17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Дому малютки на ул. Кропоткина очень нужна помощь

  • Дому малютки на ул. Кропоткина очень нужна помощь. Нужна любая помощь: с питанием до года проблемы, с одеждой, ремонт нужен в группах. Дет. дом не спонсируют.. Детки от 0 до 4 лет.
    Давайте поможем!!

    ГРКЦ ГУ Банка России по Новосибирской области
    р/с 40703810900002000103
    БИК 045004001
    ИНН 5402135550
    КПП 540201001
    получатель
    МУЗ "Специализированный дом ребенка №2"
    юридический адрес: 630111 г. Новосибирск, ул Кропоткина, 269/2

  • В декабре, помнится, собиралась инициативная группа, покупали кое-что для детдома на Снегирях. Может, повторим и в этом случае? Это, думаю, лучше, чем слать средства на счет, откуда они непонятно куда расходуются (да простит меня руководство дома малютки, если что, но всякое бывает).

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • А можно, если вдруг рядом окажемся, просто занести какие-то вещички, оставшиеся от своего ребенка? Примут? А то пару лет назад мы сунулись в соцзащиту, а там на нас скривились - фу, не новое... Поэтому все относили в ближайшую церковь - там все берут... Вам можно - ношеное, в приличном состоянии?

  • Могу присоединиться! Только трудно попасть в город в нужное время, я в Академе работаю. Может, кто из Городка будет? Передам...

  • Если у них проблема с ремонтными работами и питанием, не представляю себе, честно говоря, каким образом можно помочь, кроме как перечислением.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А можно, если вдруг рядом окажемся, просто занести какие-то вещички, оставшиеся от своего ребенка? Примут? А то пару лет назад мы сунулись в соцзащиту, а там на нас скривились - фу, не новое...
    А мы когда туда ходим, предварительно звоним и спрашиваем, что им лучше принести, что возьмут, а что - нет. Позвоните: 273-47-21.

    Исправлено пользователем В поисках истины (13.09.05 09:57)

  • А то пару лет назад мы сунулись в соцзащиту, а там на нас скривились - фу, не новое...
    __________________________________________
    Вот сомневаюсь, что именно "фу", но по сути правильно, что не взяли. Как вы себе представляли дальнейшее развитие событий?
    Управление по соцзащите направляет в подведомственные бюджетные учреждения неновые вещи?
    Б/у вещи нужно предлагать непосредственно в учреждения.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (13.09.05 10:02)

  • В ответ на: Дет. дом не спонсируют..
    Здесь Вы, вероятно, ошибаетесь.
    Я связана с несколькими дет.домами, где дети с 5 до 18 лет - там спонсоров, сочувствующих, верующих и прочих - толпами ходят.

    Конечно, я за помощь! Мы итак помогаем.
    Вещи в самом детдоме берут все - лишь бы они были чистые. И всякие шоколадки-апельсины тоже берут. Соглашаются и на реальную помощь по ремонту и прочее.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вещи нести самим это хорошо, а с питанием как быть? На это просто нужны деньги.
    Я с главврачом разговаривала недавно. Она просила линолеум (в группах ремонт делать). С колясками у них беда. Кстати, она произвела на меня впечатление очень порядочного человека, сказала, что предоставит полный финотчет.

  • Думаю, что можно сброситься, чтобы сумма пошла сразу, а не маленькими частями.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Этому дому малютки помогают сибмамы. Они принимают деньги от всех желающих (иниативные мамочки живут в разных районах) и 15 числа каждого месяца туда ездят и отвозят (по крайней мере 2 раза туда уже ездили). Зайтите на форумы сибмамы - там целый топик на эту тему.

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум