4°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
4°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • Я тут обратил внимание на здания в центре нашего города. И почти на каждом красуется надпись JPL. Народ, просвятите а? Это что? Креативщики, поясните плиз!!!

  • Чего то я ни разу не видел такой надписи. Может ни там хожу и езжу?

  • Да, много таких надписей. Имхо, просто какой-то человек дорвался до баллончика с краской. И свой ник везде увековечивает. Так же как и Deemoy (кажись так пишется)

  • А надпись АКМ и серп и молот встречали?
    так что прячется за АКМ?

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Мне вот тоже было интересно, что это "АКМ", предположили "коммунистическая молодежь" :ха-ха!: А вот букву "А" не разгадали.

  • АКМ - Авангард Коммунистической Молодёжи. Вроде так.

  • Тогда JPL - Japanese Political League

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: АКМ - Авангард Коммунистической Молодёжи. Вроде так.
    Только не "коммунистической", а "красной". У меня на работе один душевнобольной в нем состоит...

  • За такое уродование зданий руки отрывать надо!!! Недавно видел на Урицкого или Советской дом, недавно только покрасили, чистенький, и на нём красуется надпись наподобие этих! Хочется взять за шкирку писавшего и повозюкать харей по этой надписи.

  • На всю торцовую стену панельной 5-этажки надпись "Зая, я тебя люблю".
    Мне нравится!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (12.10.05 15:51)

  • На Речном вокзале, на опоре моста "Ленин, Сталин, Че Гевара-Всем буржуям гнить на нарах" и рядом АКМ.
    С одной стороны смешно на этот идиотизм смотреть, с другой действительно, руки бы поотрывать, писали бы на транспорантах, какого черта портить городскую собственность.

  • Вчера как раз разговаривал с АКМщиком (а он у них там какой-то шишка) и тот сказал, что "у них в ячейке начались разборки" как раз по поводу того, что весь город поиспохабили и что, мол, лучше бы Ленина читали. Я спросил-а чем нибудь, кроме расписулек вы там занимаетесь?
    Внятного ответа не получил...

  • Во всяком случае, день или два назад Академ они снова расписали, особенно НГУ. Что мне не понравилось, так это то, что на моей родной четверке лозунг не до конца написали - краска что-ли кончилась или кто спугнул:улыб:Начатое надо доделывать до конца!

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • как раз за универ их и вздрючили...

  • В том то и дело, что не читали, а Ленин много чего занятного писал. И уж точно про расписывание банков и мостов там не было ничего, про захват только. :ухмылка:

  • В ответ на: а Ленин много чего занятного писал. И уж точно про расписывание банков и мостов там не было ничего
    Ленин признавал все формы агитации, которые могут принести пользу:улыб:
    В ответ на: про захват только.
    Не все сразу, подождите немного:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум