19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • Мы разве говорим про Иран и вообще восток? Речь как бы шла про европейскую цивилизацию, к которой, насколько я понимаю, относится и Россия.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Насколько я помню, большинство историков и философов, работавших в рамках цивилизационного подхода ( Данилевский, Шпенглер, Тойнби...), не считали Россию частью европейской цивилизации.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Сегодня общество к этому пока не готово. В отличие от того, чтобы признать геев нормальными людьми. Сужу по тому, что происходит в мире и у нас на эту тему.
    Интересно, практически каждый из "антигомофобов" высказался в том смысле, что увы, Россия безнадежно отстает от Запада. Причем по многим вопросам "антигомофобы" друг другу противоречат, но в одном они солидарны - Запад - это наше все:улыб:

  • однако вы совершенно непохожи на исламиста или буддиста. хотя пытаетесь нас уверить, что представляете большинство в российском обществе

  • Не уводите от темы.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Интересно, практически каждый из "антигомофобов" высказался в том смысле, что увы, Россия безнадежно отстает от Запада. Причем по многим вопросам "антигомофобы" друг другу противоречат, но в одном они солидарны - Запад - это наше все:улыб:
    Не надо обобщать и утрировать. Тема насчет того, запад мы или нет - обсосана и исследована в других темах форума на семь рядов. И если Вы были внимательны, то могли бы и заметить, что лично я никогда не относился к прозападникам в отношении России. Более того, считаю, что прямое применение пиндосских методов к нашей экономике в начале 90-х чуть не угробило страну.
    Тем не менее, объективно, хотите Вы того или нет, Россия - часть Европы (в культурологическом смысле) и часть общества потребления (как бы к нему ни относились). Или Вы считаете, что мы больше к востоку относимся? Или к Китаю?
    По-моему, спор бессмысленен, лучше вернуться к теме, если есть еще что-то недообсужденное.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Не уводите от темы.
    почему нет? (:
    тема давно обсосана и надоела.
    лучше уж о данилевском, чем слушать гринго с его ломаным албанским.

  • В ответ на: прямое применение пиндосских методов к нашей экономике в начале 90-х
    предпочитаю думать, что это шутка

  • В ответ на: Не надо обобщать и утрировать. Тема насчет того, запад мы или нет - обсосана и исследована в других темах форума на семь рядов. И если Вы были внимательны, то могли бы и заметить, что лично я никогда не относился к прозападникам в отношении России. Более того, считаю, что прямое применение пиндосских методов к нашей экономике в начале 90-х чуть не угробило страну.
    Тем не менее, объективно, хотите Вы того или нет, Россия - часть Европы (в культурологическом смысле) и часть общества потребления (как бы к нему ни относились). Или Вы считаете, что мы больше к востоку относимся? Или к Китаю?
    По-моему, спор бессмысленен, лучше вернуться к теме, если есть еще что-то недообсужденное.
    Речь даже не о том, относится Россия к Западу или к Востоку (хотя не факт, что нужно выбирать, может, она вообще уникальна). Речь о том, что один из главных аргументов, приводимый "антигомофобами" при обсуждении данной темы - "смотрите, быдло, что делают люди на Западе и учитесь у них толерантности".
    Таким образом, обсуждение по данной теме сводится просто к обсуждению противоречий между "западным" образом мыслей и "незападным".

  • В ответ на: Речь о том, что один из главных аргументов, приводимый "антигомофобами" при обсуждении данной темы - "смотрите, быдло, что делают люди на Западе и учитесь у них толерантности".
    Ну, во-первых, ко мне это не относится, я уж точно ни к чему не призывал, и вообще не люблю цитирования и сравнения, а предпочитаю анализ и факты. Во-вторых, некоторым это действительно было бы полезно. Это насчет толерантности вообще.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Ну, во-первых, ко мне это не относится, я уж точно ни к чему не призывал, и вообще не люблю цитирования и сравнения, а предпочитаю анализ и факты.
    Вот и хотелось бы от Вас услышать АНАЛИЗ, а не ссылки на "общемировые тенденции".
    В ответ на: Во-вторых, некоторым это действительно было бы полезно. Это насчет толерантности вообще.
    Конечно, было бы полезно. В том числе и некоторым отметившимся тут "антигомофобам".

  • В ответ на: Речь о том, что один из главных аргументов, приводимый "антигомофобами" при обсуждении данной темы - "смотрите, быдло, что делают люди на Западе и учитесь у них толерантности".
    это вы, мягко говоря, передёргиваете. главным аргументом у "антигомофобов" было то, что никаких аргументов у их противников нету, кроме тупой злобы. а запад.. ну, запад и запад, есть и там нормальные люди.
    В ответ на: Таким образом, обсуждение по данной теме сводится просто к обсуждению противоречий между "западным" образом мыслей и "незападным".
    отнюдь. противопоставление россии западу - тема излюбленная многими, но с отношением общества к геям практически не связана. кроме вас одно к другому, кажется, никто не сводил, ни геефобы, ни пофигисты.

  • В ответ на: Вот и хотелось бы от Вас услышать АНАЛИЗ, а не ссылки на "общемировые тенденции".
    Хм. Ну почитайте еще раз все мои топы в этой теме.:улыб:А общемировые тенденции чем не нравятся? Нет, я понимаю, что они лично Вам не нравятся, но чем не нравится ссылка на них? Мы что, отдельно от остального мира живем? Или мне ссылаться, как некоторые делают, на социалистический опыт прошлого? Ну был, ну провалился. Теперь будем ностальгически вспоминать?
    А жизнь-то дальше идет.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Тенденции-то разные.:улыб:Иранскую тенденцию я уже привел. Гомосексуализм в Саудовской Аравии запрещен и наказывается поркой, тюремным заключением или смертной казнью. В Китае, как выяснилось, власти тоже не голубеют.Про Белград я писал. Даже Дж.Буш борется с легализацией гомомексуальных "браков".

    Подозреваю, что сравнительно скоро и в Европе произойдет ужесточение политики по отношению к содомитам... на базе исламского законодательства. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Кстати, об опросах.

    Как следует из голосований на сайте "Эха Москвы" итоги интернет опросов дают более либеральные результаты, чем итогои опросов слушателей эфира
    (по теме топика там опросов нет).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Конечно, было бы полезно. В том числе и некоторым отметившимся тут "антигомофобам".
    Согласен, но иногда на бредятину нужно отвечать только резким и безапелляционным тоном. Когда кто-то не понимает человеческого языка, можно переходить на его собственный, иногда он начинает понимать.:улыб:Некоторые даже удивляются, что не только ему, оказывается, здесь можно резвиться и стебаться.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Подозреваю, что сравнительно скоро и в Европе произойдет ужесточение политики по отношению к содомитам... на базе исламского законодательства. :ухмылка:
    Это ж надо, как Вы напуганы нашествием геев.:миг:Даже согласны жить в исламистском мире, только бы не вскакивать по ночам с криками ужаса "геи идут, спасите наши задницы!!!" :ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Когда кто-то не понимает человеческого языка, можно переходить на его собственный, иногда он начинает понимать.
    Ага. Когда гомосексуалисты не поняли человеческого языка московских властей, консервативная общественность объяснила им недопустимость "гей-парадов" на доступном секс-экстремистам языке.

    PS О! Термин какой хороший! "Секс-экстремизм"! Может быть, ляжет в жилу нынешней компании по борьбе с экстремизмом.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ага. Когда гомосексуалисты не поняли человеческого языка московских властей, консервативная общественность объяснила им недопустимость "гей-парадов" на доступном секс-экстремистам языке.
    О, так это оказывается была "общественность!" По мне, так и те, и другие - озабоченные идиоты были, не более того, общественностью их назвать язык не повернется. Не хотел бы я принадлежать к такой "общественности".:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: О, так это оказывается была "общественность!" По мне, так и те, и другие - озабоченные идиоты были, не более того, общественностью их назвать язык не повернется. Не хотел бы я принадлежать к такой "общественности".:миг:
    ППКС

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Так, кажется, мои прогнозы насчет борьбы с "секс-экстремизмом" уже сбываюся...:улыб:
    "Генеральная прокуратура требует закрыть журналы «Молоток», СOOL и COOL Girl, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

    По итогам проверки журналов прокуратура нашла нарушения законов о СМИ, о гарантиях прав ребенка и о наркотиках. Заместитель генерального прокурора Сергей Фридинский направил руководителю Росохранкультуры Борису Боярскову соответствующее представление. В нем сообщается, что проверенные журналы «систематически и в значительных объемах публикуют рекламные материалы и цветные иллюстрации к ним, которые эксплуатируют интерес несовершеннолетних читателей к сексу» а также «развращают несовершеннолетних читателей». Фридинский требует «направить в суд исковые заявления о прекращении деятельности периодических печатных изданий «Молоток», COOL, COOL Girl. " Источник

    Caveant consules!

  • Не они первые, не они последние, америки Вы этим сообщением не открыли.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Нифигасе, пидары - одна из самых популярных тем! Психологи утверждают, что эта тема вызывает наибольший интерес у двух категорий граждан: у геев, естественно, и у латентных геев. И куда катится этот мир! :миг:

  • В ответ на: Психологи утверждают, что эта тема вызывает наибольший интерес у двух категорий граждан: у геев, естественно, и у латентных геев.
    И к какой из этих двух категорий принадлежите Вы, как заинтересовавшийся темой и даже внесший свой вклад в обсуждение? :ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ну уж, сразу и вклад. Скорее оффтоп:улыб:

  • В ответ на: отнюдь. противопоставление россии западу - тема излюбленная многими, но с отношением общества к геям практически не связана. кроме вас одно к другому, кажется, никто не сводил, ни геефобы, ни пофигисты.
    На примере цитат попробую обосновать свою точку зрения:

    Petrova:
    >>> Дискутировать с вами сложно. Ибо у вас установки одни и те же "свобода и права человека"
    -------
    По-моему, самые что ни на есть отличные установки современного цивилизованного человека. Такие убеждения, на мой взгляд (подчеркиваю), отличают нормальных людей от быдла.
    ...
    Большую патриотку, чем я найти сложно. Честно. Но причем здесь ориентация на европейский life style?
    ...
    А что касается искусственных "гей-зон" (Амстердам, Сан-Франциско), если вы о них, то там с демографией, уровнем жизни и семейными ценностями все отлично (кстати, в СФ (была там лично) любой желающий в любое время может сделать полный анализ крови в любой больнице, это к слову об активной борьбе со СПИДом. Вот где цивилизация, а не там где попы трясут жидкими бородками).

    -----
    кроме того, перу Petrov'ой принадлежит обширный пассаж про то, как хорошо было в Америке на гей-фестивале и какое же у нас в России живет быдло.

    Lulok:
    Коллега на днях вернулся из Ганновера, был там почти месяц в командировке. Продлит визу, в воскресенье опять туда. Говорит, поднималась тема гомосексуализма (в контексте гей-парада в Москве), мнение немцев - Россия - дремучая страна в этом плане.
    Блин, ну почему до нас всё доходит с таким баааааааальшим опозданием


    Зося:
    Если припомните, во время недавнего гей-парада в Москве члену немецкого парламента лицо разбили ). Уверяю Вас, в Германии никому не будут разбивать нос за участие в гей-параде. Да и в любом параде.


    gruss:
    Думаю, только тогда, когда никто не будет замечать "нестандартность", эти самые нестандартные просто перестанут её выпячивать, ибо перестанут получать внимание. Собственно, к этому и идет постепенно в Европе.

    Здесь приведена только небольшая часть подобных высказываний. На самом деле в той или иной степени в одобрении европейского "life-style" (или в признании западных "достижений" как "международного эталона) признавались почти все "антигомофобы" (может быть, исключая Вас).

  • В ответ на: Ну уж, сразу и вклад. Скорее оффтоп:улыб:
    Значит, включаем третью категорию - оффтопные геи.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: На самом деле в той или иной степени в одобрении европейского "life-style" (или в признании западных "достижений" как "международного эталона) признавались почти все "антигомофобы"
    Одобрение и неодобрение не имеет отношения к реалиям. Вы можете не одобрять идею того, что Россия - часть Европы, но она от этого не перестает быть её частью. Предлагаю Вам, если Вы еще не были за границей, то дай Вам Бог или начальство средств, чтобы Вы съездили в одну из стран Европы и, для сравнения, в какой-нибудь даже эмират ОАЭ (чтоб не рассуждать потом о разнице в уровне жизни), да подольше, месяца по 2 хотя бы, и честно себе сказали потом, где Вам было комфортнее с точки зрения менталитета и окружения, стиля жизни и всяких "мелочей" типа кухни и т.д.
    Еще про одобрение-неодобрение. Я могу не одобрять наличие в стране коммунистов, но они от этого не исчезнут, скорее всего, никогда. И я признаю, что, несмотря на мой негатив, они имеют точно такие же права, как и я. Вы можете не одобрять наличие гомосексуализма, но он не исчезнет и, более того, представители его будут и дальше наверняка бороться за равные права.
    Отношение ко всему вышеперечисленному, и многому другому, не буду перечислять - как лакмусовая бумажка толерантности, так нелюбимого Вами слова. Я тоже не на 100% толерантен, но давно пришел к той мысли, что любой гражданин имеет точно такие же права, как и я, независимо от цвета кожи, происхождения, пола, политической и половой ориентации. До тех пор, пока не нарушает закон.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Я тоже не на 100% толерантен, но давно пришел к той мысли, что любой гражданин имеет точно такие же права, как и я, независимо от цвета кожи, происхождения, пола, политической и половой ориентации. До тех пор, пока не нарушает закон.
    К мысли то Вы может быть и пришли. Но вот придерживаться этого принципа в жизни очень сложно, пракитчески невозможно. Своя рубашка всегда ближе к телу, поэтому обойдемся без красивых слов. Ближе к реальности будет "...пока не ущемляет моих интересов" ИМХО

  • > Вы можете не одобрять наличие гомосексуализма, но он не исчезнет и, более того, представители его будут и дальше наверняка бороться за равные права.

    ну дык вперед! пускай борюцца за свои права ЗАКОННЫМИ методами - добиваюцца проведения референдума, например - у нас же демократия. :ухмылка:
    а "сопли на форуме жувать" - толку не будет. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Ближе к реальности будет "...пока не ущемляет моих интересов" ИМХО
    Возможно где-то и так, но это не меняет сути - независимо от того, гей это или не гей.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: К мысли то Вы может быть и пришли. Но вот придерживаться этого принципа в жизни очень сложно, пракитчески невозможно. Своя рубашка всегда ближе к телу, поэтому обойдемся без красивых слов. Ближе к реальности будет "...пока не ущемляет моих интересов" ИМХО
    совершенно верно! именно это и было говорено несколько сотен реплик тому назад.
    почему же эта нательная рубашка не даёт вам равнодушно проходить мимо гомосексуалистов? непонятно. может быть рубашка чересчур нарядная и так притягивает означенный контингент, что "ваши интересы ущемляются"? суть этой занудной дискуссии, как я её вижу, понять истоки бессмысленной агрессии к некой категории людей.

  • > суть этой занудной дискуссии, как я её вижу, понять истоки бессмысленной агрессии к некой категории людей.

    а если агрессии нет, а есть отвращение и брезгливость? согласитесь - это ведь несколько разные вещи.
    ведь у многих людей есть отвращение к насекомым, змеям, крысам и т.д. какие тут истоки?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: а если агрессии нет, а есть отвращение и брезгливость? согласитесь - это ведь несколько разные вещи.
    соглашаюсь, несколько разные. однако никому не приходит в голову ущемлять в правах калек, алкашей, дышаших на ладан пованивающих стариков или просто некрасивых людей, которые тоже могут вызывать неприятные ощущения.

    В ответ на: ведь у многих людей есть отвращение к насекомым, змеям, крысам и т.д. какие тут истоки?
    это вопрос к психологам, но нет ни тени сомнения, что причины есть у любого явления.
    так или иначе, гомосексуалисты homo sapiens находятся в другой весовой категории нежели змеи и насекомые, с которыми вы можете не считаться (хотя, полагаю, за уничтожение особей некоторых видов предполагается административное наказание). геи - такие же люди как вы, просто другие (: неприятные вам. что делать? вы всё ещё кипятите... в смысле, не знаете? подскажу что: терпеть.

    кстати, порадуем доцента цитатой из библии:
    "Лк. 21:19 терпением вашим спасайте души ваши."

  • Ну, "алкашей, дышаших на ладан пованивающих стариков" как раз очень легко ущемить в правах - у таких даже квартиры не рекомендуется покупать...

    Где-то проглядел, а какие права то ущемили у лиц нетрадиционной ориентации то? За исключением Семейного кодекса что-то ничего не вижу...
    Проблемы в этом тоже не вижу... Есть, к примеру,еще свингеры - они тоже вроде как не прописаны там, еще многоженцы... Ничего, живут себе счастливо... Эпатажной мне эта борьба за гражданские права кажется... Ну а отношение общества - ну не только в этом негатив... что есть то есть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Где-то проглядел, а какие права то ущемили у лиц нетрадиционной ориентации то?
    во-первых, частица "то" пишется через дефис. во-вторых, права геев ущемляют повсеместно, самым элементарным образом: их бьют. или, выражаясь словами гринго, "п##дили, п##дят и будут п##дить". теперь видите проблему?

  • В ответ на: еще многоженцы... Ничего, живут себе счастливо...
    Кстати, интересное, замечание. Почему-то многоженцы не борются за свои права, хотя многоженство вполне допусимо в рамках восточных культур (да и славянской языческой культуры тоже :))

    Caveant consules!

  • В ответ на: . . . Почему-то многоженцы не борются за свои права,
    Очевидно опасаются своих жен, которые будут пострашнее разных там бритоголовых :миг:

  • Не, я имел в виду тех многоженцев, жены которых знают свои "порядковые номера".:улыб:

    Caveant consules!

  • Уважаемый, спасибо за ликбез, что поделать, всегда трояк по языкам был (по видимому природа отдыхает - мама словестница была)...
    Что касается "их бьют". Ну, у нас не только их бьют, ботаников в школах лупят, длинноволосым доставалось... Меня в этом плане больше рост национализма волнует... Ну и вообще, нормальный гей ничем не должен отличаться от основной массы населения... Ну а если лупят за манеры и прикид, ну так менталитет у народа такой.... Лупили стиляг, лупили хиппи и т.д. и т.п.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Уважаемый, спасибо за ликбез, что поделать, всегда трояк по языкам был (по видимому природа отдыхает - мама словестница была)...
    Что касается "их бьют". Ну, у нас не только их бьют, ботаников в школах лупят, длинноволосым доставалось... Меня в этом плане больше рост национализма волнует... Ну и вообще, нормальный гей ничем не должен отличаться от основной массы населения... Ну а если лупят за манеры и прикид, ну так менталитет у народа такой.... Лупили стиляг, лупили хиппи и т.д. и т.п.
    То есть -- Вы за толерантность?

  • Да я за толерантность, но против выпячивания...
    Меня не коробит к примеру что в некоторых странах разрешены браки, не покоробило бы если бы и у нас разрешили, но сильно сомневаюсь...
    Queen любимая команда с детства... Но то, что вижу на ТВ и в некоторых журналах - коробит...
    Многие кивают на Запад, но к примеру, когда жил в европе смотрел со спутника гей-канал (не порно, хотя такие тоже есть:улыб:). Так нормальный развлекательный канал, убери лэйбл и 5% содержания и с микроскопом не поймешь, что он для секс меньшинств.... А вот если бы наши что-то подобное замутили - что-то мне подсказывает, что меня хватило бы на 15мин просмотра...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Да я за толерантность, но против выпячивания...
    Меня не коробит к примеру что в некоторых странах разрешены браки, не покоробило бы если бы и у нас разрешили, но сильно сомневаюсь...
    Queen любимая команда с детства... Но то, что вижу на ТВ и в некоторых журналах - коробит...
    Многие кивают на Запад, но к примеру, когда жил в европе смотрел со спутника гей-канал (не порно, хотя такие тоже есть:улыб:). Так нормальный развлекательный канал, убери лэйбл и 5% содержания и с микроскопом не поймешь, что он для секс меньшинств.... А вот если бы наши что-то подобное замутили - что-то мне подсказывает, что меня хватило бы на 15мин просмотра...
    Я думаю, большинство геев и лесбиянок с Вами солидарны. Просто слишком рано в нашей стране появился Боря Моисеев и иже с ним. От этого все люди судят о геев по таким проявлениям. Даже некоторые геи без мозгов слушают Борю Моисеева и ведут себя неестественно только потому, что думают, будто так положено. На вопрос "Кем положено?" толком ответить не могут.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Да я за толерантность, но против выпячивания...
    Противоречиво, ИМХО. Терпимость и предполагает собой сдержанное отношение к "не таким" как ты. Про внешность г-тов, "как правильно себя вести, во что одеваться" была примерно на 150-й странице...

  • Моисеев тоже осуждает такое поведение, но считает, что так неразумно ведет себя не он, а другие гомосексуалисты.
    :ухмылка:
    "Полностью разделяю позицию Лужкова. Не нужно устраивать такой парад. Нельзя вызывать у людей отвращение к тем же геям. Мы хотим добиться терпимости, а подобными действиями можно только разозлить широкие массы населения. Есть клубы, дискотеки. В конце концов — ряд западных стран, привыкших к этим мероприятиям. Можно отправиться туда, посмотреть, поучаствовать в процессе. Надеть колготки, накраситься, пойти выступать. В нашей стране не надо этого делать. Иные устои здесь были, есть и будут. И незачем их ломать ни в Москве, ни в каком-либо другом российском городе. Вообще тему геев надо как-то микшировать. Ей нигде не уделяется столько внимания, как в России. " Источник

    Caveant consules!

  • А я, кажется, понял, что он хотел сказать. Тут ведь вопрос еще в том, как толерантность понимать.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Господи, сколько уже можно говорить про демонстрации и парады? Еще страничек на 300--500?:улыб:

  • В ответ на: А я, кажется, понял, что он хотел сказать. Тут ведь вопрос еще в том, как толерантность понимать.
    Думаю, как терпимость.

  • "Терпимость и предполагает собой сдержанное отношение к "не таким" как ты"
    Я терпимо отношусь и к ним и, к примеру, к панкам. Но пока это не касается меня. Спец журнал или спец канал я могу не смортеть. Но если фактически пропаганда прет, то терпимость кончается. Значица все таки не толерантный, к примеру "Дорогое удоваольствие" на ТВ просто не выношу, как и юморины. Вроде они и не ЭТОЙ тематики... И с них и с программ с ряжеными и манерными мужиками ухожу кнопкой. А вот к примеру Горбатую гору смотрел вполне без какого-либо напряга...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да, к стати... На заглавие топика ничего не сказал...
    Долго думал... У меня два сына,правда со мной живет только младший, через месяц 14... Не могу не сказать, что это меня бы не шокировало, но в моем отношении к нему, думаю ничего не изменилось... Просто постарался бы объяснить,что любят не за манерность и наряды, а за внутренние качества, какая бы это любовь не была...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум