2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • почему у меня такое чувство, что именно вы - способны внять голосу разума? не знаю. но попытаюсь поподбирать другие слова..
    В ответ на: Вы исходите из предпосылки, что отношения, "инициирумые одной разумной особью" - это "не хорошо".
    да, я против насилия.
    В ответ на: почему Вы не осуждаете употребление животных в пищу или использование их в качестве, например, тягловой силы, или на скачках? Пожалуй, современным человеком "права животных" нарушаются просто бессовестным образом. Так что, зоофилия - "грех" по отношению к животным далеко не самый тяжкий.
    совершенно верно. поэтому я не стал бы выступать против зоофилии (хотя, повторяю, это на порядок хуже чем гомосексуализм, по моему мнению). кроме того, я подозреваю, что формально она не запрещена и сейчас. при этом я таки стал бы выступать как против педофилии, так и против браков с животными (: и то и другое уже, впрочем, формально-юридически уже запрещено (законы не так уж плохи!)

    по поводу убиения животных. конечно это грех по отношению к ним. поэтому лишний раз убивать никого не надо, только чтобы вкусно перекусить (: итого: я не выступаю против убийства животных и даже против их истязания типа зоофилии. потому что, как ни идиотски это звучит, человек - царь природы. первое о чём надо думать - чтоб царю было комфортно (:
    В ответ на: чем же плоха зоофилия с точки зрения вреда, наносимого людям, а не животным.
    ничем. больше того, если вы станете прилюдно целоваться с подсвинком на вокзальной магистрали я не имею ничего против. кстати, кого-нибудь раздражает когда девушки целуют котят?
    В ответ на: "Эти законы становятся основанием для безудержной пропаганды таких форм поведения в обществе, которая влияет на значительные слои общества. Тем более, если в эту пропаганду вкладываются большие деньги и используются передовые способы влияния на сознание человека.
    один в один то же самое я могу повторить про церковь. не спорю, навязчивая пропаганда чего бы то ни было очень неприятна. особенно неприятно, когда пропаганда происходит на высочайшем государственном уровне, когда государство материально способствует распространению опиума, будь то религия или гомосексуализм, пивной алкоголизм или коммунистические идеи. что-то мне подсказывает, что никогда ни при каких условиях ни за что на свете пропаганда гомосексуализма не приобретёт такого размаха, как сейчас - христианство. представьте себе строительство грандиозных гей-клубов в центре москвы на федеральные бабки?
    В ответ на: это и пытаются "гомофобы" донести до сознания "антигомофобов". Но такие аргументы почему-то отвергаются. Поэтому и приходится просить Вас привести какие-нибудь весомые аргументы против зоофилии.
    хм.. поэтому? зоофилия? странная связь.
    я всё-таки ещё раз хочу озвучить "то что хотят донести гомофобы". допустим, действительно, гомофобы не просто мучимы рвотными позывами, а реально беспокоятся за судьбы человечества, опасаются экспансии гомосексуализма в мир натуралов. безусловно, тотальные гонения являются сдерживающим фактором, но очень важно понимать не только тенденцию, но и характерную величину эффекта. было бы интересно посмотреть на статистику по голландии, к примеру, какова её динамика.

    и, наконец, неясно чем же грозит нам этот ужасный прогноз гомофобов, который является якобы аргументацией: "пропаганда соблазняет тех, кто мог бы бороться с этим недугом и создать полноценные семьи". ну, создадут они "неполноценные семьи", и что? сейчас, видимо, начнётся запись автоответчика про демографию и китайцев, но это уже совсем скучно

    ё

  • Нет, Шорцы, не начнёться...
    А вот то что батаник с диоптрией в 1,5 кг вместо того чтоб за дефками красными бегать, разовьёт в себе комплекс гомосека, ибо не западло, в лёгкую. И будет бедный жить с таким же батаном ( ибо больше никто не даёт, а просить он стеснялся ) и анонировать, тайком от супруга, на порнуху в интернете. Фантастика ??? А вот ХЗ...
    А вот если будет знать что западло, и что не дело с мужиками сексом заниматься, начнёт искать себе, на крайняк, ботаничку. И вот о чудо !! Таинство брака, дети и всякая другая зашореность...

    И не надо наезжать на церковь. Духовность слыхал ??? Не Дух"less, а духовность ?? Ну и устойчивые моральные принципы ( не модна ну, серьёзные весчи они не модные ну ) тоже в цене не падают, просто не у всех ресурсов иметь сие хватает.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Возможно, эта ссылка поможет Вам немного просветиться, и Вы перестанете нести бред.
    http://www.dayudm.ru/phorum.php?msid=24340

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Многа букаф, но я старался ( тока неясно для чего ).
    Осилил этот бред. К тому же подметил что ты неоднократно всё это цитировал на форуме. Поэтому нового вычитал мало. Вода сплошная. Афтор обычный гомофил, коих щя навалом. Глосарий, идея была хорошая, но перемутил афтар.
    Давай я дам тебе лучше сцылки на удафф.ком, и попробуй опровергнуть что то что там пишут кристальная правда, а сцылка твоя бред редкосный. Ибо не там правду ищем. Время рассудит. Я, как гетеросексуалист, имею природное право иметь детей и их воспитывать. Чем я и занимаюсь в свободное от форума время. Так что от потомства Димича ожидаемой толерантности не ждите. Терпимость как к виду, максимум что считаю нужным вложить .

    З.Ы.
    На самом деле статья притянута за уши, и весьма однобока. Предвзято так написано.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Фантастика ???
    да, сынок, это фантастика.
    В ответ на: И не надо наезжать на церковь.
    наезжать? да побоку мне ваша церковь. это был рядовой пример. верующие ничем не отличаются от педиков: и то и другое - клуб по интересам.
    В ответ на: Духовность слыхал ???
    ага, слыхал. и про мораль слыхал, про принципы и про нравственность. слух у меня - дай бог каждому. ну и чегось вы про них вспомнили-то? слово "церковь" приметили и айда тараторить весь ассоциативный ряд?

    ё

  • Кстати! Какбы никто и Вы,в т.ч почему-то не возмутились по поводу того что г-м называют НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией, а следовательно НЕ НОРМОЙ!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Кстати! Какбы никто и Вы,в т.ч почему-то не возмутились по поводу того что г-м называют НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией, а следовательно НЕ НОРМОЙ!
    Хе-хе. Не гоните, уважаемый, и не подтасовывайте. Прежде подучите терминологию и принципы её применения. Вот, к примеру, в 1 веке н.э. язычество в Риме было традиционной религией, а христианство вовсе даже нет. Не прошло и пары сотен лет, как всё радикально изменилось.:миг:Это одна сторона термина. Кроме того, нетрадиционный, не значит ненормальный. Если субкультура нетрадиционна, она что, ненормальна? И наоборот, если псих ненормален, Вы что, назовете его " обладателем нетрадиционного разума"? :ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Извиняйте! Но именно Арагорн начал терминологию заставлять применять правильно! Я ксати тоже так считаю что определения понятия это уже значимая часть дела!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Кстати про Ваш пример о Риме: Я еще раз повторю если Вы не совсем поняли мою мыслю: НЕ ТРАДИЦИОННА, значит отличается от того что есть НОРМА, т.е. от того что в порядке вещей, а дальше время покажет!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на:
    В ответ на: Фантастика ???
    да, сынок, это фантастика.
    Сказка ложь, а вней намек! Добрым молодцам урок!:миг::ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Кстати про Ваш пример о Риме: Я еще раз повторю если Вы не совсем поняли мою мыслю: НЕ ТРАДИЦИОННА, значит отличается от того что есть НОРМА, т.е. от того что в порядке вещей, а дальше время покажет!
    Чистая подтасовка. Нетрадиционная означает "не в рамках господствующих традиций" и не имеет отношения к понятиям норм. Из всего, что приходит в голову на тему некорректного смешения этих терминов, можно из области лексикологии. Научное определение матов - "ненормативная лексика". Некоторые пишут "нетрадиционная" в целях "смягчения" определения. Хотя уж что-что, а мат - очень даже "традиционная" лексика.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ну мат это наш второй родной язык, это точно!
    По поводу "традиционности": Итак традиционно пусть будет нечто, значит оно это так и должно быть, фактически норма. Соответственно при обратном т.е. не традиционности, т.е. фактически не так как принято, не так как должно быть, не в норме!

    По поводу психа: Если есть окружность - это значит бузуглое, а если безуглое это еще не значит что это окружность

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Настолько либеральные у Вас взгляды, что" целующиеся люди в общественных местах, распитие пива и курение на улице" вызывают больше неприязни чем право геев на "замуж", хотя например я идя по улице и распивая баночку пива после работы, тоже никому не приношу никакого явного вреда!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Настолько либеральные у Вас взгляды, что" целующиеся люди в общественных местах, распитие пива и курение на улице" вызывают больше неприязни чем право геев на "замуж", хотя например я идя по улице и распивая баночку пива после работы, тоже никому не приношу никакого явного вреда!
    Для начала, от алкоголя и табака есть несомненный вред здоровью. Пивной алкоголизм подростков думаете откуда взялся?
    Но при том, что мне НЕ нравится вид пьющих и курящих на улице, я не считаю СЕБЯ в праве диктовать: пить им или не пить, курить или не курить, не пытаюсь их загнать "с ноги" за "закрытые двери"... А целующиеся люди -- это тоже ИХ право, я даже рад за то, что у них есть чувства, и то, что мне неприятно публичное проявление -- это мои проблемы, и подходить и менторским тоном говорить им о морале и нравственности, трясти перед ними библией я не собираюсь, чего и Вам желаю:улыб:

  • В ответ на: Пивной алкоголизм подростков думаете откуда взялся?
    Ну Вы же сами неоднакратно призывали прекратить разговоры о подростках :ухмылка:, хотя это хорошо, что уже именно Вы затронули данную сторону вопроса!
    А вот теперь вдумайтесь внимательно: если "норма" и "дозволенность" увеличивает количественный показатель пивного алкоголизма подростков, то почему "норма" и "дозволенность" не будет оказывать увеличения г-ма (имеется ввиду не биологических, а по убеждению)?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Пивной алкоголизм подростков думаете откуда взялся?
    Ну Вы же сами неоднакратно призывали прекратить разговоры о подростках , :ухмылка: хотя это хорошо, что уже именно Вы затронули данную сторону вопроса!
    А вот теперь вдумайтесь внимательно: если "норма" и "дозволенность" увеличивает количественный показатель пивного алкоголизма подростков, то почему "норма" и "дозволенность" не будет оказывать увеличения г-ма (имеется ввиду не биологических, а по убеждению)?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Для начала, от алкоголя и табака есть несомненный вред здоровью.
    Ну дык неверная информация еще больше вредна для тех кто не привык думать своей головой(здесь в первую очередь имеются ввиду подростки, но также и уже "взрослые", которые не умеют сами мыслить, не читают что на самом деле написано между строк!), а не повторять как попугаи то что по ящику "вумные дядьки и тётьки" внушают!Это пострашнее будет!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на:
    В ответ на: Пивной алкоголизм подростков думаете откуда взялся?
    Ну Вы же сами неоднакратно призывали прекратить разговоры о подростках :ухмылка:, хотя это хорошо, что уже именно Вы затронули данную сторону вопроса!
    А вот теперь вдумайтесь внимательно: если "норма" и "дозволенность" увеличивает количественный показатель пивного алкоголизма подростков, то почему "норма" и "дозволенность" не будет оказывать увеличения г-ма (имеется ввиду не биологических, а по убеждению)?
    Вот сколько тут вижу "по убеждению", никак не могу взять в толк -- а что это такое? Как это?:улыб:Никто вразумительного ответа не дал. И давайте уже определимся: если УЖЕ г-м считается нормой -- выросло ли кол-во г-тов? Если Вы боитесь, что будет "пропаганда", то Вы наверное должны понимать, что 1) Ни одна еще пропаганда (например о вреде наркомании) не была эффективна, а давала лишь противоположный результат 2) Я сильно сомневаюсь, что даже с легализацией однополых браков, в СМИ появится информация, вроде "Товарищ, вступай в однополый брак, это клёво, чувак!". Это попахивает бредом, не так ли?
    Так же, я сомневаюсь, что с легализацией однополых браков возрастет число лиц, прогуливающихся "под ручку".
    Я выступаю ЗА то, чтобы в нашем законодательстве появилась соответствующая статья в УК РФ, уголовно наказывающая лиц, которые совершают дискриминацию по расовому, национальному, религиозному, половому, социальному признаку, а так же по признаку сексуальной ориентации. Чтобы никогда не слышалось на улице криков "Бей жидов (геев, лесбиянок, бомжей, девок, панков и т.д.) -- спасай Россию!". А если такие "крики", унижающие человеческое достоинство и существовали бы, то человек бы подвергался уголовному преследованию. Но это мое мнение. Ведь согласитесь, в нынешней России, узнав, например, что человек -- г-т, его просто уволят с работы, "законно" разумеется. Я против подобных практик.

  • >Вот сколько тут вижу "по убеждению", никак не могу взять в толк -- а что это такое? Как это?
    ___________________________
    По моему это не я вводил такое понятие!
    >если УЖЕ г-м считается нормой
    ---------------
    Другой вопрос: КЕМ считается нормой? Явно не обществом! Ну по крайней мере больше половины на форуме голосовали что г-м не норма(болезнь + не болезнь, но порок, аморрально, грех, позорр и т.д. > 50%)! А если провести опрос не только среди форумчан?
    > Ни одна еще пропаганда (например о вреде наркомании) не была эффективна, а давала лишь противоположный результат
    --------------
    Конечно! Я например увидел плакат антинарковский и тут-же решил "вмазаться"
    > Ведь согласитесь, в нынешней России, узнав, например, что человек -- г-т, его просто уволят с работы, "законно" разумеется.
    ---------------
    Когда я рассказывал про пидорка с работы, так вот ЕГО НЕ УВОЛЬНЯЛИ ЗА ТО ЧТО ОН Г-СТ! Он сам с позором уволился, но это другая уже немного история

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • >"Товарищ, вступай в однополый брак, это клёво, чувак!". Это попахивает бредом, не так ли?
    ----------------
    бренд - это как я понимаю это зарегистрированный товарный знак!
    А теперь представим себе какого-нибудь "Борю Моисеева" подобногоо(ну или кого-нибудь другого, наприме Моисея Борисова :-) ). Здесь я имел ввиду не обязательно самого Б. Моисеева, а какого - известного богатова гея, который мог бы легко подобную пропаганду вести!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: >"Товарищ, вступай в однополый брак, это клёво, чувак!". Это попахивает бредом, не так ли?
    ----------------
    бренд - это как я понимаю это зарегистрированный товарный знак!
    Внимательно читайте мои сообщения, пожалуйста:улыб:

  • >Я выступаю ЗА то, чтобы в нашем законодательстве появилась соответствующая статья в УК РФ, уголовно наказывающая лиц, которые совершают дискриминацию по расовому, национальному, религиозному, половому, социальному признаку, а так же по признаку сексуальной ориентации.... Ведь согласитесь, в нынешней России, узнав, например, что человек -- г-т, его просто уволят с работы, "законно" разумеется.
    ---------------
    А если в конторе узнают что у них работает негр или китаец то его тоже уволют, тоже не по по рассовому признаку, а "законно"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • >Внимательно читайте мои сообщения, пожалуйста
    -----------------
    А чего я там упустил? вроде внимал достачно внимательно!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: >Внимательно читайте мои сообщения, пожалуйста
    -----------------
    А чего я там упустил? вроде внимал достачно внимательно!
    Если вы, конечно, не отличаете слово "бред", от "бренда"... М-да, уж..

    Да, я и говорю, что нужно бороться с дискриминацией не только по признаку сексуальной ориентации, но и по половому, социальному, национальному, расовому, религиозному и проч..

  • >Если вы, конечно, не отличаете слово "бред", от "бренда"
    -------------
    Звиняйте, не разглядел! Кстати что гласит МКБ по поводу бреда?
    >Да, я и говорю, что нужно бороться с дискриминацией не только по признаку сексуальной ориентации, но и по половому, социальному, национальному, расовому, религиозному и проч..
    --------------------------
    А вод ваш союзник по лагерю vvolod говорит что свои тока права нуна атстаивать! на других ему пох!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А вод ваш союзник по лагерю vvolod говорит что свои тока права нуна атстаивать! на других ему пох!
    А мне "не пох"

  • В ответ на: А вод ваш союзник по лагерю vvolod говорит что свои тока права нуна атстаивать! на других ему пох!
    Вот только не надо перевирать. Есть многие вещи, на которые мне не "пох". Просто свои проблемы всегда стоят острее. Или для Вас это не так?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: А если в конторе узнают что у них работает негр или китаец то его тоже уволют, тоже не по по рассовому признаку, а "законно"
    Вы считаете это нормальным?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: А если в конторе узнают что у них работает негр или китаец то его тоже уволют, тоже не по по рассовому признаку, а "законно"
    Вы считаете это нормальным?
    Вообще-то здесь была ирония, смайлики не поставил только, думал догадаються люди.
    Конкретный пример: когда я учился в НГТУ, там работал негр, и его никто вроде не трогал!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на:
    В ответ на: А вод ваш союзник по лагерю vvolod говорит что свои тока права нуна атстаивать! на других ему пох!
    Вот только не надо перевирать. Есть многие вещи, на которые мне не "пох". Просто свои проблемы всегда стоят острее. Или для Вас это не так?
    Я всегда говорил и буду говорить что своя рубашка ближе к телу

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Поскоку Вы дали уклончивый ответ еще раз задам вопрос: если "норма" и "дозволенность" пива прнесла плоды в виде "пивного алкоголизма подростков",то почему вы считаете что а "норма" и "дозволенность" г-ма такого эффекта не даст?
    Про 100% обратный эффект от пропоганды не надо, слыхали, ибо если все грамотно преподнести, то у некоторых "толератных" членов общества, не умеющих самих думать, а также детей, можно легко поменять в сознании понятия "хорошо" и "плохо"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Ппочему вы считаете что а "норма" и "дозволенность" г-ма такого эффекта не даст?
    Да потому что нигде не дал. С чего вдруг в России должен дать?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Я уже неоднократно писал что нельзя нам смотреть в сторону запада, ибо не умеем "не переборщать", всегда мы если что и перенимаем из-за границы, то с эдаким перебором! А так же я уже неоднократно говорил что не умеют у нас люди "между строк читатать" и многие не поймут когда надо сказать "стоп! хватит!"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • И что теперь, застрелиться, что ли?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Я не призываю к суициду, а только к ограничению!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Так никто против ограничений и не выступает. Весь вопрос в том, где их устанавливать.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: никто против ограничений и не выступает. Весь вопрос в том, где их устанавливать.
    А каике ограничения для Вас допустимы а какие нет?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • (не успел исправить сообщение):
    А то значительная сать Ваших сообщений только о том как вас (во множ. числе) дискриминируют, что вы тоже имете права, что вы тоже люди и т.д. (это так вкратце)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А каике ограничения для Вас допустимы а какие нет?
    Такие же, как и для гетеро.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Ну конкретно какие?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Поскольку Вы не прокоментировали мое последние сообщение к Вам, то ответьте на следущее
    В ответ на: Только вот "разнообразие" отношений как в виде фетишизма, промискуитета и пр. все же считается расстройством. Или "спутниками" более тяжелых форм психических расстройств.
    Прочитал маненька про ПРОМИСКУИТЕТ:
    ПРОМИСКУИТЕТ (лат. promiscuus - смешанный, общий), 1) предполагаемая стадия ничем не ограниченных отношений между полами, предшествовавших установлению в человеческом обществе каких-либо норм брака и форм семьи; 2) В сексологии промискуитет - беспорядочные половые сношения со многими партнёрами подробней см. здесь
    Теперь внимание вопрос: Дык чем г-ты лучше чем промискуитетчики, или промискуитетисты или промискуитетуалы или как еще их там! Особенно если пр-т распростанен как среди геев так и среди гетеров!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Просто я уже устал отвечать и бесконечно толочь воду в ступе...

    В том-то и дело -- убийцы встречаются как среди гомосексуалов, так и среди гетеро (среди гетеро правда больше, ввиду их численного превосходства), мошенники, алкоголики, педофилы и т.д. -- так же есть и среди геев, и среди натуралов...

    Добрые, отзывчивые, конгруэнтные люди, музыканты, поэты, художники имеются как среди гомосексуалов, так и среди гетеросексуалов...

    И той и другой сторроне свойственно совершать ошибки, а потом и каяться в них.. и те и другие совершают как аморальные, так и геройские поступки!

    Я не пытаюсь Вам доказать, что гомосексуализм -- это хорошо, а гетеро -- это плохо, равно как и наоборот. Я лишь хочу донести наконец мысль, что сексуальная ориентация не делает человека "лучше" или "хуже" и не дает морального права превосходства одной над другой!

  • Ну во первых:
    >В том-то и дело -- убийцы встречаются как среди гомосексуалов, так и среди гетеро (среди гетеро правда больше, ввиду их численного превосходства), мошенники, алкоголики, педофилы и т.д. -- так же есть и среди геев, и среди натуралов...
    -------------------------------
    Ну г-тов убийц, мошенников, алкоголиков .... меньше только в количественном отношении, но не в % соотношении.
    Во вторых: если на то пошло то проституцию можно тоже подвести под промискуитет, а Вы вроде как за легализацию проституции!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А вот у меня такой простой вопрос: а как геи влюбляются? По идее пусть у них чуйства к мужикам. Насколько я понимаю чуйствами они должны пылать к объектам м.п. независимо от ориентации, т.к. пока чел не признается что он гей его и не отличить гетеро, а с нормальной ориентацией большинство, получается что со светлой и чистой у них обломс. Остается только грязно трахаться, так что ли?

    Хотя можно предположить, что мальчики, которые мальчики влюбляются в женоподобных мальчиков, которые девочки, накрашенные там и проч. Все равно тогда не понять как влюбляются мальчики, которые девочки.

    :спок:

  • Щас арагорн скажит гомофобы спорят даже терминологии элементарной не зная, красются трансвиститы, геи просто любят!Геи тое люди, тоже имеют права как и остальные члены общества!
    Да только факт остается фактом, что еще дно подтверждение(реплика почтальона печкина) что в обществе не воспринимают г-м как норму!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Да только факт остается фактом, что еще дно подтверждение(реплика почтальона печкина) что в обществе не воспринимают г-м как норму!
    Я что тут за общество отвечаю что ли? Ну тогда да - обществу педики противны. ИМХО здоровое чувство самосохранения, ну да повторяться ни к чему.

    И тем не менее, я уже не за права говорю (а кто отнять право на любоффь то может?), мне интересно каким образом геи реализуют это свое право, в нашем еще тьфу, тьфу, тьфу гетеросексуальном по большому счету обществе:улыб:

  • В ответ на: Я что тут за общество отвечаю что ли? Ну тогда да - обществу педики противны. ИМХО здоровое чувство самосохранения, ну да повторяться ни к чему.
    :спок: :спок: :спок::улыб::):улыб:Это я в очередной раз пытался сказатьАрагорну и еже с ним что в обществе не воспринимается г-м за норму!и этот голос опять же показатель того что это так!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Как они влюбляются? Может лучше у них самих спросить?:улыб:

    Но думаю с "большой и чистой" у них все в порядке.

    P.S. Спешу развенчать Ваш стереотип: и среди геев есть очень мускулинные парни и мужики!

  • Вы бы все же за себя говорили, а не за общество...

    Я между прочим, тоже к обществу принадлежу.

  • существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум