−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • Я никому не отказываю ни в правах на суждения ни в праве выбора круга общения! Насильно мил не будешь! Гласит пословица! Причем это применительно и к близким родственным отношениям! А прилететь оттуда откуда не ждешь может любому человеку, не зависимо от того приемлит он двойные стандарты или нет! Иногда я мысленно встаю на место другого человека, но в данном случае этот другой не стал мне более понятен!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А прилететь оттуда откуда не ждешь может любому человеку, не зависимо от того приемлит он двойные стандарты или нет!
    Вы приемлете и практикуете двойные стандарты? Подозреваю что так на основе того, что Вы, вынося суждения о других, при получении суждения в свой адрес и будучи с ним несогласным приводите библейскую фразу "не судите, да не судимы будете". Если Вы очень молод, то я могу отнести это на категоричность и неопытность, что пройдет с возрастом, может быть. Сами со временем всё разложите по местам.
    В ответ на: Иногда я мысленно встаю на место другого человека, но в данном случае этот другой не стал мне более понятен!
    Вставая на место другого в этом случае, не нужно понимать его суть, т.е. почему он нетрадиционен. Нужно просто представить, как бы Вы лично отнеслись на его месте к фразе "ты мне не сын". Просто представьте себе, что Ваш отец, не понимая Вас в чем-либо, даже не пытаясь понять, ломает Вас через колено. "Или будь таким, как мне угодно, или ты мне не сын". Моя моментальная реакция была бы в виде, как минимум, обиды. А затем, в крайнем случае - "да пошел ты, ты мне, в таком случае, тоже не отец".

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • >Нужно просто представить, как бы Вы лично отнеслись на его месте к фразе "ты мне не сын".
    ---------
    Хоть я и намного моложе Вас (если я правиль нонял одно из Ваших высказываний где Вы вскольз коснулись своего вазраста), но я почти такое уже проходил, причем не в теории, а к сожалению на практике, почти потому что от меня отказалась в свое время мать, и я остался на воспитание с отцом! Сначала была обида, может даже злоба, а потом пришло равнодушие, но не так давно мы помирились, и уже совсем недавно (скоро год будет) как мать потравмировалась, и получила инвалидность, но я не отказался от неё в ответ, а помогаю, ибо считаю что так правильно, так и должно быть! А вот желания узнать причину почему она отказалась от меня и от сестры у меня даже не ыло и нет! Наверное это скорее воспитание!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А то что меня осуждаем за гипотетический отказ от сына г-та, а сам говориш что я "с катушек съехал", потому что(опять же гипотетически) отказался от сына
    ну да, вроде, всё верно. и чё? в чём проблема? я же не мешаю вам судить, о чём бы то ни было, посыпая цитатами из священного писания. просто оценил психические отклонения индивида. кстати, если мой сын от меня начнёт отказываться, я не погоню его из дому, побивая палками за его душевное расстройство. равно как и за гомосексуальность. и даже если он просто будет болен шизофренией (стригущим лишаём, проказой, бубонной чумой, эпилепсией), что уж куда неприятнее гомосексуализма, придётся с этим жить (:
    В ответ на: (и не от сына вообще а от сына гея!!!)!
    так-так, сын-гей уже автоматическитеряет право на отца? ну-ну. вы ещё и ответственность за отказ с себя пытаетесь снять. удивительный вы человек. не из приятных, уж это точно

    ё

  • Вот интересно, что сделает этот "Павлик Морозов", если к нему придет его отец и скажет, что он - гей?

  • Прошу прощения, вчера не успел ответить, на работу надо было собираться.
    ------
    >так-так, сын-гей уже автоматическитеряет право на отца? ну-ну. вы ещё и ответственность за отказ с себя пытаетесь снять. удивительный вы человек. не из приятных, уж это точно
    ------
    Если я сказал прямо что считаю так и так, то я сразу "человек не из приятных", в тоже время как Вы сказали что не будет для Вас мешающим фактором факт заболевания для проживания сына, заболевшим чумой, ведь это инфекционное заболевание, и при этом очень опасное, и просто необходима госпитализация, хотя отказа от сына в случаи заболевания любым из Вами перечисленным, тоже не заставит меня отказаться! В тоже время мне (не сочтите за оскорбление), Вы показались очень похожим на Шпака из "Иван Васильевич меняет профессию", когда на просьбу не звонить в милицию, как только уходит Шурик, со словами "Шо Вы, шо вы", сразу набирает 02!К такой стериотипу людей Вы относитесь! (имхо)!
    Да и ответственность я с себя не пытаюсь снять!
    -------
    > просто оценил психические отклонения индивида.
    -------
    Ну да ладно, каждый имеет право на свое мнение, проехали...

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • >Вот интересно, что сделает этот "Павлик Морозов"
    -------------
    Не корректное сравнение!!! Моё мнение:Два наиболее вероятных вариантов:
    1) Идеология того времени ставила патию превыше всего! Людям просто почти гипнотизировали пропагандами о светлом будущем
    2)Просто трусость этого самого Павла Морозова!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ыыыыыыыыыыы ))))
    "Павлик", я вообще-то тебя спрашиваю, что ты будешь делать, если к тебе придет твой отец и скажет, что он - гей. Ну? Только снова дуру не включай и стрелки не переводи.

    Или ты уже ответил и оба варианта - твой выбор? :ха-ха!:

  • И всё-таки хотелось бы услышать внятное объяснение, почему для себя Вы оставляете полное право судить, как сами себе представляете (причем, когда нужно, прикрываясь "общественным мнением"), а на суждения других, если они Вам лично не нравятся, приводите библейские цитаты?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Мой, отец такого не скажет, хотя бы потому, что он умер, а даже если бы и жил дожил до сегодняшненго дня, он бы так не сказал, и весь твой базар, похож на "если бы у бабушки была бы @#$, она была бы дедушкой, а дедшука был бы п@@@@@@cтом"!!! И вообще не трожь моего отца!!! Для меня это святое!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Объясняю, я не запрещаю кому-то иметь мнение, просто меня, если честно, расмешил вывод шорцев!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Объясняю, я не запрещаю кому-то иметь мнение, просто меня, если честно, расмешил вывод шорцев!!!
    Хм... Честно говоря, Ваши выводы для меня еще более смешны. Однако я не "блещу" цитатами заповедей, если сам сам их не выполняю.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ничего, переживешь... А то как чужих детей обсуждать, ОСУЖДАТЬ и СУДИТЬ, то можно, а как своих родственников, так "чик-чирово-неигрово-я-в-домике"? Ну не пидарас ли? :спок:

  • В ответ на: Ну не пидарас ли? :спок:
    :respect:

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Начнем с того что я не предлагал на суд форумчан своих родственников изначально!!! И когда посерьезней доводы будут тогда пиши, а просто-так не в тему нечего воздух сотресать

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну не пидарас ли? :спок:
    :respect:
    ------------------------------
    Забавно видеть когда пидарасы радуются что что кого-то окрестили им подобными

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ты вроде тоже из этой же компании, по крайней мере тут уже кто-то об этом писал! :ха-ха!:

  • Поручик, молчать! :ха-ха!:

  • А ведь и правда!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • если человек идиот, то это надолго (с)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да, надолго... Но я все-таки верю, что ты когда-нибудь вылечишься. :спок:

  • И тебя вылечат (с)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум