7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

известные люди новосибирска

  • ))) да, спасибо за Буланкина! )))
    Все хотел написать да ни как не решался почему-то...
    ...наиприятнейший человек надо заметить!

  • А что же Вы так не решались-то? )))
    Что Вам Виктор Иванович сделал такого приятного?))

  • В ресторан сводил, понимаете ли...

  • Вадим Суховерхов

  • Вася Иванов...
    Я понимаю, что люди известны в определенных кругах, но и Митяя Лысого и Ваську Крутого, тоже знают в определенных кругах. Топик-то о действительно известных и узнаваемых людях.
    Только не надо сейчас кидаться камнями и обзывать быдлом, если не знаю ни Буланкина, ни Суховерхова

  • Ох, и Вас?:улыб:

  • Буланкин действительно узнаваем большинством:улыб:
    (кхм.. и меньшинством)

  • Во гомофобы, а:улыб:

    Он друг родителей моей бывшей девушки. Были на одном празднике вместе и все тут! ))) Человек, между прочим, очень приятный и интересный!

    Скорей скорей похихикать... как дети ей богу...

    К известным людям хочется отнести Грицюка.

  • хи:)
    а причем тут гомофобы-то?:)
    Так как этот человек, в общем, и мой друг, то могу подтвердить что да, очень притяный и интересный собеседник...:улыб:

  • Передавайте привет от Данияра!

    А кто помнит ФРАНСИШКУ ШУКАНЬО?
    По истине великий новосибирчанин!:улыб:

  • В ответ на: А кто помнит ФРАНСИШКУ ШУКАНЬО?
    Во! Вот этого помню! Никогда прогноз погоды не смотрел, а тут с таким удовольствием под утренний чай!

  • Это негр, который прогноз погоды зачитывал на ТСМ?:)

  • На НТН-4

  • http://www.sib21vek.ru/

    Голосование за сибиряка века

  • Владлен Бирюков.Жаль, что человека уже нет.

  • В ответ на: Это негр, который прогноз погоды зачитывал на ТСМ?:)
    Нет, это негр, который прогноз погоды зачитывал на ТСМ!

  • А вот еще товарищи Гарин-Михайловский и Кондратюк.

    Если не про них самих так хоть про площади такие слыхали.:)

  • В ответ на: Гарин-Михайловский
    Он тут и не бывал-то толком. Его с проекта сняли, когда поселок только образовывался

  • маша лондон
    настя журавлёва
    пойдёт?

    :роза:

  • А этих... водоЛазареву и Пушного еще не называли?

  • лазарева точно была..

    но всё тки я так поняла, что автора интересовало те, кто и живёт в нске...

    :роза:

  • Бывшие, но земляки:
    Вчера смотрел "Истории в деталях". Про Жанку. Вот и думаю-что о нас там думают, если взглянуть только на двух выходцев из наших земель на эстраде- Агузарову и Шуру?

  • Агузарова-то не Н-ская. Она почему-то временно в Колывани жила.
    А и правда артисты у нас один другого краше еще этот кошмарный Рефлекс и рвотный ХайФай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну а я Вам то же про Рефлекс отвечу!:улыб:
    Диана-она Барнаульская. Но с Барабинскими корнями. Просто я с ее родственниками хорошо знаком. правда ее "творчество" это для меня не красит

  • я ее помню по электроверсии. как она пела, а нам (тогдашним старшеклассникам) это страшно не нравилось. нам дискотэку хотелось, а не крашенную девку ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В середине 80-х была такая группа "Лабиринт" (хит-"Подорожник- трава"), и пела в ней Алиса Мон.

  • Маклаков его фамилия

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • А еще есть такой дядька как Виктор Шрейдер - мэр Омска. :спок: Уроженец Татарского района. Незнаю как в Новосибе, а в Омске его тоже все, включая бомжей знают.

  • А есть еще Андрей Дмитрич Крячков, который создал архитектурный облик Новосибирска

  • Еще писатели новосибирские - Николай Самохин, Илья Лавров... Последний сегодня незаслуженно забыт, :хммм:а в 70-80е был очень популярен и за пределами н-ска

  • Писатель Юрий Магалиф. На его сказке "Приключение Жакони" не одно поколение новосибирских детей выросло!
    Олимпийские чемпионы - Тихонов, Маматов, Тарасов, Минх, Подгорный, Кириенко, Поздняков, Амосова, Перлов, Маркин, Полянский, Карелин, Булыгин. А теперь еще и Богалий и Ишмуратова.

    Как же Tri был прав!!!

  • Самохин - юморист. Ещё один юморист-сатирик Леонид Треер, писал сценарии для известных комедий(возможно не все указаны, вроде видел его в титрах позднего гайдаевского фильма) и просто хорошие рассказы. Также общепризнанный детективист Михаил Черненок(не говоря о более мелких). Из попсы вообще море. На канале Культура сейчас работает бывший ведущий местных Вестей. Дмитрий Мартынов(радиодиджей) на ТВЦ работал. Диджей Рудык неплохо поднялся. И ещё вот узнал про хорошо поднявшуюся девушку-диджея(можно услышать на радио ДиЭфЭм). http://katrinvesna.ru/

    Короче полно известных новосибирцев.

  • А вот еще очень известный новосибирец ,ныне незаслуженно позабытый -- юродивый Ивушка ,просивший милостыню в поездах метрополитена лет 5-10 назад. То ли полубомж, то ли псевдобомж. Вот кому надо было в депутаты двигать, предварительно (есессссно) создав собственную партию. Вполне ведь мог и пройти, учитывая поддержку своего ,не самого малочисленного электората....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (10.05.07 19:05)

  • Еще говорят что к нам юморист Задорнов собирается переехать... или переехал уже и в академгородке живет:улыб:

  • Ишмуратова никаким боком, кроме как была на олимпиаде "приписана" к спонсорам Новосибирска - на самом деле живет в Челябинске.

  • Чего же она тогда в 4-ом роддом рожала?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • им скоро будет запрещено в параллельном зачёте выступатьи, насколько я знаю, она выбрала всё-таки НСК. Она же к мужу сюда переехала.

    Как же Tri был прав!!!

  • Здесь живет ее гражданский муж, рожать она действительно приехала в Новосибирск, но не думаю, что ее нужно считать новосибирячкой - родилась она в Златоусте и является депутатом Законодательного собрания Челябинской области.

  • в этой части согласен :agree:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Еще говорят что к нам юморист Задорнов собирается переехать... или переехал уже и в академгородке живет:улыб:
    Купил квартиру в Академе. Также недавно к нам приехал жить и работать(в бизнесе) актёр игравший Электроника.

  • Мемориальные доски на жилом доме-пристройке к мэрии, улица Депутатская.

  • Ага! Владимир Торсуев Электроника зовут. А еще у нас похоронена исполнительница роли Фроси Бурлакововй - Екатерина Савинова.

    С уважением

  • Есть ещё такой хороший дядька Амир Нагуманов. Пожалуй из журналистов один из самых достойных людей.
    Михеев - фантаст. Мне он не очень нравился, но по моему был достаточно популярен.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ольга Ситяева, владелица магазина "Император". На страницах журнала "Дорогое Удовольствие" она не раз появлялась. Я её лично знаю, очень хорошая женщина, приятная в общении. Сергей Буланкин, семья Поначевных.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • И что это за семья? Мафия что ли :eek:? Да и в новосибирских журналах в основном местные люди появляются. Только не весь город это читает. Вот если бы это был Форбс... :ухмылка:

  • Это не мафия- а семья врачей:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: Ольга Ситяева, владелица магазина "Император".
    И чем она известна в разрезе города?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Калинов Мост. было или нет.. не знаю..
    есть еще такой певец - Паскаль. в 90-х вполне такие хорошие песни пел..

  • По-моему, все же Виктор Буланкин:миг:

  • Не смешите , пожалуйста, то же мне известные люди. Давайте сейчас всех владельцев гостиниц, магазинов, магазинчиков , лавочек сюда относить .... В журнале "Дорогое удовольствие" каждый из форумчан может появиться, хоть в каждом номере. Деньги заплатить и все. В этом журнале про мою знакомую была статья на несколько страниц. Проплатили . Она кстати не работает, домохозяйка. Другая знакомая большая шишка в одном из банков, печатается в местном деловом журнале (свои статьи). Просто она одна из создателей этого журнала.

Записей на странице:

Перейти в форум