1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • В ответ на: Я думаю, что получить предложение о гомосексуальном контакте - уже достаточно для получения психологической травмы.
    Да Вы и сами прекрасно знаете, как гетеросексуальные люди относятся к таким контактам - вот Gruss, например, готов застрелиться, лишь бы избежать этого.
    Человеку со здоровой психикой это никакого вреда не нанесет. Ну предложат, ну пошлешь на три буквы или доступно объяснишь, что ты не той ориентации, и что? Если про детские травмы, то, извините, любое сексуальное предложение к детям уголовно наказуемо, хоть гетеро, хоть гомо.
    Моё "готов застрелиться" - всего лишь эмоциональная окраска того, что я отношусь к людям со 100% одной ориентацией. Кто-то ведь и бисексуал, кто-то просто из любопытства пробовал. Естественно, если мне предложат (хотя это, пожалуй, невозможно, не тот круг гомосексуалистов в моем общении), я просто доступно всё объясню. К особо настойчивым можно и метод Centera применить, но это вовсе не будет означать, что все гомики козлы и сволочи, а будет означать, что данный человек не понимает слов, независимо от его ориентации.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Обычно человек обращается к врачу, если только его что-то беспокоит - и тогда врач назначает курс лечения. Бывают случаи, когда человек начинает "беспокоить" окружающих - тогда к врачу обращаются родственники или соседи. Но для этого должны быть веские основания. Вот Вы, как я понял, считаете зоофилию болезнью (разумеется, ссылаясь на современные научные источники). Как Вы думаете, многих ли из зоофилов сейчас "лечат" и как узнают про их болезнь?
    А Вы действительно любите иногда "включать дурака". Это специально или просто потому, что нечего возразить?:миг:Речь конкретно о том, что онанизм признавали болезнью. Сейчас нет. Причем для абсолютного большинства людей это "открытие" в умах находится на стадии "кто ж этого не знает", хотя еще лет 20 назад были сомнения. Кто-то даже шумел, что "онанисты" развратят молодое поколение, растратят свою половую энергию не по назначению. Не напоминает ли это тему дискуссии? И не противно, к примеру, будет некоторым здороваться за руку с онанистом, зная, что он ею иногда делает?:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: надеюсь, уж Вы-то не станете мне сообщать, что "если легализуют педофилию -- вы тоже станете ее защищать?"
    Я не буду сообщать, этим будут заниматься твои дети.
    И схема будет подобной:
    " Но ведь они любят друг друга....
    А вот есть исторические источники....
    Раньше гомосексуализм тоже считался у варваров болезнью, он мы же современные люди и знаем что это ТОЖЕ норма...
    Каким образом, обьясните мне, это может травмировать, пусть перестраивают своё мировозрение.... "
    И тому подобное....
    Гомосексуализм это отклонение, не норма.
    И педофилия тоже не норма, по моральным причинам в первую очередь.
    Хотя, нонче мораль это такая весчь которую мы можем нагнуть и вставить ей толерантность по самое не балуй.
    Норма это когда парень и девушка любят друг друга.
    Это можно ( и нужно ) пропагандировать и рисовать на каждом плакает. Ибо это и есть красота и совершенство, к которому нужно стремиться.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Не могу понять, почему Вы в этом так уверены. Обычно человек обращается к врачу, если только его что-то беспокоит - и тогда врач назначает курс лечения. Бывают случаи, когда человек начинает "беспокоить" окружающих - тогда к врачу обращаются родственники или соседи. Но для этого должны быть веские основания. Вот Вы, как я понял, считаете зоофилию болезнью (разумеется, ссылаясь на современные научные источники). Как Вы думаете, многих ли из зоофилов сейчас "лечат" и как узнают про их болезнь?
    Вам прекрасно gruss ответил:улыб:Нечего даже добавить.

  • В ответ на: А Вы действительно любите иногда "включать дурака". Это специально или просто потому, что нечего возразить?:миг:
    Что-то Вы невнимательно читали. Я понял о чем идет речь. Но против вывода Aragorn'a
    ------------
    В те времена, при том уровне психиатрии, если бы у Вашего ребенка обнаружили онанизм (да и у Вас) -- получили бы лечение в стационаре с мышьяком и стрихнином.
    --------------
    я стал возражать - это или непонимание цитаты или грубое передергивание.
    В ответ на: Речь конкретно о том, что онанизм признавали болезнью. Сейчас нет. Причем для абсолютного большинства людей это "открытие" в умах находится на стадии "кто ж этого не знает", хотя еще лет 20 назад были сомнения.
    Все правильно. Только вот хорошо это или плохо?

  • В ответ на: Вот я и не могу понять, что за такие гомосексуальные травмы Вы имеете в виду. Именно это я и прошу разъяснить.
    Об этом лучше спросить И.С.Кона , которого цитировала Ваша единомышленница Эфа. Кона, как Вы понимаете, к "гомофобам" не причислишь. :ухмылка:
    ""На вопрос "Как человек становится геем?" наука дает по крайней мере три разных ответа.

    Гомосексуальность дана индивиду изначально как неотвратимая судьба, индивидуальное развитие только обнаруживает и реализует то, что было заложено природой или сформировано в очень раннем детстве.

    Она формируется средой и воспитанием, -- травматическими переживаниями детства, семейными условиями, сексуальным совращением подростка взрослыми или сверстниками.

    Она является результатом индивидуального саморазвития, более или менее сознательного выбора, это не судьба, а самоопределение.

    Хотя эти подходы кажутся взаимоисключающими, каждый из них по-своему справедлив..."

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: Речь конкретно о том, что онанизм признавали болезнью. Сейчас нет. Причем для абсолютного большинства людей это "открытие" в умах находится на стадии "кто ж этого не знает", хотя еще лет 20 назад были сомнения.
    Все правильно. Только вот хорошо это или плохо?
    Сомнения? Почитайте литературу, к чему приводят попытки "лечения", хоть лекарствами, хоть запретами.
    Всё-таки наша дискуссия не имеет никакого отношения к фактам науки. Вам неважно, болезнь гомосексуализм или нет, судя по реакции на отмену лечения онанизма. Вам важна некая моральная сторона дела. Но, к сожалению, Вы не можете противопоставить ничего, кроме установления запретов и ханжеского делания вида, что ничего не происходит, идеям о том, что грамотное преподнесение фактов и объяснение - лучший способ защиты морали и уберегания детей от неверных шагов в жизни и вообще понимания сути вещей.
    Если ребенок будет воспитываться со знаниями о том, что такое гомосексуализм, в рамках всех прочих знаний, он в будущем не получит никаких травм и будет совершенно ровно относиться к людям с иной ориентацией.
    Плоды запретов и родительского "непросвещения" мы видим даже на форуме. Такие люди, при полном незнании предмета, будут напичканы кучей стереотипов и собственных полумифических догадок, и попросту бояться "нестандартных", что и видим даже на Вашем примере. У некоторых этот страх проявляется в виде бравады и "албанского". Извините за прямоту, я не со зла и всячески желаю Вам успехов на ниве самопросвещения.:улыб:
    Еще раз повторяю, Вас никто не заставляет относиться к гомикам с повышенным пиететом и любить их больше жизни. Просто относитесь к ним, как к обычным людям, только и всего.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на:
    В ответ на: ибо "норма" - это то что так и должно быть!
    Вы Создатель? Или вместе с ним действовали, что так точно знаете, что должно быть, а чего нет?
    Гм, Вы же говорите, что Вы - лютеранин. А протестанты текст Священного писания весьма уважают (даже иронизируют над православными, что те, мол, целуют Библию, но не читают ее). Так вот, в Писании есть вполне определенные слова Создателя про норму и не-норму (это место из книги Левит я уже цитировал раза 3).

    Caveant consules!

  • В ответ на: ""На вопрос "Как человек становится геем?" наука дает по крайней мере три разных ответа.

    Гомосексуальность дана индивиду изначально как неотвратимая судьба, индивидуальное развитие только обнаруживает и реализует то, что было заложено природой или сформировано в очень раннем детстве.

    Она формируется средой и воспитанием, -- травматическими переживаниями детства, семейными условиями, сексуальным совращением подростка взрослыми или сверстниками.

    Она является результатом индивидуального саморазвития, более или менее сознательного выбора, это не судьба, а самоопределение.

    Хотя эти подходы кажутся взаимоисключающими, каждый из них по-своему справедлив..."
    Вы даете права на существование нормальными членами общества тем, кто относится к первой категории? Не так, что "дома делайте что хотите, а на людях чтоб молчок". А так, что человек просто живет, без навязывания своей особости другим, но и не скрываясь за искусственной маской.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: без навязывания своей особости другим, но и не скрываясь за искусственной маской
    Что Вы понимаете под отсутствием маски? Легализация гомосексуальных браков? Возможность открытого неузаконенного сожительства? (Вспомнил не столь давний дипломатический скандал. Австралийский посол в Дании явился на прием к датской королеве со своим "другом).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Гм, Вы же говорите, что Вы - лютеранин. А протестанты текст Священного писания весьма уважают (даже иронизируют над православными, что те, мол, целуют Библию, но не читают ее). Так вот, в Писании есть вполне определенные слова Создателя про норму и не-норму (это место из книги Левит я уже цитировал раза 3).
    Писание хоть и по велению Создателя, но руками людей делалось. Я не настолько фанатичный верующий, чтобы не понимать, что в Библии есть и противоречия, и несоответствия времени.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да Вы, батенька, больший антисемит, чем я :улыб:
    По-Вашему получается, что древнееврейские жрецы - составители Пятикнижия были зловредными гомофобами и умышленно исказили слова Создателя, дабы ущемить права несчастных геев.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вас никто не заставляет относиться к гомикам с повышенным пиететом и любить их больше жизни. Просто относитесь к ним, как к обычным людям, только и всего.
    Спасибо что не заставляют. Я это очень ценю.
    Отношусь к ним как к обычным людям, пока они ведут себя как обычные люди.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Что Вы понимаете под отсутствием маски? Легализация гомосексуальных браков? Возможность открытого неузаконенного сожительства? (Вспомнил не столь давний дипломатический скандал. Австралийский посол в Дании явился на прием к датской королеве со своим "другом).
    Скандал кстати не был дипломатическим, он был в Австралии, и больше в прессе. В самой Дании к этому отнеслись спокойно.
    И пусть себе живут, Вам-то что? Они ж не с Вами живут.:улыб:Или тоже лично чего-то боитесь? Ага, завтра придут пид***сы и всех изнасилуют, начав с Вас. :ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • ...Я не настолько фанатичный верующий, чтобы не понимать, что в Библии есть и противоречия, и несоответствия времени...

    gruss - Вам трудно вести дискуссию с демагогами и быдлом, но ваше преимущество в том, что это быдлячество и демагогию видно за версту, причем всем здравомыслящим людям, не награжденным узколобием. Не мечите бисер...
    :respect:

  • В ответ на: Спасибо что не заставляют. Я это очень ценю.
    Отношусь к ним как к обычным людям, пока они ведут себя как обычные люди.
    Отчего же тогда такая ненависть к гомосексуалистам, проходящая через ваши топики? Она ведь у Вас не только к крайним проявлениям относится.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: ...Я не настолько фанатичный верующий, чтобы не понимать, что в Библии есть и противоречия, и несоответствия времени...

    gruss - Вам трудно вести дискуссию с демагогами и быдлом, но ваше преимущество в том, что это быдлячество и демагогию видно за версту, причем всем здравомыслящим людям, не награжденным узколобием. Не мечите бисер...
    :respect:
    Тут всем здравомыслящим людям, по-моему, трудно вести диалог с быдлом и зашоренными людьми:улыб:

  • В ответ на: Да Вы, батенька, больший антисемит, чем я :улыб:По-Вашему получается, что древнееврейские жрецы - составители Пятикнижия были зловредными гомофобами и умышленно исказили слова Создателя, дабы ущемить права несчастных геев.:улыб:
    Уважаемый Доцент, давайте договоримся о том, что не будем делать вид, что чего-то не понимаем. Вы заразились "включением дурака", разве не видите?:миг:Если это просто шутка, то считайте, что я её оценил.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Dimich - ты бы лучше с таким же негодованием, подобным твоему гомофобству, относился к своим друзьям-гопстопникам, ибо у твоего сына гораздо больше шансов стать гопотой и нарком, чем геем.

  • В ответ на: gruss - Вам трудно вести дискуссию с демагогами и быдлом, но ваше преимущество в том, что это быдлячество и демагогию видно за версту, причем всем здравомыслящим людям, не награжденным узколобием. Не мечите бисер...
    :respect:
    Спасибо за поддержку.:улыб:Скажем так, поскольку для меня сам вопрос темы ясен как Божий день, интересно увидеть, могут ли вполне умные и достаточно адекватные люди (на самом деле даже за "албанским" скрываются неглупые и образованные:улыб:) представить реальные доказательства своей правоты, или, наконец, хоть чуточку сознаться, что их личные психологические (не клинические) проблемы пока непреодолимы. Насчет проблем говорю не голословно, ибо сам не так уж и давно прошел через гомофобию, избавившись от сего недуга через чуть более подробное понимание вопроса.
    Откровенной клиники в среде оппонентов не вижу.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Тут всем здравомыслящим людям, по-моему, трудно вести диалог с быдлом и зашоренными людьми:улыб:
    ---------------------------------------------------
    Интересно,почему быдлу вести дискуссию с пидарасами не трудно,а пидарасам с быдлом трудно?
    Воистину прав Шопенгауэр,что глупцам неизмеримо сильнее претит общество людей умных,нежели мудрецам общество глупцов

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • эээээ..... не припомню чтоб я возжелал крови невинных меньшинств.
    Скажу честно, куда то ехать и гонять садомитов я не буду. Но терпеть рядом демонстративное проявление не собираюсь. Переживаю и суечусь за будущее. Пока они в собственной субкультуре живут - бог им судья. Но вот чёт усыновление, браки и отдельный социальный статус принять не могу. В общем не принимаю я их как нормальное социальное явление.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: В общем не принимаю я их как нормальное социальное явление.
    Просто относись терпимо, и всё.

  • В ответ на: Dimich - ты бы лучше с таким же негодованием, подобным твоему гомофобству, относился к своим друзьям-гопстопникам, ибо у твоего сына гораздо больше шансов стать гопотой и нарком, чем геем.
    Ты знаешь моих друзей ???
    И ещё ты на полном серьёзе знаешь что мне лучше.
    Впечатлён.
    За беспокойство за сына канечно спасибо. Но я рекомендовал бы побеспокоиться за своих детей.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Усыновление - черт с ним, это тонкий вопрос, а браки-то чем помешали?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Зачем нужен им социальный статус брака ??
    сожительство никак не устраивает ??
    Семья это социальный институт, ячейка общества и т.д.
    Или что ?? Как порядочный джентельмен он всенепременно должен жениться ???
    Извращяеться с ног на голову. Проверка типа на вшивость, когда же кончиться терпение у людей смотреть на эту вакханалию.
    Ну отменили статью, чё ещё надо то ??

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Зачем нужен им социальный статус брака ??
    сожительство никак не устраивает ??



    Все просто... это нужно, чтобы узаконить отношения. Дабы невелировать остроту проблемы наследства, посещений в больнице (о чем здесь уже говорилось), жилищного вопроса и т.д. В нашей стране со столь "развитым" бюрократическим аппаратом, это несомненно актуально.
    И вообще, чем вас ЭТО то беспокоит? Штамп в паспорте уж точно никого волновать не должен.


    Семья это социальный институт, ячейка общества и т.д.


    Геи - тоже часть общества и имееют точно такое же право как вы на создание семьи!

  • Права они такого не имеют - читайте "Семейный кодекс":

    Ст.1 "Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины ".

    Хотите приобрести такое право - попробуйте. :ухмылка: Собирайте подписи, проводите референдум...

    Caveant consules!

  • А кстати, ведь брак, заключенный в другой стране, у нас действителен. Всё просто, пусть едут и регистрируются где-нибудь в Дании.

    Статья 158. Признание браков, заключенных за пределами территории Российской Федерации
    Действенность браков, заключенных за рубежом, требует соблюдения законодательства страны пребывания. СК РФ допускает заключение браков между российскими гражданами и браков между российскими гражданами и иностранными гражданами или лицами без гражданства в компетентных органах иностранного государства.
    Будущие супруги - российские граждане могут, следовательно, заключить за границей свой брак либо в дипломатическом представительстве или консульском учреждении России, либо в органах иностранного государства. Эти браки признаются в России действительными при условии соблюдения законодательства государства места заключения брака. Имеются в виду предписания этого законодательства о форме и условиях вступления в брак. Поэтому, например, брак, заключенный в религиозной форме в стране, где такие браки имеют юридическую силу, должен считаться действительным и в России.
    Указания в СК на законодательство государства, на территории которого заключается брак, следует понимать как ссылку на всю совокупность относящихся к заключению брака норм, включая и коллизионные нормы.
    Если, например, законодательство иностранного государства предписывает применение к условиям заключения брака законов страны гражданства супруга, то к будущему супругу - российскому гражданину должны быть в этом государстве применены российские законы.
    Признание в России действительными заключенных за границей браков требует, согласно СК, соблюдения одного условия: должны отсутствовать предусмотренные Семейным кодексом обстоятельства, препятствующие заключению брака, кроме предписаний о брачном возрасте. Признание заключенного за границей брака действительным в России означает, что он будет иметь такую же юридическую силу, как и брак, заключенный на территории России, с вытекающими отсюда последствиями.
    Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака. Не допускается заключение брака между: лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке; близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами); усыновителями и усыновленными; лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства. См. комментарии к статье 14 настоящего Кодекса.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да не имеют они права на создание семьи.
    И это хорошо. Видно уже как на западе они это право имеют. Каким надо быть продвинутым и неограниченым ( читай отвал башки ) что бы этим восхищяться. И почемуто я не вижу чтоб в продвинутых странах геи были "тоже".
    Они не "тоже", они там секс меньшинства с особыми правами. Общество типа им погроб должно за все гонения. Это свойственно западу.
    Я понимаю что мир эльфов для тебя увлекателен. Типа всеобщая любовь и братство. Тфумля....
    Добро пожаловать в реальный мир. Сногина самое обычное дело на сегодняшний день. Вполне такая адекватная реакция ( заметь, даже не с руки, ибо брезгливо). Отменили статью, радуйтесь. Теперь их не садят за это, а просто 3,14дят. Прогресс на лицо. Потерпите ещё лет 100, и будут относиться по терпимее. А навязывать свою исключительность моветон моншер. Ну удивительно что простые и незатейливые слои населения ногами приветсвуют эту исключительность. Как кстате и не только "в нашей стране". Германия, Штаты,Канада и пр. приветсвуеться среди простого и опять таки незатейлигого населения пнуть исключение. Жаль что в правах они более урезаны чем мы. В Голандии простой люд ( рабочий, не продвинутый чё уж поделаешь) продаёт недвижимое имусчитсво и валит в Австралию. Сыты видать толерантностью по уши. И не надо говорить про садомитов "как все", "тоже". Хотели бы как все и тоже, никто и не начинал бы этот разговор.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

    Исправлено пользователем Dimich (19.06.06 15:02)

  • Да я не о кодексах, а о человеческом...
    Даже не беспокойтесь, не ровен час, будут иметь и законное право. Хотя, думаю не очень скоро... лет через 5.

  • Каким надо быть продвинутым и неограниченым ( читай отвал башки ) что бы этим восхищяться.


    А кто здесь говорил о восхищении?


    И почемуто я не вижу чтоб в продвинутых странах геи были "тоже".


    А в каких странах вы лично видели отношение к геям?


    Я понимаю что мир эльфов для тебя увлекателен.


    Каких еще эльфов? Акститесь! Для меня "увлекателен" мир умных и адекватных Людей (не смотря на их ориентацию). И я что-то не заметила, когда мы на ТЫ перешли...


    Германия, Штаты,Канада и пр. приветсвуеться среди простого и опять таки незатейлигого населения пнуть исключение.

    Насчет Германии и Канады говорить не буду. А вот в Штатах, это вы бы были "исключением" практически среди любого населения. Там люди уже давно терпимы и позволяют своим согражданам жить своей жизнью, а некопаются в чужом грязном белье. Уровень нашей и их жизни сравнивать даже не буду, ибо смешно сравнивать цивилизацию и страну, где в таком изобилии проживают такие как вы.
    И откуда данные про "миграцию простого голандского люда" в Австралию?

  • В ответ на: А вот в Штатах, это вы бы были "исключением" практически среди любого населения. Там люди уже давно терпимы и позволяют своим согражданам жить своей жизнью, а некопаются в чужом грязном белье. Уровень нашей и их жизни сравнивать даже не буду, ибо смешно сравнивать цивилизацию и страну, где в таком изобилии проживают такие как вы.
    Вот скажи мне, а правда, что если я вёл праведную жисть, то после смерти мне присобачат крылья и я попаду в Америку ??

    Про миграцию я почерпнул из онлайн дневников. В своё время, когда подобная тема поднималась на этом ресуре ( а она поднималась не раз) выкладывались сцылки. Я в то время не ленился их постить. Теперь надоело. Можешь не верить. Твоё право. Кста, 5 лет для принятия браков это очень мало. Не будет такого. Поверь уж мне.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Попытаемся действовать от противного....
    Предположим легализовали гомосексуальные браки,парады,воспитание детей гомосеками...постепенно пришли к тому что все стали гомосексуалистами....
    Рождаемости-ноль,что делать дальше?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Попытаемся действовать от противного....
    Предположим легализовали гомосексуальные браки,парады,воспитание детей гомосеками...постепенно пришли к тому что все стали гомосексуалистами....
    Рождаемости-ноль,что делать дальше?
    Почему Вы решили, что все "станут гомосексуалистами".

    Чушь какая-то... ей-богу..
    Если бы Ваша соседка оказалась лесбиянкой и жила бы с девушкой в браке, воспитывала ребенка -- Вы бы стали гомосексуалистом?
    Вы должны понимать, что нынешние г-ты воспитывались в ГЕТЕРОСЕКCУАЛЬНЫХ (а не гомосексуальных семьях). То есть именно гетеросексуальные семьи "повинны" в г-ме.

    ...С вами тут станешь редукционистом....

    Исправлено пользователем Aragorn (19.06.06 15:43)

  • Вот скажи мне, а правда, что если я вёл праведную жисть, то после смерти мне присобачат крылья и я попаду в Америку ??

    Про миграцию я почерпнул из онлайн дневников. В своё время, когда подобная тема поднималась на этом ресуре ( а она поднималась не раз) выкладывались сцылки. Я в то время не ленился их постить. Теперь надоело. Можешь не верить. Твоё право. Кста, 5 лет для принятия браков это очень мало. Не будет такого. Поверь уж мне.


    Содержания ноль... комментировать не вижу смысла...

  • В ответ на: Насчет Германии и Канады говорить не буду. А вот в Штатах, это вы бы были "исключением" практически среди любого населения. Там люди уже давно терпимы и позволяют своим согражданам жить своей жизнью, а некопаются в чужом грязном белье. Уровень нашей и их жизни сравнивать даже не буду, ибо смешно сравнивать цивилизацию и страну, где в таком изобилии проживают такие как вы.
    Вот тут содержания ноль. Ты запостила какую то выдержку из полиграфической брошурки для туристов. Имеющию место быть в локальной ( в отдельно взятом городе ) местности, а не во всей стране.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Во-первых, речь шла только о легализации браков (как довольно важной части жизни в современном государстве (я про аспект закона).
    Во-вторых, Арагорн вам ответил. Или все таки, после легализации перечисленного вами вы немедля станете геем?

  • Думаю, что Ваша трактовка Семейного кодекса не совсем правильна. Согласно "СК", брак заключается только между мужчиной и женщиной. Т.е. однополый "брак" у нас по определению не является браком.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Во-первых, речь шла только о легализации браков (как довольно важной части жизни в современном государстве (я про аспект закона).
    Что за.... ???
    для кого важной, для какого гос-ва важной ???
    Когда ты научишся за себя говорить, а не бросаться такими громкими фразами. Я часть государста, мне это не важно. Что ты сделаешь с этим фактом ???

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Даже не беспокойтесь, не ровен час, будут иметь и законное право. Хотя, думаю не очень скоро... лет через 5.
    Ну, я, конечно, знаю, что мир движется к концу света, но, я думаю, темпы этого движения Вы преувеличиваете.

    Через 5 лет будет править еще следующий созыв Госдумы и преемник ВВП. Сдается мне, что Дума будет по-прежнему "медвежье-красно-родной", а преемник будет позиционирован как православный патриот.

    Так что - пока не дождетесь!

    Caveant consules!

  • Вот тут содержания ноль. Ты запостила какую то выдержку из полиграфической брошурки для туристов. Имеющию место быть в локальной ( в отдельно взятом городе ) местности, а не во всей стране.


    Ну и несет вас. То эльфы, то брошюрки для туристов... Что выдумывать то?
    Писала я о своих личных впечатлениях. А так как довелось пожить на обоих побережьях и в центре страны (NY, CA, AZ), то сие впечатление все же чем-то обосновано, не находите?

    ЗЫ Еще раз "ТЫкнете", отвечать на ваши сообщения перестану.

  • В ответ на: Уровень нашей и их жизни сравнивать даже не буду, ибо смешно сравнивать цивилизацию и страну, где в таком изобилии проживают такие как вы.
    Так вот почему у нас уровнь жизни ниже, чем в США! Из-за "гомофобии"! :ха-ха!:

    Caveant consules!

  • Кстати на сегодняшний момент, то голосование, которое открыли Ваши "сторонники"-гомофобы, показывает такие цифры:

    несомненно болезнь 18%


    НЕ болезнь, но аморально, позор, грех и т.д. (Характеризует негативное отношение к г-му) 25%

    НЕ болезнь, но НЕ аморально, НЕ позор, НЕ грех и т.д. (Характеризует ПОЗИТИВНОЕ отношение к г-му) 40%

    фиг его знает, затрудняюсь ответить 0%

    да мне воопще пох! Я этим не заморачиваюсь 14%

    Или этот опрос на форуме тоже подкупили?

  • 18+25=43>40.

    К тому же аудитория Интернет весьма специфична. Думаю, что подобный опрос в Первомайском районе Н-ска или в Республике Дагестан дал бы еще более выразительные результаты.

    Caveant consules!

  • Так вот почему у нас уровнь жизни ниже, чем в США! Из-за "гомофобии"!

    Мимо, уважаемый...
    Я не про гомофобов, а про быдло, которым наше (российское) общество, к сожалению, перенасыщено... и повода для шуток я здесь не вижу... грустно:хммм:

  • "БЫДЛО - существо, не являющееся сторонником СПС или Яблока. БЫДЛО - виновник всех несчастий РАШКИ.

    РАШКА – страна проживания БЫДЛА.

    ИНТЕЛЕКТ (варианты написания: ИНТИЛЕКТ, ИНТИЛЛЕКТ) – то, чего не хватает БЫДЛУ для присоединения к числу сторонников СПС или Яблока...

    ЛИБЕРАЛ – психически здоровый и образованный человек. Обладает ИНТЕЛЕКТОМ; как следствие, является ИНТЕЛЛЕГЕНТОМ и сторонником СПС или Яблока. "

    Краткий сетевой словарь либерального сверхчеловека

    Caveant consules!

  • А в штатах значит быдло вывели как класс ??

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну конечно!

    "ЗАПАД – райское место, географически расположенное на западе от РАШКИ, где нет БЫДЛА. Населено ЛИБЕРАЛАМИ, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ САМИ. "

    Caveant consules!

  • Огромное спасибо за ссылку на "словарь"!
    IMHO, там есть два определения, непосредственно относящиеся к обсуждаемой теме, по которой противоборствующим сторонам никак не удается договориться:

    "ГОСУДАРСТВО – бездушно-паразитическая социальная машина, составленная из ЧИНОВНИКОВ, которая занята подавлением ИНТЕЛЕГЕНТОВ, ЛИБЕРАЛОВ и ОЛИГАРХОВ. Полностью упразднена на ЗАПАДЕ, в условиях РЫНКА.

    ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО - система общественных организаций, занятых борьбой с ГОСУДАРСТВОМ во имя идеалов ДЕМОКРАТИИ."

    Судя по всему, практически все "антигомофобы" будут согласны с приведенными определениями:улыб:.

Записей на странице:

Перейти в форум