−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

известные люди новосибирска

  • а они у нас еще есть,или все в Москве понаоставаилсь? вот кого бы вы назвали новосибирцем, которого знает весь город?

  • В.А.Толоконского и В.Ф.Городецкого

    Caveant consules!

  • Карелин?

    Да злой я

  • Автору топика надо, чтобы человек оставался в Н-ске. А Карелин, пожалуй, уже москвич.

    Caveant consules!

  • Покрышкин, ШурА.

  • Ростислав Шило, Арнольд Кац, хотелось бы мужскую компанию женской фамилией разбавить, поэтому Татьяна Людмилина .

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Вы в самом деле считаете, что Каца, а тем более Людмилину, знает "весь город"?

    Caveant consules!

  • Каца может и знает, а вот Людмилину - очень вряд ли.

    А теперь все хором!

  • и правда, кто такая Татьяна Людмилина, я вот не знаю:(

    а на самом деле - действительно, чуть чего - знакомые все лица: Карелин, Кац, Шило - ну и Толоконский и Городецким. И все:( Абыдно, да?

  • ну например, Кожемякин. А вот Покрышкин навсегда прописался в мааскве. на Новодевичьем

  • В ответ на: Вы в самом деле считаете, что Каца, а тем более Людмилину, знает "весь город"?
    Хм, я думаю, и Толоконского с Карелиным не "весь" город знает. Бомжи там, младенцы.:миг:
    Шутка, конечно.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Думаю, что Рената Ягудина не одно поколение новосибирцев знает! :улыб:
    Все же на кухне радио слушают! :ухмылка:

  • В ответ на: Вы в самом деле считаете, что Каца, а тем более Людмилину, знает "весь город"?
    Я, честно говоря, думаю, что их лучше за пределами города знают, как и многих других ....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Все же на кухне радио слушают! :ухмылка:
    Не все. Я при ремонте замуровал радиорозетку (даже не в курсе, работала она или нет) :ха-ха!:. Так теперь и не узнаю, кто такой Ренат Ягудин :а\?:.

  • Сейчас синоптиков частенько по тиви показывают. Так что еще узнаешь.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, это наш главный-заслуженный-уважаемый метеоролог. :showng:

  • Татьяна Лазарева (которая сейчас "Хорошие шутки" ведет), Александр Пушной.
    Блин, хотя они, видимо, тож в Первопрестольной прочно засели....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ирина Купченко, Ирина Алферова, Андрей Панин, Владимир Машков, Митька(Hi-Fi), прапор из "Солдаты", "Дозоров" (фамилию не помню).

  • Обвиняемые в организации убийства А.Тулеева олимпийский чемпион по биатлону Тихонов, в незаконной передаче за рубеж трупного материала начальник Бюро судмедэкспертизы Новоселов.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • В ответ на: Обвиняемые в организации убийства А.Тулеева
    Организации, простите, чего?:улыб:

  • Навероное, в покушении на убийство... (года два назад заваруха была)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Другое дело! А то Аман Гумирович прочитал бы это... Посмотреть бы на его реакцию

  • Тогда уж можно и вспомнить находящегося в эвакуации в Новосибирске известного прорицателя Фольфа Мессинга, проезжающего в ссылку Ленина, ну и Косыгина, трудившегося несколько лет в Н-ке в здании бывшего Центрального ДОМА КНИГИ.

  • Виноват, описался.:улыб:
    Да простит меня Аман Гумирович.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Несправедливо забыли упомянуть Елену Поваляеву-Ленину. Помнитца существовало такое "Хелен-Видео".

  • А вот совершенно справдливо! Лучше забыть этот ужос!

  • Панин из Новосибирска, действительно? Очень Талантливый актер я горжусь даже! И Шматко то же сила!:)

  • прапор из "Солдаты", "Дозоров" (фамилию не помню).
    Маклаков его фамилия

  • В ответ на: А вот совершенно справдливо! Лучше забыть этот ужос!
    -------------------------------------------------------------------------Впрочем, да! Как вспомню детсадовцев, из рекламы "ХВ", рекламирующих маринованые огурцы, и кричащих под "управлением" Поваляевой: "Хейнц"!!!! - так просто ужас!

  • саблист Поздняков, легкоатлет Подгорный и великое множество Боксёров (но фамилий неприпомню-не увлекаюсь)

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • ещё был такой известный пловец, олимпийский чемпион Игорь Полянский
    тоже вроде новосибирец

  • Подгорный вааще-то гимнаст спортивный

  • Олимпийский чемпион (бег, Олимпиада-80, Маасква) Виктор Маркин.

  • Звягинцев.

  • По мне так самый знаменитый новосибирец - Александр Зацепин (композитор: "Песня про зайцев", "Остров невезения", "Песенка про медведей", "Вдруг как в сказке скрипнула дверь...", "Кап-кап-кап - из ясных глаз Маруси...", "Любовь одна виновата", "Куда уходит детство", "Есть только миг" и многие другие замечательные песни).

    Ну и в меньшей степени Жанна Агузарова, которая (и тут я более чем согласен с А. Троицким) входит в десятку лучших русских певиц XX века.

    Покрышкин, Тихонов, Карелин - безусловно великие люди, но, например, творчество Зацепина будет радовать еще не одно поколение (конечно, во многом благодаря гениальным фильмам Гайдая).

  • В ответ на: Покрышкин, Тихонов, Карелин - безусловно великие люди, но, например, творчество Зацепина будет радовать еще не одно поколение (конечно, во многом благодаря гениальным фильмам Гайдая).
    А благодаря творчеству Покрышкина мы уже не одно поколение как живем на нашей земле!

  • В ответ на: Ну и в меньшей степени Жанна Агузарова, которая (и тут я более чем согласен с А. Троицким) входит в десятку лучших русских певиц XX века. --------------------------------------------Ей особенно наверное гордятся жители Колывани!

  • В ответ на: Жанна Агузарова
    Господи! Она-то тут причем? Она ж призналась, что она с Марса. :улыб:

  • Дабы не отклоняться от темы:
    В ответ на: а они у нас еще есть,или все в Москве понаоставаилсь? вот кого бы вы назвали новосибирцем, которого знает весь город?

  • Сергей Николаевич Афанасьев!

  • А я видела недавно в книжном магазине актера Сергея Пиоро. Его-то наверное многие знают.

  • Татьяна Снежина.
    Еще экс Диана, ныне солистка Рефлекса.
    Пелагея Ханова.

    Исправлено пользователем Yulya_eloile (27.02.06 22:20)

  • Пелагея - ДА... действительно... КАК ОНА поет!!!:улыб:
    Телек - фигня, нада её вживую слушать. :tease:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Четырёхкратный чемпион мира по спидвею (1975-1978 гг.) Сергей Тарабанько

  • А такие имена как Влаиль Петрович Казначчев (Почетный гражданин Новосибирска) и Виктор Иванович Буланкин кому-нибудь о чем-нибудь говорят?

  • Вы в самом деле считаете, что из ныне здравствующих н-ских ученых Казначеев - самый известный?

    Caveant consules!

  • Безусловно, нет. Но, думаю, он заслуживает внимания, как один из известных людей Новосибирска.

  • про Буланкина - повеселили, спасибо! :ха-ха!: :ха-ха!: безусловно - мегазвезда!))

  • точнее, мегазвездун

  • Ну, отношение к нему неоднозначное, мягко говоря, но известность (в узких и не очень кругах) присутствует:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум