−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Годовщина Беслана. Акция "Без слов"

  • Все мы помним страшные события начала сентября прошлого года. 3 сентября в 53 городах России пройдёт акция «Без слов», в память о событиях в г. Беслан. Цель этой акции сплотить людей вокруг трагедии в Беслане, сплотить людей вокруг проблемы терроризма.

    Мы просим Вас принять участие - проявить солидарность всем пострадавшим от теракта и почтить память погибших от рук террористов.

    Все, кому не безразличны события тех дней, могут исполнить свой гражданский долг и прийти 3 сентября принять участие в акции. Тем самым проявив солидарность не словом, а делом.

    Приходите.

    В Новосибирске эта акция пройдет 3 сентября в 16:00 на площадке перед ГПНТБ.


    Организатор акции – инициативная группа сторонников молодёжного движения “НАШИ”

  • Инициативная группа сторонников молодежного движения «НАШИ» начала работу в городе Новосибирске. В новосибирском отделении работа сейчас ведется в следующих направлениях: массовые акции, социальное (разработка и реализация социальных проектов), экономическое, информационное направление (разработка и организация сайта и форумов), интеллектуальный клуб, отдел связей с общественностью, ДНД (добровольные народные дружины) и т.д. По всем направлениям действуют образовательные программы, включающие в себя лекции, тренинги и семинары.

    3 сентября новосибирское отделение молодежного движения «НАШИ» проводит акцию, посвященную трагическим событиям в Беслане.

    В пятницу, 27 августа, на всех станциях новосибирского метрополитена был проведен социологический опрос. В анкеты опроса были включены вопросы о целях террористов, о чувствах респондентов, вызванных событиями в Беслане и т.д. Всего было опрошено 150 человек различных возрастных категорий. Оказалось, что 11% опрошенных не знают о трагедии в Беслане. На вопрос о целях террористов абсолютное большинство высказало мнение, что основной целью террористов было запугать россиян, посеять страх и панику – 44%, разжечь межнациональную вражду- 22%, ослабить, унизить Россию – 17%. Только два человека считают, что преступление было совершено на религиозной почве. Чувство сострадания к пострадавшим во время теракта испытывали 48% респондентов, ненависти к террористам – 31%, страха перед терактами и решительности в уничтожении террористов – 13%. Так почему же россияне не вышли на улицы в поддержку пострадавших в Беслане? Большинство опрошенных – 35% - сказали, что россияне перестали быть единым народом, 26% считают, что мы стали равнодушными и безразличными к судьбам сограждан. Все же подавляющее большинство респондентов согласны, что отсутствие единства нации может погубить нашу страну, а безучастность и равнодушие к произволу террористов способно привести к гибели каждого из нас.

    Год назад трагедия Беслана вызвала волну откликов по всему миру. В одной только Италии по улицам городов прошли скорбным маршем более 100 тысяч человек! Год назад мы были подавлены общим горем, но не побеждены произволом террористов.

    Нормальный человек просто не может быть безразличным к гибели детей, не важно, чьих детей: все они – наши дети.Сейчас, в годовщину бесланских событий, пришло время показать, что нам не безразличны слезы матерей, что горе Беслана стало нашим общим горем.

    У нас нет пока привычки собираться вместе и открыто выражать свою позицию. Пришла пора изменить себя и эту традицию.

    3 сентября состоится акция «Без слов» памяти жертв Беслана. Акция гнева, сострадания и скорби. 3 сентября в 16 часов на площадь перед ГПНТБ выйдут те, чьи души не зачерствели, те, для кого смерть детей стала не просто строчкой информационных сообщений, те, кто достоин жить в великой России.

    3 сентября в 16 часов зазвучит поминальный колокол. 331 удар в память о каждом из трехсот тридцати одного погибшего в этот день год назад. 331 удар, и мы разойдемся. Разойдемся людьми, исполнившими свой человеческий и гражданский долг.

    Информационный центр сторонников движения «НАШИ» г.

    Новосибирска.
    Наши контактные данные: nashi_nsk@ngs.ru

  • что ВАШИ, что террористы - уши ведь одни!

  • Уже и в Новосибирске эти "Наши" созданы - оплаченная из государственных денег пропутинская молодежная тусовка (приемники "Идущих вместе", прозванных в народе "Сосущими в месте"). "Сосущие вместе" были тусовкой насильно заганных или оплаченных пивом студентов, таковыми пока являются и нашисты. Но правительственные политтехнологи хотят сделать из этой организации что-то вроде штурмовиков Гитлера, для погромов всех недовольных грабителськой политикой буржуазного путинского режима. Посмотрим, что получится. Т.е. превратить нашистов в полноценных фашистов :ухмылка: Пока же набрали туда всякие отбросы, например их пресс-секретарь - один пид...р по фамилии Казаков, бывший член НБП, арестованный этой весной по делу новосибирских нацболов, сражу же накатавший по указке ФСБ на своих товарищей, за что отпущенный под подписку о невыезде, в то время как Балуев и Русаков сидят (причем их дело и держится на показаниях этого урода). Так еще в "Наши" полез, надеясь заслужить прощение властей.
    А что касается этой их акции, то лучше бы они сказали о том, что и убийства мирных жителей, и межнациональная рознь, и вымирание страны - все это следствие реставрации капитализма в России, в частности, той политики, которую проводит их Путин. Когда страна гибнет ради прибылей финансовых кланов.

    Исправлено пользователем Novosibirets (30.08.05 09:21)

  • >Акция гнева

    НАШИ - это те же палачи. Сегодня в доме повешенного судят верёвку, но рано или поздно судить будут вас.

  • Ваши и придут, а наши, которые не ваши, плюнут и пройдут мимо, что бы посочувствовать за погибших тихо в душЕ. Ибо незачем устраивать PR на крови.

  • >инициативная группа сторонников молодёжного движения “НАШИ”

    Я вот что думаю, коли ВАШИ - инициативная группа, то могли бы САМИ инициативу проявить, а не ждать пока чечены или ВАШ патрон снова ЧУЖИХ детей поубивают. И еще совет: чтобы другие, "кому не безразличны события тех дней" и через год помнили надо не только в Осетии, а по всей стране, где есть ВАШИ инициативные, малолетних в сортире мочить.

  • В ответ на: Ваши и придут, а наши, которые не ваши, плюнут и пройдут мимо, что бы посочувствовать за погибших тихо в душЕ.
    не думаю что таких будет много. большинство и не вспомнит те события....
    многие даже и незнают что было в Беслане..
    стыдно за СВОИХ.. и какая разница кто ваши кто наши..... маразм
    мы все люди и все живем в этом городе. а то что хоть какая-то организация взялась сделать эту акцию это уже плюс. конкретно вам не всё ли равно откуда она "проплачена"..
    мне всё равно!. я не за "ваших" и не за "наших" и туда я приду только лишь для того, чтобы почтить память погибших.....

    в америке и европе люди тысячами приходили к зданиям наших посольств и приносили игрушки, цветы, свечи.... у нас же всегда все через Ж
    стыдно..

  • В ответ на: правительственные политтехнологи хотят сделать из этой организации что-то вроде штурмовиков Гитлера
    М-да, похоже, так оно и есть. В Москве "Наши" побили левых.

    Caveant consules!

  • >откуда она "проплачена"..
    мне всё равно!. я не за "ваших" и не за "наших" и туда я приду только лишь для того, чтобы почтить память погибших.....

    А "проплачена" эта акция из того же источника, что и стрельба из танков и гранатометов по заминированной школе - из нашего с вами бюджета. И цель её вовсе не поминки (такие из кожи вон лезут, лишь бы народ забыл свои жертвы), а моральное оправдание убийц.

  • Очевидно, что всех этих жертв удалось бы избежать только в одном случае - если бы шакалы, закладывавшие там взрывчатку - вообще бы не решились на такой шаг и не приехали бы в школу в тот роковой день... А вот судить о соотношении реальных жертв и возможных - очень нелепо, слишком много всяких "если", да и нет на этом форуме спецов по проведению контртеррористических операций, чтобы могли всецело судить о действии спецназа в Беслане. И еще более сложно судить о том, кто и как проплачивает... на самом деле...
    Остается только скорбить... или не скорбить, и ядовито плеваться на любой образ силовых структур, на любое упоминание...

  • Меня всегда умиляет, сколько-же у нас народу, которые знают, "как надо". Те-же безмозглые тётки из различных ток-шоу, которые, совсем не ориентируясь в проблеме, начинают обсасывать её со всех сторон и поучать, "как надо делать". Особенно этот бред противно слушать, когда начинают обсасывать происшествия, связанные с большим количеством человеческих жертв.
    Вы, как я посмотрю, тут просто мега-эксперт по проведению контр-террористических операций. Давайте уж, не стесняйтесь, поделитесь с неучами, "как надо."

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • --плюнут и пройдут мимо, что бы посочувствовать за погибших тихо в душЕ--
    "Плюнуть" это- мало. Вот зачем создалось это движение?. Они ведь пока заявили единственную цель- поддержка ВВП. Но, судя по их акциям, они создавались для чего-то еще, и против кого-то. Если представить, что они будут организовывать ночные , факельные шествия, то немало олигофренов подтянутся, да еще купленные на пиво. И что они будут делать ясно мало, также неясно, насколько у них проходит консолидация вокруг ключевой фигуры (случайный ли это сброд, либо уже "кристаллизуются"). В любом случае общество не должно быть равнодушным к подобного рода движениям, иначе, и очень скоро они будут неподконтрольными

  • В ответ на: Организатор акции – инициативная группа сторонников молодёжного движения “НАШИ”
    ---- ПУТИНЮГЕНД

  • >эксперт

    Разве надо быть экспертом, чтобы не стрелять по заминированной школе из танков?!

  • О какие подробности! Теперь выясняется, что Вы там были и видели, как стреляли из танков в тот момент, когда, Вам, как мега-эксперту, казалось, что этого делать не следовало?

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • Подробности из материалов суда, который сейчас идет во Владикавказе.
    Зам. генпрокурора России официально подтвердил танковую стрельбу - порядка десяти выстрелов кумулятивными снарядами. Да и все потерпевшие, более тысячи человек, в один голос говорят, что по ним стреляли из танков. После той сентябрьской бомбежки местные жители нашли в расположении российского спецназа кучу использованных гранатометов. Так что, власти осетинских детей спасти даже не пытались. Для них важно было не допустить переговоров, как в Буденовске. Они и стрелять то начали, именно в тот момент, когда в оцепленную школу Аушев (экс-президент Ингушетии) вошел, чтобы самых маленьких забрать. Хоть этих спас.

  • >> Они и стрелять то начали, именно в тот момент, когда в оцепленную школу Аушев (экс-президент Ингушетии) вошел, чтобы самых маленьких забрать.

    Много всяких версий слышал, но что штурм начался в момент входа Аушева - первый раз. Откуда столь экзотическая инфа ? Случайно не из пальца ?

  • Штурм дня через два случился. Аушев сразу как из школы вышел сказал, что по школе стреляли. По Первому каналу потом пояснили, что это "третья сторона" стреляла.

  • В ответ на: Остается только скорбить...
    уж либо скорбеть, либо оскорбить, либо сгорбить. а слова "скорбить" - нет в русском языке, и этого делать нам не остаётся. зато остаётся делать ещё кучу вещей: жрать, спать, смотреть телик, гулять по улицам, пить пиво, лапать девок. не надо драматизировать чересчур.

    stakan, ведущие в ток-шоу - это, конечно, мерзкое зрелище, никто не спорит, но разве не очевидно, даже неэксперту, что стрелять, да ещё по безоружным детям - это нехорошо? или у вас ещё есть какие-то иллюзии по поводу русских спецслужб? я даже примера ни единого положительного не слыхал. разве что, хе-хе, взятие дворца амина в афганистане в одна тысяча девятьсот 79-м году... да и то: лужа крови таз пельменей, всё как обычно

  • а где же, интересно вы были в прошлом году? Когда на день скорби на пл. Ленина стояли несколько инициативных студентов из колледжа культуры и махало плакатами...и все....как-то не по себе было....

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Ну вот, еще один эксперт по использованию бронетехники в контртеррористических операциях... :безум:
    В ответ на: уж либо скорбеть, либо оскорбить, либо сгорбить. а слова "скорбить" - нет в русском языке, и этого делать нам не остаётся.
    Ну вы же меня поняли - а если нет, то это тоже ваше право... Что-то я не замечаю столь придирчивого отношения к аффтарам форума, подражающим обитателям сайта udaff.com
    В ответ на: я даже примера ни единого положительного не слыхал
    А офицеры "Вымпела" уносящие детей из школы, которым ублюдки стреляли по спинам?

    Я повторю, трагедии не было бы только в одном случае - если бы террористы не напали на школу. Переговоры с ними были бесполезны - они шли насмерть, фанатично, и продуманность в операции была у них только при подготовке, но не в решении вопроса "и что дальше?". Вы же не думаете на самом деле, что их требованием был вывод войск из Чечни. Даже если бы войска вывели, ничего бы это не изменило - террористы пришли туда "насмерть", хотя некоторые этого не понимали. И если бы у них получился верный подрыв спортзала - поверьте жертв было бы больше и без возможного штурма... Вы хоть раз видели такое количество пластида и тротила?, видели, что оно делает со зданиями? А что остается от людей?
    Я ни в коей мере не оправдываю действия бойцов спецподразделений, но и не осуждаю их - так как не понимаю всей сложности ситуации, что там сложилась. Нет у меня такого права осуждать тех, кто должен принимать решения в критической ситуации, сложившейся по вине других. А другие - это те, кто старательно подводил страну к тому, что стали возможными такие теракты - те, кто старательно и последовательно выбирал Боря(92)-Боря(96)-Вова(2000)-Вова(2004)...

  • В ответ на: А другие - это те, кто старательно подводил страну к тому, что стали возможными такие теракты - те, кто старательно и последовательно выбирал Боря(92)-Боря(96)-Вова(2000)-Вова(2004)...
    Полностью верно.

  • В ответ на: Ну вот, еще один эксперт по использованию бронетехники в контртеррористических операциях...
    поскольку этим у нас занимаются части регулярной армии, то, как это ни нелепо, да, я эксперт.. офицер, ёптить... еслиф чего - именно я потащу 29 здоровых молодых человек в могилу.
    В ответ на: Что-то я не замечаю столь придирчивого отношения к аффтарам форума, подражающим обитателям сайта udaff.com
    увы, я не понял вашей шутки про удафов... ко всем отношение одинаковое: возлюби великий и могучий язык саши пушкина.
    В ответ на: А офицеры "Вымпела" уносящие детей из школы
    да я не сомневаюсь, что каждый из этих офицеров может унести в руках ребёнка, а то и двух-трёх (накачанные парни), и что бошку свою под пулю могут подставить, это само собой получается, тут умения много не треба. речь шла о гипотетических примерах, когда во время теракта заложники освобождены, террористы повязаны, и все - живы. ну, или хотя бы заложники живы. а то, знаете ли, примеры всё больше неутешительные. будённовск - шутрм, первомайское - штурм, норд-ост - штурм, беслан - штурм. как-то однообразно, а?
    В ответ на: Я повторю, трагедии не было бы только в одном случае - если бы террористы не напали на школу.
    о, да! это прекрасный выход из ситуации, но, увы, ситуация совсем другая. представьте, что террористы - это природное стихийное бедствие, и уже теперь ищите выход.
    В ответ на: Переговоры с ними были бесполезны - они шли насмерть.....
    вы что, лично знакомы? а то, знаете ли, так вдохновенно.. как знать, как знать.. мне споминается один эпизод из телевизора. как нехорошие террористы захватили японское, что ли, посольство где-то в латинской америке (склероз проклятый). и ничего... переговаривались с ними больше месяца. а потом нехорошие попривыкли, отвлеклись, их и перестреляли. хорошие заложники остались жить дальше. ну это так, вспомнилось...
    В ответ на: Вы же не думаете на самом деле, что их требованием был вывод войск из Чечни.
    да почему же? иногда и такие мысли в голову приходят. хотя, я тоже думаю, что это ничего не решит
    В ответ на: поверьте жертв было бы больше
    трудно в это поверить. а даже если бы и было на десяток больше - погоды это не делает на фоне сотен. зато кровь и позор были бы на других руках.
    В ответ на: Вы хоть раз видели такое количество пластида и тротила?
    нет, я даже и трёх грамм не видел, и мне это не очень интересно: выглядит довольно непрезентабельно, пластилин как пластилин
    В ответ на: А что остается от людей?
    вы полагаете это так важно что осталось от человека? труп с дыркой во лбу или ошмётки кожи? лично мне абсолютно побоку как будет выглядеть мой трупик, разрешаю вам покормить мной свою собаку
    В ответ на: Я ни в коей мере не оправдываю действия бойцов спецподразделений, но и не осуждаю их - так как не понимаю всей сложности ситуации, что там сложилась.
    конечно, я бы с большим интересом послушал человека, который а) участвовал в событиях б) профессионал-спецназовец с большим опытом успешных операций в) владеет русским языком для дачи разъяснений. но, увы, такого человека тут нет. профессионализм русского спецназа вызывает некоторые сомнения. а некоторые вещи довольно просто понять неспециалисту. например, что если из 100 заложников 99 погибли - это провал. всё остальное неважно.
    В ответ на: Нет у меня такого права осуждать тех, кто должен принимать решения в критической ситуации, сложившейся по вине других.
    а мчс-овца, который бухал с корешами на дежурстве, вместо того, чтоб спуститься из вертушки по верёвке и спасти утопающую в наводнении старушку - можете осудить? а ведь обстоятельства не он надиктовал. почему бы не осудить человека, неумеющего делать свою работу?
    В ответ на: А другие - это те, кто старательно подводил страну
    если вы установите причинно-следственную связь, то можно подать в суд на руководителя. я лично считаю, что глава государства несёт довольно большую ответственность за то, что в стране происходит. после беслана я бы ушёл в отставку, поскольку это явная демонстрация неумения руководить коллективом (: что касается ответственности избирателей, то тут всё запущенней, ответственность каждого конкретного человека невелика (: а если безрыбье?.. хотя, чесслово, я тоже не понимаю этих людей (:

  • В ответ на: Организатор акции – инициативная группа сторонников молодёжного движения “НАШИ”
    --- http://www.forum.msk.ru/material/region/2484.html --- Почем казенная скорбь "Наших -- Трудно задавать такой вопрос в годовщину Бесланской трагедии, но казенный цинизм траурных мероприятий пропрезиденских партий и движений заставляет об этом задуматься. Тем более, что преставился случай: в открытым доступе появились сметы нашистов на проведение таких митингов в Новосибирске и Томске.

    31 августа информационное агентство Тайга-инфо разместило на своем сайте сканированные копии смет расходов двух региональных групп движения "Наши" на проведение акции "Без слов" и инструкции по подготовке и проведению этих митингов молчания.

    В Новосибирске нашисты решили потратить на это помпезное мероприятие 187 тысяч и 4 руб., а в Томске - 186 тысяч 835 руб.

    Почти одинаковые суммы в обеих сметах, позволяют предположить, что и другие митинги в регионах обойдутся движению "Наши" в такую же "копеечку".

    Исключение, пожалуй, составят только митинги в обеих столицах, где комиссары движения пожаднее, да пыль в глаза прессы необходимо пустить сильнее. Тут и несколько десятков миллионов не жалко.

    Арифметика, в общем, получается простая. Умножаем 185 тыс. руб. в среднем на 28 митингов, которые собирается по официальным данным провести движение в регионах. Получаем 5 млн. 186 тыс. руб. расходов.

    Прибавьте сюда еще расходы областных администраций, с которыми у нашистов есть договоренности по сгону участников на митинги, расходы на два столичных мероприятия и по самым скромным подсчетам получится, что для пиара на крови нашистам потребуется чуть больше 20 млн. рублей.

    Дешево и сердито. Дешево, естественно, для администрации президента, которая должна отвести всякие намеки на ответственность федеральной власти за произошедшую трагедию.

  • В ответ на: возлюби великий и могучий язык саши пушкина.
    Подача лозунга не соответствует его содержанию, однако. Парадокс.
    В ответ на: конечно, я бы с большим интересом послушал человека, который а) участвовал в событиях б) профессионал-спецназовец с большим опытом успешных операций в) владеет русским языком для дачи разъяснений. но, увы, такого человека тут нет.
    Вот, наверное, и не стоит делать выводов из разряда "две бабки на скамейке обсуждали".
    В ответ на: профессионализм русского спецназа вызывает некоторые сомнения. а некоторые вещи довольно просто понять неспециалисту.
    Вот оно, веское слово эксперта! Я смотрю Вы прямо в событиях участвовали и чуть-ли не лично спецназу отмашку давали на штурм. Расскажите уже поподробней, нам ведь интересно!

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • В ответ на: взятие дворца амина в афганистане в одна тысяча девятьсот 79-м году... да и то: лужа крови таз пельменей, всё как обычно
    Скажите, а где Вы были 27 декабря 1979 года?

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • Хотелось бы услышать отчет актива акции в Новосибирске...... Кто был участником акции? Студенты каких ВУЗов? Каких курсов? Как присутствующий могу пояснить, что средний возраст присутствующих не превышал 20 лет..... это вместе со взрослыми дядьками, пришедшими по другим делам

  • Причем вся площадка (а именно забор, здание библиотеки, будка на остановке) были расписаны лозунгами "НАШИ = NAZI", "Капитализм убивает детей", "Путин - враг народа", "Нашизм не пройдет" с подписями АКМ и других оппозиционных организаций:улыб:

  • Лично я против росписей лозунгов на стенах зданий и остановках. Уж лучше бы расклеивали плакаты и развешивали листовки, как революционеры, живущие век назад. Если нет на это денег, то пишите от руки.
    А так все это происходило: http://foto.ngs.ru/displayimage.php?pos=-62940

  • Насколько мне известно, листовок там тоже было более чем достаточно.

  • Еще одно подтверждение абсолютного сволочизма политики и политиков. Любых видов, типов и цветов. Убеждаюсь еще раз - в политику (любую, от фашизма до коммунизма) сознательно идут люди без совести и элементарных понятий о чести. И только чтобы заработать бабок, ибо по-другому не получается.
    При этом рядятся они в кого угодно и притягивают в свою гнилую сферу в первую очередь нормальных управленцев, прячясь за их спины и пользуясь их трудом, при этом замазывая своей же грязью, как бандиты повязывают кровью. Чтоб отличить было трудно.
    Всё ИМХО, без конкретных личностей. Просто осталось ощущение, что гиены и шакалы порезвились на детских останках.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Просто осталось ощущение, что гиены и шакалы порезвились на детских останках.
    Нашисты действительно пиарились на мертвых детях. А леворадикалы, как я понял, просто постарались разъяснить собравшимся людям истинные причина трагедии - т.е. реставрацию капитализма в СССР.

  • В ответ на: Скажите, а где Вы были 27 декабря 1979 года?
    скорее всего дома, в новосибирске. но точно знаю, что по афганам, чеченам и абхазам не стрелял. а зачем вы спрашивате, интересно?
    судя по вашему энергичному напору вы считаете успешной борьбу с терроризмом в духе штурмовых операций? почему-то мои друзья-приятели, штурмовавшие грозный, гудермес и прочие кавказские поселения ни разу не высказывали особого удовлетворения этими мероприятиями. я их понимаю. а вы?

  • В ответ на: Нашисты действительно пиарились на мертвых детях. А леворадикалы, как я понял, просто постарались разъяснить собравшимся людям истинные причина трагедии - т.е. реставрацию капитализма в СССР.
    Да шли бы все эти лево-право-нижне-верхние далеким лесом! Политика - грязное порождение общества потребления и, надеюсь, умрет вместе с ним.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Политика - грязное порождение общества потребления
    -----------------------------------------------------------------
    Медичи и Борджиа лежа в гробах ржутнимагут ;-)))

  • В ответ на: Медичи и Борджиа лежа в гробах ржутнимагут ;-)))
    Молоды они, чтобы ржать. Оставьте это какому-нибудь Писистрату - он веков на 20 постарше... :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Отличие в том, что Медичи, Борджиа и Писистраты были единичны и посему попали в анналы. А сейчас в анналы попадают только полные уроды, а Борджиа отдыхают по сравнению с легионом современных "специалистов". Ну что там Борджиа, потравил парочку конкурентов и не понравившихся, с дочкой поспал.:улыб:Всё ж было откровенно и без экивоков. Это фигня по сравнению с иезуитством любого современного политика, пекущегося об интересах народа, а на самом деле плящущего на костях и плюющего на всех со словами "это божья роса".

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: грязное порождение общества потребления и, надеюсь, умрет вместе с ним.
    надо же, ваши интересы простираются даже на то время, когда умрёт общество! вы, часом, не дункан маклауд из клана маклаудов?

  • В ответ на:
    В ответ на: грязное порождение общества потребления и, надеюсь, умрет вместе с ним.
    надо же, ваши интересы простираются даже на то время, когда умрёт общество! вы, часом, не дункан маклауд из клана маклаудов?
    А-а-а-а, я раскрыт!:улыб:Как Вы догадались?:миг: Опять придется от конкурентов бегать.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Жаль мне не довелось получить в руки листовку на красной бумаге... Девочку, раздававшую такие бумажки, повязали господа милиционеры, но т.к. она была несовершеннолеткой, ее отпустили, предварительно записав ее данные.....
    Вообще я считаю, что обе акции (в 12 часов в первомайском сквере и в 16 часов у ГПНТБ) были провальными...... На первой присутствовало менее 10 человек, а на второй вместо заявленных 6000 человек присутствовало раз в 20 меньше..... Плохо, товарищи, плохо.... так нельзя работать!

  • В ответ на: а зачем вы спрашивате, интересно?
    У меня создалось впечатление, что Вы там участвовали. Вы уж извините...
    В ответ на: судя по вашему энергичному напору вы считаете успешной борьбу с терроризмом в духе штурмовых операций?
    Вести борьбу с терроризмом (в духе штурмовых операций или еще как) это всё-равно, что лечить последствия болезни, а не её причину. Поэтому, считать успешной борьбу с этой заразой может только полный идиот.

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • В ответ на: Вообще я считаю, что обе акции (в 12 часов в первомайском сквере и в 16 часов у ГПНТБ) были провальными...... На первой присутствовало менее 10 человек, а на второй вместо заявленных 6000 человек присутствовало раз в 20 меньше..... Плохо, товарищи, плохо.... так нельзя работать!
    С этим обращайтесь к организаторам этих акций - нашистам и "оборонцам".

  • А где они?

  • Терроризм неизлечим, также как и остальная преступность. Но не бороться с ним - вот истинный идиотизм самоубийцы!

  • ссылка

    та самая красная/оранжевая/белая/итэдэ листовка

  • Эту листовку местные анархисты раздавали. По сути в ней, конечно, практически все правильно, но вот форма изложения действительно несколько неуместная.

  • почему анархисты? откуда такая информация?

  • Из первых рук.

  • Поздно лечить только причину, когда зараза уже разъедает твой жизненно важный орган. В таком случае приходится лечить и причину, и последствия... А если не лечить, а то есть молчать, то наступит 3.14здец всему! Штурмовые операции - это своего рода химиотерапия для излечения организма.... она вредна сама по себе, но возможны положительные результаты.
    А теперь слово к НАШИстам...
    НАШИсты, так где же ваше слово? Или так и будете молчать? Вы бы еще в Африку поехали и оттуда помолчали

Записей на странице:

Перейти в форум