1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • В ответ на: Не в стае белых лебедей родился черный, а в стае черных ворон - белая. ... На деле они считают себя "better than you".
    Не понял. Вы считаете белый цвет лучше, чем черный? Тогда давайте так - родился черный лебедт у белых и они вымазали его в известке. По-моему, ничем не отличается. Просто "белая ворона" - устоявшееся словосочетание.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Не утрируйте:улыб:
    Смысл и так ясен.

  • Любое логическое объяснение зиждется на некотором наборе "конечных оснований" (аксиом).
    Для верующего, например, достаточно таких аргументов: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость" (Лев. 20. 13), история о гибели Содома (Быт. 19. 1-29), а также: "Женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" (Рим. 1. 26-27). "Не обманывайтесь: ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют" (1 Кор. 6. 9-10).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Любое логическое объяснение зиждется на некотором наборе "конечных оснований" (аксиом).
    А для неверующего достаточным основанием является то, что бога нет и и все, что написано в библии - ересь

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Неверующие тоже могут привести аргументы типа - "гомосексуалисты - отбросы эволюционного процесса". Думаю, что не все противники содомитов на этом форуме - верующие. Да советские коммунисты, хоть и были атеистами, но к содомитам относились вполне по-христиански.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: "гомосексуалисты - отбросы эволюционного процесса".
    Это тоже верующие. Только не в бога:улыб:

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Да советские коммунисты, хоть и были атеистами, но к содомитам относились вполне по-христиански.:улыб:
    Это как? Вы имеете ввиду, "по-христански" калечили жизни и судьбы людей? Ну так они и не только лесбиянок и геев калечили...
    А так же -- церкви, верующих, инакомыслящих.. Воистину -- "по-христиански"!!!

  • эххх.... чую забанят нафиг! :хммм:
    но не удержусь.
    http://www.udaff.com/creo/57445.html
    вот!
    тут хорошо расписано за что пи****ф ненавидят!

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Ну Вы же сами понимаете, что это все преувеличения. А если кто-то и ведет себя подобным образом, то это говорит лишь о ЕГО культуре (точнее, отсутствии оной), а не о всех гомосексуалах. То есть Вы еще раз убедили меня в том, что геев ненавидят в первую очередь потому, что имеют неправильное представление о них.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Да, про стигму тут уже писали.
    Гомофобы "не обратили" внимания, наверное.

  • отнюдь не преувеличение. сам не раз подобное наблюдал. :ухмылка:

    соглашусь лишь в том, что подобным образом ведет себя только часть геев. вот эта то часть и вызывает у обывателей самую настоящую ярость. :зло:

    что касается другой части, которая не афиширует свои наклонности (бойфренд пиды в пьесе) - мне лично на них глубого пофиг. на них и на то чего они пихают в свои частные задницы. :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: отнюдь не преувеличение. сам не раз подобное наблюдал. :ухмылка:
    Ой, сколько я в жизни разных идиотов видел. Но это ничего не объясняет. Однажды одна тетка по Богдашке ходила и несла всякую чушь, про то, что она работник НЗХК со стажем а вы все уроды и не лечитесь (впрочем, не вполне достаточную чушь, чтобы считать ее душевнобольной). Никому ведь не пришло в голову переносить ее бескультурие на всех работников НЗХК. Все же рациональной причины гомофобии я не вижу

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • А у обывателей не вызывает ярость явное гиперторфированно-брутальное поведение некоторых представителей гетеросексуального большинства (и их внешний вид)?!
    В частности, громко гогочущих, матерящихся, одетых поголовно либо в китайскую темно-серую спортивную одежду (?), либо в яркую турецкую, "нормальных реальных пацанов" пьющих дешевое пиво на остановке? А также жутко размалеванных гетеросексуальных девиц "с барахолки" лузгающих семечки?
    Лично я -- раздражаюсь.

    Исправлено пользователем Aragorn (06.06.06 13:42)

  • Кстати, да. таких-то гораздо больше встречается.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Большинство!
    Но мы же с Вами не станем утверждать, что все гетеро -- именно такие, и ненавидеть гетеро из-за этого не начнем:улыб:
    В гомофобии, все же, другие причины...

  • хех
    некорректное сравнение.
    какой процент идиотов среди работающих на НЗХК и какой процент неадекватно ведущих себя пи****ф?
    а?

    я же написал, что ненависть у меня вызывают неадекватные особи, подчеркивающие свою гомосексуальность. остальные мне совершенно безразличны.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: какой процент идиотов среди работающих на НЗХК и какой процент неадекватно ведущих себя пи****ф?
    Не знаю. У меня мало знакомых среди работников НЗХК. Среди моих знакомых геев и лесбиянок кричащих о своей ориентации нет вообще.
    А как Вам пример Арагорна? Он корректен?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • > А у обывателей не вызывает ярость явное гиперторфированно-брутальное поведение некоторых представителей гетеросексуального большинства (и их внешний вид)?!

    ключевое слово тут НЕКОТОРЫХ. этот люмпен-пролетариат вызывает раздражение у ВСЕХ, за исключением самих представителей этого класса.

    > В частности, громко гогочущих, матерящихся, одетых поголовно либо в китайскую темно-серую спортивную одежду (?), либо в яркую турецкую, "нормальных реальных пацанов" пьющих дешевое пиво на остановке?

    а если они на этой остановке гиннес квасить будут, или хеннеси из горла фигачить в прикидах от Гуччи - чО, меньшее раздражение вызывать будут чтоле ? :ухмылка:

    гетеросексуалы тут вообще нипричем.

    > А также жутко размалеванных гетеросексуальных девиц "с барахолки" лузгающих семечки?

    простите, а вы уверены, что эти девицы гетеросексуальны? :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Так особи из приведенного вами примера тоже вызывают раздражение у ВСЕХ, кроме представителей своего класса. Причем свой класс здесь - не сексменьшинства, а именно такие вот "пидовки", которые, кстати, могут быть и гетеросексуалами (да-да, даже так)

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • > А как Вам пример Арагорна? Он корректен?

    ага, щас! :ха-ха!: жрунимагу! Агроном мощно задвинул - его послушать так гетеросексуалы все гопнеги-люмпены сплошь, а гомики - все сплошь богема, утонченные натуры нии**ццо! :ха-ха!:
    ей-богу смешно!

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: > А как Вам пример Арагорна? Он корректен?

    ага, щас! :ха-ха!: жрунимагу! Агроном мощно задвинул - его послушать так гетеросексуалы все гопнеги-люмпены сплошь, а гомики - все сплошь богема, утонченные натуры нии**ццо! :ха-ха!:
    ей-богу смешно!
    Нигде у него такого не написано. Вас послушать - так гомосексуалы все вот такие вот "пидовки" из примера. Прочитайте, пожалуйста, внимательнее его и свои посты.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Так получается, ориентация и вовсе ни причем? тогда зачем Вы подняли тему про гомосексуальный кич? Я в ответ привел
    пример (который гораздо чаще встречается) гетеросексуального кича.

    Я так же одинаково раздражаться могу и на явную излишнюю манерность и жеманность (что в народе называется "хабальством") геев, и гетеросексуального шансонно-криминализированного сброда.

    Считаю, что тема гипер-, пупер-, супер- и т.д. в поведении как той, так и другой ориентации -- исчерпана:улыб:Рад, что Вы толерантен к гомосексуалам.

  • В ответ на: (что в народе называется "хабальством"
    Точно. Слово долго вспоминал, так и не вспомнил

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • > Так особи из приведенного вами примера тоже вызывают раздражение у ВСЕХ, кроме представителей своего класса.

    так в чем тогда проблема - обыватели то ПИ**ЯТ именно таких "пидовок", а их ничуть не жаль ибо нефиг.

    > такие вот "пидовки", которые, кстати, могут быть и гетеросексуалами (да-да, даже так)

    косить под пи**ра, не являясь таковым на самом деле - есть высшая степень скотства (www.skotstvo.com) - "высший пилотаж" - явление столь исчезающе редкое, что в расчет его можно не брать. :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: я же написал, что ненависть у меня вызывают неадекватные особи, подчеркивающие свою гомосексуальность.
    А еще обыватели путают "подчеркивать" и "не скрывать" . Кстати, Вы считаете нормальным "П***ТЬ" кого бы то ни было?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

    Исправлено пользователем vvolod (06.06.06 14:49)

  • В ответ на: А еще обыватели путают "подчеркивать" и "не скрывать" .
    :respect:
    Уж об этом сколько не тверди -- все куда-то мимо...

  • > Вас послушать - так гомосексуалы все вот такие вот "пидовки" из примера.

    ничего подобного!
    на примере той же пьесы:
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    что касается другой части, которая не афиширует свои наклонности (бойфренд пиды в пьесе) - мне лично на них глубого пофиг. на них и на то чего они пихают в свои частные задницы.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    > А еще обыватели путают "подчеркивать" и "не скрывать" .

    даааа.? а вот PLZ разъясните мне что есть "подчеркивать" и "не скрывать" касательно геев.


    > Кстати, Вы считаете нормальным "П***ТЬ" кого бы то ни было?

    вполне. раз уж на примере пьесы - лично я на месте мужика, покупающего АиФ в первом эпизоде не стал бы нерничатть и глотать таблетки, а просто бы "пробил с ноги"! :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Первый эпизод - реальный случай, только приукрашенный, рассказанный тем самым мужиком, покупающий АиФ, на просторах интернета. Мужик действительно сам нетрадиционной ориентации.
    "Не скрывать" означает, например, не бояться на вопрос "А почему у тебя нет девушки" ответить "потому что у меня есть парень" и все подобные вещи

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: вполне. раз уж на примере пьесы - лично я на месте мужика, покупающего АиФ в первом эпизоде не стал бы нерничатть и глотать таблетки, а просто бы "пробил с ноги"! :ухмылка:
    Ясно. На зоне жили, на зоне и продолжаем жить

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: раз уж на примере пьесы - лично я на месте мужика, покупающего АиФ в первом эпизоде не стал бы нерничатть и глотать таблетки, а просто бы "пробил с ноги"!
    Ага! И это автоматически Вас причислило бы к разряду криминального элемента, быдла.

  • В ответ на: "Не скрывать" означает, например, не бояться на вопрос "А почему у тебя нет девушки" ответить "потому что у меня есть парень" и все подобные вещи
    Вопрос в Вашем примере может задать только некультурный человек. Я бы на такой вопрос в любом случае "побоялся" бы ответить, независимо от того, являются ли причиной "отсутствия девушки" проблемы со здоровьем, проблемы с "психологией" или проблемы "с ориентацией".
    Приведите, пожалуйста, еще какой-нибудь пример.

  • Пожалуйста. Сидят на скамейке парень с девушкой, обнимаются. На соседней - парень с парнем, обнимаются.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Интересный пример.
    У Вас такая ситуация (если Вы будете свидетелем) не вызовет негативных эмоций? Или вызовет, но Вы усилием воли и разума:улыб:будете их "давить", поскольку осознаете, что негативные эмоции - это проявление Вашей "недостаточной культурности"?

  • ага, видимо для вас если человек не "терпила", то он аффтоматически быдло. так чтоле ?

    видимо для вас существует только чорное и белое.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Не вызовет. А почему должна вызвать? Есть ли на это какая-то причина?
    К тому же это был пример, чтобы показать, что значит не афишировать свою ориентацию, но и не скрывать этого.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Если человек совершает умышленное преступление (в данном случае "пробить с ноги", как вы выражаетесь) -- вы считаете такого человека "не быдлом"? На ваш взгляд преступников и зэков нельзя считать быдлом и (вот уж кого-кого!!!) отбросами общества?!!

    Если вы намекаете на мою категорчиность в этом вопросе -- посмотрите сперва на свою. Потом давайте оценки:улыб:

  • Меня как раз и интересует вопрос отношения различных людей к подобным ситуациям. И как следствие - действительно являются допустимыми в моральном плане некоторые действия.
    Например - одинаково Вы относитесь к сильно пьяному мужчине и сильно пьяной женщине, одинаково равнодушно ли Вы смотрите на курящего мужчину и курящую женщину, допускаете ли Вы непристойное поведение в общественном месте (например, обнажение).
    Речь идет о том, что если какое-либо действие в определенной ситуации по каким-либо причинам вызывает у окружающих людей отвращение, не стоит ли ограничивать свободу таких действий?
    Можно, конечно, мириться (как, например, сейчас мы миримся с курением), однако, объяснять своему ребенку, что курение - это "нормально" я бы не стал.

  • Вы все-таки несколько иные вещи обозначаете. Скажем, я не считаю нормальным, когда люди на улице целуются, лезут друг другу в штаны или под юбку. Но мне не важно, кто целуется - мужчина и женщина, двое мужчин или две женщины.
    Одинаково негативно отношусь к пьяным, курящим и матерящимся мужчинам и женщинам. И т. д.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Если человек совершает умышленное преступление (в данном случае "пробить с ноги", как вы выражаетесь) -- вы считаете такого человека "не быдлом"? На ваш взгляд преступников и зэков нельзя считать быдлом и (вот уж кого-кого!!!) отбросами общества?!!
    Кстати, тоже интересный вопрос Вы подняли. Формально "пробить с ноги" - это действительно преступление. Однако, есть основания предполагать, что такой способ ответа на хамское поведение в современном обществе считается не только допустимым, но и адекватным. Интересно, с чем это связано?

  • Забавное утверждение :).

    Можно как-то еще понять логику человека, который скажет: "Да пусть целуются в общественных местах!"

    Но когда Вы говорите: "я не считаю нормальным, когда люди на улице целуются...", Вы показываете, что для Вас существуют нравственные нормы. Так вот, нравственные нормы большинства людей в современной России таковы, что целующаяся однополая пара воспринимается куда негативнее, чем разнополоая.

    Caveant consules!

  • просто для меня поцелуй - нечто интимное. Отсюда и моральная норма (для МЕНЯ) При этом я не призываю запрещать поцелуи в общественных местах . И потом, разве у людей есть биологические предпосылки к тому, чтобы целоваться именно в общественных местах?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

    Исправлено пользователем vvolod (06.06.06 15:57)

  • Если человек совершает умышленное преступление (в данном случае "пробить с ноги", как вы выражаетесь) -- вы считаете такого человека "не быдлом"?

    во-первых, преступлением это будет являться только в том случае, если это причинит вред здоровью, в чем я сильно сомневаюсь.
    во-вторых, если человек "пробил с ноги" за дело - он ни в коем случае не быдло, причем вне зависимости от того кому пробил - пи**ру или гопнегу. а вот если НЕ пробил, когда надо было - тагда он "ТЕРПИЛА", а это ничуть не лучше, чем быдло.
    такова МОЯ точка зрения.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • А кто определяет, за дело или нет? Вот мне на ногу нечаянно наступили, надели фиолетовый свитер и в таком виде осмелились явиться пред мои светлы очи, осмелились при мне закурить -= "С ноги" всем! А че, за дело ведь!!!

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • согласен, что грань тут нечеткая... но некоторые (неважно, гопнег или пи**р) переходят ВСЕ границы!

    вот пида из пьесы - перешел! за что в конце и поплатился! аминь! :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Допустим. А парни на лавочке из моего примера?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • правда интересно ?

    морды бить уж точно не стану. :ухмылка:
    но сплюну точно...

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: морды бить уж точно не стану.
    :ухмылка:но сплюну точно...
    Присоединяюсь.

    Как говорили в армии, "если ты плюнешь на коллектив - он утрется, но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь":улыб:

    Caveant consules!

  • Кстати, вы заметили, как терпимы к Вам на Цивилизованном форуме, хотя Вы пишите не по-русски. И никто не советует Вам дать "с ноги"...

    Про свое представление о преступлении Вы лучше бабушке на лавочке рассказывайте. Потрудитесь хотя бы открыть Уголовный кодекс РФ и найти там определение преступления и соответствующую статью, по который Вы бы были судимы в случа его совершения.

  • Тема интересная, но если рассматривать ее в отрыве от контекста, то лучше отдельный топик открыть.

    Но будем придерживаться заданной темы. Перечислите, пожалуйста, что Вы считаете "хамским" поведением относительно гомосексуалов (как женщин, так и мужчин)? Чтобы совершить против них уголовно наказуемое деяние.


    Только не нужно забывать, что противозаконие порождает противозаконие.

  • > Кстати, вы заметили, как терпимы к Вам на Цивилизованном форуме, хотя Вы пишите не по-русски. И никто не советует Вам дать "с ноги"...

    не по-русски? а шо по-албански чтоле ? :ухмылка:
    уж будьте терпимы! вы ведь к этому призываете, не так ли ? :улыб:кстати, процент использования "албанских словечег" я постарался на ЦФ свести к минимуму.
    только из уважения к ффтыкателям ЦФ.

    > Потрудитесь хотя бы открыть Уголовный кодекс РФ и найти там определение преступления и соответствующую статью, по который Вы бы были судимы в случа его совершения.

    уж просветите - в "Консультанте" рыться лень.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

Записей на странице:

Перейти в форум