4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • В ответ на: похоже, вы считаете, что "не афишировать" означает "шифроваться", если речь идёт о геях?
    Простите, конечно за вопрос, но все же интересно узнать - Вы, когда нужду справляете, "шифруетесь" или "не афишируете"?

  • шифруюсь, разумеется. потому что пипиську показывать незнакомым людям - это постыдно.
    я, кстати, и сексом занимаюсь тоже зашифровавшись (это при том, что я натуральный натурал). но вот говорить об этом (и о том) считаю себя вправе совершенно открыто, поскольку это ничьих прав не ущемит, и не призывает к насилию. могу в подробностях рассказать как я нужду справляю. захожу в сортир, подхожу к унитазу или писсуару, расстёгиваю ширинку, достаю из широких штанин свой, не побоюсь этого слова, пенис, направляю его своей мозолистой рукой в разверстую пасть писсуара и расслабляю какие-то мышцы своего организма, вследствие чего моча из одноимённого пузыря бежит по мочеточнику и мощной пенистой струёй попадает в цель, вся до единой капли.

    видите, как я разафишировал мочеиспускание? и ничего. поговорим о гомосексуализме? или пойдём морду начистим каким-нибудь.. ну, не знаю даже кого выбрать.

  • В ответ на: вследствие чего моча из одноимённого пузыря бежит по мочеточнику и мощной пенистой струёй попадает в цель, вся до единой капли.
    Нет, по мочеточнику моча спускается из почек в мочевой пузырь, а оттуда выходит наружу - по мочеиспускательному каналу.

  • В ответ на: Говорит, поднималась тема гомосексуализма (в контексте гей-парада в Москве), мнение немцев - Россия - дремучая страна в этом плане.
    Блин, ну почему до нас всё доходит с таким баааааааальшим опозданием
    Почему-то у меня есть основания полагать, что Германия (по мнению многих голландцев) - тоже безнадежно отсталая страна:улыб:. Ведь там нет "партии защиты педофилов" и эвтаназия (если не ошибаюсь) законодательно запрещена.

  • В ответ на: шифруюсь, разумеется. потому что пипиську показывать незнакомым людям - это постыдно.
    А почему Вы считаете, что для геев прилюдно выражать свои нежные чувства друг к другу - это не постыдно?
    В ответ на: видите, как я разафишировал мочеиспускание? и ничего. поговорим о гомосексуализме? или пойдём морду начистим каким-нибудь.. ну, не знаю даже кого выбрать
    "Морду начистить" - это радикальный метод, который большинством (и мной в том числе) не одобряется:улыб:.
    Тем не менее, есть другие методы воспитания, значительно более гуманные.:миг:

  • В ответ на: А почему Вы считаете, что для геев прилюдно выражать свои нежные чувства друг к другу - это не постыдно?
    Если Вам интересно мое мнение (хотя я как-то его уже озвучивал) -- лично мне неприятно и проявление нежных чувств и гетеро, и гомо в общественных местах. Но ни то и ни другое постыдным не считаю:улыб:XXI век вроде. Раньше, женщинам стыдно было носить юбки выше щиколотки. А в Викторианскую эпоху, когда Фрейд рассказал о своей теории, многие дамы в обморок падали...

    Куда более постыдным считаю "день блюющих бантиков" (или как там это).. Извините на жаргон.

  • В ответ на: Коллега на днях вернулся из Ганновера, был там почти месяц в командировке. Продлит визу, в воскресенье опять туда. Говорит, поднималась тема гомосексуализма (в контексте гей-парада в Москве), мнение немцев - Россия - дремучая страна в этом плане.
    Блин, ну почему до нас всё доходит с таким баааааааальшим опозданием :а\?:
    А вы наверное хотели, чтоб гомики гордо несли свои знамёна по главной площади Новосибирска и толпа одобрённо сандировала им вслед?

  • Аха,ещё и гимн воспевали-пидоры всех стран объединяйтесь

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Нет, по мочеточнику моча спускается из почек в мочевой пузырь, а оттуда выходит наружу - по мочеиспускательному каналу.
    тьфу, чёрт, прошу пардонов за невежество, постараюсь исправиться

  • В ответ на: А почему Вы считаете, что для геев прилюдно выражать свои нежные чувства друг к другу - это не постыдно?
    потому что я ставлю геев в один ряд с натуралами. а выражать свои чувства натуралам вроде бы даже вы не запрещаете.
    В ответ на: "Морду начистить" - это радикальный метод, который большинством (и мной в том числе) не одобряется:улыб:.
    Тем не менее, есть другие методы воспитания, значительно более гуманные.:миг:
    да я не против воспитания, если речь идёт о гуманных методах, а именно - методах убеждения. если вы станете подходить на улице к геям и убеждать их сменить ориентацию - будьте любезны.

    пОмните: главная цель вашей деятельности - чтобы ни одно животное не пострадало!

  • В ответ на: А вы наверное хотели, чтоб гомики гордо несли свои знамёна по главной площади Новосибирска и толпа одобрённо сандировала им вслед?
    я бы лично хотел, чтоб толпа занималась своими делами, чтобы у толпы были дела поважнее, чем скандировать вслед геям. а также вслед рыжим, лысым, панкам, хиппи, транссексуалам, коммунистам, миллионерам, американцам, евреям, неграм, китайцам. неужели так трудно дать людям спокойно делать то что им нравится, если вас это ни в чём не ограничивает?

  • я бы лично хотел, чтоб толпа занималась своими делами, чтобы у толпы были дела поважнее, чем скандировать вслед геям. а также вслед рыжим, лысым, панкам, хиппи, транссексуалам, коммунистам, миллионерам, американцам, евреям, неграм, китайцам. неужели так трудно дать людям спокойно делать то что им нравится, если вас это ни в чём не ограничивает?
    :respect: :respect: :respect:

  • Специально для тех кто считает "что пока п@@@@@сты трахаются у себя в квартире мне пох. на них", советую послушать В.С.Высоцкого про то что случилось в Африке! как нельзя точно подходит к данной теме, очень много смысла там вложенно

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • У меня, к сожалению, сейчас нет такой возможности, так что может расскажете нам, что же случилось в Африке, а заодно объясните, почему вдруг Высоцкий должен восприниматься как истина в последней инстанции.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • текст песни:
    В желтой жаркой Африке,
    В центральной ее части,
    Как-то вдруг, вне графика,
    Случилося несчастье.
    Слон сказал, не разобрав:
    - Видно быть потопу!..-
    В общем так: один Жираф
    Влюбился в Антилопу.

    Тут поднялся галдеж и лай,
    И только старый Попугай
    Громко крикнул из ветвей:
    - Жираф большой - ему видней!

    - Что же, что рога у ней?-
    Кричал Жираф любовно.-
    Нынче в нашей фауне
    Равны все поголовно!
    Если вся моя родня
    Будет ей не рада,-
    Не пеняйте на меня -
    Я уйду из стада!

    Тут поднялся галдеж и лай,
    И только старый Попугай
    Громко крикнул из ветвей:
    - Жираф большой - ему видней!

    Папе антилопьему
    Зачем такого сына?
    Все равно - что в лоб ему,
    Что по лбу - все едино.
    И жирафов зять брюзжит:
    - Видали остолопа?-
    И ушли к бизонам жить
    С Жирафом Антилопа.

    Тут поднялся галдеж и лай,
    И только старый Попугай
    Громко крикнул из ветвей:
    - Жираф большой - ему видней!

    В желтой жаркой Африке
    Не видать идиллий.
    Льют Жираф с Жирафихой
    Слезы крокодильи.
    Только горю не помочь -
    Нет теперь закона.
    У Жирафов вышла дочь
    Замуж за Бизона.

    Пусть Жираф был неправ,
    Но виновен не Жираф,
    А тот, кто крикнул из ветвей:
    - Жираф большой - ему видней!
    ___________
    попробуем прочитать между строк, так сказать:
    Этот жираф и антилопа- очень нестандарьная ситуация (аналогично с г-тами), которую не приняла общественность, а попугай, который крикнул из ветвей, т.е. (не спрооста именно из ветвей, написано, т.е. не открыто, т.к. сказать), типа мне все равно что и как. Так же их не приняли родственники, я кстатит считаю правильно сделали, а в конце песни когда жирафу с жирафихой аукнолось когда их дочь вышла за бизона, а самые последие слова песни: виновен-то не жираф, а тот кто крикнул:"жирафу видней"!
    Это так кратце!
    В ответ на: почему вдруг Высоцкий должен восприниматься как истина в последней инстанции
    я сказал не мнего не так, я просто сказал что в песни очень много смысла между строк спрятано, и причем очень подходит к данной теме

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Мысль ясна. Жираф большой - ему видней. А остальным до этого не должно быть дела

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • похоже Вы в этой песни представлены попугаем!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • И что? Я придерживаюсь его позиции. Никто не умер и все счастливы

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • насчет все счастливы вопрос очень спорный, а также здесь опять же говорится между строк что нельзя идти на подобные уступки, ибо это может еще сильнее вылезти

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • я не смотрел "Голубую гору", но по моему у этого пастуха что-то явно не в порядке с головой, он похоже не в курсе про пищевую цепочку, ведь жизнь уже подразумевает что кто-то кого-то ест, я бы его принудительно в психушку определил

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Извиняюсь, ошибься при чтении
    "Горбатая гора", а не "голубая гора"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да там вообще ничего не понятно. То Жираф с Антилопой, то с Жирафихой. А между строк можно много чего увидеть. Даже то, чего там нет.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Подумалось...
    Вы случайно не знаете, почему для нормальных мужчин самым большим оскорблением является слово "пи*ор" или обвинение в нестандартной ориентации?

  • Понятия не имею. Моя подруга говорит, что "пи*ор" - это не сексуальная ориентация, а жизненная позиция, и "пи*оры" встречаются среди гетеросексуалов не реже, чем среди геев, а поскольку гетеросексуалов больше, то и "Пи*оров"-гетеро больше, чем"пи*оров"-гомо. :улыб:

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Моя подруга говорит, что "пи*ор" - это не сексуальная ориентация, а жизненная позиция, и "пи*оры" встречаются среди гетеросексуалов не реже, чем среди геев, а поскольку гетеросексуалов больше, то и "Пи*оров"-гетеро больше, чем"пи*оров"-гомо.:улыб:
    Не, пи*ор есть пи*ор, и называя так человека недвусмысленно намекают на его гомосексуальность. В других случаях употребляют слова "чмо", "лох", "козёл" и т.д. Так всё таки, почему это оскорбление является самым сильным для нормальных мужиков? Ведь, если следовать логике местных педиколюбов - они такие же люди, и даже (не дай бог) лучше.

  • Для гомосексуалов слово "пи*ор" также обидно, так что ответ неясен.
    А почему Вы ко мне с этим вопросом обращаетесь?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Для гомосексуалов слово "пи*ор" также обидно, так что ответ неясен.
    Может и обидно, но вряд ли настолько же, насколько нормальным людям.
    Их же нужно уважительно именовать ГЕИ:улыб:
    А к Вам вопрос - потому что Вы онлайн и терпимы к педикам:улыб:Мнения остальных участников дискуссии по заданному вопросу тоже очень интересны.

  • См. первое сообщение темы - там все написано. Кроме того, вопрос "почему терпимы" считаю очень странным На мой взгляд, скорее нетерпимость надо обосновывать.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Да там вообще ничего не понятно. То Жираф с Антилопой, то с Жирафихой.
    что непонятного? нету такого живортного в природе как жирафиха, поэтому подразумевается что жирафиха - это антилопа взявшая фамилию мужа:миг:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Тогда тем более не понятно. Ну ушел ребенок к бизонам, что с того?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Бывает....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ой, сначала прочитал "ПОЧЕМУ Вы тонлайн и...":смущ:

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Сомневаюсь, что у Вас получится переложить содержание этой песни на обсуждаемую ситуацию. Даже уверен, что не получится. А вообще, искать ответы в песнях Высоцкого — это, конечно, сильно.

    Кстати, попугай крикнул из ветвей, наверное, потому что там проводил большую часть времени, а не потому что скрывался:улыб:

  • В ответ на: искать ответы в песнях Высоцкого — это, конечно, сильно.
    Не надо понимать все буквально, глубже надо смотреть (или ширше), просто как-то на досуге вспомнилось, провел аналогию, примерно получилось. В Его песнях вообще много смысла, если вдуматься, в отличии от некоторых современных(не буду указывть пальцем)
    В ответ на: Кстати, попугай крикнул из ветвей, наверное, потому что там проводил большую часть времени, а не потому что скрывался
    Ну еще обычно попугая представляют обычно в качестве недалекого, неимеющего своего мнения, просто повторяющего услышанное, и кстати все-таки скрывался(как мне кажется), ато мог бы крикнуть и сидя на ветки, а не ныкаясь в ветвях (я не думаю что У Владимира Семеновича не хватило бы возмозности придумать подобную рифму, если бы хотел сказать иначе)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вообще-то, (про Высоцкого) -- это лишь Ваша интерпретация:улыб:

  • Я вот тоже могу Вам проинтерпретировать песню Леонтьева "Белая ворона":улыб:
    Кто-то еще может какие-либо песни.. Хотя интересный материал для психолога получится -- увидеть громадье проекций и отрицаний:улыб:

  • В ответ на: Для гомосексуалов слово "пи*ор" также обидно, так что ответ неясен.
    Анекдот вспомнил.

    Один содомит - другому:
    - Моя голубая мечта - попасть в национальную сборную по футболу.
    - Зачем?
    - А вот представь: решающий матч на своем поле, я получаю мяч в штрафной противника и бью мимо ворот. Трибуны вопят: Пи-**-**с! Пи-**-**с!" А я раскланиияюсь, раскланиваяюсь...

    Caveant consules!

  • ну как я уже говорил, я не говорю что эта песня (Высоцкий, случай в Африке) абсолютная истина, я просто сказал что смысл этой песни можно перенести на данную тему (опять же как это я уже говорил это всего лишь так смотрел на проблему (может очень даже на похожую)Владимир Семенович), как стоит Вам заметить что это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АБСОЛЮТНОЕ МНЕНИЕ(хотя я считаю что очень), (напоминание: ваше утверждение о том что г-м норма).
    В ответ на: Я вот тоже могу Вам проинтерпретировать песню Леонтьева "Белая ворона"
    К сожалению, (или к счасть, не знаю точно)я не очень хорошо (мягко говоря)знаком с творчеством Леонтьева, если ознакомите то буду очень рад с Вашими коментариями , я буду только ра послушать (т.е. прочитать) мнение аппонента

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я так подумал на досуге, так сказать, и пришел к выводу: что это не намек на нестандартную ориентацию(хотя это оскорбление воспринимается сильнее чем "козел", "чмо", "лох ит.д."), а просто называя п@@@@@м - это намек на то -что оскорблямый НЕ МУЖИК

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Как у Вас мило получается скобки расставлять. Любите математику? А по поводу "аппонента"... С исконно русскими словами у Вас дела обстоят гораздо лучше :ухмылка:

  • В ответ на: А по поводу "аппонента"... С исконно русскими словами у Вас дела обстоят гораздо лучше
    Это что бы для Вас, западников, что бы более понятно было.Если хотите то "противник", а не "аппонент"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А если серьезно, то "аппонент"(как и многие другие не исконно русские слова)вошли прочно в наш язык, как некоторое, наиболее точное определение какого-то понятия. В отличии от всяких "хэппи бестдэй", которые употребляют, люди либо недалекие, либо не хотящие понимать что в нашем могучем и великом языке, УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СЛОВА, а не употреблять "буржуйские словечки" "направо и налево" без таковой необходимости!
    А математику я очень уважаю, ибо "без неё ни туды- и ни сюды"!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: в нашем могучем и великом языке, УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СЛОВА
    Конечно, есть. Надо только научиться правильно их писать.

  • В ответ на: Конечно, есть. Надо только научиться правильно их писать.
    И употреблять, кстати тоже

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • И все-таки по теме! А то как я вижу снова одно да потому-типа выучи орфографию, пунктуацию, и пр.Давно пора что - нибудь новое придумать в качестве аргументов

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Белая ворона

    Ливни лета отпели, отплакали,
    И однажды в студеную ночь
    В стае черных ворон, одинаковых
    Родилась нерадивая дочь.

    Нерадивая, гордая, смелая,
    Но уродиной звали ее,
    Потому, что была она белая,
    Не такая, как все воронье.

    И решили тогда братья вороны
    Суд над белой сестрой учинить.
    Семь ночей они думали, спорили
    И решили ее очернить.

    Нерадивую, гордую, смелую
    Искупали в болотной грязи.
    - И теперь это платьице черное
    До последнего вздоха носи.


    Если мы черны, если мы черны,
    Будь и ты черна, будь и ты черна.
    Если мы черны, если мы черны, будь и ты черна……

    …………………………………..


    А она от обиды забилася,
    Зарыдала, душою светла.
    И слезами от грязи отмылася,
    Стала снова такой, как была.

    Нерадивая, гордая, смелая,
    Беззащитна, как сердце мое,
    Как туманы осенние белая,
    Не такая, как все воронье.


    Если мы черны, если мы черны,
    Будь и ты черна, будь и ты черна.
    Если мы черны, если мы черны,
    Будь и ты черна, будь и ты черна…………
    ………………………………………..


    - Стая черных ворон оголтелая,
    Мои перья не втаптывай в грязь.
    Разве я виновата, что белая?
    Я такою на свет родилась.

  • проблема современного общества состоит в том, что создают люди сами себе создают определённые проблемы и пытаются их решать. Откуда вообще эти пид... , простите, геи, как Вы их величаете берутся? Я считаю большим позором будет такой сын как для отца и матери, так и для брата или сестры. Я уверен, что это от воспитания, которое родители приподнесли своему чаду. Видимо не нашли времени объяснить зачем существуют женщины. Ведь специально же именно для этого они и существуют (ну и для всего прочего тоже).:улыб:Мой сын точно таким не будет. Я уверен. :спок:

  • В ответ на: Откуда вообще эти пид... , простите, геи, как Вы их величаете берутся?
    А Вы почитайте литературу:улыб:Кстати, Вы не знаете, как называется Ваша "уверенность", что Ваш сын "точно таким не будет"?

  • Показательный образ :ухмылка:. Не в стае белых лебедей родился черный, а в стае черных ворон - белая. Так что самоназвание содомитов "gay" -"good as you" - просто маскировка. На деле они считают себя "better than you".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Я считаю большим позором будет такой сын как для отца и матери, так и для брата или сестры.
    А я уверен, что Вы не сможете логично и аргументированно объяснить, почему такой ребенок будет позором.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

Записей на странице:

Перейти в форум