8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • В ответ на: Человек свободен, и он ничего не должен никакой такой общественной морали... А еще он не должен демонстрировать свои знания, так как это может нанести моральный ущерб необразованным гетеросексуальным (читать - нормальным) людям:улыб:
    Человек может быть свободен в рамках той формации, в которой он родился, воспитывался и вырос.
    А иначе это изгой.
    Вы, к примеру, в одиночестве в тайге проживете? Там ведь ни морали, ни устоев.
    Зато свободы...
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Ладно, хватит грызться, лучше факты на бочку! Раз уж вы обороняете п...в. Кто на 100% доказал, что такими рождаются и кем это признано?
    Что бы такое просить, наверное вам, для начала, надо было выложить факты, что они такими становятся... Я уже говорила, что единой теории не существует, но есть теория, с которой работает большинство психологов в данное время... Я не могу доверять теориям, которые говорят о воспитательной причине развития гомосексуальности, почему, спросите вы?
    Допустим есть психолог, он собирает некую группу ГС, проводит среди них опрос, и если выпадает много ответов, допустим - не было отца. То этот психолог говорит, что с большей вероятностью ГС проявится в неполных семьях... Другой психолог, тоже собирает такую же группу, но только еще больше по колличеству в ней, проводит свой собственный опрос, и большинством совпадений будет, допустим - властная мать в полной семье... И т.д. и т.п... Исследования проводились психологами, среди всех социальных слоев, среди полных и не полных семей, семей различного вероисповедания, и пр. и пр... И в каждом случае имеются гомосексуальные дети...
    Так скажите мне пожалуйста, где тут причины в воспитании? Каким же образом, и при каких же обстоятельствах по этим теориям, могли появится такие дети? Ответ напрашивается один, они такими уже родились! Осталось теперь разобраться, при каких условиях происходят такие изменения во внутриутробном развитии мозга, что человек рождается ГС или ТС... Именно с этой теорией и работает большинство современных психологов совместно с нейропсихологами, эндокринологами, генетиками... и естественно с ГС и ТС...
    В ответ на: А что, шахтеры и коммунисты не являются гетеросексуалами?
    А что, среди них нет ГС, или БС?
    В ответ на: Да и знаете ли они не от хорошей жизни выходят касками постучать, а потому что жрать нечего, а вот отчего выйдут на улицы геи-лесби и тс?
    Так и они не от хорошей жизни выходят на улицу, и им в том числе нечего кушать, потому что есть такие начальники гомотрансфобы, которые из за глупых предрасудков, увольняют или просто не берут таких людей на работу, демонстрация - это в первую очередь протест, в данном случае протест против дискриминации!
    В ответ на: У них проблемы на себе любимых все и замыкаются.
    Вы не правы, и даже не представляете насколько неправы... Хватит уже думать "газетными" мыслями...
    В ответ на: А в жизни кроме ТС вы чем-нибудь занимаетесь, что вам еще интересно?
    Компьютеры (это непосредственно связано с моей работой), интернет, психология, люди, гендер, хм... анатомия :)... эндокринология:улыб:немного история, естественно дети, любимый человек, и много много еще другого...
    В ответ на: А может ли ТС служить в армии?
    Может, и служит...
    В ответ на: А вообще вы не знаете шахтеров ТС
    Я знаю MtF TS, которая работает на рыболовном трале, знаю TS которая служила несколько лет в десантных войсках, мне самой пришлось поработать грузчиком в пекарне без выходных... Чем не тяжелые работы, которые я перечислила?
    В ответ на: И не стимулируют ли они себе простату после трудной рабочей смены?
    А вам это так интересно заглядывать в замочную скважину?
    В ответ на: Я вот думаю, что ТС как и гомо обитают в основном среди интиллегенции, которую принято называть вшивой. Вот вам и заговор(шучу и утрирую, а то опять неправильный портрет нарисуете)
    Ну что такое, вым надо поупражняться в юморе, почитать анекдоты например...
    В ответ на: А вообще, чтоб не писать безосновательно, давайте выложите ваше фото, может сразу многое и прояснится.
    Скорее, поднимите правую ногу, быстрее... вы на свою губу наступили... А если серьезно, то не совсем поняла зачем это надо?

  • В ответ на: У словян своя вера. С давних времен.
    Когда были славяне, была языческая вера, и у некоторых славянских народностей, поклонялись интерсексуалам. Сейчас нет славян, все перемешалось уже давным давно... Но есть россия, в которой главенствует христианская религия...
    В ответ на: Хоть в этом согласились.
    Но не только показывать, но и разъснять людям что это такое.
    Но, опять же, в спец. передачах, а не различных шоу.
    Думаете ТС не пытаются этого сделать? Отказались показывать тему о ТС в передаче "Здоровье", и лишь потому, что режисеру не понравился сценарий, и акценты которые предоставили ему ТС. "Клубнички" там не оказалось, вот он и обиделся на ТС. И все это опять же гомотрансфобия... Бьемся, бьемся с такими вот людьми, хотим показать реальные вещи, с комментариями реальных специалистов, а людям видите ли "клубничку" подавай...
    В ответ на: Ваши слова объясняет только невозможность вам иметь своих детей.
    Остальное - слова.
    Эээээ.... аааа, вы хоть сами то поняли что написали?:улыб:Увидели то, что хотели увидеть. Остальное - слова...
    В ответ на: В наше лихое время иной раз какому чаду телевизор и мать и отец.
    Вот над такими перлами, я очень долго смеюсь:улыб:Не, ну надо же такое написать...
    В ответ на: И что родители? Мысль заканчивайте.
    Вообще то это был ответ...
    В ответ на: Опять же, вы имеете СВОИХ детей?
    А что если не своих? Это, что то меняет?
    В ответ на: До совершеннолетия родители, а никто-нибудь, в ответе за свое чадо.
    Да, они в ответе за поступки несовершеннолетних детей, но не в праве выбирать жизненный путь ребенка...
    В ответ на: Это для ПРОДВИНУТЫХ. То бишь сомневающихся.
    У продвинутых есть какие то основания сомневаться? Если нет, то зачем вы это написали? Оччччень странно...

  • В ответ на: Человек может быть свободен в рамках той формации, в которой он родился, воспитывался и вырос.
    А иначе это изгой.
    КПРФ форева!!!
    В ответ на: Вы, к примеру, в одиночестве в тайге проживете? Там ведь ни морали, ни устоев.
    "Мораль изучается специальной философской дисциплиной - этикой. Один из основных способов регуляции действий человека в обществе с помощью норм. Наряду с общечеловеческими элементами мораль включает исторически преходящие нормы, принципы, идеалы." Понимаете, приходящие нормы, кто даст гарантию что они через пару лет в корне не поменяются? Этика... Ну тут вообще по моему забыли про этику, и вы в частности тоже, вы уже нарушили моральные нормы, которые сами же и защищаете...

  • но могу поискать отзывы других ТС
    ага, мнеправда интересно; только наверно лечше в личку.
    а по поводу фильма и Альмадовара вцелом - очень рекомендую, потрясающе безбашенный и талантливый режиссер. сам - гей, в доброй половине фильмов на ведущих ролях TS, фильмы яркие, скандальные естественно, пронзительные и честные, и конечно же - о любви... призов уже по-моему со всех европейских кинофестивалей насобирал...

  • p.s. Ленусь, а по первой части моего большого поста что-нибудь скажешь?

  • В ответ на: Очень сильно отличаются ... можно легко спутать
    что-то не понял я, так различаются или нет, не психологически, а по внешним признакам, так чтобы можно было сказать, только посмотрев, однозначно: перед нами ГС, ТС, БС, или еще кто...?

    В ответ на: А зачем устраиваются демонстрации, допустим тех же коммунистов, или шахтеров? И ведь их же не называют развратными: А если бы, гетеросексуалы организовали такой парад, он был бы развратным?
    Парад и демонстрация вещи разные, тем более разные вещи политические демонстрации и парады-геев!!! Или шахтеры ходят на демонстрации перемазанные косметикой, полуобнаженные (а иногда и совсем)??? ...не надо путать, это совсем не одно и тоже.
    Может быть на этих гей-парадах ненастоящие геи?? Их наряжают СМИ, чтобы потом сфотографировать и обманывать людей выдуманным образом гея?
    Если бы, гетеросексуалы организовали такой парад, то да, он был бы развратным.

    В ответ на: может стоит все таки прислушаться к ТС и ГС? Ведь эти люди прошли через это, они знают что такое быть в этих группах, откуда еще можно взять объективную информацию как не у них?
    ну дык когда у Вас спрашивают, то:
    В ответ на: Что бы такое просить, наверное вам, для начала, надо было выложить факты
    Вы завели топик, отстаиваете свое мнение, при этом говорите чтобы доказывали свою точку зрения другие, зачем кому-то доказывать свою состоявшуюся точку зрения? Вы хотите переубедить, но не наобороот.

  • В ответ на: Сейчас нет славян, все перемешалось уже давным давно...
    Можете мне поверить еще остались.:миг:
    В ответ на: Но есть россия, в которой главенствует христианская религия...
    Да где она главенстует? Мне вот она, к примеру, "параллельна".
    Лишь бы не лезла со своим уставом.

    В ответ на: Думаете ТС не пытаются этого сделать? Отказались показывать тему о ТС в передаче "Здоровье", и лишь потому, что режисеру не понравился сценарий, и акценты которые предоставили ему ТС. "Клубнички" там не оказалось, вот он и обиделся на ТС. И все это опять же гомотрансфобия... Бьемся, бьемся с такими вот людьми, хотим показать реальные вещи, с комментариями реальных специалистов, а людям видите ли "клубничку" подавай...
    Ну я ж вам в одном из предидущих постов написал: дерьмократия на дворе.

    В ответ на: Эээээ.... аааа, вы хоть сами то поняли что написали?:улыб:Увидели то, что хотели увидеть. Остальное - слова...
    Я лишь констатировал факт на данный момент.
    Или я в чем-то не прав?:миг:
    В ответ на: >>В наше лихое время иной раз какому чаду телевизор и мать и отец.
    Вот над такими перлами, я очень долго смеюсь:улыб:Не, ну надо же такое написать...
    Значит мало вы еще в жизни видели. Но это не значит что этого нет.
    К сожалению это есть.
    В ответ на: >>Опять же, вы имеете СВОИХ детей?
    А что если не своих? Это, что то меняет?
    Определнно.
    В ответ на: Да, они в ответе за поступки несовершеннолетних детей, но не в праве выбирать жизненный путь ребенка...
    Это справедливо после совершеннолетия.
    В ответ на: У продвинутых есть какие то основания сомневаться? Если нет, то зачем вы это написали? Оччччень странно...
    Ничего странного. Упреждаю излишнее любопытсво.
    Жаль что вы этого не поняли.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: p.s. Ленусь, а по первой части моего большого поста что-нибудь скажешь?
    Алинка, один из, увы, немногих примеров удачного транзишна. Она умница, много делает, в плане донесения правдивой информации людям... Она снималась в нескольких шоу, но шоу есть шоу... Недавно была передача по первому каналу "Пять вечеров с Малаховым", так там опять все свели к "клубничке", пратически не дали ей говорить...
    Кстати, любителям психологический теорий о воспитании... У Алины и мама и папа военные, но она все равно стала той, кем и была на самом деле, странно, да? Я очень хорошо знаю историю ее жизни, и самого транзишна. Родители отказались от нее, только брат поддерживал ее во всем, и защищал ее, когда отец пытался убить Алину...
    Не понимаю, откуда столько злости у людей по отношению к ТС? Откуда такая нетерпимость у родителей, которые готовы убить своих детей, мне это никогда не понять...

  • В ответ на: >>Человек может быть свободен в рамках той формации,
    >>>в которой он родился, воспитывался и вырос.
    >>А иначе это изгой.
    КПРФ форева!!!
    Это говорит лишь о вашем уровне знаний в этой области.
    К вашему сведению это было еще до КПРФ.
    :ухмылка:
    В ответ на: "Мораль изучается специальной философской дисциплиной - этикой. Один из основных способов регуляции действий человека в обществе с помощью норм. Наряду с общечеловеческими элементами мораль включает исторически преходящие нормы, принципы, идеалы." Понимаете, приходящие нормы, кто даст гарантию что они через пару лет в корне не поменяются?
    Читайте внимательно что вы сами запостили:
    "Наряду с общечеловеческими элементами мораль включает исторически преходящие нормы..."
    Что вы в вкладываете в понятие "исторически преходящие нормы"?
    В ответ на: Этика... Ну тут вообще по моему забыли про этику, и вы в частности тоже, вы уже нарушили моральные нормы, которые сами же и защищаете...
    Мы все не без греха.
    Только вот вы не сказали в чем я конкретно нарушил нормы морали.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: что-то не понял я, так различаются или нет, не психологически, а по внешним признакам, так чтобы можно было сказать, только посмотрев, однозначно: перед нами ГС, ТС, БС, или еще кто...?
    Я не понимаю, вы что нарошно задаете такие вопросы? Может быть вам стоило бы повнимательнее и повдумчивее прочитать то, что я написала?

    В ответ на: Парад и демонстрация вещи разные, тем более разные вещи политические демонстрации и парады-геев!!! Или шахтеры ходят на демонстрации перемазанные косметикой, полуобнаженные (а иногда и совсем)??? ...не надо путать, это совсем не одно и тоже.
    Может быть на этих гей-парадах ненастоящие геи?? Их наряжают СМИ, чтобы потом сфотографировать и обманывать людей выдуманным образом гея?
    Если бы, гетеросексуалы организовали такой парад, то да, он был бы развратным.
    Вот откуда у человека такие знания о гей-парадах? Так внимательно разглядывали их? Зачем вам это надо, вы же гетеросексуал...

    В ответ на: ну дык когда у Вас спрашивают, то:
    В ответ на: Что бы такое просить, наверное вам, для начала, надо было выложить факты
    Вы завели топик, отстаиваете свое мнение, при этом говорите чтобы доказывали свою точку зрения другие, зачем кому-то доказывать свою состоявшуюся точку зрения? Вы хотите переубедить, но не наобороот.
    Переубедить? Нет, я лишь хочу показать, что люди во многом могут ошибаться, я даю реальную информацию, а человек сам решает (надеюсь после глубоких раздумий), принять это или нет...

  • А зачем Вам понимать-то? И пытаться метать бисер? Да, есть люди, крайне нетерпимые ко всему иному и отличному от средненормального. Наверное, в силу ограниченности своей. Ну и что? Не проще ли воспринимать наличие таких людей как данность и просто избегать их в общении? Вряд ли реально найти понимание всех-всех-всех, да и нужно ли оно?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: У словян своя вера. С давних времен.
    Когда были славяне, была языческая вера, и у некоторых славянских народностей, поклонялись интерсексуалам. Сейчас нет славян, все перемешалось уже давным давно... Но есть россия, в которой главенствует христианская религия...
    Именно так. Только вот Православие относится к гомосексуализму ничуть не лучше, чем славянское язычество, так что Ваши аргументы опять высосаны из бальца

    Caveant consules!

  • В ответ на: Это говорит лишь о вашем уровне знаний в этой области.
    К вашему сведению это было еще до КПРФ.
    :ухмылка:
    Нет, это говорит о том, что КПРФ продолжает "традиции"...
    В ответ на: Читайте внимательно что вы сами запостили:
    "Наряду с общечеловеческими элементами мораль включает исторически преходящие нормы..."
    Что вы в вкладываете в понятие "исторически преходящие нормы"?
    Нормы, выходящие из религии, в частности христианства.
    В ответ на: Мы все не без греха.
    Знаете, иногда складывается впечатление, что ГС самые грешные люди на земле, а гетеро так, чуть чуть...
    В ответ на: Только вот вы не сказали в чем я конкретно нарушил нормы морали.
    Первый ваш постинг в этой теме... Вы конкретно нарушили этику общения...

  • В ответ на: Вы конкретно нарушили этику общения...
    Этика общения - это общечеловеческая норма?
    :ха-ха!:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Первый ваш постинг в этой теме... Вы конкретно нарушили этику общения...
    Ну знаете ли...
    Вы создали этот топик, задали вопросы чтобы вам ответили и теперь обвиняете в нарушении морали?
    М-да...

    Я, в общем, сказал что хотел по ВАШЕЙ теме.
    И вам решать принимать его или нет.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Только вот Православие относится к гомосексуализму ничуть не лучше, чем славянское язычество, так что Ваши аргументы опять высосаны из бальца
    __________________________________________
    А отношение Православия - показатель чего? Истинности? И его отношение к какому-либо явлению не претерпевает изменений? Никаких и никогда?
    Я вот считала, что Православие предполагает погребение мертвых христиан в земле, ан нет - взяли да и освятили крематорий.... (это так - в качестве примера). Как это соотносится с православными традициями?
    М/б стоит акцентировать внимание на $ (условно говоря) не столько в нике отдельного человека, сколько в вопросе незыблимости / "гибкости" позиций Православной Церкви?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Именно так. Только вот Православие относится к гомосексуализму ничуть не лучше, чем славянское язычество, так что Ваши аргументы опять высосаны из бальца
    В славянском язычестве никак не относились к этому явлению... Запрет на гомосексуальные отношения был введен христианами. Христиане считали, что ГС достоин смерти, что он убийца и еще много кто. Я уже писала про это.

  • ГС и ТС тоже часть общества, и они тоже хотят жить спокойно в мире со всеми. Только вот как этого добиться? Правильно, через правдивую информацию. Кто, если не мы?

  • Никто не спорит, что часть общества. Лично я абсолютно ничего не имею против и готова "жить в мире". А вот Вася Пупкин гипотетический -не готов. И не будет он готов, хоть завали его этой "правдивой информацией". Выход, на мой взгляд - не общаться с Васей Пупкиным, не тратить время, силы и нервы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: В славянском язычестве никак не относились к этому явлению... Запрет на гомосексуальные отношения был введен христианами. Христиане считали, что ГС достоин смерти, что он убийца и еще много кто. Я уже писала про это.
    Про славянское язычество источников сохранилось не очень много, но наиболее близкородственно ему язычество скандинавское. Перечитайте исландские саги (есть много переводов), так там обвинение в гомосексуализме звучало как тягчайшее оскорбление, смываемое кровью

    Caveant consules!

  • А я и не общаюсь с такими:улыб:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.09.05 10:24)

  • В ответ на: Я вот считала, что Православие предполагает погребение мертвых христиан в земле, ан нет - взяли да и освятили крематорий.... (это так - в качестве примера). Как это соотносится с православными традициями?
    Погребение в земле - это традиция и не более того, прямого запрета на кремацию нет (хотя большинство священников советует стараться ее избегать).

    Гомосексуализм - иное дело, он прямо запрещен Ветхим и Новым заветом.
    Кстати, Б.Моисеев отменил в апреле гастроли в Н-ске, т.к. православная общественность довела до мэрии, что будут проведены массовые пикеты. До этого мусульманское духовенство добилось срыва гастролей Моисеева в Махачкале.

    Так что пока большинство россиян будут относить себя к православным и мусульманам (даже не часто посещая церкви и мечети), место пи**ров в нашем обществе будет возле параши.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Я не понимаю, вы что нарошно задаете такие вопросы? Может быть вам стоило бы повнимательнее и повдумчивее прочитать то, что я написала?
    да нет же, я внимательно прочитал, вначале вы пишете что сильно отличаются, затем что внешне сложно отличить... как это понимать? Я вот редко встречаю на улице ГС или ТС, может быть просто не замечаю, но вот конкретно сказать вот он - ТС, а этот - ГС врядли смогу, вы может и различаете их с первого взгляда, так как находитесь в этой среде и сами являетесь ТС, а человек который не имеет с ними ничего общего, вполне может и попутать.
    В ответ на: Вот откуда у человека такие знания о гей-парадах? Так внимательно разглядывали их? Зачем вам это надо, вы же гетеросексуал...
    показывают же по телику например, предлагаете информацию о ГС и ТС чтоб люди разбирались в вопросе, и тут же удивляетесь почему же гетеро могут где-то об этом узнать...

    Кроме этих фраз, других комментариев или ответов на свои вопросы я недождусь?

  • В ответ на: я игнорирую, неинтересно с ними... Я общаюсь с теми, кто подает признаки интеллекта
    Узнаю любимый прием гомофилов (и юдофилов) - обвинить оппонента в недостатке интеллекта.
    :ухмылка:
    И вообще есть афоризм: "Интеллигентность человека определяется его отношением к гомосексуалистам, животным и евреям".

    Caveant consules!

  • Кстати, Б.Моисеев отменил в апреле гастроли в Н-ске, т.к. православная общественность довела до мэрии, что будут проведены массовые пикеты. До этого мусульманское духовенство добилось срыва гастролей Моисеева в Махачкале.
    __________________________________________
    Да все это пиаровщина сплошная и внутренние попсовые разборки.
    А "общественность" будь она православная, мусульманская, политическая, какая угодно - лишь орудие в решении конкретной задачи.
    Все как всегда.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы в самом деле считаете, что попсовые конкуренты Моисеева подкупили дагестанских имамов и н-ских священников, чтобы они организовали пикеты?:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Про славянское язычество источников сохранилось не очень много, но наиболее близкородственно ему язычество скандинавское. Перечитайте исландские саги (есть много переводов), так там обвинение в гомосексуализме звучало как тягчайшее оскорбление, смываемое кровью
    Первое: славянское язычество и скандинавское почти одно и то же, славяне многое взяли от скандинавов, странно что только не ненависть к ГС. Скажите мне пожалуйста, вы христианин? Думаю нет, или да? Вы все таки за кровавую расправу над ГС?

  • Я считаю, что священники всех мастей борются за паству с не меньшим остервенением, чем Боря Моисеев за свою аудиторию:улыб:
    И в их борьбе все средства хороши.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я еще понимаю, когда конкуренцией объясняют борьбу с католиками или сектантами. Но в церковь и на концерты Моисеева идет настолько разный контингент, что говорить про конкуренцию просто смешно.

    Caveant consules!

  • Я не говорю о конкуренции, я говорю о борьбе за аудиторию (церкви в т.ч.). А интересы даже совершенно разных слоев и групп, как известно, могут пересекаться, и иногда самым причудливым образом : ) Это первое.
    И второе. В разговоре, так или иначе касающемся ГС и смежных вопросов, апелляция к католической церкви....ммм....весьма сомнительна.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (16.09.05 13:44)

  • Если б вы знали, как мне уже надоело повторять все по многу раз... Почему вы задаете одни и те же вопросы, но каждый раз немного по другому? Я все уже написала в одном постинге, а человек уже третий раз спрашивает, чем же они отличаются, вам не надоело?
    В ответ на: показывают же по телику например, предлагаете информацию о ГС и ТС чтоб люди разбирались в вопросе, и тут же удивляетесь почему же гетеро могут где-то об этом узнать..
    Показывают "клубничку", т.е. только то, что может как то развлечь человека, а сухие медицинские передачи никто и смотреть не будет, потому что скучно! И еще, вас кто то заставляет смотреть эти передачи про гей-парады? Вроде нет... Только не говорите, что другой инфы нет по телеку и поэтому вы ничего не знаете... Есть интернет, есть книги, и есть люди ГС... Вас интересует правда, а не парады, обратитесь к этим источникам...
    В ответ на: Кроме этих фраз, других комментариев или ответов на свои вопросы я недождусь?
    Мне надоело комментировать тысячу раз одно и то же... Почему человек сам не напрягет немного мозги, но заставляет меня все ему разжевывать? Впредь, я буду отвечать только на постинги, с вопросами по существу...

  • ===Почему вы задаете одни и те же вопросы===
    потому что не получаю на них ответа.
    ок, еще раз:
    "Разве ГС и ТС так сильно отличаются внешне, так, что это можно понять с первого взгляда?"

    вы пишете:
    "Очень сильно отличаются: Геям приписывается некий образ, созданый нашими СМИ и шоу-бизнесом, этакий мальчик с женской внешностью и женскими манерами, который носит женскую одежду, и пользуется косметикой, ну и конечно тянет букву А в слове прааааативный: Так вот, этот образ выдуманный, и совершенно не соответствует действительности, ну может быть у некоторых несколько женственные манеры и они очень тщательно следят за своей внешностью, но ведь и гетеро мужчины тоже сейчас следят за своей внешностью, и это ведь хорошо сейчас принимается обществом: А у ТС все зависит от стадии транзишна, на которой они находятся, есть те, допустим мой пример, кто постепенно переходит на новую социальную роль, добавляя или меняя некоторые детали своей внешности или манер. Есть и те, кто несколько лет принимает гормоны, а потом в один день переходит на новую социальную роль: Поэтому то можно легко спутать ухоженного мужчину, гея, и ТС на начальной стадии транзишна, и все потому, что в обществе сложились неверные представления об этих группах людей"

    Я вижу, что Вы пишете о, выдуманном СМИ образе гея, а так же "схожестях" между ухаживающим за собой гетеро, ГС и ТС на начальной стадии транзишна, а в чем таки внешние различия? где?

    может я просто не вижу этих слов, выделите пожалуйста.
    Я ведь прямо спрашиваю о внешних различиях между ГС и ТС (как мужчинах, так и женщинах), а не о различиях телевизионного образа ГС от реального ГС, или это так непонятно, что нужно спрашивать по три раза?


    с остальными вопросами тоже самое:
    "зачем устраиваются развратные парады например и прочая..."

    Вы пишете (уже не мне, но это неважно):
    "демонстрация - это в первую очередь протест, в данном случае протест против дискриминации!"

    но ответа на этот вопрос как не было так и нет (про парады, а не демонстрации, которые возможно и имеют место, но СМИ их не освещают, еще раз: про парады!)... вы лишь ставите в сравнение зачемто коммунистические демонстрации... разве они имеют что-то общее? этот вопрос я тоже задавал, а так же вы проигнорировали вопросы: Может быть на этих гей-парадах ненастоящие геи?? Их наряжают СМИ, чтобы потом сфотографировать и обманывать людей выдуманным образом гея?


    далее:
    "какова Ваша точка зрения? я вижу лишь как вы огрызаетесь на ответы которые Вам не по нраву."
    На это Вы отвечаете объяснениями почему Вам не нравятся те или иные ответы, и то что вы огрызаетесь, потому, что находитесь в оборонительной позиции, но ни слова о вашей точке зрения (мне додумывать нужно ее, или что?), озвучте ее хотябы по основным обсуждаемым вопросам:
    - Как вы относитесь к пропаганде гомосексуализма в СМИ? (или считаете что таковой нет?) Почему?
    - Как вы относитесь к "парадам"? Почему?
    - Как бы Вы хотели чтобы общество относилось к ТС и ГС? Почему?
    - Считаете ли что ГС это исключительно врожденное?
    - Согластны ли вы с тем, что нужно учитывать общественное мнение и выглядеть в соотвестствии с общепринятым мнением?, т.е. все же входить в какие-то рамки, а не так как угодно?
    - Как вы относитесь к морали? Что-то хотели бы изменить?, зачем?


    P.S. просьба все же ответить а не игнорить, или отделываться вопросами на вопрос и тд., может быть после Ваших ответов станет проще понять Вашу позицию, а пока нет ответов, то и ваша позиция не ясна.

  • -- Если б вы знали, как мне уже надоело повторять все по многу раз... --

    Ну а в чем же дело? Примите мои безотносительные рекомендации - я, например, всегда игнорирую вопросы слабоумных, да и вам советую - если чел не въезжает и не хочет въезжать, это не ваши проблемы. И не волнуйтесь - ничего не надо разъяснять - тем кто в танке, это не поможет, они уже давно решили для себя, за былых они или за роз... пардон, красных. А для тех, кто не в танке, это и так очевидно.

    "Не мечите бисер перед свиньями" (с) Сенека.

  • В ответ на: "Разве ГС и ТС так сильно отличаются внешне, так, что это можно понять с первого взгляда?"
    Да, сильно! Гей выглядит как обычный мужчина! ТС, в моем случае, почти уже год HRT (гармонотерапии), выглядит так, как я описывала в первом постинге этого топика. Есть разница? Если бы вы не были гомофобом, и не приняли тот образ, который вам навязали СМИ, и попытались бы получить объективную информацию из тех источников, о которых я писала ранее, то вы наверняка задумались бы, кто перед вами гей или ТС!
    В ответ на: Я ведь прямо спрашиваю о внешних различиях между ГС и ТС (как мужчинах, так и женщинах),
    Лесби и геи (за очччччччень редкими случаями), выглядят как обычные мужчины и женщины, надо приводить примеры обычного внешнего вида? Думаю не надо... А вот ТС могут выглядеть и как обычные мужчины и женщины - начальная стадия транзишна и естественно конечная стадия. А те, кто в середине этого этапа, выглядят примерно так, как я описала это в первом постинге этого топика.
    В ответ на: какова Ваша точка зрения?
    Я же написала здесь теорию о возникновении ГС, что же вам еще то надо?
    В ответ на: - Как вы относитесь к пропаганде гомосексуализма в СМИ? (или считаете что таковой нет?) Почему?
    Таковой нет. Человек склонен считать пропагандой все, что ему не нравится.
    В ответ на: - Как вы относитесь к "парадам"? Почему?
    Положительно, это способ людей защищать свои права и интересы, когда общество проявляет дискриминацию по отношению к этим людям.
    В ответ на: - Как бы Вы хотели чтобы общество относилось к ТС и ГС? Почему?
    Как к людям. Потому что они - люди.
    В ответ на: - Считаете ли что ГС это исключительно врожденное?
    Да, именно так. Я уже привела теорию, но никто не привел доказательств несостоятельности данной теории.
    В ответ на: - Согластны ли вы с тем, что нужно учитывать общественное мнение и выглядеть в соотвестствии с общепринятым мнением?, т.е. все же входить в какие-то рамки, а не так как угодно?
    Извините не поняла, как должен выглядеть человек, что бы войти, хм, в какие-то рамки?
    Хотя примерно догадываюсь, но тогда все женщины поголовно должны носить только юбки. Ведь так считали всего то несколько десятков лет тому назад, и что? Сейчас это ненормально, то, что женщина носит брюки, это не входит в какие-то рамки общепринятого мнения? Оно поменялось, уважаемый, уже давно поменялось, сейчас в России только одни рамки, не ходить голым по улице. (Я не могу прямо ответить на этот вопрос, потому что не знаю, какие рамки во внешнем виде установило общество).
    В ответ на: - Как вы относитесь к морали? Что-то хотели бы изменить?, зачем?
    К какой морали? У каждого человека свои представления о морали, это связано в первую очередь с воспитанием; с религиозными убеждениями; с его мироощущением; со знаниями о мире, истории, людях, психологии и прочими знаниями; с его социальным положением; кругом общения... и еще многими и многими факторами...
    Я не ошибусь, если предположу, что вы имели ввиду, нормы морали? Тогда предьявите официальный документ, где перечисляются эти нормы. А другие уже подумают, что там нужно убрать, а что добавить. (Я не могу прямо ответить на этот вопрос, по выше приведенным причинам)

    Надеюсь я ответила на все6 ваши вопросы? Теперь прошу и вас ответить на мои.

    1: Считаете ли вы, что гомосексуализм приобретаем? Почему? Ваша теория.
    2: Ваше отношение к ТС. Кем они являются для вас?
    3: Почему военным разрешены парады, а ГС нет?
    4: Назовите причины проявления гомофобии. Считаете ли вы, что гомофобию надо лечить, как и другие неоправданные страхи? Почему?
    5: Почему убивают, или подвергают насилию, ГС и ТС?
    6: Ваше мнение о родителях ГС и ТС, убивающих, или подвергающих насилию своих детей?

    Прямые вопросы, хочется услышать прямые ответы.

  • Спасибо за разъяснения:улыб:Но у меня все еще остались вопросы:
    Вы говорите что образ гея создан СМИ, но объясните тогда кто участвует в гей-парадах? я имею ввиду мужчин с косметикой на лице, в женской одежде... такие очень напоминают этот образ, это что, актеры нанятые СМИ, которые присоедяняются к параду для поддержания этого несуществующего образа?
    Для чего ГС на своих парадах одевают откровенно пошлые наряды? Это что, такой способ защищать свои права? Почему вы считаете подобный разврат достойным методом отстаивания своих убеждений? Не кажется ли Вам что подобными действиями геи сами нагнетают против себя гнев людей с другими убеждениями? Почему геи ни во что не ставят интересы и убеждения других (между прочим большинства), когда требуют для себя прав?

    ____________________________________________________

    1. Да, видел выступление доктора, который занимается операциями по смене пола, он утверждал, что гомосексуализм это врожденное, какие-то изменения мозга..., кроме того он говорил, что очень большой процент обращающихся к ним в клинику совсем не имеют тех-самых изменений мозга, то есть не имеют врожденной склонности к гомосексуализму (к сожалению не помню его фамилии). Я думаю что это происходит как раз по причине распространненности этой тематики в кино, музыке, ток-шоу и т.д.
    2. К тем у кого это действительно врожденное - сочувствие. К тем кто стал ТС по другим причинам - презрение. Для меня это больные люди.
    3. Потому что военные это один из основных факторов обеспечивающих суверинитет страны, потому что это демонстрация силы страны, это воспитывает патриотизм, это дань памяти погибшим в войнах воинам и их победам, ... Мало? А чем заслужили парады ГС?
    4. Давайте расставим точки над i, Гомофобия - боязнь вступления в гомосексуальный контакт. (неужели вы незнаете этого и поэтому называете гомофобами всех, кто отрицательно относится к ГС? или это слово для Вас нарицательное? Я уверен, что отрицательное отношение и боязнь вполне могут существовать по отдельности) Причин появления такой боязни я назвать не смогу - я их незнаю, думаю, что скорее всего это из-за представления себя в таком контакте и получение от этого резко отрицательной реакции. Но кто-то просто не представляет себе подобных отношений для себя, так как не считает, что этот вопрос вообще требует какого-либо рассмотрения, а кто-то всерьез боится, такие боязни несомненно необходимо лечить, потому, что это психологическое расстройство, как и другие фобии.
    5. Я ни кого не убиваю, и не подвергаю насилию, этот вопрос к тем кто этим занимается.
    6. Они преступники.

  • В ответ на: Вы говорите что образ гея создан СМИ, но объясните тогда кто участвует в гей-парадах? я имею ввиду мужчин с косметикой на лице, в женской одежде... такие очень напоминают этот образ, это что, актеры нанятые СМИ, которые присоедяняются к параду для поддержания этого несуществующего образа?
    Ах, Бразилия, страна, где много диких обезьян:улыб:Страна, в которой проходит несколко парадов в год, красочных, с великолепными нарядами и гримом, и естественно там проходит и ежегодный парад геев, лесбиянок, бисексуалов, и трансвеститов, и тоже с применением карнавальных костюмов и грима:улыб:Дошло? Это парад-карнавал! Красочный, веселый, интересный, и если вам действительно побоку кто эти люди, вам будет очень интересно посмотреть на это. И плевать на то, что и в других традиционных парадах-карнавалах, мужчины-гетеро могут одевать женские наряды, и пользоваться гримом. Это же геи! Это же пропаганда! Какие еще виды "пропаганды" вы можете назвать? К вашему сведению, геи одевают женскую одежду, только в гей-клубах, т.е. на закрытой территории, и одевают ее не все геи, а только Drag Queen, геи, которые таким образом и только в таких местах привлекают этим сексуального партнера. А СМИ взяло этот образ гея именно оттуда, и поместило его в будничную жизнь, ставя акцент на то, что геи всегда так выглядят.
    Только объясните мне, почему вы ничего не говорите именно о демонстрациях геев и лесбиянок в протест против дискриминации? Когда они выходят на улицу с плакатами в руках, в обычной одежде?

    В ответ на: Да, видел выступление доктора, который занимается операциями по смене пола, он утверждал, что гомосексуализм это врожденное, какие-то изменения мозга...,
    Угу, его фамилия случайно не Сокольщик? Так он же хирург между прочим, а не психолог и странно для него, когда он говорит что:
    В ответ на: очень большой процент обращающихся к ним в клинику совсем не имеют тех-самых изменений мозга, то есть не имеют врожденной склонности к гомосексуализму
    При чем тут ГС и смена пола, я так и не поняла... И как он узнал, есть у этих людей какие-либо изменения мозга. Такие изменения можно увидеть только после трепанации черепа, никакие другие способы вроде топографии, ничего не дадут... Все выводы делаются только по психологическим тестам. Или вы все таки ошиблись со словом? Причем тут человек, занимающийся ТС, речь была о ГС.
    В ответ на: Я думаю что это происходит как раз по причине распространненности этой тематики в кино, музыке, ток-шоу и т.д.
    Нет, не верно вы думаете, вы просто пытаетесь все свести к этому, я так и не услышала нормальную теорию о возникновении ГС, как всегда свалили все на некую "пропаганду".
    В ответ на: К тем кто стал ТС по другим причинам - презрение. Для меня это больные люди.
    По каким причинам, посмотрев тупое ток-шоу? Или послушав музыку квинов? Или посмотрев карнавальное шествие геев, лесбиянок, и трансвеститов? Бред, пужалки гомофобами - гомофобов, и трансфобами - трансфобов... "Не пей из лужицы, козленочком станешь!"...
    В ответ на: Потому что военные это один из основных факторов обеспечивающих суверинитет страны, потому что это демонстрация силы страны, это воспитывает патриотизм, это дань памяти погибшим в войнах воинам и их победам,
    Для меня военный парад, это кровь, смерть и насилие, это горе матерей... Мне нравятся парады ветеранов войны, это действительно наша память о наших победах. А вот парад военной техники, это демонстрация машин для убийства...
    В ответ на: Гомофобия - боязнь вступления в гомосексуальный контакт.
    Неверно, это боязнь любых проявлений гомосексуальных отношений или по другому - чувство враждебности и страха, которое большинство людей испытывают к гомосексуалам. А отрицательное отношение - следствие этого страха, или попросту - нетерпимость.

  • А зачем Вам понимать-то? И пытаться метать бисер? Да, есть люди, крайне терпимые ко всему иному и отличному от средненормального . Наверное, в силу ограниченности своей.


    А мне вот так больше нравиться. Попробуйте опровергнуть.
    Намёк понятен ??

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • и не лень вам катать обьёмные посты.
    Что я сделал для продолжения рода ??
    гм...
    Продолжаю его, не тупикую. Вроде всё понятно.
    Чем и горжусь в меру своей скромности.
    Тут Пеппи реально меня напугала кошмаром про то что у меня что то отвалилось ( читаеть внимательней, не это меня делает не пустышкой) , и дето что то выперло...
    Так поясню, опять таки в силу своей ограниченности, что такого быть не могет. Никогда.
    гы...
    лано, тупить не буду, я знаю что имелось в виду. Так вот, это означает капец мне, капец моей нормальной жизни, семье и т.д. Особенно если я ( гипотетика, не забываем ) буду это афишировать.
    Далее, мой ребёнок, допустим, гей (спичку тебе в язык). Это капец так же. Убить канечно не убью, но часть моей души отомрёть реально, тем более если эта гадость проявилась в силу псевдомодности. Естественно самостоятельнуй жизнь он начнёть максимально пораньше. Ребёнок есть звено цепочки между предками и потомками. Отец, образец и воспитатель моих внуков. При проявлении пидерастии это всё отметаеться автоматом.
    Поясню так же для воинствующих гомофилов, я так же против порнографии по телеотсосу, но женщин буквально люблю. А геев вот ваще никак, ни буквально, ни по ясчику. В связи с чем я против именно пропаганды, рекламы и прочего давления на мои мозги. По ясчику ли, гей парадами ли, в газетах ли, в инете ли. В любом проявлении.
    Вот я против чего, но гомофилам хочеться воевать именно с экстримизмом, и разумных слов они не слышат, а то ведь придёться признаться в скудоумии...
    Мне поровну кто чел, но когда он начинает выдавать на гора свою пидорскую сучность, хе....
    Да на чё он надееться ?? На моё понимание ???
    А я вот не могу понять зачем бравировать пидарством. И Вы , уважаемые гомофилы, докричитесь, уже скоро слово натурал и быдло будет означать одно и тоже. Этого хотим ??
    Кста, а можно я защитников пидерастов буду называтьэээээ.... ну хотя бы "потенциальными ГЕЯМИ " ?? Вопрос для статистики, отвечать обязательно.
    Это отразит реальную лояльность...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • -- И Вы , уважаемые гомофилы, докричитесь, уже скоро слово натурал и быдло будет означать одно и тоже. Этого хотим ?? --

    Вот он, момент истины. Я, например, этого не боюсь. Если ты боишься, то это твои проблемы, и врачи знают, почему.

  • В ответ на: и не лень вам катать обьёмные посты.
    А вам лень их читать.



    В ответ на: Так вот, это означает капец мне, капец моей нормальной жизни, семье и т.д.
    Именно, из за гомотрансфобов как вы...
    В ответ на: Особенно если я ( гипотетика, не забываем ) буду это афишировать.
    Нет, в любом случае... Хоть афишируйте, хоть не афишируйте, но про вас все равно узнаю, рано или поздно, и тогда вы сполна получите от гомотрансфобов...
    В ответ на: Это капец так же. Убить канечно не убью, но часть моей души отомрёть реально,
    Черт побери почему? Он что убийца или насильник? В этом случае он будет приносит вред обществу, но какой вред приносят геи, убивают и насилуют, а может воруют? Это лишь покажет, насколько вы любите своего ребенка.
    В ответ на: тем более если эта гадость проявилась в силу псевдомодности.
    Вы в любом случае свалите все на "псевдомодность", для вас все равно, в ЛЮБОМ случае, будет кто-то виноват, вы ни за что, ни при каких обстоятельствах не поверите, что ваш ребенок родился таким, причины - ГОМОФОБИЯ!
    В ответ на: Естественно самостоятельнуй жизнь он начнёть максимально пораньше.
    Выкините его из дома, что бы он вас не позорил... Вы эгоистичны на 100%, вы думаете только о своей репутации, а не о репутации своего ребенка, вам проще выбросить ребенка на улицу, вместо того, что бы как настоящему мужчине встать на защиту СВОЕГО ребенка...
    В ответ на: Ребёнок есть звено цепочки между предками и потомками. Отец, образец и воспитатель моих внуков. При проявлении пидерастии это всё отметаеться автоматом.
    Вы что, откажетесь от своего ребенка? Вам не кажется это чудовищным?
    В ответ на: А геев вот ваще никак, ни буквально, ни по ясчику.
    Да вас никто и не просит любить, если только как и всех остальных людей, или вы не любите людей? Вас просят лишь, относится терпимие к ним, потому что они - люди!
    В ответ на: В связи с чем я против именно пропаганды, рекламы и прочего давления на мои мозги.
    Вы боитесь, что все таки "продавят" не так ли? Покажите мне пропаганду пожалуйста, а вот реклама, хм, это как?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.09.05 10:53)

  • В ответ на:
    Вах вах вах! Неужто интеллект можно померить отношением к педрилам? :шок: Я знаю очень много интеллигентнейших и умнейших людей, у которых при виде гомика или полупидора ТС, сжимаются кулаки и наливаются кровью глаза... Мне кажется наоборот, только полностью равнодушный к себе, своим детям, своей стране человек может равнодушно смотреть на таких как вы :death:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.09.05 11:06)

  • Слыш, а чё ты с димичем прокладки не носишь, а только пиво пьешь? Их вроде почаще гомиков по телевизору кажут... :шок:

  • * Он что убийца или насильник? *

    Кста, под эти отклонения тоже можно подвести гуманную базу. Социум убьёт себя как биологический вид. Не кажеться так ??

    Вам уже обьясняли что такое гомофоб. Я против свободы их поведения. Зацените разницу.

    " откажетесь от своего ребёнка "
    Вы готовы прогнозировать моё поведение ??
    Ответ желательно однозначный.
    Я сам не в курсе точного сценария моих действий, а люди уже всё знают.

    Я не боюсь что мне продавят, я был октябрёнком, и не продавили. Меня , как не странно, беспокоит "что будет".

    Ты уж извини что так мало пишу, надоело портянки катать и читать.
    Тем более всё пережёвываеться по кругу.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Да ты притомил реально.....
    Тебе уже обьяснялость 1000 раз что нас ээээ.... иметь, только ээээээээ.... орган тупить. Есть более поддатливый ( и моложе в разы) генматериал.
    И пиво пью постольку поскольку, всё больше коньяк предпочитаю, но не кажуть по ясчику.
    Скажи лучше почему я должен оборонять свою смену от нападок по ясчику на их психику. Один на один с телеотсосом ребёнка оставлять опасно.

    Ты не хочешь на мой вышеприведённый соцопрос ответить ?? Однозначно желательно. Можно даже от третьего лица.
    Гы:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: прокладки не носишь, а только пиво пьешь? Их вроде почаще гомиков по телевизору кажут...
    Их рекламируют как товар для женщин. А если бы по телеку постоянно говорили и показывали, что мужчины должны носить прокладки, то нашлось бы немало людей, которые так бы и поступили.

  • Два вопроса. Сколько из высказавшихся: а) видели парад геев; б) немедленно после просмотра этого зрелища стали геями?
    Дополнительный вопрос: сколько парадов геев нужно посмотреть ярому гомофобу, чтоб гарантированно превратится в гея, раз это так неотвратимо?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Димыч, мой пример, который Вас так напугал -он из жизни. Так реальный человек, родившийся транссескуалом, пытался описать свои ощущения, когда ты чувствуешь себя, совершенно определенно и с рождения -мужчиной, а тело и имя у тебя- женское.
    Ощущение именно уродства тела и стремление привести его в соответствие тому полу, который - в голове. Для женщин адекватный пример - появление бороды до пояса с увяданием всех женских прелестей. Этот путь, путь смены пола, совсем нелегкий - оперции хирургические, гормональная терапия с букетом неприятных ощущений. Люди проделывают все это не из каприза, а потому, что не могут жить в "чужом" теле. За что их ненавидеть, в чем их можно обвинять?
    Кому мешают гомосексуалисты? Давно известно, что процент гомосексуалистов в популяции приблизительно постоянен,
    и всяческие затеянные фашистами "чистки" ничего не изменили-
    в следующем поколении их родилось ровно столько же. "Так природа захотела, почему -не наше дело, для чего -не нам судить".
    И если бы, раз глянув, как в сказке, мы бы мгновено меняли бы ориентацию, то Вы бы к концу топика кокетничали бы с Бакланом ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, умничка!:улыб:Про гармонотерапию немного не правильно, наоборот все очень даже радует, когда видишь изменения, возникает ощущение - возвращения домой, после очень долгого отсутствия:улыб:А для гомотрансфобов ближе такой пример с женским телом, и мужским самоощущением: вас кастрировали насильственно, и у вас всвязи с отсутствием естественного источника тестостерона, развилась гинекомастия, или попросту выросла грудь второго размера, плюс выпали волосы с тела, и лицо стало женским, уменьшилась физическая сила, и естественно мышечная масса, таз стал шире... Да большинство из вас просто повешается раньше, даже не дождавшись большинства из этих эффектов... Просто для гомофобов: представьте, что мир изначально был на 90% гомосексуальный, и только на 10% был гетеросексуальным, представили? Весь мир бы был против вас, но вы не понимали бы почему... Вы бы думали - почему они ненавидят меня, ведь я такой же человек, как и они, и моя ориентация имеет значение только для меня, потому что я таким родился...
    В ответ на: Давно известно, что процент гомосексуалистов в популяции приблизительно постоянен,
    и всяческие затеянные фашистами "чистки" ничего не изменили-
    в следующем поколении их родилось ровно столько же.
    Именно так, примерно 10% от общего населения земли...

  • ===Ах, Бразилия===
    Ну почему же бразилия? Лондон, Нью-Йорк.

    ===Только объясните мне, почему вы ничего не говорите именно о демонстрациях геев и лесбиянок в протест против дискриминации? Когда они выходят на улицу с плакатами в руках, в обычной одежде?===
    А чего о них сказать?

    ===фамилия случайно не Сокольщик? Так он же хирург между прочим, а не психолог и странно===
    я же говорю, непомню, но даже если и так, то чего странного в том, что хирург по смене пола имеет информацию от психологов?

    ===При чем тут ГС и смена пола, я так и не поняла===
    Мне почем знать? вам виднее, я говорил о том что видел.

    ===Причем тут человек, занимающийся ТС, речь была о ГС===
    Я писал о словах доктора, а почему к ним обращаются ГС, а не ТС я не в курсе.

    ==Нет, не верно вы думаете, вы просто пытаетесь все свести к этому, я так и не услышала нормальную теорию о возникновении ГС, как всегда свалили все на некую "пропаганду".==
    Ваша теория не доказывает того что я думаю неверно.
    Кроме того Вы сами говорили о том, что есть разные теории, значит в курсе и этой, зачем мне искать ее и приводить тут цитаты, которые Вы и так знаете?

    ===По каким причинам, посмотрев тупое ток-шоу? Или послушав музыку квинов? Или посмотрев карнавальное шествие геев, лесбиянок, и трансвеститов? Бред, пужалки гомофобами - гомофобов, и трансфобами - трансфобов... "Не пей из лужицы, козленочком станешь!"...==
    Вам уже писали что есть разница между тем кто смотрит, а Вы опять за свое.

    ===Для меня военный парад, это кровь, смерть и насилие, это горе матерей... Мне нравятся парады ветеранов войны, это действительно наша память о наших победах. А вот парад военной техники, это демонстрация машин для убийства...
    ===
    Ок, запишем насчет парада военной техники: Это демонстрация военного потециала страны. А чем заслужили парады ГС?
    Считаете что военная техника не нужна? Кстати, а как относитесь к авиа-шоу с участием военных самолетов?

    ===Неверно, это боязнь любых проявлений гомосексуальных отношений===
    Пускай так.

    ===или по другому - чувство враждебности и страха===
    про страх да, а причем тут враждебность то?

    ===отрицательное отношение - следствие этого страха, или попросту - нетерпимость===
    отрицательное отношение в следствие страха существовать может, но не обязательно будет существовать только из-за страха.

    ==причины - ГОМОФОБИЯ==
    Да ну что Вы так раскричались то? Я вот тараканов терпеть не могу, я же их не боюсь от этого! (я ГС с тараканами не сравниваю, просто пример разницы между боязнью и отрицательным отношением привел)


    Да, и вновь вопросы без ответа:
    Не кажется ли Вам что подобными действиями (это я про парады) геи сами нагнетают против себя гнев людей с другими убеждениями? Почему геи ни во что не ставят интересы и убеждения других (между прочим большинства), когда требуют для себя прав?

Записей на странице:

Перейти в форум