22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Годовщина Беслана. Акция "Без слов"

  • а первых рук, ну т.е., назвавшихся анархистами, было много или ты по одному какому-то человеку решил, что все они анархисты?

    ничё, что я докапываюсь?

  • Я их знаю, сами они и сказали что это их листовка и продемонстрировали.
    Докапываться можете. Фамилии или название организации я все равно не скажу.:улыб:Тем более, что они сами особенно вроде бы не скрывали свое авторство.

  • ну, если честно, текст и макет делал я)

    а раздавали мои друзья. название организации они не скажут, и я не скажу, потому как нету организации, а вопрос возник именно по поводу анархистов — далеко не все раздававшие самоопределились бы именно так. может быть — пара человек, может быть — больше.

  • Ну Вы правы, в этой тусовке четкую идеологию трудно отыскать :eek: Тогда скажем так - антиглобалисты, от этого никто там вроде не должен отказаться.

    Исправлено пользователем Novosibirets (07.09.05 14:33)

  • эти люди обещали отрезать пальцы следующему журналисту, который назовёт их антиглобалистами)

  • :ха-ха!: :respect: лучше не быть следующим

  • Тогда это не антиглобалисты и не анархисты, а мясники-маньяки какие-то

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Роман Абрамович - хирург-онколог? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    По теме: врач в своей работе руководствуется двумя постулатами:
    1) Клятва Гиппократа
    2) Не навреди!
    По-вашему, если у вас цирроз и метастазы отдают в брюшную полость, то надо отпилить тело под ребрами и в районе таза и снова склеить без живота?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Терроризм неизлечим, также как и остальная преступность.
    Это аксиома такая что-ли? Да, он неизлечим, но только при нынешнем мироустройстве. Которое давно исчерпало себя, кстати.

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • В ответ на: Поздно лечить только причину, когда зараза уже разъедает твой жизненно важный орган.
    Не вижу противоречий с тем, что написал я. Я писал об успешной борьбе с терроризмом, которая ну никак не может быть таковой, без ликвидации причины.

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • В ответ на: По-вашему, если у вас цирроз и метастазы...
    А что, от цирроза бывают метастазы?

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • В ответ на: Тогда это не антиглобалисты и не анархисты, а мясники-маньяки какие-то
    нет, просто задолбали журналисты без фантазии и воображения. за два года могли бы что-нибудь новое придумать)

  • В ответ на: при нынешнем мироустройстве. Которое давно исчерпало себя, кстати
    другого мира у меня для вас нет! вы, батенька, фаталист. но это фигня, пройдёт.

    почему неизлечим терроризм? это просто. жизнь - самое ценное, что есть. поэтому её отнятие - самое сильное воздействие. и далеко не самое технически сложное. что может излечить терроризм? тотальное равенство, причём, вплоть до идентичности индивидуумов. если все абсолютно равны и находятся в равных условиях, то одному индивиду желать от другого нечего, а значит нет стимула на него воздействовать. и то ситуация сомнительная: от скуки скорее всего опять начнётся террор. так что излечение от терроризма (и от других болезней) - скромный холмик в оградке. ну так это нас и с терроризмом ждёт! стоит ли лечиться? "а если нет разницы, зачем платить...?"

  • Бред какой-то написал. Обратитесь к истории СССР. Как решить вопрос с чеченским экстримизмом спросите у Сталина. Дешево и сердито и столько лет спокойствия, в том числе и для самих чеченцев.

  • В ответ на: Бред какой-то написал.
    ну зачем же вы бред писали?.. следить надо как-то.. за собой.. если уж бред, так вы его при себе держите
    В ответ на: Обратитесь к истории СССР.
    мгм.. кровавая и печальная история. а это вы к чему?
    В ответ на: Как решить вопрос с чеченским экстримизмом спросите у Сталина.
    во-первых, он умер, как я слыхал. во-вторых, если можно, я бы предпочёл поговорить с кем-то другим. в-третьих, я всячески проповедую гуманизм и любовь к жизни, а вы мне чё советуете? ну сами подумайте умом-то..
    В ответ на: Дешево и сердито
    я знаю много дешёвых способов избавиться от проблем и добиться спокойствия: верёвка с мылом, цианиды, мышьяк и так дальше. но это всегда успеется.

    до встречи на чербузах

  • В ответ на: я всячески проповедую гуманизм и любовь к жизни, а вы мне чё советуете? ну сами подумайте умом-то..
    Значит, я так понял, вы оставляете себе гуманизм и любовь, а всяким бандюгам ненависть и насилие и ничуть их в этом ограничивать не собираетесь, а если они вас сильно допекут, то воспользуетесь веревкой с мылом и не будете мешать им творить свои дела.
    В ответ на: мгм.. кровавая и печальная история. а это вы к чему?
    Странно, я ничего кровавого в СССР не видел, по крайней мере в таких количествах как в РФ. У меня было тихое спокойное и "бесплатное" детство.
    Впрочем, если вас все устраивает, то живите как хотите, только другим мозги не крутите своим мировоззрением.

  • В ответ на: я ничего кровавого в СССР не видел
    а я видел: году в 85-м поскользнулся на курумнике и шибко палец поранил. кровища! казахская сср, тянь-шань.
    В ответ на: по крайней мере в таких количествах как в РФ.
    а теперь вы поделитесь что вы там за кровь увидали
    В ответ на: мозги не крутите
    por que? значит, вам можно, а мне нет? "нехорошо, товарищи!"

  • Ну а вы думали, что у нас демократия и равноправие?

  • у вас - не знаю, мне всё равно. у меня - демократия (:

Записей на странице:

Перейти в форум