился до 24%
    http://www.polit.ru/news/2005/07/22/reiting.html

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --А что ему делать, если по последнему опросу общественного мнения его рейтинг опустился до 24%
    Только "плясать" под "дудку" :ха-ха!:
    У него в резерве еще Басаев есть, перед выборами или в критический момент , обязательно "замочит" и с рейтингом будет все в порядке

  • Вот тут то и есть тест на "хамскость"...

    Всё это делать требуется с милой улыбкой и с изысканными выражениями...

    Это идёт ещё со времён, когда протыкали друг друга на дуэлях и травили ядом в кубках с отличными винами... Потом буржуазия долго тренировалась в ханжеской морали, впрочем, мораль, в отличии от нравственности, несёт в себе эту ханжескость с самого начала...

    Европиш культуриш...

    Имеет между прочим важное приспособительное значение - человек, претендующий на руководство не должен терять контроль над собой в любых обстоятельствах... Регуляторный механизм... Метод отбора...


    :улыб: :улыб: :улыб:

  • ПУТИН ФОРЕВА!!!!

  • "было ли когда-нибудь такое государство, которое бы приняло законы Платона или наставления Сократа? Что побудило Дециев добровольно посвятитъ себя подземным богам, что заставило Курция броситься в расщелину, если не суетная слава — эта обольстительная сирена, строго порицаемая нашими мудрецами? Что может быть глупее, чем пресмыкаться перед народом, домогаясь высокой должности, снискивать посулами народное благоволение, гоняться за рукоплесканиями глупцов, радоваться приветственным кликам, позволять носить себя во время триумфа, словно знамя, на потеху черни, стоять на площади в образе медной статуи? А громкие имена и почетные прозвища?! А божеские почести, воздаваемые ничтожнейшим людишкам, а торжественные обряды, которыми сопричислялись к богам гнуснейшие тираны?! Все здесь глупость на глупости, и для осмеяния всего этого понадобился бы не один Демокрит. Станет ли кто оспаривать мое мнение? Но не из этого ли источника родились подвиги могучих героев, превознесенных до небес в писаниях столь многих красноречивых мужей? Глупость создает государства, поддерживает власть, религию, управление и суд. Да и что такое вся жизнь человеческая, как не забава Глупости?"
    (Эразм Ротердамский)

  • Сильно мужик сказал (не вы, а Эразм этот). Прямо подписываюсь. Хотя что Эразму, что Путину, что Semen Semenichu с Each Alexom на мою подпись наплевать. Как и мне. Вот такая это штука - жизнь - главное, чтобы слюна была.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • >Хотя что Эразму...на мою подпись наплевать
    Это точно, т.к. это было написано ещё полтысячи лет тому назад :улыб:Как видим ничего не изменилось, значит Он прав! Подонки, ублюдки, лжецы... глупцы правят народами и не важно как они себя называют, феодалами, демократами, ... социалистами или коммунистами...

  • У Путина каждое слово продумано на 150 раз! Случайностей в его речи нет, если он так сказал, что значит так было задумано. На мой взгляд, это попытка уровнять тех кто "тырит" газ с мелкой басотвой. Так что это не для западных журналюг было сказано, а для "братьев наших украинцев"

  • --У Путина каждое слово продумано на 150 раз! --
    Это он Вам сказал?
    --Случайностей в его речи нет--
    Ха-Ха!
    --если он так сказал, что значит так было задумано--
    Кем?
    --На мой взгляд, это попытка уровнять тех кто "тырит" газ с мелкой басотвой--
    Чего же он с этими мелкими босотами который год ничего сделать не может? Крупный босота разбирается с мелкими за одну "стрелку" , а тут никак, тырили, тырят и будут тырить

  • Путин иногда начинает импровизировать, вот тут то самое интересное и появляется...

Записей на странице:

Перейти в форум