13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Форум цивилизованный, без оскорблений. Во мне говорит обиженная женщина. Почему вы так агрессивны. Я хорошо отношусь к приезжим, и не имею ничего потив. Я говорю о том, что видела, и не более. Вы пишете о том, что видели. Давайте уважать друг друга. И наши также сидят, но это наши. Обидно но не так!

  • И наши также сидят, но это наши. Обидно но не так!
    ______________________________
    Нормально :шок: Вот отсюда и плясать надо.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Национальность тут ни при чём. Просто наши мужики хоть иногда место уступают, а эти вообще никогда на моей памяти,сидят с гордым видом, ноги расставят, бывают и пьяные, вонючие, грязные. Типа они нас за собак считают. :спок:
    Мда. Типичный набор штампов.
    Иногда мне кажется, если бы большая часть нашей великой страны не думала бы штампами, а подумала бы мозгом - финансового кризиса бы небыло...

  • Да потому что ЗА-ДОЛ-БАЛ нацизм!!!!!!!!!!!!!! :зло:

    Обиженная женщина? На кого или на что? На мужиков, не уступающих места. Так причем здесь национальность???????
    Как понимать, "когда наши не уступают, не так обидно"? Почему??????? Это же в чистом виде и есть нацизм! Поэтому никаких оскорблений.

  • В ответ на: И наши также сидят, но это наши. Обидно но не так!
    ______________________________
    Нормально :шок: Вот отсюда и плясать надо.
    +1

    Если меня считают собакой, то мне все равно кто это делает...

    Видимо автор сего поста имеет на этот счет другое мнение...

  • В ответ на: Да они и у себя так же сидят, а их женщины стоят...
    Это у них такое отношение к женщинам вообще.
    В алма-атинских автобусах наблюдал, как молодые казахи уступают место русских бабушкам (уступают ли место молодым дамам - не обращал внимания; впрочем, менталитет казахов как недавних кочевников весьма отличен от менталитета узбеков, таджиков и азербайджанцев).

    Caveant consules!

  • Не с глаголами пишется раздельно, без обид. Нацисткой себя не считаю.

  • ну это пока считают - тебе все равно, а когда ноги вытирать начнут - тоже все равно будет? :миг:

  • Да другой он, другой менталитет.
    Там, есть подозрение, вообще не особо принято место уступать (за исключением, наверное, стариков).
    В Иране уступили месту молодому парню с ребенком на руках (местные и не пошевелились, когда он зашёл), так он был очень сильно удивлен нашим поступком.
    (Уступать место женщинам мы не рисковали. :хехе:Впрочем, конкретно в Иране для них свои вагоны в метро и своя половина автобуса).

  • В ответ на: ну это пока считают - тебе все равно, а когда ноги вытирать начнут - тоже все равно будет? :миг:
    Т.е. для Вас тоже есть разница, кто о Вас ноги вытрет - русский или лицо иной национальности? Если русский - "не так обидно будет, всё же наш"? :biggrin:

  • В ответ на: Т.е. для Вас тоже есть разница, кто о Вас ноги вытрет - русский или лицо иной национальности? Если русский - "не так обидно будет, всё же наш"?
    Нет. Для меня нету никакой разницы чья наглая морда мой кулак словит. Абсолютно никакой :biggrin:

  • В ответ на: Нет. Для меня нету никакой разницы чья наглая морда мой кулак словит. Абсолютно никакой :biggrin:
    Ну дык вот! :хехе:А барышне, поднявшей топик, почему-то есть разница, мужик какой национальности не уступает ей место. :dnknow:

  • Ты к нему ласково, с улыбкой: "У тя ничо не болит?" Он: :спок: "Не-а!" А ты ему: "Ну-ка встань - я сяду!" :зло:

  • В ответ на: В Иране уступили месту молодому парню с ребенком на руках (местные и не пошевелились, когда он зашёл), так он был очень сильно удивлен нашим поступком.
    Не знаю, как там в Иране, а у нас, я помню, когда моему ребёнку было года два-три, то я обычно брал его на руки. И мне очень многие порывались уступить место. Странно. А когда у меня была сумка или рюкзак весом в два-три таких ребёнка, то почему-то не порывались... Ну да ладно. Я даже вежливо отказывался садиться, потому что ребёнку с высоты моего роста было лучше видно в окно, а он очень любил смотреть на проезжающие рядом машинки. Когда же сидишь, то он болтает ногами и норовит кого-нибудь пнуть ненароком (ну, ребёнок же...)

    Это я всё к тому, что иногда тем, кому (якобы) "принято" уступать место, оно не особо-то и надо. Ну, скажем, молодая девушка или нестарая и крепкая ещё женцина - что она, развалится, что ли, если постоит?

    А если кто-то ей уступает... Ведь эдак и в морду схлопотать можно! За что? А за всё что угодно!

    а) За личное оскорбление, что её сочли старухой.

    б) За сексуальное домогательство. Это если она окажется феноминисткой американского типа, которая всякий знак внимания к своей персоне склонна воспринимать как сексуальное домогательство. А у нас нынче модно всё копировать с Америки...
    В ответ на: (Уступать место женщинам мы не рисковали. :хехе:Впрочем, конкретно в Иране для них свои вагоны в метро и своя половина автобуса).
    Интересно, а если в час пик автобус едет в такое место, куда больше надо мужчинам (ну, мало ли), там в одной половине давка, а в другой пусто?

  • В ответ на: а) За личное оскорбление, что её сочли старухой.
    б) За сексуальное домогательство. Это если она окажется феноминисткой американского типа, которая всякий знак внимания к своей персоне склонна воспринимать как сексуальное домогательство. А у нас нынче модно всё копировать с Америки...
    В ответ смело бейте в морду.
    1) Имеете право не самооборону.
    2) Она не воспитана - когда уступают место это только потому, что так требует этикет. Отказываться от проявления вежливости по этикету запрещено. Она должна сказать спасибо и сесть даже если выходит на следующей остановке.
    Ну это конечно же шутка, насчёт битья морды, но попенять можно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Интересно, а если в час пик автобус едет в такое место, куда больше надо мужчинам (ну, мало ли), там в одной половине давка, а в другой пусто?
    Там всегда в мужской половине давка, а в женской пустота. :ха-ха!: Т.к. в мусульманских странах многие женщины сидят по домам.
    Когда не влезали в "свою половину", думали уже, а может ну его на фиг и залезем туда, где свободно. :миг:

  • Ага, там бы и остались... Бошки бы потрывали всем и фамилии бы не спросили. Это ведь примерно то же самое что попытка изнасилования.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну так мы потому и не полезли. :yes.gif:
    Хотя, думаю, если бы мы просто полезли в "женскую половину" автобуса (без приставаний к находящимся там), нас бы, учитывая нашу конкретно иностранную внешность, просто направили куда надо.

  • Ничего там не отрывают...Я в Иране проехал в женской половине - только любопытные взгляды. Один раз наоборот, кондуктор переполненного автобуса нам двоим с моей попутчицей расчистил место около водителя. Правда потом, когда автобус немного опустел, попросил вежливо сесть по своим половинам.

  • Гы. Это чем-то напоминает ситуацию, которая была в Москве на праздник 850-летия оной. В иных местах гуляющего народа было так много, а туалетов не хватало (хотя они все в тот день работали бесплатно). Ну, мужикам, ежели как по-маленькому, то проще: быстренько встал, сделал своё дело и пошёл... А дамам - сложнее. И огромные очереди девушек выстроились не только в женские, но и в мужские туалеты. Дамы оккупировали все кабинки (и наши тоже), а сильной половине остались только писсуары. Кому нужен каккуар, то только в порядке общей очереди. Преимущественно женской. Которая стояла с улицы, и на ступеньках лестницы, и в зале перед кабинками... И ничего страшного не произошло. Никто никого даже не изнасиловал...

  • я у парня однажды спросила: "Ты уступаешь место в транспорте девушкам?" Он сказал - "Нет. Потому что я же заплатил за место, почему я должен стоять?" Получается, его совесть стоила 12 руб.? Сразу захотелось расстаться с ним. Что я и сделала через некоторое время.

  • Мужчины забыли, что у молодых девушек могут быть просто банальные, но болезненные, данные нам природой месячные! У кого как они выражаются - боль головы, живота, тошнота, позвоночник "отваливаться". И это происходит раз в месяц. В одном автобусе хотя бы у одной из девушек они могут быть, даже если она выглядит розовощекой и цветущей! Стоять бывает тяжело, а на работу едем, не на танцы. Забыли?

  • Женщины забыли, что что у молодых юношей может быть просто банальный, но болезненный, данный нам цивилизацией похмельный синдром! У кого как он выражается - боль головы, живота, тошнота, позвоночник "отваливаться". И это происходит много раз в месяц. В одном автобусе хотя бы у одного из юношей он может быть, даже если он выглядит розовощеким и цветущим! Стоять бывает тяжело, а на работу едем, не на танцы. Забыли?

  • В ответ на: Стоять бывает тяжело
    А попросить уступить место - тоже тяжело?

  • Нет ну еж же птыцо гордае )))

    На самом деле...

    Не пинайте.. ибо имхо...

    Кагбэ благородство (один из моментов) это когда человек помогает более слабому за счет нужных ему ресурсов.
    А когда он помогает за счет лишнего - это милостыня.

    Хотя я считаю что любой человек должен быть благородным. В том числе и женщина.

    И правда, женщинам присуще благородство именно в таком ключе -в ключе самопожертвования.

    Но даже если женщина не благородна - благородный мужчина все равно поступит с ней благородно.

    Потому что истиное благородство оно независит от внешних обстоятельств и личных предпочтений.

    Если человек говрит - эта женщина неблагородна - я не буду поступать с ней благородно - значит его благороство наносное, как форма интеграции в общество, и если ему будет выгодно - это благородство исчезнет.

    Поэтому надо уступать.

    Я лично не благороден.
    Потмоу что бывает не уступаю.
    не уступаю когда нет настроения - злой.
    Не уступаю когда физически плохо.

    Уступаю лишь когда умственно понимаю, что так поступить - хорошо. т.е. мои такие поступки - из мозга, не из души.

    Я просто тупо понимаю что вот этой бабушке это место нужно больше чем мне, и что если все будут это понимтаь мир станет лучше, а я хочу жить в лучшем мире.

    Но иногда мне просто пофиг в каком мире жить, и тогда я не уступаю.

    Что тто бред... ну и ладно )))))))

  • На самом деле многие девушки забыли, что они столько лет добивались равно правия.

    Вы хотели пати? Нате.

    На самом деле девушки забыли, что эгоизм зело раздражает. Да у вас есть проблема - месячные, и вы ничего длаьше нее не видите. И когда сидит парень - вы злитись и считаете его жлобом, потому что ВЫ такая бедная и несчастная, совешенно забывая о том, что и ОН тоже может быть несчастным.

    У меня иногда случаются проблемы со спиной. которую я сорвал по молодости в тренажерке.

    Как то раз я ехал из больницы, и надо сказать двигался с друдом. КТо имеет такие же проблемы - понимает по что я говорю. Стоять было вообще нереально.
    Однако внежне - это совсем незамтно

    СИжу я значит в троллейбусе (13 троллейбус)
    Заходит бабушка. С палочкой.
    И встает рядом со мной.
    И смотрит выразительно.

    Ну а что я ей скажу?

    ЧТо я болею?
    Кагбэ если сказал а - то говори и б, посему мне пришлось бы рассказать чуть меншье чем полностью все о совей болезни.
    А. Это звучало бы как оправдание.
    Б. Это тупо стремно.

    Я не раскрыл рта.
    Я не уступил место.
    Половина автобуса смотрела на меня осуждающе.
    Бабуля не посмотрла даже в другую сторону, на кого то еще, хотя там было достаточно другил молодых сидящих.
    ВИдимо ей не так было важно сесть, как доставляло наслаждение укоризненно смотреть на меня.

    Если бы бабуля отвлеклась от своего эгоизма - и подумала о том ПОЧЕМУ я не уступаю место - она бы предположим пришла к очевидному выводу, и спросила - а ты наверное болеешь? пусть даже с иронией.
    Я бы тогдавполне мог ответить что да, извините.
    Она бы сконцентрировала внимание на ком то другом и возможно ей бы уступили место.

    Но к сожалению, наш народ не умеет и не любит задавать вопрос ПОЧЕМУ? обычно его удовлетворяет сам факт. Максимум вопрос КАК?
    Знаете типа: В Росси кризис. Мысль остановилась.
    Чуть лучший вариант: В России кризис. КАК это отразится на мне. Все. Это максимум.
    Я утрирую конечно.

  • Я с Вами согласна полностью, бывают и такие случаи! У меня, например, раньше было кожное заболевание рук, и стоять я физически не могла, потому что могла упасть, если транспорт качнется (держаться за поручни было больно и практически невозможно - пальцы не сгибались). Но бабушка такой хай подняла, мама дорогая! Надо же, девочка молодая, постоять не может!! Было очень обидно! Под перчатками не видно! Как и в Вашем случае. А однажды дедушка раскричался: "Как таких земля носит!", а я в больницу ехала, плохо мне было.
    Но это случай скорей хамства пожилых людей.
    Разговор не об этом изначально был.
    Меня коробит, когда ставят подобные ярлыки: "Вы за равноправие боролись, вы ничего дальше себя не видите..." Вы не правы! Я не боролась никогда, и я вижу дальше себя. Именно поэтому я стою спокойно вокруг сидящих мужчин, и у меня в голове возникают мысли, что может быть причина. Просто изначально природа создала женщину слабее, кто бы за что ни боролся. А раз возникла тема в форуме, то я тоже вправе высказать свое личное мнение!
    И еще я убеждена, что когда автобус полон, то мужчине глупо соскакивать с места и уступать его женщине, тем более если она не одна, другим будет обидно:улыб:. Итак тесно, ну а если еще он встанет, в 2 раза крупнее женщины, то в автобусе будет еще теснее! Естественно, нелепая ситуация, здесь не до благородства.
    Когда возникает эта тема, мне представляется автобус с малостоящими людьми, и сидит молодой парень - ноги раздвинет на 2 сиденья, в глазах наглость, и делает вид, что не видит, что рядом девушка с большой сумкой стоит, или, еще лучше, делает вид, что спит. Вот это от недалекости ума. И не надо думать, что все тут ярлыки развешивают, как и вы; таких, как вы - с мозгами и трезвым мнением - мы очень любим!! Другое дело, когда парень называет причиной то, что он же заплатил!!!Понятно, что ситуации разные бывают, и на личности тут никто не переходит. Не обобщайте.

  • И когда сидит парень - вы злитись и считаете его жлобом, потому что ВЫ такая бедная и несчастная, совешенно забывая о том, что и ОН тоже может быть несчастным.

    Согласна полностью. Ни возраст, ни пол не может быть 100 %-ным показателем для уступания, пардон за корявость слова, места. Вообще сейчас выбор транспорта есть, хочешь стоять и толкаться - автобус, ну или если срочняк - тоже потерпишь. Хочешь сидеть - маршрутка, со всем комфортом - такси, выбирай на свой вкус. И смысл ныть и жаловаться))

  • Вот благодаря таким женщинам как вы - процветает феминизм и равноправие полов ))))))))

  • да тут феминизм ни при чем, просто с чего посторонние абсолютно мне люди должны печься обо мне? Конечно, девушку должны оберегать, холить и лелеять близкие ей мужчины - муж, друзья, родственники.

  • на первый. Какая разница?.... мужчины.... женщины..... Вот случай.
    Жена у меня была беременная и это вполне было заметно. Заходим в автобус - стоит тетенька, пару сумок взгромоздила на сиденья и просто стоит рядом (вокруг места все заняты). Мы подошли поближе - реакции нет (могла просто не заметить), попросили убрать сумки, объяснив в чем дело.Мы посторонились пока она их убирала и тут юрк - одна тетка плюхается на освободившееся место (она как раз все это время неподалеку стояла) - у нас просто дар речи пропал от такой наглости и невоспитанности. Я наклонясь к уху этой тетеньки и громко говорю - и теперь будем сидеть делать вид что ничего не заметили и ничего не произошло? - ноль внимания, как будто в этот момент рядом с ней ничего не происходит.
    О чем говорить? Дело тут не в том какой пол. Мы с женой постоянно вслух обращались к полуспящим васям, малолеткам и т.п. когда видели что зашла пожилая женщина или беременная. И что? Все вокруг - манекены - никто не поддерживает, все отворачиваются по окнам. Что женщины, что мужчины. Так что не стоит так уж однозначно на мужчин бочку катить (хотя имеющиеся случаи вполне обоснованный повод для этого).

  • Да нет, я с вами полностью согласен, никто никому !НЕ! !ОБЯЗАН!
    Но возможно твы пропустили одно очень важное слово из моих постов ))))

    "благородство " )))))))
    Как то так )))

    Каждый человек выбирает где он живет - можно жить в мире "капитализма с человеческим оскалом" ))) а можно в мире хиппи или прогрессирующего иудаизма ))))

    Это крайностьи, но каждый живет в том мире который создает ))
    Мне нравится жимть в мире, где дамам уступают место в транспорте, однако я никому не буду навязывать свой мир )))))))

  • Увы :хммм:как говорила одна моя знакомая, которой на зависть подругам место уступали ВСЕГДА : "Если мужчина не уступает женщине место - причина в женщине" :wub1.gif:
    В ответ на: И еще я убеждена, что когда автобус полон, то мужчине глупо соскакивать с места и уступать его женщине, тем более если она не одна, другим будет обидно
    Не знаю, мне как-то не казалось это глупым, когда в переполненом троллейбусе мне уступали место со словами: "Садись, пока все кости не переломали" :улыб:как раз в этом случае рассуждения о женской хрупкости к месту :смущ:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: как говорила одна моя знакомая, которой на зависть подругам место уступали ВСЕГДА
    Если женщине / девушке всегда уступают место, это не всегда повод для зависти. :biggrin:

  • мне при вашем рассказе вспомнилась одна моя одногруппница, которая во возрасте 18ти лет, надев белые ботфорты:улыб:, на полном серьезе не обращала абсолютно никакого внимания на пешеходные светофоры и переходила дорогу там где ей надо на самых оживленных улицах.
    И вы знаете до сих пор жива и здорова:улыб:точно причина в женщине:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Видел как-то такую на Студенческой, в эпоху, когда там не было пешеходного перехода между копейкой и первым корпусом. Она лежала и её красивая нога в красивом сапоге конвульсивно скребла по асфальту... :хммм:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Это крайностьи, но каждый живет в том мире который создает ))
    Мне нравится жимть в мире, где дамам уступают место в транспорте, однако я никому не буду навязывать свой мир )))))))
    да конечно, приятно, когда это происходит! кто ж спорит-то, но когда не происходит - как-то необидно и недосадно, не все ж обладают благородством. И очень приятно, когда мужчинам из твоего окружения это качество присуще!:хехе:

  • В ответ на: да тут феминизм ни при чем, просто с чего посторонние абсолютно мне люди должны печься обо мне? Конечно, девушку должны оберегать, холить и лелеять близкие ей мужчины - муж, друзья, родственники.
    Я пекусь о посторонних людях. Люди просто разные - кто-то вообще и не думает что место надо уступить, а кому-то западло сидеть если рядом стоит дэвушка. :eek:

  • В ответ на: Здесь есть несколько вариантов:
    В автобусе без проблем уступаю место, постою не развалюсь. А вот про маршрутки.... Как-то раз пропустил 4 маршрутки, чтобы не толкаться, простоял больше часа, потом плюнул на все правила приличия - что теперь до поздней ночи всех пропускать? Мне тоже домой хочется и устал я не меньше остальных. Да и правда, пора машину брать уже.
    Разделяю это мнение на 200%.Меня самого бесит толкучка возле маршрутки.Мне это претит вообще и в частности,что я недавно вынужден был продать машину.Одно время жил на Троллейном жилмассиве.Так вот там на конечке(правда это утром наблюдалось).одна газель(1031)ходила по Димитровскому до Речного.Так вот каждое утро наблюдал там отвратительную сцену.люди стоят на остановке РЕАЛЬНО на середине проезжей части.Газель ,просто не может подъехать,сигналя мигая ближним светом останавливается и....начинается битва при Ватерлоо.Рвут двери,газель ходит ходуном,маты,злость,Это пипец.Причем пожилые(!)даже женщины не уступают мужчинам.По мне лучше опоздать на работу,чем учавствовать в подобных делах.Как стадо ей богу.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • По мне лучше опоздать на работу,чем учавствовать в подобных делах
    ________________
    А если за опоздание на работу (причём, приход "ровно" считается опозданием) выставляется штраф, Вы бы тоже так рассуждали?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Топик переименовать: "Мужчины и женщины в общественном транспорте. Их свойства и различие." :смущ:

  • В ответ на: По мне лучше опоздать на работу,чем учавствовать в подобных делах
    ________________
    А если за опоздание на работу (причём, приход "ровно" считается опозданием) выставляется штраф, Вы бы тоже так рассуждали?
    вставать можно на час раньше.Но это кому как....Каждый волен поступать по своему.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Да можно вообще не спать. Я и так рано встаю (утром немного физ-рой занимаюсь), потом поднимаю ребёнка, собираю - отправляю в школу, и потом уже собираюсь сама. Иной раз не то, что в маршрутках бойня, в автобусе такая давка, что крючки на одежде расстёгиваются - денег из сумки не достать, чтоб за проезд заплатить. Просто вот так у нас ходит утром общественный транспорт...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • +1
    Если до речного, то до метро пешком прогуляться можно + метро. Если на Фабричную, то думать надо.
    полчаса где-то "в среднем" от троллейки до Маркса пешком.

  • В ответ на: порассуждаем...
    если принять за основу правило, по которому каждый мужчина заботится о своей женщине...
    это будет автоматически означать, что он понимает и принимает тот факт, что в его отсутствие его женщину будут другие мужчины ущемлять, так как они защищают опять же своих женщин...Вы готовы пойти на это?
    Ведь на самом деле люди работающие перемещаются в траспорте как правило не парами (если только не работают в одном месте :))
    То есть большее количество времени Ваша женщина будет незащищенной Вами...
    Вообще по сути это принцип эгоизма (я, мое на первом месте, остальное неважно) - он, конечно, верный с точки зрения выживания, но на мой взгляд это деструктивный путь с точки зрения социума...
    А как быть женщине одинокой? То есть по этой логике она не имеет права на защиту и, в частности, на сидение в автобусе? Ведь некому о ней заботиться...
    А мужчина, который едет один в автобусе - должен игнорировать всех женщин - ведь Его женщина не с ним, а остальные его не волнуют...
    что то в этом есть....

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • у меня коллега - беременная девушка (видно видно), так ведь ни один мужчина в транспорте места не уступит, и бабки будут возмущаться, что она места не уступает.

    Ладно просто женщинам никто места не уступает, но беременной-то можно уступить?

    сердце с перцем

  • Нельзя! Беременным физические нагрузки полезны! :biggrin:

  • В ответ на: Хочешь сидеть - маршрутка, со всем комфортом - такси, выбирай на свой вкус. И смысл ныть и жаловаться))
    согласен:улыб:более того, я рад, что практически не пользуюсь общественным транспортом:улыб:не чаще чем раз в месяц наверное, а то и того меньше, и когда еду, стою,...
    да ивообще, забитый автобус, ты сидишь, рядом стоят, и ты сидя смотришь им в жопу, нах надо такое счатье:улыб:

  • Ну не может девушка быть беременной !!! :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: и ты сидя смотришь им в жопу
    Зачем? :eek: Я видел многие обычно в окно смотрят или читают...

Записей на странице:

Перейти в форум