5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • Не читала весь топик, по вопросу автора хочу сказать следующее

    Не уступают, потому что в детстве никто не научил. мож и говорили на словах, но запоминаются то поступки.

    Меня честно говоря очень возмущают мамашки, которые садят свое дите на сиденье (с которого только что поднялась пожилая женщина, чтоб уступить место) - сын или дочь (больше всего возмущает, когда именно мальчик) разваливается - а мамашка с сумками стоит рядом. Ну и как вы думаете - будет он уступать место когда вырастет, когда он с самого детства видит, что он сидит - а женщины и пожилые и молодые стоят рядом :not_i:

    Все таки правильнее, когда мама садит ребенка к себе на колени. А если мальчик постарше и ехать не так далеко, то может и постоять рядом.

    Проверено нашей семьей на опыте не одного поколения. Сама всегда стараюсь уступать место пожилым, женщинам с совсем маленькими детьми, и наши мужчины поступают так же

  • Да не зависит это от детства. Люди же не кошки, к-ю научил ходить в туалет в миску с песком, так она туда и ходит потом всю жизнь.
    Говорю на личном примере. Меня в детстве учили всегда уступать место всем, кому только можно. И уступал (без принуждения, сам), вскакивал, как Ванька-встанька, при появлении практически любого человека, к-му негде есть. Потом чтоб без конца не садиться-вскакивать, вообще перестал садиться, даже если салон пустой. Заходил и стоял.
    А сейчас, повзрослел и... :улыб:уступаю в очень редких случаях - беременным, инвалидам, с маленькими детьми на руках, очень стареньким и немощным старичкам, когда попросят, ну и под настроение.
    При этом не могу сказать, что я стал законченной сволочью. Не уступаю просто потому, что не хочу, и все.

  • При этом не могу сказать, что я стал законченной сволочью. Не уступаю просто потому, что не хочу, и все.
    Вопрос возникает: а "законченная сволочь", в Вашем представлении, это мужчина, который не уступает места потому что - ЧТО???
    :а\?: :безум: :eek:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • он говорит что "уступает место или нет" не критерий чтоб судить "сволочь или нет"

  • Да дело ведь не только в женщина-мужчина. ТОлько сегодня наблюдала ситуацию. Полный автобус, заходит парень, у него ужасно слезится глаз и он корчится от боли, прикладывает к глазу повязку (видимо из больницы идёт). Из сидящих в автобусе никто не предложил помощь. как только освободилось место, я прыгнула, заняла и предложила ему сесть, так на меня весь автобус так пялился, хотя сочувственные взгляды кидали на парнишку все! Неужели не видно, человеку плохо?!

    Сама давно привыкла, что и бабулям и беременным уступаю сама. Это выбор каждого...но для меня важно, что когда мой брат поедет и ему будет плохо - ему место уступят и бабушке моей, хромой!
    А вот мне место часто уступают (надеюсь не по старости, в мои 19 :шок:). Это и радует..и пугает..видимо шанс получить место зачастую обратно пропорционален длинне юбки (обобщённо, но все меня поняли)

  • Принципиально не сожусь в транспорте, если он битком набит, сожусь только если в транспорте много свободных мест, а сидеть и на работе надоедает.. хотя понимаю не у всех это получается...

  • Я к счастью езжу в метро, и согласна со snusmumric Кто воспитывает тех людей, которые потом видут себя по свински, только другие люди. Так как еду утром и вечером, то наблюдаю картину когда везут детей детсадовского и младшего школьного возраста в сады и школы. Ребенок садится, а бабушка стоит и с чего он уступит место другой бабушке, если он своей не уступает. Я уже давно пытаюсь вспомнить как мне родители объясняли, и често говоря не припомню, но помню точно что в детстве бы не села в транспорте если бы мой папа стоял, не говоря уже о маме.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Да неважно это - воспитывали в детстве или нет. Важно просто всегда и везде оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Если ты видишь, что кому-то рядом тяжело стоять, трудно - по разным причинам - уступи место. Я это делаю, потому что знаю - стоять в переполненном транспорте с маленьким ребёнком - тяжело( мало того, дитё может не удержаться и при сильном толчке покалечится, думаю, что дети старше 8 лет вполне уже могут стоять в транспорте), беременной - плохо, бабушек и их самочувствие вообще видно за версту, хотя бабушки. конечно и резвее молодых бывают. Но всё равно - есть разница, кому стоять, либо молодому и полному сил человеку, либо старухе. А к мужчинам апеллируют все, потому, что считается, что мужчины - пол СИЛЬНЫЙ. Вот и всё. Мы каждый решаем сам для себя - кто ты, сильный, или слабый. По большей части я прихожу к выводу - да, здесь я сильнее, могу и постоять.

  • Т.е. это вопрос чисто моральный.

  • Дика скольская тема особенно когда беременная женщина стоит в транспорте, а всё мужчины очень резко притворяються спящими. Я таки дико поражаюсь данному фактору.
    А ещё более дикий фактор месяц ездила со со слормоной рукой ( держаться одной рукой с огромным пакетом книг , очень тежелым, не каждому под силу) и хоть бы раз,хоть бы одна свол...
    А чём разговор ! Перевились блин ! А ЖАЛЬ

  • Ага
    да и женщины нонче не те уж.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Сегодня с большим опозданием прочитал "стратовое" сообщение данного обсуждения.:смущ:
    Тем не менее хочу тоже вставить слово.
    То что с нашими женщинами сделал коктейль из идей западного феминизма и советского воспитания не поддается никакому логическому пониманию!!! :шок:
    И уважаемая автор тому поддтверждение...
    Девчата, ну не возможно требовать себе равные с мужинами права, одинаковую з/п и т.д., утверждать, что вы не обязанны стоять у плиты, кормить 2-3 летних детей Ролтоном (не моя фантазия к сожалению - обсуждалось на женском форуме), повсеместно проявлять свою независимость и ОДНОВРЕМЕННО с этим ежесекундно демонстировать свою слабость и неприспособленность - мужчины должны вас содержать, холить, лелеять, придерживать двери, уступать места. Ну будьте же последовательны!!!!!
    Вот в весьма не любимой мною Америке просто за придерживане входной двери, дабы прошла женщина, русский журналист получил по роже :(, но это хотя бы попахивает какой то стройной идеологией и последовательностью. А у вас?....
    Да и еще одно - быть галантным кавалером хочется рядом с ЖЕНСТВЕННОЙ женщиной (уж простите за корявость фразы), а не матерящемся через слово, провонямшем пивом и сигаретами чудом в боевой раскраске индейца и со словарным запасом Элочки-людоедочки.........
    P.S.Никого лично ввиду не имел.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • а у меня вопрос к Вам:
    И уважаемая автор тому поддтверждение...
    это где?
    требовать себе равные с мужинами права, одинаковую з/п и т.д., утверждать, что вы не обязанны стоять у плиты, кормить 2-3 летних детей Ролтоном (не моя фантазия к сожалению - обсуждалось на женском форуме), повсеместно проявлять свою независимость
    матерящемся через слово, провонямшем пивом и сигаретами чудом в боевой раскраске индейца и со словарным запасом Элочки-людоедочки.........

    с чего вдруг Вы приписали мне все вышесказанное?
    с чего вдруг взялось чтоя феминизирована?
    не говоря уж о последней цитате.
    Ваш пост из оперы дешевых отмазок и еще *лучшая защита - это нападение*
    к тому же мы тут это уже читали, от других таких же невинно обиженных.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "это где?" - это там где ты такая умная-разумная, занятая умственным трудом, в юном вообщем то возрасте (26 то лет еще юность) с какого то перепуга требуешь уступать тебе место любому без исключения мужчине просто из-за того, что он мужчина!
    А такое колличество агресии, лишь подтверждает мою правоту. Либо у тебя проблемы в общении с противоположным полом и ты пытаешься подобными рассуждениями доказать окружающим и в первую очередь СЕБЕ, какие мужики сволочи.
    Да и еще - как врач по образованию утверждаю, что женский организм гораздо сильнее мужского и физически и психологически, хотя это не оправдание тем горе-мужчинам, которые не уступят место беременным, пожилым людям (обоего пола) и людям с маленькими детьми (также обоего пола). Нужно обращать внимание ни на пол человека в описанной авторм ситуации, а на конкретную ситуацию - ребенок на руках, беременность, возраст, наличие сумок, травма и др.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • это там где ты такая умная-разумная, занятая
    ну тут с Вашим воспитанием вообще все понятно стало...
    у тебя проблемы в общении с противоположным полом
    о, это Вы тоже как врач говорите?
    женский организм гораздо сильнее мужского и физически и психологически
    ну тут просто - нет слов :death:

    а еще вот что - насчет болезней и травм..
    почему-то большинство мужчин любят когда женщина в юбке да на каблуках ходит (это и к слову о женственности, кстати)..
    а вот подумать о том что ей на шпильках по определению стоять сложнее, даже не будучи беременной и со сломанной ногой - до этого их моск не доходит.
    зы. топику вообще 100 лет в обед, я сейчас живу в Питере, тут в метро вообще места не уступают практически - мне вот 2 раза уступили правда :улыб:раз утром в час пик зашел молодой человек - не знаю что с ним был, но он реально не держался на ногах - держался за поручень и на полусогнутых качался..
    уж не знаю - болен он был или под действием алкоголя или еще чего (выглядел больным), но уступила ему место женщина, причем пожилая.
    мужик с книжкой сидя разорался на весь вагон - мол пить надо меньше, буду я еще всяким уродам место уступать..
    мне тогда подумалось - а ведь мужчин у нас мало совсем непьющих, ведь наверняка и он хотя бы раз в жизни был невменяем.. в чужом глазу? не говоря о том что так с плеча диагнозы ставить...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "ну тут с Вашим воспитанием вообще все понятно стало... " - ну разве что оно (воспитание) не отвечает твоим представлением о воспитании, но это уж не мои проблемы...

    "ну тут просто - нет слов " - верно, а зачем слова, лучше возьми какой-нибудь учебник по физиологии, да почитай....... мужчина с точки зрения биологии - всего лишь носитель генетической информации (мешок спермы по-простому говоря) и его болезнь или гибель гораздо меньше отразиться на судьбе потомства, нежели смерть женщины - призванной вырастить и обучить детеныша, ну а болезнь женщины - риск рождения нежизнеспособного потомства или слабого и больного - вот от этого природа и ограждает себя, дав женщины больше "жизненных сил".
    А уж про каблуки вообще бред - кто то насильно надел и супер-клеем к ногам приклеил? а если я захочу на ходулях походить? короче не аргумент.......

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • не отвечает твоим представлением о воспитании
    не отвечает.
    с незнакомыми людьми я разговариваю на *Вы*
    мужчина с точки зрения биологии - всего лишь носитель генетической информации (мешок спермы по-простому говоря) и его болезнь или гибель гораздо меньше отразиться на судьбе потомства, нежели смерть женщины - призванной вырастить и обучить детеныша, ну а болезнь женщины - риск рождения нежизнеспособного потомства или слабого и больного - вот от этого природа и ограждает себя, дав женщины больше "жизненных сил".

    мне уже жалко мужчин, щас заплачу :cray-1:
    с завтрашнего дня сама им буду место уступать :not_i:
    А уж про каблуки вообще бред - кто то насильно надел и супер-клеем к ногам приклеил? а если я захочу на ходулях походить? короче не аргумент.......
    тогда бред все ваши рассуждения о феминизме.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • За иронией, агрессией и прочими эмоциями подавления обычно люди скрывают недостаток знаний, аргументов и нечеткость своей позиции.
    А называть на "Вы" девочку 26-ти лет........... Тогда надо и всех подруг дочери через пару - тройку лет на "Вы" называть..........
    Я, на мой взгляд, свою позицию обозначил. Ты же кроме сомнений в моем образовании и еще парочки нападок ничего не обозначила. Обоснуй пожалуйста - с какого лешего я (или не я) должен вскакивать со своего места лишь потому, что какой то девочке не хватило жизненного опыта сообразить в какой обуви можно ходить на работу, а какая предназначенна для других случаев (это я о шпильках).

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: А называть на "Вы" девочку 26-ти лет........... Тогда надо и всех подруг дочери через пару - тройку лет на "Вы" называть
    это противозаконно? ущемляет Ваши права?
    или настолько не хватает самооценки, что подчеркиваете свою значимость нарочитой фамильярностью?
    говорить *Вы* - норма общения воспитанного человека.
    я не Ваша дочь и ее подруги - я совершенно незнакомый Вам человек.
    по поводу остального - читайте топик.
    достаточно написано.
    для меня тема исчерпана давно, топик поднимают уже другие люди.
    можете с ними поспорить, если хочется.
    и - так, к слову - посмотрите на дату топика и можете писать уже цифру 27.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • -> мужчина с точки зрения биологии - всего лишь носитель генетической информации (мешок спермы по-простому говоря) и его болезнь или гибель гораздо меньше отразиться на судьбе потомства
    Ни на что особо не претендуя..:улыб:хочу заметить, что возможны и обратные умозаключения. Женщина скольких детей за свою жизнь может родить? Всего 20-30? А мужчина может стать отцом для сколько угодно большого числа детей. Соответственно его ценность для человеческой популяции несоизмеримо выше. Соответственно отдельные представители мужского пола будут иметь больше "жизненных сил"., а оставшиеся... так статисты… Требовать от них уступить женщине место действительно жестоко. тут Вы правы. Вы, извините, к какой категории мужчин себя причисляете? :спок: :ха-ха!:

  • Ой, не туда ответил, это сообщение адресовано естественно DoktorZlo. :смущ:

  • В ответ на: А мужчина может стать отцом для сколько угодно большого числа детей. Соответственно его ценность для человеческой популяции несоизмеримо выше.
    Полностью согласен, я ценнее а женщина выносливее. Так что и таг всё ясно, мне надо мешки с генофондом береч, а не подскакивать каженный раз с седенья когда более выносливый представитель человеческого рода в транспорт заходит. Ведь верно же, да ??

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Да, я так стебаюсь. Просто показал, как легко оправдать любой свой поступок просто иначе интерпретировав вырванные из контекста факты. :спок:

  • А я то серьёзно. Уступаю только беременым, старым и инвалидам. Остальным стоять.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • На биологическом уровне женщины превосходят мужчин

    http://gladkeeh.boom.ru/Interviews/Nikolaeva10.htm

    Учите биологию и физиологию

  • Статейка ваще...
    в нетленкуна.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • А я вообще после вынужденного перерыва вновь езжу в маршрутке. С непривычки, первое время мне казалось, что я попал в какой-то гламурный клуб. Все такие красивые, загорелые, всякие брюлики, огромные солнцезащитные очки... А я как рудокоп такой, даже неудобно:улыб:

  • Ваше утверждение, "что мужчина может оплодотворить сколько угодно женщин" уже само отвечает на ваш вопрос!
    Если отбросить морально-нравственные критерии и минимизировать риск проявления в фенотипе рецессивных мутаций на 100 женщин достаточно 5-10 мужчин.
    А насчет того к каким мужчинам я себя отношу? Ну во-первых к образованным и знакомым с понятием "логика" и "здравый смысл" (правда в силу образования и характера довольно циничен). Во-вторых "статистом" не могу быть по определению - я защищал Родину (офицер запаса РА), воспитываю ребенка (в планах второй), обеспечил семью жильем (купил квартиру - причем не в ипотеку, что бы до смерти макароны жрать). Ой блин, чё то сильно круто получилось! :смущ:Надо таблеточек от "мании величия" прикупить! :смущ:
    По теме обсуждение - всегда уступал и буду уступать место и даже оказывать при необходимости помощь людям, которым это требуется. Но вот вскакивать при виде 26-ти летней фифочки на шпилечках - увольте!!! :зло:
    Тяжело ей, видите ли, на каблучках стоять - кроссовки одень! (еще и варикоз может от каблуков развиться и артроз)
    Это что же если я в +35 залезу в автобус в шубе, весь автобус должен на меня газетками махать?
    Да ну бред же, господа!!!

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • 100 лет назад на каком-то из подфорумов ngs (м/б даже на этом) уже обсуждалась эта "вечная" тема о гадких мужчинах и несчастных женщинах, вынужденных пользоваться одним и тем же общественным транспортом : ), толкли воду в ступе так, что брызги летели, поэтому участовать в этом обсуждении не планировала, но пройти мимо вот этого перла просто не смогла: "Так что и таг всё ясно, мне надо мешки с генофондом береч" :ха-ха!:
    В этой связи обращение: действительно, мужчины, берегите генофонд нации: не разбрасывайте ноги в полушпагате по прилегающим к вашему сиденьям, а то не ровен час... вдруг не успеете принять меры защиты.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Не мы же наоборот создаем подходящие условия для хранения мешков с генофондом. Вентиляция, температура, чтобы не жало нигде.. :ха-ха!:

  • На вашем месте я бы опасалась также и механических воздействий.
    И вообще... купите веер что-ли.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: 26-ти летней фифочки на шпилечках
    по-моему, Вы просто хам.
    и слово *образованный* зря к себе применяете.
    наличие диплома этого не означает.
    и еще - на работу в кроссовках не ходят.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • и снова здрассти! :flowers:
    коли уж хождение на шпильках сравнимо лишь со сломанной ногой в период беременности может быть стоит просто подобрать обувь соответствующую условиям , а на работе переобуваться в шпильки?
    да вообще ВАША логика уже начинает напрягать - выдергивание слова из фразы и оскорбление взамен!!!
    За сим откланиваюсь. Толочь воду в ступе, как заметила тут недавно одна из форумчан, надоело.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Ага! И ваще, злые вы! Я от вас в Питер уехала!!!

  • Я хожу на работу в кроссовках. Еще никто замечаний не делал.

    Исправлено пользователем bsvwin (25.07.07 23:42)

  • В ответ на: На вашем месте я бы опасалась также и механических воздействий.
    И вообще... купите веер что-ли.
    Во избежании всяческих внешних механических воздействий предпочитаю механически воздействовать сам. Путём краткосрочных или долговременных почёсываний. Данный естественный защитный механизм оберегает от внешних воздействий и исключает необходимость веера. Также наблюдая за моим увлекательным занятием меня никто из пассажиров не отвлекает мелочами типа уступить место.:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • АА ! Круто ответил, прямо можно сказать выразил мнение всей интеллектуально-циничной части мужского пола:улыб:+1 :respect:

  • А вы как хотели ! Не мы такие, жизнь такая !
    Куды деваться !

    Исправлено пользователем tihka (29.07.07 12:57)

  • спасибо, ребят. проржался за всю неделю. тема просто жжот. рыдаль и плакаль...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • От мужчин никогда не жду, что уступят, все-таки я молодая, постоять прекрасно могу. Хотя, когда некоторые представители мужского пола ломятся вперед девушек, чтобы место занять, еще и довольные такие садятся, и ухмыляются, что успели - это, конечно, нечто. Но думаю, к МУЖЧИНАМ, они (то бишь представители мужского пола) не имеют никакого отношения.
    Хочу немного о другом сказать..
    Вот меня еще что беспокоит. Бывает, что я часто уступаю место пожилым - и что меня больше всего расстраивает, так то, что "спасибо" я слышу редко, а чаще вижу очень недовольное лицо, типа "ну хоть эта сама догадалась" или просто молчание. Я уступаю место не за спасибо, но, по-мойму, это элементарная невоспитанность. Обязательно нужно поблагодарить человека..

    ПС. [роясь в своих познаниях в области этикета] - насколько я помню, входить в лифт первым должен тот, кто ближе всего стоит к дверям. Тут все проще:улыб:

  • По поводу бабушек, это вы, уважаемая, точно подметили! Скажу более - стоит на остановке такой "божий одуванчик" кажется дунь - полетит, но при виде нужного маршрута у "одуванчика" наливаются кровью глаза и он ломится вперед всех, раздирая тележкой (сумка такая с колесами и какими то торчащими из колес острыми штуками) туфли, брюки и колготки (особенно колготки, т.к. не прочные, а стоят (женат - знаю) не дешевле 300-400 руб.). Потом, пробив таки себе "место под солнцем" одуванчик снова становиться немощным и слабым и ТРЕБУЕТ (именно требует не гнушаясь даже оскорблениями) немедленно уступить ей место!!!!! Потом усевшись поудобнее она читают небольшую лекцию всем присутствующим о подлости и мерзости современной молодежи. О банальном "Спасибо" естественно не вспоминая.
    Что интересно, ведут себя так именно бабушки, старики гораздо спокойнее и достойнее и даже после предложения "Присаживайся, отец" сначала отнекиваются и почти поголовно благодарят!

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Поддерживаю. Терпеть не могу когда мужики в транспорте расшиперев ноги сидят в полушпагате. Демонстрируют свое достоинство что-ли. Пинануть охота. Я не злая, правда, сильно раздражает. Тоже самое, если бы женщины грудь на поднос выкладывали бы.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Позвольте, позвольте!!!!!! Уж по поводу демонстрации достоинств дамы нас переплюнули раз в 1000!!! Прогуливаясь летом по городу уже даже и додумывать ничего не нужно....... ВСЁ на виду!!! И что ? Пинать? Щипать? Или еще какие ужасы предложите делать? А может это банальная сексуальная неудовлетворенность говорит в вас? (а по-простому недо...бит) :ха-ха!: :flowers:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Я же не опрадываю дам, у которых все на виду. Все в меру должно быть. Тут я с вами согласна. Мне просто очень не нравится факт мужского шпагата в автобусе. А вам навряд ли не нравится полуобнаженка на улице.:миг:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Блин не дочитала. Какая еще сексуальная неудовлетворенность. Раздражало это и когда девчонкой была и щас, замужем. Все как надо. :tease:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Не поверите, уважаемая - НЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!
    Стыдно, особенно когда с женой и дочкой идешь по улице и постоянно тебе навстречу голые титьки и разноцветные трусы........ :bad:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • любопытно, где вы видели у нас на улицах голые титьки?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не в тему топика, конечно, но...
    Насколько я понимаю, "сиськи" не считаются голыми пока соски прикрыты (пусть даже и нашлепками с двухрублевую монету). В каких-то странах это даже законодательно зафиксировано.
    Вот мы с коллегой и потеоретизировали на эту тему - поводом послужил визит в компанию, где начальница одного из отделов (дама с пышными формами) носит платья и блузки с вызывающе глубоким декольте - вот если мужчины (от мужиков до мужчинок :улыб:) будут ходить с распахнутой ширинкой и прикрывать только самый кончик своего хозяйства - это будет считаться нормальным, прогрессивным или просто несоответствием принятой бизнес-одежде?!

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Вы, простите, из какого монастыря? :dnknow:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • у меня ощущение что Вы - из монастыря. или из Домостроя.
    я лично ходя по улицам вижу одетых женщин.
    или каждый видит то что хочет видеть, м?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум