11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Налог на служебный компьютер

  • "По информации газеты, Министерство финансов страны пришло к выводу, что использование офисного компьютера в личных целях, например, для просмотра сайтов в Интернете, не связанного с работой, или для отправления личных писем по электронной почте, косвенно приносит работнику доход должно быть обложено подоходным налогом.

    Работодатель, в свою очередь обязан выплатить все социальные налоги. Ежегодная сумма налогов с компьютера, обошедшегося фирме в 2000 фунтов, составит 160 фунтов для работника и 51,2 фунта для работодателя" ссылка
    Может и у нас такой ввести :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что тогда с форумами будет... особенно с БЗ:улыб:;)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Почему особенно БЗ :а\?: Других это коснется наверно больше :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Бюрократия и получатели пособий растут, множатся и хотят кушать не только в России, но и на Западе...

    Дак и телефоны надо "обложить", служебные авто, помещения - ведь там работник "греется", фирменную форму - резервов дохрена...

  • задолбали клоуны. пусть они сначала ХОТЯ БЫ дороги в порядок приведут. и прочее бюджетное. а потом про налоги заикаются. задолбали.
    вообще бесит. считаю, что при такой реализации надо вообще не платить НИЧЕГО этому странному гос-ву.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я рад Вашему пролетарскому интернационализму: Вы так искренне болеете за простых британских служащих.

    Но в Англии дороги неплохие.

    К тому же у англичан налоги платить принято, так что Ваши призывы на них не подействуют.

    Caveant consules!

  • я про Россию.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Великобритания введет налог на использование офисных компьютеров в личных целях

    В Великобритании обложат налогом использование офисных компьютеров в личных целях, пишет лондонская Times

  • "Уважаемая редакция!

    Я использую офисный компьютер в основном для запуска игры World of Warcraft. Можно ли мне выплачивать этот налог золотом, которое я получаю за продажу завоеванных шмоток и оружия? Скажем, 211,2 золотых в год мне кажется приемлимой суммой.

    С уважением, пользователь офисного компьютера."

  • "Пользователю офисного компьютера

    Редакция переслала руководству фирмы Ваше письмо, где Вы сообщаете, что используете "офисный компьютер в основном для запуска игры World of Warcraft". Руководство фирмы пришло к выводу, что деньги, получаемые за продажу завоеванных шмоток и оружия, являются достойным вознагражением Вашего труда, а посему выплата Вам жалования фирмой прекращается с сегодняшнего дня.

    Директор фирмы"

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум