4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • а вы совсем-совсем не видите разницы между разрешением создать парию, которая всего лишь отстаивает свои взгляды на жизнь, и разрешением сексуальных связей с детьми? или для вас это слишком сложно? увидели знакомое слово и сразу орать?

  • Опять 25! ну сколько можно, уже говории об этом, чем больше даешь уступок тем все больше их придется делать, причем в ущерб себе!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Разницу вижу.
    Лет в несколько. 3 или 5. И будет сбор психиаторов, и скажут незашоренные дядьки с добрыми глазами что сие не есть болезнь. И обрекут меня педафилофобом, зоофилофобом и быдлом назовут как обычно. И смеяться будут над моими штанами в обществе с узаконеным голожопием.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • И это все из-за призывов и навязывания толератности долбаной, будь она неладна! (до сих пор удивляюсь неужели мало русских слов, например терпимости )

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: а вы совсем-совсем не видите разницы между разрешением создать парию, которая всего лишь отстаивает свои взгляды на жизнь, и разрешением сексуальных связей с детьми?
    Гм, в таком случае Вы, вероятно, не будете возражать против создания партии под лозунгом "Гомосеков - в крематорий!" (по, крайней мере, до тех пор, пока она не перейдет от слов к делу)? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Вообще, сомнительно, что могут зарегистрировать партию с программой, противоречащей уголовному кодексу (или как он у них там называется). Если у нас, например, убийство уголовно наказуемо, то партия, в программе которой есть пункт, призывающий расстреливать всех нечленов этой партии, существовать не сможет. Даже если это всего лишь призывы.

  • В ответ на: >Заметьте, если нехороший человек сделал плохое деяние,
    мы обидевшись, называем его пидорасом !
    независимо от его ориентации!
    -------
    На данном форуме цэнтэр спросил, кажется вволода(искать лень):мол почемусамым обидным для мужцин оскорблением воспринимается "пидераст"? на что я попытался ответить: назвав пидерастом дается намек что оскорбленный - не мужик! после этого провел среди знакомых опрос: почему, и ответ был таким же. А Вы что поэтому поводу думаете?
    я думаю,
    раз это слово пошло из тюремного жаргона
    то искать надо там:
    а именно: это те люди, которых опустили, за провинность или просто потому что они чмошники
    они подвергаются издевательствам и унижениям отнюдь не сексуального характера,
    а используются для сексуального удовлетворения просто потому, что с ними это можно.

    а геи занимаются однополым сексом добровольно, для собственного удовлетворения,
    некоторые сами кого хочешь опустить могут.
    Итак, пидорас - скорее чмо, лох...

    гей тоже может быть таким, но не обязательно
    натурал тоже может быть пидорасом, но не обязательно:улыб:

    А к чему такой интерес?
    Эта тема волнует?
    Хочется увидеть настоящего живого гея?:улыб:и даже пощупать?

    кидай телефон и фотку - может быть , может быть...:улыб:

  • Доцент, возьмите словарь и объясните своим полуграмотным соратникам, кто такие гомосексуалы, и кто такие педофилы. Заодно и сами узнаете.

    Думаю, что среди гетеросексуалов гораздо больше педофилов, чем среди гомосексуалистов, хотя бы в количественном плане.

  • Страсти накаляются. В топике наблюдаем ровно ту ситуацию, что и в жизни. Гомофобы гнобят гомосексуалов, те в ответ устраивают демонстративные акции и так до мордобития или чего похуже. Так может быть, в толерантности есть смысл?

  • Согласен с тобой, ВОВАН !!!

    Господа, из всего здесь написаного столько бреда, просто жуть. Иногда даже смешно читать.
    Настоящий мужик всегда им остается, несмотря на его ориентацию. имхо.

  • > я думаю,
    раз это слово пошло из тюремного жаргона
    то искать надо там:
    а именно: это те люди, которых опустили, за провинность или просто потому что они чмошники
    они подвергаются издевательствам и унижениям отнюдь не сексуального характера,
    а используются для сексуального удовлетворения просто потому, что с ними это можно.
    ---------------
    Ну вы сами сказали, что их используют для секс удовлетворения, а разве это не унижения секс. характера?

    ---------------
    >Итак, пидорас - скорее чмо, лох...
    ---------------
    Но вот только почему-то верно было подмечено, что п@@@@аст - наиболее обидное оскорбление чем лох или чмо!
    ---------------
    >А к чему такой интерес?
    Эта тема волнует?
    Хочется увидеть настоящего живого гея?
    ---------------
    Спасибо, :ухмылка:, не надо живого, лучше мёртвого! Оптом! Как в анекдоте: умирает мусульманин, и говорит: "хочу креститься, христианство принять", на вопрос родствеников мол зачем, тот отвечает: "что бы одним неверным на земле меньше было"
    PS Надеюсь иронию понимаете, и не будите воспринимать моё высказывание как призыв к действиям!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • >Доцент, возьмите словарь и объясните своим полуграмотным соратникам, кто такие гомосексуалы, и кто такие педофилы. Заодно и сами узнаете.
    -----------
    ВАВАН, успокойтесь мы в курсе кто такие г-ты, педофилы и пр.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • >Страсти накаляются. В топике наблюдаем ровно ту ситуацию, что и в жизни. Гомофобы гнобят гомосексуалов, те в ответ устраивают демонстративные акции и так до мордобития или чего похуже. Так может быть, в толерантности есть смысл?
    ---------
    Многоуважаемый идлер, заметьте, что подавляющее большинство гомофобов сказали: "пусть трахаются в квартирах, а на людях демонстрировать эту свою особеность уж извольте!". Так зачем лишний раз эти самые страсти накалять? :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Капец! Уже 2000 ответов, вам что здесь говорить не о чем...поговорили бы лучше... о любви или о детях или о чем-нибудь хорошем, нет, гомиков обсасывают!

  • о рождаемости уже говорили и о любви тоже уже успели здесь поговорить! :ухмылка:
    PS Мы гомиков не обсасываем! :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: PS Мы гомиков не обсасываем! :ухмылка:
    :)))))

    Нет...ну правда, чепуха получается, "ОСНОВНОЙ ФОРУМ НГС" и там топик сверху ГЕИ ГЕИ ГЕИ...как будто новоиб - город геев))

  • В ответ на: :)))))

    Нет...ну правда, чепуха получается, "ОСНОВНОЙ ФОРУМ НГС" и там топик сверху ГЕИ ГЕИ ГЕИ...как будто новоиб - город геев))
    По этому я считаю (имхо), что топи зря был перенесен в основной, пусть бы в цивилизованном болтался!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • можете, конечно, не поверить, но я не против. создавайте. главное, чтоб не было на самом деле никаких призывов к насилию и пр. чтоб все по конституции. :бебе:

  • уууу, мужчины, а вы чего такие пугливые, да неуверенные в себе? :ухмылка: с чего вы взяли, что вас заставят срочно стать гомосексуалистом и педофилом, стоит вам только признать, что геи - обычные нормальные люди, а свобода слова - это в том числе высказывание мнения, отличного от вашего?

  • Какие мужчины??? Там мужской признак только один - пьют пиво "Толстяк" или являются членами клуба "ПИТ". Пейте пиво вместе, мужики! А природа свое возьмет! (с) Хамид :ха-ха!:

  • Деушка, рекомендую вкуривать всю ветку до просветления. Или хотябы попробуйте уловить суть.
    Тут все гомофобы согласны что геи "тоже, хрен с ним какиеникаие" люди. И никто за свою задницу не пугаеться еслив чё. А вот самовыражаться надо б поскромнее. А то как день десантника (раз в год прошу заметить), так всем ихнее самовыражение прям поперёк горла. А как пидарьё по ясчику ( и ещё парды всяки) круглые сутки, так это сразу мнение ихнее святое. В общем в сад. И детей тебе толерантных до искреннего гомосексуализма.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • С нескрываемым удовольствием прочитал преманентый топик:улыб:
    Ну неужели Вам не надоело отстаивать свою позицию? (или, как бы правильнее сказать "бисер метать). Я уже устал. Причем опять гомофобы стали сваливать все в кучу -- и педофилию с зоофилией, гомосексуализм..... Опять привели в пример Голландию (о чем уже писалось в самом начале топика Доцентом). В общем, все как обычно:улыб:
    Мой Вам совет -- ну хватит же, бисера на напасешься. Я свой уже истратил:улыб:

  • А чо... Мне нравится забыченных опускать. Вон выше уже второго "десантника" на асфальт положили, ой! то бишь вынудили признать, что геи тоже люди и имеют право.

    Хотя может и ваша правда, сколько их можно носами туда макать...

  • Да конечно "тоже как бы люди". С правами вопрос тока спорный. И эта... "с пидерами не пьём" (с)
    Тока чёт ты ВАВАН славу себе приписываешь, иди ка почитай ещё тему с начала. Особенно порыскай где я их собирался ногами, ногами. Обажаю этот расклад. Гомофилы призывают к обязательной толерантности, а кто не толерантен того с ноги, да об асфальт, да чтоб сссуки знали чего такое гуманность. Хамить тут пытаешся по тихой. Аргументация кончилась ?? Ну и слился бы без пыли. Забавный народ гомофилы, ей богу.... Я скоро буду вас уже путать с ними, коли так дальше пойдёт.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Я ни толстяка, ни пита не пью! :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум