2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • - Гринго и кортес, между прочим, тоже не собирались пробисть с ноги тока за то что Иванов Иван Иваныч г-т! -

    О, еще и память отшибло. Жаль, модератор поработал, а то бы натыкал носом.


    -- А Вам не кажется что безграмотный и тупой это две большие разницы! --

    Да пусть будет хоть какие по размеру разницы, но одно другому не мешает. Как и не мешает к этому букету добавить ретроградную амнезию.

  • >1 Природа закладывает в нас гены, которые определяют наше здоровье, темперамент, наши желания и многое другое.. Бессознательное.
    2 Среда, воспитание закладывает в нас принципы, ценности, понятия в соответствии с культурой, религией общества, к которому человек принадлежит = мораль, нравственность. Сознательное.
    А человек живет балансируя между тем что ему хочется и тем что он должен. И мучается. С тех пор как стал задумываться над тем что есть хорошо, а что плохо.
    Обе крайности можно абсолютизировать.
    --------
    В этом я согласен, но разум в конце - то концов должен взять верх!

    >Все произведения М.Ф.Достоевского на эту тему. Он так ни к чему и не пришёл..
    ----------
    Да ну! так и не пришел он ни кчему?! Перечитайте "преступления и наказания" на досуге!

    >Запад придерживается "Человек свободен, но его свобода кончается там где начинается свобода другого" и "поступай с другим так как хочешь чтобы он поступал с тобой" и подобному.
    Понятия гомосексуализма и лисбиянства в эти рамки укладываются.
    --------
    Опять запад! Ну да ладно! будь по-Вашему(смотрите какой я толератный :ухмылка:, разрешил вам привести в пример запад!)! Пропогондирование нормы г-ма достовляет мне дискомфорт! Хрен с ними, с гомиками, пусть трахаются за закрытыми дверями, а при людях демонстрировать свои особенности не надо! и уж тем более говорить что это естетсвенно не надо!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Ессно не имеет. Но знали бы Вы, как по-лошадиному ржут некоторые умники, увидев серьгу в ухе мужчины.
    Ну Вы сами говорили, что каждый выбирает круг общения!!! И кстати, этот анекдот, на который Вы ответили, ещё раз показывает то что Вы все буквально воспринимаете! Не умеете Вы анализировать! Автор анекдота хотел сказать что геи и есть пидерерасты! и только!Ведь не сказано в анекдоте что не г-ты и не пидерасты носят серьгу! А вы даже и подумать об этом не удосужились!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • >- Гринго и кортес, между прочим, тоже не собирались пробисть с ноги тока за то что Иванов Иван Иваныч г-т! -

    О, еще и память отшибло. Жаль, модератор поработал, а то бы натыкал носом.
    ---
    Да ну ладно приведите так общих чертах слова гринго и кортеса где они так за факт того что Иванов Иван Иваныч г-т сразу сноги ему бац и всё! вот помню про брезгливость, а про ненависть не помню! толи склероз, толи как!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: -- А Вам не кажется что безграмотный и тупой это две большие разницы! --

    Да пусть будет хоть какие по размеру разницы, но одно другому не мешает.
    Иногда лучше жевать чем говорить! Читаем внимательно! Свою мысль, как мог подробно описывал, попытайтесь понять мою мысль!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Молодой, блин, человек.:миг:Я обо всем, что хотел сказать автор анекдота догадался сам, как это ни показалось бы Вам странным. Так же, как и догадался об уровне умственных способностей этого самого автора.
    Хотя.... анекдот-то ведь рассчитан тоже на определенный уровень. Так что автор скорее всего далеко не дурак.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • -- попытайтесь понять мою мысль! --

    Дайте еще раз попробую... Безграмотный, тупой, с признаками амнезии, да еще и с приветом??? :шок:
    Ну сейчас-то я верно понял вашу "мысль"?

  • Маразм не излечим! При всей толератности к вам! :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Вот же создание. Где ты было, когда твои быдлообразные сторонники gringo, cortes и Center выступали за пробитие с ноги? Почему не заткнуло им рот? Почему даже слова против не вякнуло? Так что припрячь свои двойные стандарты.
    Если не ошибаюсь, это Вы писали:

    Можете, как говорится, хоть на голове стоять. Но если будете создавать при этом проблемы мне, то будете иметь эти проблемы на собственном лице! Забычкую, и фамилии не спрошу!
    ( ссылка )

    В чем же отличие Вашей позиции от "быдлообразия"?

  • Диалог "ПИР" Платона
    "..каждый из нас – это половинка человека, рассеченного на две камбалоподобные части, и поэтому каждый ищет всегда соответствующую ему половину. Мужчины, представляющие собой одну из частей того двуполого прежде существа, которое называлось андрогином, охочи до женщин, и блудодеи в большинстве своем принадлежат именно к этой породе, eа женщины такого происхождения падки до мужчин и распутны. Женщины же, представляющие собой половинку прежней женщины, к мужчинам не очень расположены, их больше привлекают женщины, и лесбиянки принадлежат именно к этой породе. Зато мужчин, представляющих собой половинку прежнего мужчины, влечет ко всему мужскому: уже в детстве, будучи дольками существа мужского пола, они любят мужчин, и им нравится лежать и обниматься с мужчинами. 192Это самые лучшие из мальчиков и из юношей, ибо они от природы самые мужественные. Некоторые, правда, называют их бесстыдными, но это заблуждение: ведут они себя так не по своему бесстыдству, а по своей смелости, мужественности и храбрости, из пристрастия к собственному подобию. Тому есть убедительное доказательство: bв зрелые годы только такие мужчины обращаются к государственной деятельности. Возмужав, они любят мальчиков, и у них нет природной склонности к деторождению и браку; к тому и другому их принуждает обычай, а сами они вполне довольствовались бы сожительством друг с другом без жен. Питая всегда пристрастие к родственному, такой человек непременно становится любителем юношей и другом влюбленных в него.. "

    В древней Греции г-м не был аморален?
    Что есть мораль, что есть закон?
    Еще недавно в нашей стране частная собственность, спекуляция, секс с недостигшей 18, гражданский брак были вне закона и аморальны, сейчас частная собственность, предпренимательство, гражданский брак, секс с достигшей 14(???) являются законными и моральны.
    В мусульманстве многоженство морально, в христианстве аморально.
    Был ветхий завет - "глаз за глаз", потом появился новый завет - "ударят по левой щеке - подставь правую", завтра появится какой-нибудь новый-новый завет.
    Закон, мораль, религия. Думаю, никакие это не константы и определяется они экономической выгодой правящего меньшинства.

  • В ответ на: Закон, мораль, религия. Думаю, никакие это не константы и определяется они экономической выгодой правящего меньшинства.
    А главное то то что они еще и преподносятся народу так как выгодно это меньшенству!
    В ответ на: Зато мужчин, представляющих собой половинку прежнего мужчины, влечет ко всему мужскому: уже в детстве, будучи дольками существа мужского пола, они любят мужчин, и им нравится лежать и обниматься с мужчинами. 192Это самые лучшие из мальчиков и из юношей, ибо они от природы самые мужественные. Некоторые, правда, называют их бесстыдными, но это заблуждение: ведут они себя так не по своему бесстыдству, а по своей смелости, мужественности и храбрости, из пристрастия к собственному подобию. Тому есть убедительное доказательство: bв зрелые годы только такие мужчины обращаются к государственной деятельности. Возмужав, они любят мальчиков, и у них нет природной склонности к деторождению и браку; к тому и другому их принуждает обычай,....юношей и другом влюбленных в него.. "
    ну ну! приведите примеры!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • > В чем же отличие Вашей позиции от "быдлообразия"?

    хе-хе... а вы еще не поняли? сей пафосный персонаж, ВАВАН - просто провокатор.
    думаете он ръяный борец за права меньшинств и всеобщую толерантность? ага час! просто ему нравится людей стравливать. тащится он от этого видимо. :death:
    к тому же он похоже раздвоением личности страдает - сейчас на форум в обличье своего клона вылез, застеснялся наверное того что понаписал.
    а как он сам со своим клоном ругаеццо - это вообще просто абассака! :ха-ха!: типа тихо сам с собой я веду беседу. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Диалог "ПИР" Платона
    "..каждый из нас – это половинка человека, рассеченного на две камбалоподобные части, и поэтому каждый ищет всегда соответствующую ему половину.
    А что при Платоне не было многоженства? ТАК получается эти люди рассечыны не на две, а на больше частей?! А зоофилия тоже была известна в те времена! Типа человек мог оказаться рассеченой половинкой какого-нибудь животного? И педафилия! Вы про реинкарнацию ёще расскажите!
    В ответ на: Был ветхий завет - "глаз за глаз", потом появился новый завет - "ударят по левой щеке - подставь правую", завтра появится какой-нибудь новый-новый завет.
    Если я не ошибаюсь, то ни ветхом ни в новом заветах нету "ока за око"! Око за око, а зуб за зуб появилось по моему у наших предков, которые на тот момент не знали христианства! А ветхий завет учит прощать должникам нашим!
    В ответ на: Еще недавно в нашей стране частная собственность, спекуляция, секс с недостигшей 18, гражданский брак были вне закона и аморальны, сейчас частная собственность, предпренимательство, гражданский брак, секс с достигшей 14(???) являются законными и моральны.
    К примеру то же предпринимательство сейчас тоже не всегда законно и морлально! Да и по поводу частной собственности: разве запрещалось иметь дачи, автомобили и пр.? А секс скажем уже взрослого дядьки с 14-летней?Так что пример не совсем корректен!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Если не ошибаюсь, это Вы писали:

    Можете, как говорится, хоть на голове стоять. Но если будете создавать при этом проблемы мне, то будете иметь эти проблемы на собственном лице! Забычкую, и фамилии не спрошу!
    ( ссылка )

    В чем же отличие Вашей позиции от "быдлообразия"?
    И этот баклан будет нас учить жить т.е. учить толератности?! :death: :death: :death:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • О, мои труды уже изучают! Похвально. Но...
    Мужик, да ты походу хреново всасываешь. Давай медленно, по слогам. Там написано Можете, как говорится, хоть на голове стоять. Это означает, что у тебя богатый выбор действий, ты можешь делать все, что тебе заблагорассудится. Ферштейн? Дальше... Читай дальше! Не слышу... Громче читай! Но если будете создавать при этом проблемы мне, то будете иметь эти проблемы на собственном лице! Перевожу для : если индивидуум будет своими действиями наносить ущерб моему физическому здоровью (ну вспоминай контекст, вспоминай! - речь шла о курении!), то произойдет расправа на месте.

    Теперь давай медленно-медленно переносить эту ситуацию на животрепещущую тут тему. Не волнуйся, я не буду быстро, а то я смотрю, ты не успеваешь за ходом моей мысли. Ну, поехали...

    Итак, есть Гринго, который понравился гею, но который ни миллиметра в зад, и я, который не курит. Дальше. К Гринго подходит гей и делает непристойное предложение. Как мы помним (ау, ewg_666 - подь сюды), Гринго пробил несчастного с ноги. Тут без комментариев.

    Теперь предположим, что ко мне подошел дымила и из глубокого уважения предложил покурить на пару бычок. Я что, должен его бить? Нонсенс ведь, правда? Он же ничего мне не сделал, просто предложил закурить. И я не буду его казнить за это, я просто откажусь, ну может быть виртуально пошлю его куда-нибудь, но бить - нет, человек ко мне с симпатией и уважухой, а я что, скот что ли?

    Вот другое дело, когда он закурил без моего разрешения в неположенном месте, да еще и не реагирует на мои замечания и мне податься некуда, то есть если он проявляет насилие (читай, быдлячество), то и разговор будет коротким - бычок тушится об лоб. Или ты предлагаешь в такой ситуации обратиться в Гаагский суд? Да не бойся ты за их жизнь, у них во лбу до 8 мм брони, да и доходило до этого всего-то пару раз. Ну имею я право на защиту или где?

    Жуем дальше. Я бы понял позицию Гринго, если бы гей проявил насилие по отношению к нему, ну там трусы бы ему стал стягивать, или еще чего, но просто ЗА УСТНОЕ ПРЕЛОЖЕНИЕ ногами в харю бить??? :шок:


    Подводим итоги. Впрочем здесь уже это озвучивали не раз и все-таки я повторю для амнезийных: "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека!" Ключевой момент! Пока вот это не проработаешь, лучше тут не высовывайся - буду гонять по всему форуму.
    Итак, усвой пожалуйста, что насилие - это когда тебя, образно говоря, ставят раком. И тогда ты имеешь право загнанного в угол на беспредел. А когда у тебя есть возможность выбора - принять предложение или отказаться, то на беспредел не имеешь право.
    Усек? Теперь в этом ключе прочти еще раз цитату, которую ты привел. Алё, контекст не забываем!


    И еще раз говорю вам я, перестаньте преследовать гомосексуалистов, перестаньте проявлять свою темноту и необразованность, свое дремучее ханжество и вопрос исчезнет сам по себе - незачем будет проводить гей-парады, гей-демонстраци и т.д.

  • Сейчас не успеваю ответить, вечером после работы, обязательно выскажусь!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Так всё таки, почему это оскорбление является самым сильным для нормальных мужиков? Ведь, если следовать логике местных педиколюбов - они такие же люди, и даже (не дай бог) лучше.
    В некоторых странах обзывание собакой или свиньей есть самое большое на свете оскорбление. Там не нормальные мужики живут? Нормы везде разные.

  • В ответ на: опять же как это я уже говорил это всего лишь так смотрел на проблему (может очень даже на похожую)Владимир Семенович)
    Заблуждаетесь, Высоцкий придерживался противоположного мнения. Так например, обозначенный попугай никто иной как трансвестит, на что указывает обычный для попугаев яркий и вызывающий окрас оперения. Косвенно автор намекает на то что попугай состоит в отношениях либо со слоном либо с отцом жирафом, так как других персонажей в песне нет. Стадо же живет, как и полагается стаду в многоженстве и мнгомужестве типа шведсткой семьи. А крокольи слезы родителей по ушедшей к бизону дочери это сожаление по поводу утраты еще однго полового партнера. В целом подобные взаимоотношения людей Высоцкий одобрял, так как все происходит ни где-нибудь, а в жаркой африке, которая у нас ассоциируется с пальмами, солнцем и морем - в общем, раем на земле.

  • В ответ на: Мужик, да ты походу хреново всасываешь. Давай медленно, по слогам. Там написано Можете, как говорится, хоть на голове стоять. Это означает, что у тебя богатый выбор действий, ты можешь делать все, что тебе заблагорассудится. Ферштейн? Дальше... Читай дальше! Не слышу... Громче читай! Но если будете создавать при этом проблемы мне, то будете иметь эти проблемы на собственном лице! Перевожу для : если индивидуум будет своими действиями наносить ущерб моему физическому здоровью (ну вспоминай контекст, вспоминай! - речь шла о курении!), то произойдет расправа на месте.
    С Вами все понятно:улыб:.
    Пожалуй, единственный Ваш единомышленник здесь - это Ваш клон:улыб:. IMHO, Aragorn и другие "антигомофобы" Вашу реакцию на "ущерб Вашему физическому здоровью" никак не одобрят, поскольку бить людей - это ПРОТИВОЗАКОННО.

    P.S.
    2 gringo: полностью с Вами согласен относительно ВАВАНа.

  • Ты не держи в себе,не мучайся. Организуй гей-парад на площади Ленина. Если одному скушно, возьми с собой Баклана.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ...поскольку бить людей - это ПРОТИВОЗАКОННО...

    Да вы что?!!! :шок: Замечательно! Согласен! Еще раз задаю вопрос, от которого уже убежал один местный сдвинутый флудер. А где же вы были раньше, почему не осадили подонков, когда gringo, cortes и Center "пробивали с ноги"? Или будем избирательно к этому вопросу подходить? Куда??? Стоять! Отвечать! :зло:

  • В ответ на: IMHO, Aragorn и другие "антигомофобы" Вашу реакцию на "ущерб Вашему физическому здоровью" никак не одобрят, поскольку бить людей - это ПРОТИВОЗАКОННО.
    Действительно приятно, когда уже начинают цитировать:улыб:И действительно --я не одобрЯю позицию беззакония.

  • ...а как он сам со своим клоном ругаеццо - это вообще просто абассака!...

    Это к делу не относится. Абстрагируйся от личности моего персонажа и сосредоточься на смысле моих постов. Но если ты хочешь вынести ЭТО на суд общественности и вновь увидеть, как я разводил вас целую неделю в той мусорной битве, пока вам stich глаза не открыла, то пожалуйста...

    См.аттач.

  • фигасе! чО ты из навозной кучи выудил :ха-ха!:
    сохранил для потомков, да? :ухмылка:

    >> ...а как он сам со своим клоном ругаеццо - это вообще просто абассака!...
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    BackLan
    experienced
    Re: пАдонки - ((контр)суб)-культура?
    [Re: Dimich] N1870954499 - 16.06.05 00:50
    Падонак? Нет? Отойди в сторону.

    BABAH !!!
    guru
    Re: пАдонки - ((контр)суб)-культура?
    [Re: BackLan] N1870954543 - 16.06.05 01:40
    Ну я падонак. Горя хочешь?
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    хе-хе... :улыб: ну разве можно после этого твои посты всерьез воспринимать? клоун, мля! :death:

    З.Ы. поста СТИЧ я не видел. :спок:
    если раньше у меня были некоторые сомнения, что BackLan = BABAH, то теперь НЕТ! :улыб:
    у Кортеса подпись видел?
    "Я личности готов признать любого рода, Но две в одном лице - страшнее нет урода."
    не про тебя ли? :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Дурилка картонная... Тогда сей персонаж специально был использован для развода лохов. Прием старый и известный всем: "плохой-хороший полицейский". После того, как его спалила прозревшая stich, оба персонажа работают в единой концепции и дуют в одну дудку - никакого раздвоения личности нет, да и не могло и быть. В отличие от подписанта "Я личности готов признать любого рода, Но две в одном лице - страшнее нет урода." - вот он точное воплощение своей подписи - об этом уже тут говорили. С одной стороны заниматься медициной, с другой - иметь антигуманное античеловеческое сознание, это ли не цинизм, это ли не страшно?

Записей на странице:

Перейти в форум