8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Ситуация следующая: идете по улице, а на встречу вам идет человек, лицом вроде как мужчина, но с женственными чертами, да и с фигурой ближе к женской, женская походка, и одет в унисекс... Вопросы. Как вы думаете, кем является этот человек? Как вы отнеслись бы к этому человеку?

  • А зачем к ему как то относиться? Ну идет себе и идет... у каждого есть право выглядеть так как ему хочеться:улыб:А вдруг ты ему (гы) ей кажешься странным... д а и в конце концовне пристает он... эээ...а к тебе... что не запрещено, то разрешено

  • Усложним ситуацию:
    идете по улице, а на встречу вам идет человек, лицом вроде как женщина, но с мужскими чертами, да и с фигурой ближе к мужской, мужская походка, и одет в унисекс...

    Как вы думаете, кем является этот человек? Как вы отнеслись бы к этому человеку?

    :ухмылка:

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Иду ,значит, сегодня по улице… Шучу, шучу. Отношение? — лояльность.

  • В ответ на: Ситуация следующая: идете по улице, а на встречу вам идет человек, лицом вроде как мужчина, но с женственными чертами, да и с фигурой ближе к женской, женская походка, и одет в унисекс... Вопросы. Как вы думаете, кем является этот человек? Как вы отнеслись бы к этому человеку?
    Подумал бы что это педик и поспорил бы с товарищем скока метров ещё это чудо пройдёт до получения ***дюля.

  • В ответ на: Усложним ситуацию:
    идете по улице, а на встречу вам идет человек, лицом вроде как женщина, но с мужскими чертами, да и с фигурой ближе к мужской, мужская походка, и одет в унисекс...

    Как вы думаете, кем является этот человек? Как вы отнеслись бы к этому человеку?

    :ухмылка:
    Подумала бы что это Ftm:улыб:возможно познакомилась бы:улыб:И чем же эта ситуация сложнее первой ?:улыб:

  • В ответ на: Подумал бы что это педик и поспорил бы с товарищем скока метров ещё это чудо пройдёт до получения ***дюля.
    Допустим это был не гей:улыб:Кстати, ответь пожалуйста на следующий вопрос: что плохого сделали геи тебе, твоим родным и близким людям, друзьям?

  • В ответ на: Подумал бы что это педик и поспорил бы с товарищем скока метров ещё это чудо пройдёт до получения ***дюля.
    Если в центре его видели, то он пройдёт он ещё много и долго, а вот если где-нибудь на окраине, то метров 50, не больше.

  • В ответ на: Допустим это был не гей
    Анекдот на тему:
    Приходит тип к психиатру и говорит:
    -Мне кажется, я гей...
    Доктор:
    -На мужчинок тянет?
    -Ага!
    -Простите, а вы артист?
    -Нет
    -Тогда, может, художник?
    -Да нет.
    -Ну, наверное, какой-нибудь стилист-визажист?
    -Даже не близко.
    -То есть к бомонду никаким боком? Кто же вы?
    -Да я Вася, сантехник!
    -А, батенька, тогда вы не гей, а просто ПИ**Р!



    Ну правда, как к ним относиться и с какой стати такое уродство, в котором они САМИ(!) виноваты , терпеть???

  • Ну правда, как к ним относиться и с какой стати такое уродство, в котором они САМИ(!) виноваты , терпеть???
    _________________________________________
    Что терпеть то? Какое вам до них вообще дело?
    И с какой стати вы вдруг решили, что можете кого-то в чем-то винить?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ННП...

    Да не, среди геев нормальные (адекватные) чуваки встречаются... Если с ними пообщаться, то они абсолютно нормальные люди... Даже добрые какие-то... Ну а что они другой ориентации, это их дело и они имеют на это полное право! Категорически не одобряю избиение их за это! Ну зачем?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Как зачем? Женщин за что бьют? За то что слабые и беззащитные. А Сenter у нас завсегда только на слабых нарывается.

  • :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Ну зачем?
    Да по той же причине, что и всегда. Чтобы самоутвердиться. А кого мочить - геев, южан, или марсаин - дело десятое. Главное - чтобы мочимые не могли дать отпор. :зло: :death:

  • В ответ на: Главное - чтобы мочимые не могли дать отпор.
    Так для этого большого ума не надо!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Так для этого большого ума не надо!
    ------------------------------------------------------
    А вы думаете он вообще есть?
    А ещё можно предположить латентную гомосексуальность:улыб:

  • И вообще. Вопрос какой-то из средневековья. Как будьто еще не привыкли и к трансексуалам, и трансвеститам.... В лесу что ли живете?

    Топик - в мусорку. :death:

  • В ответ на: И вообще. Вопрос какой-то из средневековья. Как будьто еще не привыкли и к трансексуалам, и трансвеститам.... В лесу что ли живете?

    Топик - в мусорку. :death:
    В том-то все и дело, что средневековье... Вон, Феномен с Center`ом, точно из тех времен... И ведь не смогут же ответить на простой вопрос: что плохого в том, что человек гомосексуален или является транссексуалом? Думаете ума не хватит у них? Хвати, еще как хватит, если задумаются об этом, так ведь думать то лень, в этом то и причина...

  • В ответ на: Ну правда, как к ним относиться и с какой стати такое уродство, в котором они САМИ(!) виноваты , терпеть???
    М-да, только один человек и подумал про транссексуалов, все остальные подумали только про геев... Вот вам и средневековье...

    Так, в чем же виноваты транссексуалы? Где тут уродство?

  • Мысленно бы отметил, "хм, странный.. хорошо, что не лысое быдло в спортивном костюме." Пошёл дальше и через 10 секунд забыл о встрече. И уж тем более не стал кому-то рассказывать, как о чём-то удивительном. Действительно, не в деревне ж живём.

  • В ответ на: В том-то все и дело, что средневековье... Вон, Феномен с Center`ом, точно из тех времен...
    Я по поводу того что его бить надо не говорил, а сказал лишь, что на окраине его быстро отметелят, так живут там ребята не настроенные лояльно к сексменьшинствам.
    А сам я нормально или по крайней мерее безразлично отношусь к геям - каждый сам выбирает как ему жить и имеет на это полное право!

  • -- И ведь не смогут же ответить на простой вопрос: что плохого в том, что человек гомосексуален или является транссексуалом? --

    Ну как я понял, этот вопрос никого, кроме вас и не трогает. Ну если только Center к ним неровно дышит.... :ухмылка:

  • Хех, ну и пусть идёт. А если ко мне целенаправленно, то даже интересно будет поговорить. Мож спросить чего хочет.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Я по поводу того что его бить надо не говорил, а сказал лишь, что на окраине его быстро отметелят, так живут там ребята не настроенные лояльно к сексменьшинствам.
    А сам я нормально или по крайней мерее безразлично отношусь к геям - каждый сам выбирает как ему жить и имеет на это полное право!
    Ну что я могу сказать:улыб:конечно сексменьшинства и транссексуалы не имеют никакого отношения друг к другу, несколько разные группы, жаль только что их в одну кучу смешивают, ну и ладно, кому надо - разберется:улыб:Ой, чуть не забыла сказать, я вот живу на окраине города, и народа тут всякого хватает, но пока никто не тронул и пальцем:улыб:А начала я этот топик со своего описания внешнего вида:улыб:Кстати, ты прав, по центру спокойнее ходить:улыб:Мне действительно очень интересно, что думают люди при встрече с таким человеком как я...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • каждый имеет право......а нв что? дело каждого.. :ooo:

  • В ответ на: Как зачем? Женщин за что бьют? За то что слабые и беззащитные. А Сenter у нас завсегда только на слабых нарывается.
    Приколол перед сном:улыб:Ты меня лично что ли знаешь, чтоб выводы делать? Кстати, среди педиков такие рамы встречаются, что некоторым останется только позавидовать. И всё равно вшатывают их с завидным упорством нормальные, правильные пацаны.

  • В ответ на: В том-то все и дело, что средневековье... Вон, Феномен с Center`ом, точно из тех времен... И ведь не смогут же ответить на простой вопрос: что плохого в том, что человек гомосексуален или является транссексуалом?
    Со мной феномен? Нет, это вы феномен, готовый терпеть в своём окружении мужиков, которые друг другу в очко суют, или в бабу рядятся для морального удовлетворения. Что они мне плохого сделали? А то, что один их вид вызывает у меня чувство омерзения. Можно ведь педикам и по тихой в попу шпилиться или сосаться где-нибудь наедине. А когда на показуху - значит бросают вызов обществу и мне в том числе.

  • Нет, чтобы радоваться уменьшению конкуренции :миг:
    Или девушки тебя не так сильно интересуют, как переодетые мужики?

  • И всё равно вшатывают их с завидным упорством нормальные, правильные пацаны.
    -----------------------------------------------------------------------
    Но вот нормальными и правильными они становятся только при явном преимуществе в силе:улыб:( а кстати - нормальный и правильный - это "врезать пидору по морде, замочить азера, откосить от армии"?)
    Что в общем печально...
    Шакалы...

  • Ты сам себя низводиш до этакого серенького человечка, ну ничем не выделяющегося из толпы( читай общества).

  • В ответ на: Ты сам себя низводиш до этакого серенького человечка, ну ничем не выделяющегося из толпы( читай общества).
    Ну нормальная логика! :ха-ха!:
    Это чтоб из толпы выделиться я должен нарядиться в женскую одежду, натянуть парик и гордо гулять по Красному? Вы чё, народ? Кого защищаете? Пидорасню всякую!
    Да их не бить надо, их надо собрать в кучу и отправить в далёкие края, где их не увидят ни наши дети, ни мы сами.

  • 2 Center - это по мужски или не по мужски втроем побить когото? (тока не надо говорить что за дело, сами знаете что если человек не нравится - это "просто так")
    нормальные пАцаны - это случайно не быдло с баклашкой пива в руке, кто потом у вашего же ребенка отберет телефон и наподдаст, нажрется и сунет случайному прохожему нож в бок?? Вы их защищаете???
    з.ы. мне на педиков просто плевать. На мнение психологов по большому счету тоже, но подумайте - есть мнение что нападки на пидорасню - есть скрытая гомосексуальность:улыб:

    Исправлено пользователем metalexx (24.07.05 12:01)

  • Center - :respect:
    В ответ на: нормальные пАцаны - это случайно не быдло с баклашкой пива в руке, кто потом у вашего же ребенка отберет телефон и наподдаст, нажрется и сунет случайному прохожему нож в бок??
    Позволю себе ответить.
    Нет. Нормальные пацаны - это те, которые, вместо того, чтоб вырядившись в каблуки, и пихаясь в очко, тусуясь по пидорским клубам и ПРОФУКИВАЯ ПАПИНЫ ИЛИ ХАХАЛЕВСКИЕ ДЕНЬГИ, могут нормально работать, могут не дать себя в обиду, защитить свою девушку, быть надежной опорой для нее и своих друзей и еще много чего...

  • 554 - ну вы ответили! прям агитка! все равно как на вопрос Кто такие чеченские боевики я бы сказал "это храбрые горцы сражающиеся против русских оккупантов под зеленым знаменем Пророка, храбрые войны и достойные сыны своего народа"
    1) неужели описанные вами молодые люди будут искать кто "голубой" а кто нет?? я так думаю им неинтересно выяснять это, в жизни и так есть что поинтереснее и важнее.
    2) для себя я вижу тока одно: в группе людей где есть девушки и парни я буду конкурировать за понравившуюся девушку с числом парней, меньшим на величину среди них педиков :улыб:
    3) а все таки не пора ли быть взрослым адекватным человеком? сравните кто более нетерпим к голубым - наркоманское уголовное быдло или скажем.. еп.. ну к примеру просто коллектив большого предприятия. Попробуйте сделать вывод - кто ближе по мировоззрению вам

  • Центр, обясните пожалуйста, почему вы так агрессивно относитесь к голубым? Я просто понять не могу.
    Мне вот, например, вообще пофиг на них, они не пристают ни ко мне, ни к моим знакомым. С одним из таких я даже знаком лично.
    Чем же голубые вас так сильно раздражают? Меня вот, например, гораздо больше раздражают бомжи своим неопрятным вненишним видом и вонючим запахом. И гопники разражают некультурным вызывающим поведением. Но я же их не предлагаю мочить гопов и бомжей... Дак чем голубые хуже бомжей и гопоты?

  • Центру вдогонку вопрос:
    А лесбиянки вас раздражают так же сильно, как и голубые, или нет? :улыб:

  • В ответ на: сравните кто более нетерпим к голубым - наркоманское уголовное быдло или скажем.. еп.. ну к примеру просто коллектив большого предприятия. Попробуйте сделать вывод - кто ближе по мировоззрению вам
    Одно другому не мешает.
    Вот как отнестись к этому:


    25-07-05
    В Риге геев предали анафеме

    В субботу в Риге впервые прошел парад представителей сексуальных меньшинств. Большая часть участников парада была из-за рубежа. За шествием, в котором принимали участие несколько десятков человек, наблюдала тысячная толпа, сообщает Delfi.

    Полиция задержала шестерых противников парада, передает NEWSru.com.

    Среди нескольких тысяч зрителей было очень много противников данного мероприятия. В результате представители секс-меньшинств шли под градом ругательств.

    Не исключено, что из-за противников гей-парада был изменен маршрут - участники шествия должны были начать путь на улице Англиканю, выйти на Домскую площадь и снова вернуться на улицу Англиканю. На самом же деле ближайшая улица в направлении Домской площади была перекрыта зрителями, и полиция направила парад к зданию Банка Латвии.

    Участники шествия несли плакаты, которые призывали к соблюдению прав геев и лесбиянок, в том числе - "Мы тоже христиане" и "Мы тоже за семью. Речь о любви".

    Пройтись беспрепятственно по центру Риги геям и лесбиянкам не удалось. Практически все время им преграждали дорогу, оскорбляли, пытались избить, а также закидывали яйцами и помидорами.

    Первый в истории Латвии парад секс-меньшинств закончился "осадой" Англиканской церкви, в которой около ста геев и лесбиянок проводили богослужение. В это время храм окружили несколько тысяч противников нетрадиционных сексуальных связей. В результате участники службы покинуть церковь могли только по одному, через задний выход и под усиленной охраной полиции.

    "Осада" длилась более двух часов. Вход в церковь закидали яйцами. Охранять участников парада пришлось сотням полицейских, в том числе и сотрудникам специальных подразделений. По предварительным данным, стражи порядка задержали шестерых протестующих. Среди них есть представители как латышских, так и русских радикальных группировок.

    Организация парада была связана с чередой скандалов - власти города сначала разрешили провести шествие, потом, опасаясь массовых беспорядков, запретили. Но в результате местный суд постановил запрет на парад - отменить.

    Против парада "Рига прайд 2005" активно выступили не только церковь, известные политики и общественные деятели, но и ряд экстремистских организаций.

    При этом более 200 известных в Латвии общественных деятелей выступили в поддержку терпимости и против гомофобии.





    Я вот удивляюсь-как это терпеть??? Почему гетеросексуалы не устраивают парады в поддержку своих прав. Правильно, их никто, по их мнению, не ущемляет. А почему? Да потому что они не чувствуют себя ущемленными, даже если это не так. Они не чувствуют себя ущербными, им не надо показухи. А эти? Ну педритесь вы сколько влезет. Никому вы на х... не ус...лись. Так ент же! Лезут, показывают свою срамоту, кичатся этим! Да после этого их не только недолюбливать, ненавидеть станешь. Вот кто-нибудь здесь видел это действо вживую? Мне в Италии "посчастливилось". Идет этот караван гомочья, и чуть ли не е..тся прям на улице.

  • НПП

    Брезгливо отнесусь.
    Мерзость какая, умом надо выделяться а не эээээ....
    Чем он там отличаеться от нормальных ???
    Инопланетяне млин....
    И ваще, если имеешь свою, отличную от других ,позицию эээээ..... (политкорректность мать её) виденья мира, будь добр готов отстаять её. Или тебе не выжить. Только в стаи подобных эээээ....себе сбиваться.
    Надеюсь с законами природы никто спорить не собираеться ???

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Центр, обясните пожалуйста, почему вы так агрессивно относитесь к голубым? Я просто понять не могу.
    Я выше писал кое что на эту тему. Добавлю:
    у всех нас либо есть, либо когда-нибудь будут дети. И, представьте, что при поддержке таких как вы в стране постепенно будет усиливаться пидорпропаганда (типа они такие же как, все, они лучше всех). И ваш повзрослевший сын, придя домой скажет: "Папа, познакомься, это мой будущий МУЖ Вася". Каковы ощущения?

  • В ответ на: Центру вдогонку вопрос:
    А лесбиянки вас раздражают так же сильно, как и голубые, или нет? :улыб:
    Мужеподобныё тётки со взглядом портового грузчика? Да, раздражают. Немного меньше, чем гомики, но всё же.

  • 2 Центер
    таки вопрос у меня был, что не отвечаете? )
    и еще про то что сын придет с МУЖЕМ ВАСЕЙ:улыб: - вроде нет связи между пидорпропагандой как вы ее назвали и ориентацией человека. Геи были в Др. Греции и без СМИ и гейклубов. Я так понимаю у них с рождения так, нет связи с воспитанием

  • В ответ на: Я так понимаю у них с рождения так, нет связи с воспитанием
    Процента 2 (из общего числа геев) - с рождения, остальные - приобрели с воспитанием и с социокультурной средой.

  • В ответ на: Я выше писал кое что на эту тему. Добавлю:
    у всех нас либо есть, либо когда-нибудь будут дети. И, представьте, что при поддержке таких как вы в стране постепенно будет усиливаться пидорпропаганда (типа они такие же как, все, они лучше всех). И ваш повзрослевший сын, придя домой скажет: "Папа, познакомься, это мой будущий МУЖ Вася". Каковы ощущения?
    Правильно я понимаю, что вместо того, чтобы воспитывать своих (будующих) детей таким образом, чтобы они не стали гомиками (если для вас это так критично), вы предлагаете избавиться от гомиков, как таковых? Вроде как "нет человека (гомика) - нет проблемы"?
    Думаю, следущим логическим шагом в вашем мировоззрении будет избавление общества от алкоголиков, тунеядцев, наркоманов, мусульман, неформалов... (продолжите в зависимости от ваших антипатий). В тюрьму, например, сажать их всех, или - сразу к стенке. Я правильно понял вашу позицию?

    ЗЫ Что касается меня - если мой сын, будучи взрослым и сформировавшимся человеком примет такое решение - флаг ему в руки. Это ЕГО жизнь, не моя.

  • В ответ на: И ваще, если имеешь свою, отличную от других ,позицию эээээ..... (политкорректность мать её) виденья мира, будь добр готов отстаять её.
    Ну дык они и отстаивают. Не скрывают свою голубизну, и готовы получить общественное порицание и наезды чиста правильных пацанов. По-моему, они достойны уважения, а не презрения:улыб:

  • Ну что с них взять, с этого воинствующего невежества? Это диагноз. Средневековая "охота на ведьм".
    И насколько нужно ненавидеть своего ребенка, чтобы ломать ему тупыми запретами внутреннее ощущение себя? Идиотизм. И слава богу, идиотов в этом мире все меньше и меньше.

  • А разрешение усыновления двумя пидормотами ребенка и воспитание его в понятно каком ключе-это нормально? С детства педерастеныша сделать из ни в чем не виновного ребенка?
    Что касаемо того, что "это мой сын-он взрослый и это его решение"-я умываю руки... слов нет, одни слюни, да и те матершинные

  • А что вы со своим взрослым ребенком сделаете? В угол поставите? Нет? На цепь посадите?... Без комментариев.

  • В ответ на: А разрешение усыновления двумя пидормотами ребенка и воспитание его в понятно каком ключе-это нормально?
    Нет, не нормально. Но слово "ненормально" - означает всего лишь "не так, как у бошльшинства". Может быть вы хотели спросить "хорошо" ли это?:улыб:
    Если вас интересует мое мнение - то я против усыновления голубыми детей. Но, как вы думаете, кто несет ответственность за подобное решение: голубые родители-усыновители, или авторы законодательного акта, разрешаюшие подобное?:улыб:

  • В ответ на: Но слово "ненормально" - означает всего лишь "не так, как у бошльшинства". Может быть вы хотели спросить "хорошо" ли это?
    Бывают "люди", для которых и хорошо - не нормально. Тот же усама, басаев или чикатило. Убивать - не хорошо, но для них - нормально. Вот сколько разговоров про то, что "не как у всех", сколько развелось народу, для которых "пафос" это слово-девиз, не зная, правда, что оно значит. У нас, блин, есть право не быть как все и пошли вы все подальше. А у меня тоже есть право! У меня есть право не терпеть "не таких как все". Я, может, так выделяюсь. Я ж не убиваю. Я имею право видеть гармонию в этом сраном мире, а не непонятно какого пола чудищ. Что я хотел сказать. А хрен его знает. Сказал не как все и это мое право

Записей на странице:

Перейти в форум