0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

16.09.05 Что за огнепоклонники в Первомайском

  • Часов в 20.30 в Первомайском играла какая-то группа и выступали 3 молодых людей и несколько девушек. Что это было?

    Не делаю

  • Молодая и мало кому известная команда "Битлз" из солнечной Хакассии. Пытаются петь по-английски.... Довольно смешно(акцент, кстати, чудовищный)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а почему "огнепоклонники"? они что, с горящими шариками были???!!! ваааау, неужели пойеры и до Нска добрались???!!! впору хлопать в ладошки и искать их след всеми возможными способами)))
    абстрактно уже несколько месяцев мечтаю научиться, и с удовольствием бы воплотила эту мечту в жизнь))

  • Смотрите сами

    Не делаю

  • еще

    Не делаю

  • и

    Не делаю

  • все фотки менее 100 kb

    Не делаю

  • -

    Не делаю

  • С огнем - критили на веревках, жонглировал тремя горящими палочками, ну как обычно руки, еще в рот..
    остальные фото темные, только полосы от движения :ха-ха!:

    Не делаю

  • качество фото, конечно, ужас-ужас, но в общем понятно :-))
    это действительно т.н."пой" - жонглирование шарами. сошлюсь опять же на русский Newsweek (ну простите, - так получается, что уже второй раз приходится мне Вам давать пояснения, ссылаясь именно на это издание. так совпало, я не специально))))) - очень модная развлекуха сейчас в цивилизованной Европе и маскве туда же))
    интересно, эти люди здесь проездом, случайно, или у нас тоже уже развивается это хобби?...

  • там часов в 11 жутко воняло какой-то селитрой. Мы рещили быстро пробежать сквер, а то будет кто-нибудь акт самосожжения совершать и нас сожжет ненароком. А оно вон оно как получается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хакасия пишется с одной "с"

  • Я их там в четверг видел, тоже примерно около 21-го часа. Никаких "шаров" там не было. Были факелы (толстая металлическая проволока с закрепленной на конце горящей субстанцией). Местами было весьма красиво, местами затянуто (они пытались изобразить какие-то "па-де-де"). "Ротом" гасили эти факела, потом прихлебывали из какой-то бутылочки и как змейгорынычи изрыгали огонь. Все это под бешеный аккомпанемент ударных.
    Впечатлили только знатные ударные (это я вам как доктор говорю), а вот как они пели, я не слышал, торопился – нужно было уходить, да и змерз я…

  • При мне девушки критили:улыб:
    А вообще группа из двух молодых людей балующихся огнем, уже с год точно выступает в ночных клубах.

    Не делаю

  • да, это вам не какой-то там Хендрикс, который "убил" весь Вудсток свои саундом и потом сжег гитару прямо на сцене

Записей на странице:

Перейти в форум