3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Да-да, вот у таких пап, которые считают, что все должно быть по-ихнему, и вырастают сыновья, в которых мужское начало задавлено в лучшем виде.

  • > зачем в бутылку лезете? хотите обидеть, или мыслите исключительно прямолинейно и буквально?

    Нет - хочу, чтобы человек задумался, что он творит, и из каких побуждений.

  • В ответ на: Да-да, вот у таких пап, которые считают, что все должно быть по-ихнему, и вырастают сыновья, в которых мужское начало задавлено в лучшем виде.
    Много вы знаете, я посмотрю, о воспитании отцами сыновей

  • Есть люди которые ненавидят панков, они тоже специально воспитывают в себе эту ненависть, потому что они латентные панки - ненавидят, потому что боятся стать такими же?
    __________________________________________
    Вот это-то и странно, что есть такие люди.
    Вполне можно понять, когда человек испытывает ненависть по отношению к кому-то конкретному. Элементарно могут найтись причины для ненависти одного человека к другому.
    Например, человек ненавидит кого-то, и этот кто-то - панк (ну так вот получилось: )
    Но ЗА ЧТО или ПОЧЕМУ можно ненавидить ВСЕХ панков? ВСЕХ геев? ВСЕХ евреев? ВСЕХ татар?....
    За непохожесть их на себя? За несовпадение ваших и их взглядов?
    Ну не смешно ли? Кому и для чего нужна подобная эмоциональная обобщенность и расточительность?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • По-вашему, я мало видела мужчин?..

  • В ответ на: По-вашему, я мало видела мужчин?..
    Нет, просто я видел много воспитаний :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот это-то и странно, что есть такие люди.
    то что геи есть не странно, а что "такие" уже странно.
    В ответ на: Но ЗА ЧТО или ПОЧЕМУ можно ненавидить ВСЕХ панков? ВСЕХ геев? ВСЕХ евреев? ВСЕХ татар?....
    За непохожесть их на себя?
    это врядли, даже близнецы не копии друг друга
    В ответ на: За несовпадение ваших и их взглядов?
    а этого сколько угодно, взглядами ведь дело не заканчивается.
    Отвлеченный пример: некий чел частенько собирается со своими друзьями и все вместе они просто обожают ГРОМКО слушать тяжелую музыку, что делают практически постоянно, соседи естественно не разделяют их взглядов, за что люто их всех ненавидят, требуют сделать потише или слушать так как хочется где-нибудь в уединенном месте, при невыполнении требований может дойти до рукоприкладства и тд.

  • За несовпадение ваших и их взглядов?
    ----------------------------------------------------------
    а этого сколько угодно, взглядами ведь дело не заканчивается.
    Отвлеченный пример: некий чел частенько собирается со своими друзьями и все вместе они просто обожают ГРОМКО слушать тяжелую музыку, что делают практически постоянно, соседи естественно не разделяют их взглядов, за что люто их всех ненавидят, требуют сделать потише или слушать так как хочется где-нибудь в уединенном месте, при невыполнении требований может дойти до рукоприкладства и тд.
    __________________________________________
    Т.е. соседи ненавидят ДАННЫХ КОНКРЕТНЫХ молодых людей, РЕАЛЬНО ИМ МЕШАЮЩИХ, фактически принуждающих слушать "громкую тяжелую" музыку? Или ВСЕХ молодых людей, имеющих такие музыкальные предпочтения?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот-вот, а еще допустим кто-то из родных тоже не прочь иногда послушать чего-нибудь тяжелого, его тоже будут ненавидеть свои же?????????

  • В ответ на: Eсли для Вас естественно быть транссексуалкой, то для меня естественно быть натуралом, и мне ненадо для этого делать какието усилия, мне нет необходимости заставлять себя быть нормально сексуально-ориентированным.
    Натурала вообще не должно волновать кто с кем спит, зачем? Он уверен в своей натуральности, а значит даже и не подумает о возможности сексуальных отношений со своим полом... А если и подумает, то у него это не вызовет никаких негативных чувств, ему будет пофиг, просто это не его и все...

    В ответ на: как ты выглядишь, то о тебе и думают, "втречают по одежке"
    Правильно, это и называется стереотипами, если у мужчины проколоты уши - значит гей, если женщина мужеподобная - значит лесбиянка, какя все это чушь! В моем случае, если я одену чисто мужскую одежду, я что, стану мужчиной? Каждый одевается так, как ему больше нравится, мне допустим не нравятся люди которые одеваются безвкусно и неряшливо, вот это точно вызывает негативные чувства... Но я не вешаю никаких ярлыков на этого человека, ведь я не знаю его лично, вдруг ошибаюсь...

  • В ответ на: Т.е. соседи ненавидят ДАННЫХ КОНКРЕТНЫХ молодых людей, РЕАЛЬНО ИМ МЕШАЮЩИХ, фактически принуждающих слушать "громкую тяжелую" музыку? Или ВСЕХ молодых людей, имеющих такие музыкальные предпочтения?
    всех, только не тех кто имеет такие же музыкальные предпочтения, а тех кто имеет такие же взгляды на манеру ее прослушивания, тем более если группа будет иметь одинаковую форму одежды, то под подозрение и негативное отношение будут попадать все кто одет так же.
    В ответ на: Правильно, это и называется стереотипами, если у мужчины проколоты уши - значит гей, если женщина мужеподобная - значит лесбиянка, какя все это чушь! В моем случае, если я одену чисто мужскую одежду, я что, стану мужчиной? Каждый одевается так, как ему больше нравится, мне допустим не нравятся люди которые одеваются безвкусно и неряшливо, вот это точно вызывает негативные чувства... Но я не вешаю никаких ярлыков на этого человека, ведь я не знаю его лично, вдруг ошибаюсь...
    вот к примеру идет человек одетый в военную форму, скорее всего он военный - это стереотип? ну допустим что да, это стереотип, он что, неверный, нужно избавлятся от него? человек который подумал что видит военного глуп?
    Ты считаешь что женщина, которая одевает мужские вещи - одевается со вкусом?
    Ты хочешь одеваться так как тебе нравится, дык пожалуйста, только ведь и реакция окружающих будет соответствующая если им это не по нраву. Быть может не с окружающими что-то не так, а с тобой.

  • Это не взаимосвязанные вещи - если ты не любишь голубых, это ещё ничего не значит ( ну, почти ничего ;).
    Но если ты на них кидаешься, если они почему-то задевают тебя до глубины души :)))...
    :миг:
    А я - да, на самом деле я "латентный реальный пацан" :ха-ха!:

  • А вы судя по всему самый обычный просто пид"рас А я просто педиков ненавижу.
    З.Ы. Не надо не зная людей клеить ярлыки.
    -----------------------------------------------------------------------
    :Р А вот и не обычный :ха-ха!:
    Скажите это моим детям:улыб:
    Просто так ненависти не бывает, знаете ли...
    может вас в детстве... ну, того:улыб:
    ===
    "Проявления латентной гомосексуальности очень разнообразны - человек может не только не признаваться себе в том, что его привлекает однополый секс, но и дойти до крайности - стать гомофобом. Хотя гомофобия - просто обратная сторона гомосексуальности."
    Александр Лоуэн, Любовь и оргазм,Латентная гомосексуальность, Институт общегуманитарных исследований. Москва 1998.
    К вопросу о ссылках.
    Если интересуетесь - ищите дальше сами.
    ===
    Это знаете - бывает.
    Самый наглый оказывается жутко застенчивым - компенсациями, по-моему, это называется.
    Не путайте с просто негативным отношением.
    Если кто-то собак не любит - это одно. А если он их как увидит - так и кидается на них, это уже другое, это уже амбулаторно не лечится:улыб:

  • -- Если кто-то собак не любит - это одно. А если он их как увидит - так и кидается на них, это уже другое, это уже амбулаторно не лечится --

    Что вы себе позволяете, милейший? Зачем же вот так, не в бровь, а в очко??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я, например, спокойно отношусь к проявлению индивидуальности в людях. Пусть одеваются как хотят и спят с кем хотят. Какая мне-то разница? И да, я за то, чтобы гомосексуалисты имели возможность регистрировать свои браки. Почему нет? Думаю, я даже не против того, чтобы гомосексуальные пары могли усыновлять детей.

  • В ответ на: Думаю, я даже не против того, чтобы гомосексуальные пары могли усыновлять детей.
    Поставим вопрос так. ТЫ хотел бы вырасти в семье пидеров?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Не, ну трудно в деревне без шотгана... Чем этот твой пидор отличается от тебя? Уже на сто раз сказано, что это ошибка природы, ну например, как левша. Иди гаси леворуких заодно. Что свою темноту-то тут являть? Идите уж умных книжек что ли почитайте. А то уж надоели, трудные, уже не смешно...:хммм:

  • 2 Баклан
    В ответ на:
    В ответ на: Думаю, я даже не против того, чтобы гомосексуальные пары могли усыновлять детей.
    Поставим вопрос так. ТЫ хотел бы вырасти в семье пидеров?
    Ты, кстати, первый на эту тему заикнулся, но что-то ответить застремался. Походу ты сам педик, тока от форума прячешься :death:

  • Да то что я голубой, я раз двадцать здесь уже говорил. Но что-то никакой реакции. Никто мне морду не бьет, никто не гасит, хотя гомофобы этого топика знают моего клона в реале, который тоже неоднократно говорил, что он голубой. А еще я однозначно лезбиян. Только вот сколько я об этом не говорю, гетеросексуалом я не перестал быть.

    Я же говорю - это уже не смешно, как вы кидаетесь на людей, у которых случилась перверсия. Им и так не фонтан, а тут еще фашисты на их голову. Вот ты бы хотел быть женщиной в своем мужском теле? Нет. Так и ЭТИ ЖЕНЩИНЫ не хотят жить в мужском теле! Что тут непонятного??? Вам давно уже пора избавиться от своих заблуждений и страхов - вам уже тысячу раз здесь сказали. Ну это просто бред какой-то, вам ли не знать, что в человеке два начала - мужское и женское, янь и инь. Дальше этот букварь заяснять? Да идите вы в сад, берите книжки и читайте.

    Теперь вернемся к вопросу об усыновлении. Я так понял, вы опять все в кучу смешали. Для вас походу все одно, что педофил, что пидарас. Или, например, вы никак не разделяете людей, болеющих спидом, и заразившихся через иглу (нарков), и заразившихся посредством анального акта (он более травматичен вагинального). Корреляция того, что среди гомиков достаточно много нарков только одна - это неблагоприятный социальный климат вокруг них. Чему вы собственно и способствуете, понятно?

    Да. Я бы предпочел, чтобы ребенка воспитывали в гетеросексуальной семье. Но что грозит ребенку, выросшему в гомосексуальной семье, кроме как расширение его знаний об этом мире? Согласен, ели бы его воспитывали изолированно, не выпуская из камеры всю жизнь, то наверное у него развилась бы перверсия, но если он будет жить полноценной жизнью, общаться со сверстниками, видеть мир хотя бы по телевизору, то гомиком он станет только в пределах стандартной статистики, и это уже тысячу раз здесь говорилось - природа свое возьмет, какие бы внешние факторы над этим не довлели. И уж всяко из этих детей не вырастут активные гомофобы, как не вырастают насильники из детей натуристов. Да, возможен и инцест, но думаю в такой же степени как и в гетеросексуальных семьях. Вы бы лучше об этом говорили, защищая детей.

  • Ну и сказал бы за себя : "Я считаю, что было бы зашибись, если бы меня воспитала семья пидеров".
    А то че тут полемику разводить опять про проблемы пидеров. Вопрос то был прямо задан.

    Нам вернули наши пули все сполна...

    Исправлено пользователем Тёмный (31.07.05 21:16)

  • И вапще, че ты возмущаешься то? Человек спросил: как бы вы отнеслись? Ему ответили каждый про свое мнение, че те надо то еще? Пытаешься чье-то мнение изменить? Врядли получиться...
    А про усыновление детей: если пидеры родились с проблемами в башке и еще где, то пусть себе где-нить тихонько живут и нехрен детям жизнь портить усыновлением...

    Нам вернули наши пули все сполна...

    Исправлено пользователем Тёмный (31.07.05 21:21)

  • В ответ на: Вот ты бы хотел быть женщиной в своем мужском теле? Нет. Так и ЭТИ ЖЕНЩИНЫ не хотят жить в мужском теле!
    Стоп стоп стоп!!!
    Тот кто не хочет жить в мужском теле - идут и меняют пол. И спокойненько живут в женском теле до конца своих дней:улыб:К таким - никаких вопросов.
    В ответ на: Я же говорю - это уже не смешно, как вы кидаетесь на людей, у которых случилась перверсия. Им и так не фонтан, а тут еще фашисты на их голову.
    Ок, примем то, что все гомики с рождения больны. Ну так, блин, болей себе потихоньку. Зачем своё уродство на публику выносить? Вполне возможно, что среди моих знакомых есть гомики, но ведь ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ! И относятся к ним как к нормальным обычным людям. А тот кто идёт со своей пидорастией в общество или на улицу, и выставляет это напоказ, должен быть готов к ответной реакции этого самого общества.
    Так, теперь вернёмся к больным педикам. Я в умных книжках читал, что в пидорсемье один типа за женщину, другой за мужика. Ладно, который за женщину - болен. А что движет вторым, а? Как можно объяснить его пидорастические наклонности?
    З.Ы. Про фашистов: общество само себя очищает от грязи - пидорастии. И когда оно перестанет справляться - и под влиянием ТВ в наши ряды стройными рядами хлынут свежеиспечённые педики. Уже не больные. Просто так будет МОДНО. И это очень печалит.:хммм:И допустить этого нельзя.

  • И ещё
    В ответ на: Да то что я голубой, я раз двадцать здесь уже говорил. Но что-то никакой реакции. Никто мне морду не бьет, никто не гасит, хотя гомофобы этого топика знают моего клона в реале, который тоже неоднократно говорил, что он голубой. А еще я однозначно лезбиян. Только вот сколько я об этом не говорю, гетеросексуалом я не перестал быть.
    Я из этого абзаца нифига не понял.

  • В ответ на: И ещё

    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Да то что я голубой, я раз двадцать здесь уже говорил. Но что-то никакой реакции. Никто мне морду не бьет, никто не гасит, хотя гомофобы этого топика знают моего клона в реале, который тоже неоднократно говорил, что он голубой. А еще я однозначно лезбиян. Только вот сколько я об этом не говорю, гетеросексуалом я не перестал быть.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Я из этого абзаца нифига не понял.
    Да че тут понимать, колбасит чувака от того, что общество не может его переживаний понять:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Да то что я голубой, я раз двадцать здесь уже говорил. Но что-то никакой реакции.
    Буээээээээ...

  • В ответ на: Тот кто не хочет жить в мужском теле - идут и меняют пол. И спокойненько живут в женском теле до конца своих дней:улыб:К таким - никаких вопросов.
    Но при этом могучесть, вонючесть и волосючесть остаются мужскими. Гормны, понимаш... Как вы думаете, кем является этот человек? Как вы отнеслись бы к этому человеку, увидев его на улице? Ведь одет он в женское, а фигура мужская? Педик??? Мочи ахтунгов!! Так?
    В ответ на: Вполне возможно, что среди моих знакомых есть гомики, но ведь ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ! И относятся к ним как к нормальным обычным людям.
    Если вы вдруг случайно узнаете, что один из ваших друзей на самом деле является педиком (да и всегда являлся), но просто скрывал свою ориентацию, как вы отнесетесь к такому повороту событий? Просто перестанете общаться с ним? Или унизите его? Или продолжите общаться?
    В ответ на: А тот кто идёт со своей пидорастией в общество или на улицу, и выставляет это напоказ, должен быть готов к ответной реакции этого самого общества.
    Почему вы считаете себя вправе указывать другим людям как одеваться, и чем заниматься? Эти люди вам ничем не мешают, не пристают с пошлыми намерениями. Потому, что вы "нормальный"? А с чего вы решили, что вы - нормальный?

  • В ответ на: А с чего это ваш ребенок должен осуществлять ваши фантазии?..
    А на свои собственные у него нет права, да?
    Его фантазии будут уже его дети осуществлять?
    Ну так, что вы можете получить, сами-то подумайте. Ваш внук может стать голубым.
    Ха-ха.

    Реализовывайтесь лучше сами...
    Не надо извращять мои слова. Зачем вы свои фантазии пытаетесь реализовать через мои посты ?? Некрасиво весьма с вашей стороны. Я описываю свои надежды, откуда Вы знаете как я их претворяю в жисть ? Я может надеюсь себе и надеюсь :-)
    Попейте валерьянки дорогая, не к чему так возбуждаться на пустом месте.

    З.Ы. ага, поучите, ну, меня детей воспитывать. Кста, спешу напомнить что мужчину могет воспитать только мужчина. Не факт что это будет родной отец, но родная мать всего дать не может.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Кста, спешу напомнить что мужчину могет воспитать только мужчина.
    То есть вы утверждаете, что все мальчики, воспитывающиется в детдомах, одинокими матерями - никогда не будут "настоящими мужчинами"?
    ЗЫ У меня вопрос к вам возник, словоблудного плана... А что такое "настоящий мужчина", и чем он отличается от "фальшивого мужчины"?

  • где ты узрел у меня выражение "настоящий мужчина" ?? Я и сам бы рад узнать что это такое, а то большенство женщин в курсе а я нет. :-)
    Хватит мне навязывать придуманые косые в моих постах.
    Это раз.
    Во вторых, читай внимательние. Это не обязательно будет отец. Это может быть воспет от бога, это может быть дворник или сантехник в детдоме душевный, это может быть друг одинокой матери да и мало ли кто. А вот когда женщина именно одна тянет лямку воспитания то это не есть гут. Будет ростить " настоящего мужчину"... Знать бы какой он "настоящий" ??

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Достойный ответ. :respect:

  • В ответ на: допустить этого нельзя.
    стреляйтесь, сударь!
    револьвер подать?

  • НПП

    В тему, вспомнилось старое лагерное выражение
    "наглый как пи"""ас "...
    Думаю не спроста.
    Это к слову о психологической компенсации.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Но при этом могучесть, вонючесть и волосючесть остаются мужскими. Гормны, понимаш...
    Да ну? А гормоны им зачем прописывают? Да и по телеку не раз видел таких людей - от женщины хрен отличишь.
    В ответ на: Если вы вдруг случайно узнаете, что один из ваших друзей на самом деле является педиком (да и всегда являлся), но просто скрывал свою ориентацию, как вы отнесетесь к такому повороту событий? Просто перестанете общаться с ним? Или унизите его? Или продолжите общаться?
    Хороший вопрос! Сразу скажу - унижать не стану. Ведь он шпилится по тихой, не выставляя на показ свою голубизну. Общаться продолжу, но только по необходимости. И естественно - ни с его друзьями ни каких попоек, ни к своим его ни за что не позову.
    В ответ на: Почему вы считаете себя вправе указывать другим людям как одеваться, и чем заниматься? Эти люди вам ничем не мешают, не пристают с пошлыми намерениями. Потому, что вы "нормальный"? А с чего вы решили, что вы - нормальный?
    Это не я указываю, а общество:улыб:Вот попробуй завтра голым на улицу выйти. И посмотришь на его реакцию:улыб:Хотя типа по вашим словам всем должно быть пох в чё вы одеты и как. Про нормальность: я люблю девушек, меня к ним тянет, у нас когда-нибудь будут дети... всё как боженька прописал:улыб:

  • В ответ на: Хороший вопрос! Сразу скажу - унижать не стану. Ведь он шпилится по тихой, не выставляя на показ свою голубизну. Общаться продолжу, но только по необходимости. И естественно - ни с его друзьями ни каких попоек, ни к своим его ни за что не позову.
    То есть фактически отвернетесь от него. Да еще и от его друзей. А тем не менее, человек-то никак не изменился! Как был верным другом - так и остался им. Как раньше он не тащил вас в койку, так и теперь не тащит. Почему же вы от него отвернетесь? Может быть потому, что боитесь, что если вы от него не отвернетесь - то ваши друзья отвернутся от вас? Подумайте, кто для вас является бОльшим другом: тот кто готов с вами общаться невзирая на разную половую ориентацию, или тот, кто готов отвернуться от вас, чтобы в глазах общества выглядеть "нормальным"?
    В ответ на: Это не я указываю, а общество:улыб:
    Позиция общества складывается из позиций отдельных ее членов. Например, вашей. И моей.:улыб:
    В ответ на: Вот попробуй завтра голым на улицу выйти.
    Во-первых, это будет нарушение закона, а во вторых - некоторые выходят
    В ответ на: И посмотришь на его реакцию:улыб:Хотя типа по вашим словам всем должно быть пох в чё вы одеты и как.
    Ну почему же, люди обратят внимание. Я говорю о том, что не стоит аргессивно относиться ко всему, что "не так, как у всех". А голый зад на улице - это всего лишь средство привлечь внимание.:улыб:

  • а во вторых - некоторые выходят
    __________________________________________
    Выходят. Причем zb в Германии выйти голышом из квартиры в подъезд, чтобы закрыть дверь - плевое дело. Россияне впечатляются конечно (я, во всяком случае: ), но немцы вполне безразлично реагируют и, как прокомментировала мне наша куратор, в семьях тоже все достаточно свободно в этом смысле: отец семейства принял душ и пошлепал себе в кресло газетку почитать как был или мама продефилировала за халатиком - обычное дело, дети не офигевают: )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (01.08.05 13:44)

  • В ответ на: То есть фактически отвернетесь от него. Да еще и от его друзей.
    Так-с... в своих друзьях я полностью уверен. А вот в знакомых... Вряд ли что-то изменится, если я с кем то из знакомых перестану водку пить. Не смогу я. Неприятно мне. Да и мои друзья, нормальные, правильные ребята никогда не скажут: "нафига ты к нам педика привёл"?

  • НПП

    Вести из за границы.
    Пишет очевидец.

    ненормативная лексика присутсвует обильно
    Для утончённых личностей вкратце опишу, нельзя давать распускаться меньшим, или натуралам житья не будет. Закон будет защищять не личность меньшего, а его ненормальность. Читая и оглядываясь уже не первый раз я прихожу к выводу что это хорошо что я живу в этой стране, хоть некоторые и называют её страной 3-го мира (это ж надо такое придумать, 3-го !! ).
    Про немцев.
    Они ещё и пукают (пардон ) за столом. И детей это у них тоже не шокирует. Согласитесь это не повод ровняться на немчуру ??

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Статья написана дерьмово, но тема раскрыта грамотно. Я, в общем, про то же и говорю:улыб:

  • Грешно, ребята, грешно... Эти люди, по сути инвалиды. Вот возьмите и вместо тех грязных слов, которыми вы тут оперируете, подставьте слово "калека" и заново прочЕтайте тот текст... Не стыдно? Ну тусуются эти инвалиды, как и прочие другие, например, пораженные ДЦП или другими тяжелыми и неизлечимыми недугами, и что? Вас-то почему это трогает - вы здоровы и радуйтесь, зачем же людей травить? Разве не заслужили они сострадания? Разве вы звери какие или фашисты?:хммм:

  • В ответ на: Эти люди, по сути инвалиды.
    Вот я про это и писал! И дело не в этих инвалидах от рождения, которых ничтожные единицы, а в том, что искусственно создается мода на инвалидность, что, помимо разложения нормального общественного сознания, приводит к тому (это, собственно, и есть цель), что в результате нормальные люди делают себя инвалидами (аналогично старообрядческой секте скопцов). .

  • НПП

    В свете последних событий, приуроченных к входу Росси в состав стран 2-го мира, в связи с требованием терпимости, повышением толерантности, повсеместным повышением политкорректности и переходом от узколобых быдляцких взглядов на широколобые быдляцкие, предлагаю новые словосочетания. "урождённый половой инвалид " и "половой инвалид в приобретённой форме".
    Не благодарите меня,чёрт возьми, не надо:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Во-первых, это будет нарушение закона, а во вторых - некоторые выходят
    Закон, как, известно, дышло... А лет 15 назад, пидорство тож было нарушинем закона... Лепота...

    Короче, у гомофилов (ну мы же, по вашему гомофобы?) трезвых доводов не осталось...

  • В ответ на: Короче, у гомофилов (ну мы же, по вашему гомофобы?) трезвых доводов не осталось...
    То, что лично вы не видите трезвых доводов в чьих-либо высказываниях, может говорить как об объективном отсутствии этих самых доводов, так и о субъективной невозможности их увидеть и принять.
    :улыб:

  • В ответ на: То, что лично вы не видите трезвых доводов в чьих-либо высказываниях, может говорить как об объективном отсутствии этих самых доводов, так и о субъективной невозможности их увидеть и принять.
    Ну, за сказанное! :pivo:

  • В ответ на: То, что лично вы не видите трезвых доводов в чьих-либо высказываниях, может говорить как об объективном отсутствии этих самых доводов, так и о субъективной невозможности их увидеть и принять.
    тоесть, выражаясь проще, либо доводы есть, либо доводов нет, на этом мысль останавливается....
    к чему пост?

    - Вот ты видишь суслика?
    - Нет.
    - Я тоже. А он есть. (с)

  • Я вам просто удивляюсь! Вы ухитрились в одном посте два раза извратить мыслю с точностью до наоборот! Логика-то где? :ха-ха!: По-моему вам надо подать заявку в топик Иваныча.

  • В ответ на: Вы ухитрились в одном посте два раза извратить мыслю с точностью до наоборот! Логика-то где?
    аргументы пожалуйста

  • 1. ncux говорит: вы (554) можете не видеть доводы по двум причинам:
    а) Доводов нет.
    б) Доводы есть, но вы их не видите в силу той или иной ограниченности.

    Вы почему-то "логично" делаете вывод - "если доводов не видно, то их нет".


    2. Вы говорите: "если доводов не видно, то их нет", и тут же в подтверждение своей "мысли" приводите цитату из ДМБ с совершенно противоположным смыслом: "если я чего-то не вижу, то это не означает, что этого нет".


    Я допускаю, что цитату, выражающую позицию ncux'a, вы привели в насмешку над ним же, но разве цитата не верна?

  • В ответ на: к чему пост?
    Предположим, что некто Иванов Иван Иванович заявляет, что Солнца (к примеру) не существует.
    Он может это заявлять потому, что:
    а) Солнца действительно не существует
    б) Солнце существует, он он его не видит (ослеп)
    в) Солнце существует, и он его видит, но не хочет этого признавать.
    It's simply :улыб:

  • В ответ на: а) Доводов нет.
    б) Доводы есть, но вы их не видите в силу той или иной ограниченности.
    читать научитесь: "либо доводы есть, либо доводов нет"
    Где тут отличия от ваших "а" и "б" пунктов?
    Откуда уверенность, что я сделал какие-то "логичные" выводы о том, что доводов нет? Я об этом не писал.
    В ответ на: Я допускаю, что цитату, выражающую позицию ncux'a, вы привели в насмешку над ним же, но разве цитата не верна?
    нет, не так - привел потому, что на мой взгляд цитата из ДМБ похожа не буквально, а по сути на пост ncuxа

Записей на странице:

Перейти в форум