−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • P.P.S. в защиту теории о том что геями НЕ становятся, а рождаются - ну разве зная отношение общества к таким людям ктото будет добровольно себя обрекать??

  • В ответ на: защиту теории о том что геями становятся - ну разве зная отношение общества к таким людям ктото будет добровольно себя обрекать
    Давай по аналогии с нарками? Они в начале своей дороги ПРЕКРАСНО знают, что ни к чему хорошему это не приведет, что это не есть гуд, но под влиянием других нарков, банчил или я уж не знаю кого, они начинают употреблять.
    Кто-то может быть уверен, что его ребенок не попадет под подобное влияние более старших гомиков?

    Нам вернули наши пули все сполна...

    Исправлено пользователем Тёмный (26.07.05 18:54)

  • В ответ на: Для примера, мужчина, одевающий женскую одежду будет выглядеть как обсос.
    Какая безграмотность...
    ОБСОС, -а, ОБСОСНИК, -а, м, ОБСОСИНА, -ы, ж. Невзрачный, тщедушный, обтрёпанный, плохо одетый человек. От общеупотр. «обсосать». Словарь русского арго
    Во всём остальном также разбираетесь, как в употребляемых словах? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кстати, крутым гомофобам Центеру и Пойсону:

    психологи сходятся на том, что те, кто больше всех нелюбит геев/лесбиянок , на самом деле боятся стать такими же, т.к. внутренне они предрасположены к гомосексуализму

    ну, типа, вы поняли, да? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ...Знаю одного человека и у друга которого зек-пи..ор изнасиловал 13 летнего сына в электричке...

    А сколько натуралов садится по 117-й (или какая она теперь там?).


    ...Кем будет расти ребенок, смотря на двух педиков, жарящих друг друга?...

    Т.е. ты видел, как отец "жарил" твою мать и поэтому стал натуралом? :eek:


    ...Давай по аналогии с нарками?...

    А давай! Вот к примеру зеки, которые "вкусили" это на зоне супротив своего естества или по необходимости (не важно, в активе или пассиве), они что, геями после отсидки стали, или побежали себе операции по изменению пола делать? Ну-ну, иди какому-нибудь активному зеку скажи, что он гей, посмотрим, кого он из тебя сделает! :ха-ха!:

  • В ответ на: А сколько натуралов садится по 117-й (или какая она теперь там?).
    Немеряно, ты хочешь, чтобы к ним добавились еще и педики?
    В ответ на: Т.е. ты видел, как отец "жарил" твою мать и поэтому стал натуралом?
    Вполне может быть, ты так не считаешь?
    В ответ на: А давай! Вот к примеру зеки, которые "вкусили" это на зоне супротив своего естества или по необходимости (не важно, в активе или пассиве), они что, геями после отсидки стали, или побежали себе операции по изменению пола делать? Ну-ну, иди какому-нибудь активному зеку скажи, что он гей, посмотрим, кого он из тебя сделает!
    Зеки в принципе не в счет, но я же писал про зека, который пацана изнасиловал, думаешь он вышел с зоны нормальным?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Никого не должно интересовать кто как одевается или причесывается.
    Трудно обвинить человека только за то, что у него нет ног или рук, или лицо обгорелое (если он конечно не сам себя изуродовал, под влиянием рекламы и моды, что оносится к 98 % тех, о ком здесь идет речь).. Но если этот человек ходит с открытыми культями или рубцы всем демонстрирует, причем не с целью получения подаяния, а что мол так оно и надо и что такое тело нормальное, ни чем не хуже здорового - то это уже нехорошо. И такой человек уже не просто инвалид, а распространитель нравстенного порока.

    Исправлено пользователем Novosibirets (26.07.05 19:37)

  • > Я считаю что педерастия-зло, потому как есть опасность моим будущим детям быть такими, или пострадать от таких людей

    Чьи дети-то?.. Ваши?
    Вот и воспитывайте их так, чтобы у них и в мыслях не было примерять на себя нетрадиционный секс.
    Чего на других-то валить свою неспособность воспитывать собственного ребенка.

  • Уважаемая Крыска, Вы своих-то детей воспитали? Сомневаюсь что-то.Откуда такая уверенность что они будут такими, какими вы их воспитаете? Среди детей моих знакомых нет педиков (по крайней мере я про них не знаю), но по аналогии с наркоманией, все, у кого ребенок начал вмазываться, были твердо убеждены, что они воспитали своих детей так, что они даже попробовать наркоту не подумают.
    Поэтому давайте не будем так самоуверенно и резко.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Они будут такими, какими будут, и ничего тут не сделать, да?
    В таком случае хоть ограничивай их доступ к информации (выбросив телевизор и запретив ходить по центру), что нет - итог один. Что ребенок захочет, то и будет делать. Особенно когда вырастет.
    Что ли мы сами детьми не были...

  • Правильно. Вот поэтому в идеале не должно быть ни информации про педерастию по телеку ни самих педиков, показывающих напоказ свою ориентацию, в центре.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: психологи сходятся на том, что те, кто больше всех нелюбит геев/лесбиянок , на самом деле боятся стать такими же, т.к. внутренне они предрасположены к гомосексуализму
    Выражение из разряда "кто признался, тот и обосрался". По данной теории психологов, получается, что человек боящийся, например собак, сам внутри собака и боится ей стать, ню-ню...
    PS Я понимаю, что с твоей стороны это был стеб...

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Автору топика: каков был смысл заведения данного топика? Социологический опрос? Реферат по психологии в универе?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Нет, все-таки я при...еваю... Откуда у нас столько пидорозащитников? :а\?:
    Если вернуться к тому что кто признался, тот и обосрался, то можно сказать и наоборот. и с не меньшей уверенностью. Что ж вы их защищаете???
    Сами такие?

  • Так. Значит если что то случилось с тобой, попал в аварию или случилась какая то другая беда - то сиди дома и не показывайся на улице. Ведь ты ведь по мнению некоторых в добавок стал "распространителем нравстенного порока". :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Защищается то, что никому не должно быть дело как я одеваюсь, как причесываюсь и с кем сплю.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • все "защитники" почемуто ударяются в сравнение пидоров с быдлом, нарками, кончеными алкашами и тд...
    __________________________________________
    Как видно из предыдущих высказываний, в такие сравнения ударяются как раз не "защитники", а гомофобы.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так. Значит если что то случилось с тобой, попал в аварию или случилась какая то другая беда - то сиди дома и не показывайся на улице. Ведь ты ведь по мнению некоторых в добавок стал "распространителем нравстенного порока
    В ответ на: Так. Значит если что то случилось с тобой, попал в аварию или случилась какая то другая беда - то сиди дома и не показывайся на улице. Ведь ты ведь по мнению некоторых в добавок стал "распространителем нравстенного порока "
    Да! Именно так! Зачем показывать свои культи и обрубки всем подряд, каждому встречному-поперечному. К тому же не у всех с нервами в порядке и с сердцем. Кто-то от такого хрен заснет с неделю, а кого-то и кондрат хватить может.
    В ответ на: Защищается то, что никому не должно быть дело как я одеваюсь, как причесываюсь и с кем сплю.
    Защищается как раз то, что все должны видеть, какой я выделенный из толпы, как я одет и с кем сплю. А всем этого как раз ни видеть, ни слышать неохота, им по барабану. Но нет же! И глаза промозолят, и уши прожужжат. Одеваешься ты для кого? Примерно половина ответит - для себя, как мне удобно. А вторая половина скажет как раз прямо противоположное - чтоб меня видели, заметили, обратили внимание. Вот все эти пирсинги-шмырсинги, пупки и татуировки - это что - ДЛЯ СЕБЯ??? Так же и показуха своей педерастии - из моды, для эпатажу...

  • Заметил, что пидеров в основном девушки защищают,
    __________________________________________
    Серьезно? В ходе данной беседы лично я заметила обратное: мужчин, выступающих против нездорового интереса к сексменьшинствам, больше.
    Причем, хочу обратить ваше внимание на неправильную постановку вопроса о "защите" в принципе: здесь никто не защищает геев и не пропагандирует гомосексуализм.
    Здесь говорят о том, что никто не в праве лезть в чужую постель со своими советами и наставлениями: кому, с кем и каким именно способом, и, в случае несогласия кричать: "Бей их, моральных уродов! Они все делают не так, как мне кажется единственно правильным!"


    вам не страшно что на вас меньшее количество мужчин внимание обращать ?\
    __________________________________________
    Не страшно. Вот уж чего - чего, а внимания традиционно ориентированных мужчин хватает.
    Тут скорее в другом проблема - в обыдлении все бОльшего количества мужчин-натуралов, но это уже другая тема.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Что ж вы их защищаете???Сами такие?
    Буду резок. :улыб: Я - гетеросексуален. Если вы сильно горите желанием - могу доказать. У вас есть девушка? Симпатичная? А может быть жена, сестра, другие родственницы?.. Или я не так вас понял? :улыб:
    ЗЫ В следующий раз думайте, прежде чем писать (говорить).

  • да никто никому глаза не мозолит и не жужжит в уши. опомнитесь! да слыханое ли дело чтобы ктото в Новосибе сказал - Да, я голубой. Убьют нафик. Поэтому еще раз повторюсь - нельзя под влиянием даже такого гумуса как МТВ стань педиком. ну низя и все тут.
    Да и много ли вы видели одетых как баба парней? ну если не считать разряженных в обтягивающие футболочки и остроносые туфельки мажоров с центра:миг:хыхы. Я - ни одного. Встречались женоподобные субъекты и на улице, но это просто повод посмеяться с друзьми за кружкой пива, не более того. Эти люди были, есть и будут, нету мер (тем более которые доступны вам) чтобы всех сделать гетеросексуальными.
    з.ы. вот заячья губа - дефект лица, с рождения. выглядит не очень симпатично, но (епт) подумайте каково с этим жить?! может этих людей убивать? (хотя можно сделать операцию и исправить, а ориентацию то - нет)
    з.ы.ы И тока не надо про эпатаж и т.п. Нельзя жить в себе и только для себя. У кого есть татуировки, кольца, серги, галстук, часы, телефон, свитер, ботинки, прическа - так или иначе окружающие вас восринимают через эти вещи

  • По отношению к инвалидам и оценивается общество. Если оно хочет запрятать их подальше, чтобы вид культи или слюны на подбородке не дай бог кого то шокировал, то такое общество точно больно. Может тогда и старикам запретить появляться на улицам? К вам что постоянно, каждый день кто-то из геев пристает и навязывает свои взгляды? Или может в той среде, где вы общаетесь их так много, что они бросаются в глаза? Так поменяйте среду, если вам он так не нравятся.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да страхи потому как дети-то не понимают ни хрена, и то что им по телеку втусовывают воспринимают как пример, как линию поведения, вот и не надо этого дерьма по телеку
    __________________________________________
    Ну вот и вложите своим детям в головы, что то, что показывают "по телеку" - далеко не истина в последней инстанции и не пример для подражания, а средство для промывки мозгов, причем не бесплатное, а проплаченное заинтересованными сторонами.
    Иначе, исходя из вашего посыла, необходимо вернуться к ТВ советского образца, и сидя в розовых очках, слушать песни о том, что наркомании у нас нет, проституции нет, гомосексуализма нет, секса нет, НО ЗАТО у нас больше всех в мире чугуна на душу населения.


    вот Вы например против рекламы спиртного и табака в дневное время? Или ЗА?
    __________________________________________
    Против. Я выше уже говорила, что не являюсь ни сторонницей, ни противницей гомосексуализма и уж тем более не пропагандирую его. Это явление есть, и эти люди есть.
    И до тех пор, пока они не представляют социальной опасности, не вижу причин для волнения.
    Мне странно видеть, как беснуются гомофобы, только и всего.


    А давайте герыч рекламировать по телеку? Пусть вмазываются себе на здоровье Вам-то от этого что? А детям Вашим?
    __________________________________________
    А давайте не будем ерничать и утрировать.
    Никто гомосексуализм не рекламирует.
    Это явление просто есть, и не нужно делать вид, что ничего подобного.
    К тому же, то, что вы предлагаете, входит в противоречие с УК, а принадлежность к геям - нет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Буду резок. Я - гетеросексуален. Если вы сильно горите желанием - могу доказать. У вас есть девушка? Симпатичная? А может быть жена, сестра, другие родственницы?.. Или я не так вас понял?

    ЗЫ В следующий раз думайте, прежде чем писать (говорить).
    Ни черта не понял...

  • НПП
    Лана, пример из жизни.
    Пидераст Моисеев. Тут всё понятно.
    Богема туда сюда, ни чё не попишешь, природа такова.
    И ещё один типаж нашей эстрады. Александр Медведев. Сценический псевдноим Шура. Он то не пидераст. Но что за подача себя общественности ?
    Что движет таким человеком ? Или например Фреди Меркури (да, да, ничё не попишешь, и его вспомним). Он хоть раз давал повод общественности убедиться в шоке что он меньшенство ? Выглядел и вёл он себя как натурал. Достойно уважения весьма. Я понимаю, пидерастам трудно, их гоняют (одобряю кста), им дают понять что они не полноценные ( убеждён на все 100 ) и им надо собраться с единомышлиниками ( хрен с ними пусть труться в кружке). Но нахрена они доводят до моего сведения что они пидерасты, и я должен их уважать, и что слово "гомофоб" ( да млин, я гомофоб ) это ругательное слово. И упоминание что "они тоже люди" для меня означает что выбраковка стараеться подтянуться к норме. Формулировка "уроды, но хочеться чтоб как к людям относились" думаю точнее выразит проблему. Вы знаете что есть такое поняте как "не проткнутый пи""раз" ?
    Это косящий, ибо это делает его хрестоматийной личностью, неординарным и оригинальным. Типа. Таких сплош и рядом.
    И ещё, я думаю есть тут верующие. Не хотят ли они предьявить Господу Нашему за Садом и Гомору ?
    Это очень даже в духе времени.
    И ещё, если что б считаться продвинутым надо быть гомофилом, то смело считайте меня дремучим деревенским парнем, серым в толпе и с узколобым виденьем мира. Для меня это менее оскорбительно.
    Вот такое моё быдляцкое мнение.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

    Исправлено пользователем Dimich (27.07.05 10:23)

  • :respect: :respect: и еще раз :respect: !

  • Дай пять! :live:

  • В ответ на: Шура. Он то не пидераст.
    Ой ли? :миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Были преценденты что он с кулаками отстаивал свой натурализм. Ну и как бы общялся с людьми кто знал Шуру по детству и бурной юности.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну тогда ладно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • И ещё, если что б считаться продвинутым надо быть гомофилом
    _____________
    А что среднего нет? Между гомофобом и гомофилом? Я не сторонница и не противница данного явления. Ибо считаю, что лезть в чужую интимную жизнь по меньшей мере недостойно. Мне непонятна страсть залезать в чужие постели и считать возможным диктовать что правильно и достойно, а что нет. Из всей темы топика самый внятный аргумент, объясняющий почему гомосексуализм это отвратительно - это анальный секс между мужчинами. А мужчина, занимающийся тем же самым с женщиной - достоин уважения? "Не мужская одежда" или косметика? Не понимаю чем это может задеть. Вы же не показываете пальцем на женщину в костюме мужского кроя и без косметики, говоря - вот извращенка. Что касается греховности гомосексуалистов... насколько я помню "кто без греха пусть бросит в меня камень". Думаю, что о греховности имеет право рассуждать, тот кто ни разу не нарушил и одну из заповедей.

  • В ответ на: А мужчина, занимающийся тем же самым с женщиной - достоин уважения?
    отвечу вопросом: А женщина? устраивает такой ответ?
    В ответ на: Вы же не показываете пальцем на женщину в костюме мужского кроя и без косметики, говоря - вот извращенка
    ничего хорошего я тоже нескажу, а если она в таком виде будет всем говорить что она лесбиянка (устраивать парады с плакатами, посещать телепередачи и тд) и я должен уважать ее за это, то скажу.

  • Есть конечно среднее. Это быть гомиком.
    Шютка :-)
    Прошу заметить, я не лезу не в чью постель...
    В смысле я не лезу в постель к голубым.
    Я просто хочу чтоб они обстрагировались от общества. Какого моржового они устраивают шествия ? Я и без них в курсе что пи""""ов в мире полно. Ну и пусть там по тихому занимаються своими мерзкими делами. Если я их замечать не буду, то они не будут меня раздражать. Я натурал, безошибочное произведение природы, устройство для производство себе подобных, и причём с удовольствием выполняю возложенные на меня эволюцией обязаности. Почему я должен уважать тех , чья жизнь есть ошибка генов? Более того, почему я должен относиться нормально к тем кто будучи рождён правильным, стараеться сделать из себя урода ?
    Мне очень нравиться женское тело, к чёрту понографию (хотя и там есть ничё экземпляры), Рубинсы, Врубели и прочие Моне очень качественно воспели естественную красоту женщины (пускай они "извращенки" без косметики ). Так же очень много произведений воспевает НАТУРАЛЬНУЮ (что за кромола в наше то время ?? ) любовь. Между мужчиной и женщиной. Я даже вполне понимаю лисбиянок ( кстати развелось много Би, не понятно в связи с чем ). Ибо с мужчиной ужиться трудно. Чёрств, похотлив и вонючь в массе своей. А ведь женщине так необходимо понимание и безкорыстная ласка.
    О чём это я... ?
    Как кому то может нравиться кривоногая волосатая ж""па ??
    За одно только это призрение моё безгранично.
    И про греховность я вроде не заикался. Просто интересно почему не приструнят гомофобов на верху ???

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • отвечу вопросом
    __________________________________________
    Нет уж, вы ответьте конкретно!
    А вопросом на вопрос - много ума не надо, к тому же такая манера ведения диалога - признак дурного тона.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Приструнить - это как? Отправить всех в лагеря?
    "Я - безошибочное произведение природы" - что то не верится это.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я натурал, безошибочное произведение природы,
    __________________________________________
    Туш! Литавры!


    устройство для производство себе подобных,
    _____________________________________
    Ах, так вы всего-навсего устройство? : (
    Туш отменяется.


    и причём с удовольствием выполняю возложенные на меня эволюцией обязаности.
    _________________________________________
    Ла-ла-ла.


    Мне очень нравиться женское тело, к чёрту понографию (хотя и там есть ничё экземпляры), Рубинсы, Врубели и прочие Моне очень качественно воспели естественную красоту женщины (пускай они "извращенки" без косметики ).
    __________________________________________
    Многие натуралы с вами не согласятся по поводу рубЕнсовских и кустодиевских красавиц - что ж теперь - и их клеймить будете? И их в уроды запишите?


    Я даже вполне понимаю лисбиянок ( кстати развелось много Би, не понятно в связи с чем ).
    __________________________________________
    Ах вот так вот значит? : )))))
    А вот если кого-то к примеру тошнит при мысли о лесбийстве? С ним как быть? Тоже урод или уродка?


    Как кому то может нравиться кривоногая волосатая ж""па ??
    __________________________________________
    Например ваша? Ну вполне возможно - вашей жене. Поговорите с ней об этом:улыб:
    И в случае ее положительного ответа выразите ей :)))))


    За одно только это призрение моё безгранично.
    __________________________________________
    За волосатость и кривоногость?
    Но это уже как минимум - 2, а вы говорите - 1. :а\?:


    О чём это я... ?
    __________________________________________
    Действительно....такое впечатление, что вы медленно отходите от наркоза.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Какого моржового они устраивают шествия ?
    ______________
    Я не видела не одного шествия, поэтому не могу сказать как я вообще отношусь к подобным мероприятиям. А то что муссируется в прессе, по ТВ, то уж извините - спрос рождает предложение, не было бы никому интересно, то и не показывали.
    _________________
    Как кому то может нравиться кривоногая волосатая ж""па ??
    _________________
    Мой эстетическое чувство прекрасного, например, оскорбляют толстые тетки, оголяющие одеждой с заниженной талией свисающие жиры.
    :ха-ха!: Что я делаю в таких ситуациях - не смотрю:бебе:И потом, если женщины живут с "кривыми волосатыми...", то ваше презрение к женщинам имеющим нормальную ориентацию безгранично также? Или у них просто вкуса нет:хехе:

  • Ну все, уже сказать нечего и пошли придирки к словам и брызганья слюнями

  • 554, сказать нечего вашему "лагерю" по существу. кроме того что педики - зло и надо их поубивать
    НИ ОДНОГО СЕГЬЕЗНОГО аргумента. ну вот с ходу могу сказать что именно в среде гомиков обнаружили СПИД, да и вообще эта болезнь в их среде более распространена. Но к счастью у натуралов подхватить ее именно у этой группы населения шансов мало.
    Сторонники жестких мер в отношении голубых не ответили серьезно: как быть с теми кто сидел в тюрьме и занимался сексом с мужчинами - они педики?, где они видели в Новосибе гей парады и гей сборища (чтобы выставлялась напоказ голая волосатая задница), по мужски или нет унижать слабых ни за что, данные о том что педиком можно стать просто смотря телевизор (а не будучи с рождения таким)
    з.ы. открою секрет - не люблю голубых, но они мне ничего не сделали. подозреваю что и дальнейшее их влияние на мою жизнь будет равно нулю
    з.ы.ы. гомофобы, докажите что вас объединяет с человечеством нечто большее чем халявный инет на работе, но человеколюбие:улыб:

  • а разве ответ не был дан? ну как хотите, конкретно:
    нет не достоин, также как и женщина.
    В ответ на: Многие натуралы с вами не согласятся по поводу рубЕнсовских и кустодиевских красавиц - что ж теперь - и их клеймить будете? И их в уроды запишите?
    если у человека внешние изъяны - его называют уродом; у гея или лесбиянки изъяны (или вы считаете что это не изъян? что это нормальное поведение самца или самки?) генетические, если это природное, или моральные, нравственные если это по какой-либо другой причине, поэтому гомосексуализм это уродство. А то что вы говорите это не уродство, а разность вкусов и предпочтений.

  • или вы считаете что это не изъян? что это нормальное поведение самца или самки?
    _________________________________________
    М/б вы сейчас удивитесь, но в природе - не редкость гомосексуальные проявления среди самцов разных видов млекопитающих (уж если вы обратились к терминам "самцы" и "самки" в разговоре вообще-то о людях).
    Об этом можно почитать и в интернете, если у вас есть такое желание.
    Это, разумеется, не норма, но ЭТО СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ, не смотря на то, что волки например не смотрят телевизоры и не устраивают шествий и парадов, и даже наверняка морально устойчивы:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • так вы согласны с тем что это не норма, а изъян? или дальше будем играть словами?

  • В ответ на: Это, разумеется, не норма, но ЭТО СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ, не смотря на то, что волки например не смотрят телевизоры и не устраивают шествий и парадов, и даже наверняка морально устойчивы
    На то мы и люди, что, помимо инстиктов имеем и разум. Кстати, про волков в тему анекдот вспомнил.

    Мороз. Стая волков мерзнет на опушке. Один и говорит:
    -Это, мужики, елы-палы, щаз как концы-то себе поотморозим, потом ващще никуда негодны будем. Давайте это, то ли, в задницы друг другу поховаем, чтоб хоть согреться.
    -А увидит кто? Что тогда?
    -Му мы ж волки! да еще и стая! Че, не порвем, что ли?
    Ну ладно, встали в кружок, греются... Тут по опушке пробегает лось, так у него аж глаза на лоб полезли. Ну он деру...
    Волки, хором:
    -Ах, ты ж падла!
    И бегом за ним. Метров сто пробежали и тут вожак орет:
    -Эй мужики! Давайте хоть в ногу бежать, а то это не погоня, а е..ля какая-то получается...

  • так вы согласны с тем что это не норма, а изъян?
    _________________________________________
    Это не норма, а отклонение. Причем, не забываем, что само понятие "нормы" никто еще четко не определил.
    Предлагаете гнобить всех людей, имеющих какие-либо отклонения? Zb:
    - имеющих одну почку от рождения;
    - левшей (которых, кстати, долгл и безосновательно мучили, пытаясь сделать праворукими, а некоторые особо упертые продолжают и сейчас, не желая слышать о функциях полушарий);
    - плоскостопых;
    - лысых;
    - имеющих неправильный прикус или кривые зубы (запретить им например улыбаться, а что?)
    - имеющих зеркальное строение внутренних органов......?


    или дальше будем играть словами?
    __________________________________________
    Не самая скучная игра, между прочим : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • НПП

    какой то глухой телефон получаеться...
    Никто никого убивать не собираеться.
    Я толкую про то что не надо меньшинства ставить в один ряд с нормальными людьми.
    Природа слава богу наделила их руками чтобы работать, и головой (отличной от нормальной чуть чуть ) чтоб думать. Они могут принести пользу в любой отрасли человеческой жизнедеятельности. Именно как члены общества. А не, допустим, как задницы общества. И акцент в жизни должен быть именно на это.
    А кичиться отклонением и делать из этого особый шарм есть повод противопоставить себя типа всем.
    Про шествие парада в Н-ске...
    Я чертовски рад что здесь это не реально ещё кучу лет. Как хорошо что у нас полно простых открытых парней, которые переживают за генетическую чистоту нашего города. Загнуть раком под запад нас ещё долго не удастся. Хоть некоторые уже и замерли в ожидании ( в этом именно положении) когда же эта многоговорящая поза будет принята на "уру" обновлённым светлосинесочуствующим обществом.
    Не хотел бы я дожить до таких времён. И кста, равнодушие и леберальность к таким вещам докатят нас до подобного.

    З.Ы.
    Дорогая Ундина, по поводу симатий к женщинам кисти великих...
    Я очень рад что женщины совершенно разные. И естественно все типажи внешностей не могут быть 100% востербованны целевой аудиторией. На вкус и цвет... Но думаю любая женщина может найти свою половинку.
    В отличии от этих... 1/16 человеческого вида.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • чтож вы ровняете геев с людьми имеющими некоторые особенности строения организма? - это разных порядков "отклонения", у геев оно (отклонение) куда более неестественное.

    От понятия "норма" давайте перейдем к законам природы... тут тоже гомосексуализм можно назвать отклонением от законов, но в этом контексте, это будет отклонение с последующим отторжением данных индивидов от общей популяции (в отличие от тех кто имеет отклонения в строении) дабы восстановить нормальный порядок вещей, а не поддерживать ненормальный.

  • Как хорошо что у нас полно простых открытых парней, которые переживают за генетическую чистоту нашего города.
    __________________________________________
    И по-вашему могут ее обеспечить? : ) Эту самую "генетическую чистоту"?
    Т.е. вы уверены, что эти "простые открытые парни" просто-таки несут в себе эту "генетическую чистоту", являя собой индивиды, обладающие пусть не отличным, но хотя бы хорошим здоровьем и отменной наследственностью?:улыб:Ну-ну....


    И кста, равнодушие и леберальность к таким вещам докатят нас до подобного.
    __________________________________________
    Я не стану с вами спорить, до чего "нас докатит" лИберальность, но уподобляться средневековой дремучести в 21 веке по меньшей мере глупо и регрессивно. На мой взгляд.


    Но думаю любая женщина может найти свою половинку.
    __________________________________________
    Некоторые находят ее в лице другой женщины. Рвать их обеих в клочья за это?
    Или оставить уже всех в покое, пока они не несут в себе социальной опасности?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • От понятия "норма" давайте перейдем к законам природы... тут тоже гомосексуализм можно назвать отклонением от законов,
    __________________________________________
    Не вижу, что это меняет.


    но в этом контексте, это будет отклонение с последующим отторжением данных индивидов от общей популяции (в отличие от тех кто имеет отклонения в строении) дабы восстановить нормальный порядок вещей, а не поддерживать ненормальный.
    __________________________________________
    Хотите сказать, что особи с такого рода отклонением не будут иметь потомства?
    Ну прекрасно. Только это никак не скажется на проценте гомосексуально ориентированных особей, рождаемых от нормальных в вашей терминологии пар.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Не надо меня поправлять в правописании.
    У меня по женской части в семье все с филологическим образованием, я по праву являюсь не опасным отклонением от семейного гена.

    Я не считаю что прогресивность есть гипертрофированное терпение. Не будем же уподобляться буржуазным предрассудкам по правозащите когда 70% мира живёт по другми законам.
    Нате, почитайте крайности.

    ненормативная лексика присутсвует

    цензурный вариант

    про парней я конечно стебанулся дэцел. Но в каждом стёбе ага... Конечно я не уверен про их ген чистоту. Но это всяко лучше.

    И про женщин.
    Любая женщина создана для любви. В отличии от мужчин в подавляющем большенстве. И вся её сущность стремиться исполнить заложенную природой програму. Я более терпим к лесбиянкам. Как правило они всё равно женщины, и могут это доказать. Могут стать матерью. Опять таки в отличии...
    Которые не мать, не отец. Невнятное что то...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Хотите сказать, что особи с такого рода отклонением не будут иметь потомства?
    Ну прекрасно. Только это никак не скажется на проценте гомосексуально ориентированных особей, рождаемых от нормальных в вашей терминологии пар.
    В этом случае ущербные пары (хотя и парами то их не назовешь) просто напросто вымрут, т.к. даже не являются частью общества в котором живут.

Записей на странице:

Перейти в форум