11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • А эти люди в свою очередь тоже кого-то раздражают:улыб:

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Может быть и те тоже кого -то раздражают

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Т.е. вместо "союз мужчины и женщины" написать "союз двух людей".
    А здесь просматривается явная дискриминация тех, кто желает вступить в брак с любимой овечкой. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Опять Вы скатились на этот бред. Порой мне кажется, что Ваш уровень образования не соответствует занимаемой должности. Впрочем, буду исходить из того, что Вы все же подумали, прежде чем отвечать.
    Вот пусть те люди и добиваются такого права. Однако, необходимо заметить, что оно все же будет особым для овечек. Чтобы принять ТАКУЮ поправку, необходимо уравнять овечек в правах с людьми во всем, а не только в этом. Надеюсь, мысль ясна? Она заключается вовсе не в том, что я предлагаю животных считать гражданами РФ.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Да кстати, ладно с любимыми овечками, а как например полигамные браки: это не овечки, а тоже люди и даже граждане РФ(ну или любой другой страны), ну и напсали бы брак - союз N(не N много, K) человек....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Вот пусть те люди и добиваются такого права. Однако, необходимо заметить, что оно все же будет особым для овечек. Чтобы принять ТАКУЮ поправку, необходимо уравнять овечек в правах с людьми во всем, а не только в этом. Надеюсь, мысль ясна? Она заключается вовсе не в том, что я предлагаю животных считать гражданами РФ.
    Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.
    С моей точки зрения, право человека иметь сексуальные отношения с животными ничуть не менее и не более "естественно", чем право человека на такие же отношения с представителями своего пола. Кстати, насколько я слышал, среди животных тоже встречаются случаи сексуальных отношений с представителями "не своего" вида.

  • Еще раз повторяю. Вот пусть те, кому это надо, и добиваются такого. Кстати, если полигамные браки разрешат, то в них вовсе не будет вступать каждый пятый. Кому надо - и так живут полигамными семьями. И имеют проблемы, схожие с проблемами совместно проживающих гомосексуалов. Впрочем, таких проблем поменьше, хоть и ненамного.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Если Вы говорите о БРАКЕ...
    Если хотите - занимайтесь сексом с овечками. Но они от этого не станут гражданами.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: если полигамные браки разрешат, то в них вовсе не будет вступать каждый пятый. Кому надо - и так живут полигамными семьями.
    ВОт именно и без этого закона можно прожить если хочется

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Конструктивное есть что-нибудь? Мало ли что можно. Дополнительные проблемы все равно есть.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Еще раз повторяю. Вот пусть те, кому это надо, и добиваются такого. Кстати, если полигамные браки разрешат, то в них вовсе не будет вступать каждый пятый. Кому надо - и так живут полигамными семьями.
    В Вашей позиции (IMHO) заметна некоторая непоследовательность. Почему-то Вы считаете необходимым (как я понял) бороться за права одних (гомосексуалов), при этом игнорируя права других. Если Вы не считаете нужным разрешать полигамные семьи или культивировать зоофилию как "норму" (речь, конечно, здесь не о браке, а о том, чтобы "не скрывать своих предпочтений" - на вопрос "почему у тебя нет ни парня, ни девушки" - не стесняться сказать - "у меня есть любимая собака, которая меня полностью удовлетворяет в сексуальном плане":миг:), то попробуйте обосновать Вашу точку зрения, ответив на те вопросы, которые Вы задаете "гомофобам" (например, чем лично Вам мешают зоофилы или полигамные семьи).

  • Полигамные семьи - абсолютно ничем. Про зоофилию тут говорилось столько, что уже и не смешно.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • А лично Ваше мнение про зоофилию Вы озвучивали? (Извините, может я не уследил).

  • Есть: не трогать, оставить все как есть, жисть она, если че надо, сама создаст такой случай для создания гомосемей

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: В Вашей позиции (IMHO) заметна некоторая непоследовательность. Почему-то Вы считаете необходимым (как я понял) бороться за права одних (гомосексуалов), при этом игнорируя права других. Если Вы не считаете нужным разрешать полигамные семьи или культивировать зоофилию как "норму" (речь, конечно, здесь не о браке, а о том, чтобы "не скрывать своих предпочтений" - на вопрос "почему у тебя нет ни парня, ни девушки" - не стесняться сказать - "у меня есть любимая собака, которая меня полностью удовлетворяет в сексуальном плане":миг:), то попробуйте обосновать Вашу точку зрения, ответив на те вопросы, которые Вы задаете "гомофобам" (например, чем лично Вам мешают зоофилы или полигамные семьи).
    Вот не выдержал, решил-таки написать Вам. Сколько можно уже толочь зоофилию??? Чем отличается зоофиолия от гетеросексуализма гомосексуализма (а также педофили) писали страниц 200-300 спустя. И не раз. Если человек ХОЧЕТ и МОЖЕТ признаться в своём психическом расстройстве (я про зоофилию) -- это ЕГО право, пусть признается.

    Только я не понял Вашего пафоса о том, что "борясь за права гомосексуалов, игнорируюися права других"???
    Более точно должно звучать так: БОРЯСЬ ЗА ОТСУТСТВИЕ прав у людей гомосексуальной ориентации...

  • В ответ на: Сколько можно уже толочь зоофилию??? Чем отличается зоофиолия от гетеросексуализма гомосексуализма (а также педофили) писали страниц 200-300 спустя. И не раз. Если человек ХОЧЕТ и МОЖЕТ признаться в своём психическом расстройстве (я про зоофилию) -- это ЕГО право, пусть признается.
    Каюсь, может не очень внимательно читал "разделы", посвященные зоофилии. Если не следовать букве МКБ (а вдруг его еще раз пересмотрят в пользу зоофилов), то довольно сложно понять, почему гомосексуализм - "норма", а зоофилия - уже "расстройство". Если Вас не затруднит, может Вы мне еще раз объясните?
    В ответ на: Только я не понял Вашего пафоса о том, что "борясь за права гомосексуалов, игнорируюися права других"???
    Более точно должно звучать так: БОРЯСЬ ЗА ОТСУТСТВИЕ прав у людей гомосексуальной ориентации...
    Тоже не очень хорошо понимаю. Я воспринимаю обсуждение так - "гомофобы" занимают консервативную позицию, а "антигомофобы" борятся за права одних и игнорируют права других.

  • В ответ на: Чем отличается зоофиолия от гетеросексуализма гомосексуализма (а также педофили) писали страниц 200-300 спустя. И не раз. Если человек ХОЧЕТ и МОЖЕТ признаться в своём психическом расстройстве (я про зоофилию) -- это ЕГО право, пусть признается.
    Кстати да мы действительно уже читали как голосованием(вполне научный подход) убрали г-м из списка болезней!
    В ответ на: Более точно должно звучать так: БОРЯСЬ ЗА ОТСУТСТВИЕ прав у людей гомосексуальной ориентации...
    Насколько я помню, в естественые права человека (так кжется они называются)есть различные права, типа веры исповедании, свободы мысли и т.д. но нет свободы выбора ориентации!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на:
    Кстати да мы действительно уже читали как голосованием(вполне научный подход) убрали г-м из списка болезней! Вы читали про DSM:миг:Не голословьте...

    В ответ на: нет свободы выбора ориентации!

    Странно, но почему тогда есть свобода у человека на смену пола?

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати да мы действительно уже читали как голосованием(вполне научный подход) убрали г-м из списка болезней!
    Вы читали про DSM :миг:Не голословьте...
    В принцыпе, это не принцыпиально!:миг:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Каюсь, может не очень внимательно читал "разделы", посвященные зоофилии. Если не следовать букве МКБ (а вдруг его еще раз пересмотрят в пользу зоофилов), то довольно сложно понять, почему гомосексуализм - "норма", а зоофилия - уже "расстройство". Если Вас не затруднит, может Вы мне еще раз объясните?
    Затруднит. Просто надоело уже писать одно и то же. Не поленитесь -- перечитайте начало форума.

    В ответ на: Тоже не очень хорошо понимаю. Я воспринимаю обсуждение так - "гомофобы" занимают консервативную позицию, а "антигомофобы" борятся за права одних и игнорируют права других.
    Так какие права (если можно более предметно) игнорируют "антигомофобы"?
    А вот как раз гомофобы занимают вполне ксенофобскую позицию. А если бы занимали консервативную, то должны "бороться" и против орального секса, анального, полигамии, фетишизма и т.д.. что присутствет у гетеросексуалов в изобилии и "морально разлагает" институт семьи и брака.
    Гомофоб, "пробив с ноги" девушку-лесбиянку или парня-гея из-за серьги в ухе -- ущемляет, мягко говоря, права человека, и просто нарушает закон...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Кстати да мы действительно уже читали как голосованием(вполне научный подход) убрали г-м из списка болезней!
    Вы читали про DSM :миг:Не голословьте...
    В принцыпе, это не принцыпиально!:миг:
    Как раз принципиально:улыб:Кстати, за Вами "должок" -- Вы не объяснили мне, почему уровень гомофобии гораздо выше на нашей Первомайке (Юго-Западном, Северо-Чемском и т.д.), чем, положим, в Центральном районе?:миг:Ответ тогда был примерно такой: "А Вы там хоть раз были?"

    Исправлено пользователем Aragorn (04.07.06 17:33)

  • В ответ на: Так какие права (если можно более предметно) игнорируют "антигомофобы"?
    Игнорируют, например, права полигамных семей, "отделываясь" фразой - "кому надо, тот пусть и борется за их права".
    В ответ на: А вот как раз гомофобы занимают вполне ксенофобскую позицию. А если бы занимали консервативную, то должны "бороться" и против орального секса, анального, полигамии, фетишизма и т.д.. что присутствет у гетеросексуалов в изобилии и "морально разлагает" институт семьи и брака.
    А кто же сказал, что "антигомофобы" поддерживают все перечисленные Вами явления?
    Еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что большинство присутствующих здесь "гомофобов" против именно "публичного проявления" гомосексуальности и признания гомосексуальности "нормой". Если Вы будете отстаивать точку зрения, что перечисленные Вами явления (у гетеросексуалов) - это "норма", поэтому такие пристрастия не стоит "скрывать", я и тут буду с Вами не согласен, несмотря на то, что полностью признаю права людей делать "за закрытыми дверями" все, что они считают нужным (если это никому не наносит ущерба).

  • В ответ на: сложно понять, почему гомосексуализм - "норма", а зоофилия - уже "расстройство". Если Вас не затруднит, может Вы мне еще раз объясните?
    могу я попробовать. гомосексуальные отношения - это отношения двух особей по взаимному согласию. зоофилия - сексуальное изнасилование животного. поскольку на животное не распространяется конституция, то ничего противозаконного в этом нет, но разумному человеку понятно, что зоофилия не хороша. ещё хуже педофилия, поскольку тут уже используются, хоть и неполноценные, но граждане. вот в чём разница: свобода выбора в первом случае и ущемление прав во втором (и третьем).

    В ответ на: Я воспринимаю обсуждение так - "гомофобы" занимают консервативную позицию, а "антигомофобы" борятся за права одних и игнорируют права других.
    вы неверно понимаете обсуждение. гомофобы не занимают никакой рациональной позиции, предпочитая вести себя как дети: "не хочу и всё, а кто против, тому я в лоб дам". а вот какие права проигнорировали антигомофобы? право доцента дать в лоб ублюдкам-пидорасам? ну простите пожалуйста, сейчас отловим какого-нибудь, приведём и подержим за руки: надо же доцента ублажить. а то отыграется чего доброго на зверюшках, мысли-то все уже - о зоофилии.

    ё

  • В ответ на: Гомофоб, "пробив с ноги" девушку-лесбиянку
    По поводу лизбиянок: никто(если я правильно читал форум) не стал бы "с ноги". Гея - да!
    возвращаю должок:Я например сам с затулинки,и бываю иногда на северо-чемском, западном, станиславском. Так Вот Там многие и не по курсу что за штука "толератность" Хотя я думаю что в центральном районе будет не на много толератней люди!
    По поводу орального секса, анального секса
    Я уже тоже писал: для многих уже это и не извращения, а скорее разнообразие сексуальных отношений

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: могу я попробовать. гомосексуальные отношения - это отношения двух особей по взаимному согласию. зоофилия - сексуальное изнасилование животного. поскольку на животное не распространяется конституция, то ничего противозаконного в этом нет, но разумному человеку понятно, что зоофилия не хороша.
    Во-первых, не всегда изнасилование. Есть случаи "пассивной" зоофилии.
    Во-вторых, само понятие "изнасилование животного" - достаточно зыбкое и наверняка не всегда имеет место. Собственно "изнасилования животных" иногда заканчиваются плохо для "насильников" - животные могут довольно эффективно защищаться.
    Так что "зоофилия не хороша" - это, пожалуй, лишь Ваше представление о ней, точно такое же, как мое "гомосексуализм не хорош".

  • В ответ на: По поводу орального секса, анального секса
    Я уже тоже писал: для многих уже это и не извращения, а скорее разнообразие сексуальных отношений
    Да Вы что?:улыб:Ха-ха!!! Только вот "разнообразие" отношений как в виде фетишизма, промискуитета и пр. все же считается расстройством. Или "спутниками" более тяжелых форм психических расстройств.

    А мне казалось всегда, почему-то, что на окраинах города, заводских районах ВСЕГДА уровень терпимости был ниже.
    В общем, Вы так и не "оплатили должок".

  • _________________________________
    зоофилия - сексуальное изнасилование животного.
    _________________________________
    А если жывотное тоже не потив?
    _________________________________
    вы неверно понимаете обсуждение. гомофобы не занимают никакой рациональной позиции, предпочитая вести себя как дети: "не хочу и всё, а кто против, тому я в лоб дам".
    _________________________________
    Как раз наоборот! "гомофобы" не кричат "не хочу и всё", "гомофобы" говорят идите домой любите там друг-другдружку хоть до посинения, а "антигомофобы" кричат а чем мы хуже, тоже хотим права геев на "замуж"и прилюдныю абнимания-целования

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: В общем, Вы так и не "оплатили должок".
    А ну можете проверить сами опросив там людей как те относятся к г-му!
    В ответ на: Только вот "разнообразие" отношений как в виде фетишизма, промискуитета и пр. все же считается расстройством. Или "спутниками" более тяжелых форм психических расстройств.
    Все хорошее хорошо только тогда хорошо когда не перебарщиваешь!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: большинство присутствующих здесь "гомофобов" против именно "публичного проявления" гомосексуальности и признания гомосексуальности "нормой".
    Так "норма" или "публичность"?
    Я вот, несмотря на свои либеральные взгляды, уже озвучивал точку зрения, насчет демонстраций, пикетов и т.д. Повторю еще раз -- я тоже ПРОТИВ демонстраций.
    Про норму спорить бесполезно -- есть МКБ (по которому в России живут), DSM, где гомосексуализм ИСКЛЮЧЕН. Пытаться спорить в данном случае -- бесполезное занятие.
    Г-м НИКОМУ не наносит объективного ущерба. А, гипотетически, держащиеся за руку два парня или две девушки, тоже не наносят ущерб, разве что могут вызывать неприязнь у определенных людей. Ровно такую же, как лично у меня вызывают целующиеся люди в общественных местах, распитие пива и курение на улице.... Но "пробивать с ноги" за это -- ни один здравомыслящий человек не станет, если только у него нет личностных расстройств (по-старому психопатии).

    Только не надо по десятому кругу сейчас пытаться говорить про рождаемость... На всякий случай посоветую начать с высокой смертности.

  • В ответ на: Все хорошее хорошо только тогда хорошо когда не перебарщиваешь!
    Ну-ну.. Это Вы психиатрам расскажите.:миг:

  • В ответ на: "антигомофобы" кричат а чем мы хуже, тоже хотим права геев на "замуж"и прилюдныю абнимания-целования
    Именно так. Вот после этого и возникает вопрос - а зоофилы что, не люди. Кстати по поводу изнасилования животных тоже легко найти контраргумент в стиле "антигомофобного" - изнасилование животного (с причинением ему видимого ущерба) следует рассматривать как нарушение закона по статье "жестокое обращение с животными", а сексуальные отношения с животным по "обоюдному согласию" под такую "статью" не подпадают, посему их следует рассматривать как "норму" (в природе же такое случается).

  • Настолько либеральные взгляды, что" целующиеся люди в общественных местах, распитие пива и курение на улице" вызывают больше неприязни чем право геев на "замуж"
    ____________
    А у психиатров я не стою на учете!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Как бы Вы отнеслись, к тому, что Вас бы не считали за человека? В прямом смысле. Ставя секс с животными на одну доску с однополой любовью Вы фактически говорите, что гомосексуал=животное, в отличие от гетеросексуал=человек. Это последнее, что я говорю по поводу зоофилии.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: Так какие права (если можно более предметно) игнорируют "антигомофобы"?
    Игнорируют, например, права полигамных семей, "отделываясь" фразой - "кому надо, тот пусть и борется за их права".
    Это говорят не все антигомофобы, а конкретно я. И мне, как представителю так называемого сексуального меньшинства, интересна именно проблема однополых браков, а не полигамных.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Насколько я помню, в естественые права человека (так кжется они называются)есть различные права, типа веры исповедании, свободы мысли и т.д. но нет свободы выбора ориентации!
    А ее и не выбирают

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: "зоофилия не хороша" - это, пожалуй, лишь Ваше представление о ней, точно такое же, как мое "гомосексуализм не хорош".
    да нет, у меня вполне чёткая аргументация: гомосексуализм - самостоятельно избранные отношения двух разумных существ. зоофилия, педофилия - отношения, инициируемые исключительно одной "разумной" особью. даже если овца сама придёт и с вожделением будет блеять у ваших ног, решаете - вы, а не овцы.

    а аргументация гомофобов? "тошнит", "омерзительно", "надо п##дить этих пидоров". неужели всё ещё не видно разницы? ну тогда я пас.

    ё

  • Кстати, мне интересно Ваше мнение, а следует ли "давать с ноги" т.н. "готам", за пропаганду тафофилии, а в последствии и культа некрофилии?
    Ну или ладно, даже не за пропаганду, а за то, что они одеваются "странно". Сегодня просто у "Аркады" видел нескольких. Скажу честно -- выделялись из толпы.

  • Согласно приведенному определению, педофилия, это до 13 лет.
    Изменим топик.
    Мой сын в 14 лет признался, что он любит мальчика.

    Исправлено пользователем Martochka (05.07.06 13:34)

  • В ответ на: Хрънвхпр тфкюедеппрои ртфеденепкб, тедрцкнку, шжр др 13 неж.
    Кяоепко жрткм.
    Орл хэп ю 14 неж тфкяпвнху, ажр рп нбчкж овныакмв.
    Видимо, русский язык не может выразить бурю эмоций.:миг:Кто-то из любителей погавкать уз-за угла плодит клонов, забыв переключить кодировку.
    Ко всем: хватит уже, бесполезно спорить. Жизнь всё расставит по своим местам. Каждый остался при своем мнении и каждый считает свои аргументы железными, а аргументы противоположной стороны смешными и неубедительными. Друг друга здесь не слышат.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Ко всем: хватит уже, бесполезно спорить. Жизнь всё расставит по своим местам. Каждый остался при своем мнении и каждый считает свои аргументы железными, а аргументы противоположной стороны смешными и неубедительными. Друг друга здесь не слышат.
    Вы правы:миг:Только это уже не первый призыв ко всем. Однако конференция все равно растянулась на почти 400 страниц. Может скоро будет "юбилей" -- 500 страничек:улыб:

  • Я ставлю гомосексуализм на одну ступень с зоофилией. Считаю ( клал я на западные списки гипертолерантных учёных от политики ) оба эти явления отклонениями от нормы. Но такими, тихими отклонениями. Для социума ( если больной не буйный канешна ) не сильно вредными. Ну и сыну буду популярно ябьяснять, что эти люди больные. Но не заразные. А то что Шрцы, Агрономы и иже с ними ждут от меня пинания и погромов я вполне прекрасно понимаю, это реальный повод полиберасничасть по поводу
    "ну вы видали ??". Так вотссс, не дождётесь от меня экстремизма. Мне не жалко, пусть живут, лиш бы свою ненормальность не извращяли в естесвто.

    Ну а готты..... А что готты ?? Глупые дети, подрастут и отпустит их. Я не разу не слышал чтоб готы сами уходили из жисти. Хотя все стремяться. Обычные малолетнии нефоры, по которым один хрен плачет офис в пиджаке...

    И почему все мои вышепреведённые гипотетические посты считались бредом, а ваши высказывания истинной в последней инстанции ??
    Это всё такой же бред, я б даже сказал одноуровневый.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Я ставлю гомосексуализм на одну ступень с зоофилией.
    У Вас действительно есть право нести подобную чушь.

    В ответ на: И почему все мои вышепреведённые гипотетические посты считались бредом, а ваши высказывания истинной в последней инстанции ??
    Потому что ваши бредовые высказывания основывались на вашем личном, житейском, обывательском опыте; мещанском мироощущении, узком кругозоре, непроработанностью тематики форума и вашей картине мира, которая ничего не имеет общего с реальностью, уж коли вы продолжаете ставить в один ряд несовместимые вещи.

  • В ответ на: У Вас действительно есть право нести подобную чушь.
    Ну если моя точка зрения не совпала с твоей, не стоит называть это чушью. Разница в том что гомо на западе с радостью признали, а зоофилию пока нет.

    В ответ на: Потому что ваши бредовые высказывания основывались на вашем личном, житейском, обывательском опыте; мещанском мироощущении, узком кругозоре, непроработанностью тематики форума и вашей картине мира, которая ничего не имеет общего с реальностью, уж коли вы продолжаете ставить в один ряд несовместимые вещи.
    Сколько экспресии:хехе:Впечатлён.
    Да, я недалёкий, я не могу признать то что мне навязывают из телеотсоса, неподкупной СМИ и здесь на форуме. Наверное потому что я привык думать своей головой. Что поделать, получил быдляцкое совковое образование в школе и не менее быдляцкое бесплатное образование в ВУЗе.
    Ещё учился в быдляцком ПТУ и люмпенской вечерней школе. И мир трогал своими руками, имея широкий круг знакомых и друзей в разных социальных слоях. Не брезгуя общяться лично с людьми разных взглядов.
    А вот переведут педофилию и зоофилию в знаменитых списках в нормальность, и сломаешь ты себя, и будеш ратовать за них, ничтоже сумнявшись. Но не долго сумнявшись. Чтоб нельзя тебя было заподозрить в мещянстве, нетолерантности и замшелости. Ибо вижу я , для тебя это сильному унижению подобно. Я этого не боюсь.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Разница в том что гомо на западе с радостью признали.
    И в России тоже признали.

    В ответ на: А вот переведут педофилию и зоофилию в знаменитых списках в нормальность
    Будьте уверены, не "переведут".
    Повторюсь, я буду ПРОТИВ легализации зоофилии, некрофилии, а тем более педофилии, т.к. все эти явления несут объективный вред (о невозможности сравнения которых с г-мом говорилось не раз, но в силу вашей зашоренности вы этого не поняли). Причины написаны были мной в начале форума.

  • В ответ на: И в России тоже признали.
    В ответ на: Ну и чё ещё надо то ???
    Уж замуж невтерпёж ??

    В ответ на: Будьте уверены, не "переведут".
    Повторюсь, я буду ПРОТИВ легализации зоофилии, некрофилии, а тем более педофилии, т.к. все эти явления несут объективный вред (о невозможности сравнения которых с г-мом говорилось не раз, но в силу вашей зашоренности вы этого не поняли). Причины написаны были мной в начале форума.
    Не уверен. Приподнесут в телеотсосе грамотно, и поведётесь. А уж если на западе признают, то тут уж не зашореным сам бог велел срочно донести до масс нормальность продвинутого явления.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Так "норма" или "публичность"?
    Я вот, несмотря на свои либеральные взгляды, уже озвучивал точку зрения, насчет демонстраций, пикетов и т.д. Повторю еще раз -- я тоже ПРОТИВ демонстраций.
    Борьба за "признание нормой" обязательно будет способствовать "публичности". Приведу цитату из сообщения Docent'а:
    ---------
    "... любая уступка извращенцам влечет за собой новые, и процесс этот бесконечен (точнее, до Страшного Суда)."
    ---------
    Вместо слова "извращенцы", естественно, следует поставить что-нибудь более "политкорректное" (например, "людям нестандартной сексуальной ориентации").
    Таким образом, Ваша позиция свидетельствует о том, что "одной рукой" Вы "голосуете" против демонстраций, а "другой" - выступаете за их разрешение.
    В ответ на: Про норму спорить бесполезно -- есть МКБ (по которому в России живут), DSM, где гомосексуализм ИСКЛЮЧЕН. Пытаться спорить в данном случае -- бесполезное занятие.
    Вы уже, кажется, писали, что считаете взяточничество болезнью, а не "вариантом нормы", несмотря на то, что среди списка болезней оно вряд ли числится. Почему Вы выступаете против похожего отношения к гомосексуализму?
    В ответ на: Г-м НИКОМУ не наносит объективного ущерба. А, гипотетически, держащиеся за руку два парня или две девушки, тоже не наносят ущерб, разве что могут вызывать неприязнь у определенных людей. Ровно такую же, как лично у меня вызывают целующиеся люди в общественных местах, распитие пива и курение на улице.... Но "пробивать с ноги" за это -- ни один здравомыслящий человек не станет, если только у него нет личностных расстройств (по-старому психопатии).
    На самом деле Вы, видимо, хотели написать, что не верите в объективный ущерб, наносимый гомосексуализмом. Так будет честнее:улыб:.
    Если я с Вами соглашусь в плане гомосексуализма, то я так же не увижу никакого ущерба, приносимого зоофилами.
    В ответ на: Кстати, мне интересно Ваше мнение, а следует ли "давать с ноги" т.н. "готам", за пропаганду тафофилии, а в последствии и культа некрофилии?
    Ну или ладно, даже не за пропаганду, а за то, что они одеваются "странно". Сегодня просто у "Аркады" видел нескольких. Скажу честно -- выделялись из толпы.
    Еще раз повторюсь, "давать с ноги" я не призываю и такой метод "воспитания", также как и Вы, считаю незаконным. Однако, учитывать возможность "получить с ноги" необходимо, поэтому следует держаться в определенных рамках.
    Что же касается "пропаганды" и "странного внешнего вида", то я к этому отношусь умеренно отрицательно. "Странный внешний вид" - это для молодежи часто материализация желания "отличаться от других" (наверное, для повышения своей самооценки). Думаю, со временем у большинства это проходит.
    Замечу, что если с помощью пропаганды добиться признания "странного внешнего вида" за "норму", то молодежь будет искать другие способы "отличаться от большинства", так что это процесс тоже бесконечный.

  • В ответ на: Как бы Вы отнеслись, к тому, что Вас бы не считали за человека? В прямом смысле. Ставя секс с животными на одну доску с однополой любовью Вы фактически говорите, что гомосексуал=животное, в отличие от гетеросексуал=человек. Это последнее, что я говорю по поводу зоофилии.
    Если Вы это действительно воспринимаете в таком ключе, готов перед Вами извиниться за то, что недостаточно четко выразил свои мысли.
    В данном случае я говорил о том, что гомосексуал и зоофил - люди нестандартной сексуальной ориентации. И коль скоро Вы отстаиваете права гомосексуалов на выбор "партнера" (про любовь давайте пока не будем говорить), по каким причинам зоофил не должен иметь аналогичные права?
    Само собой, я против зоофилии. Но можно ли найти серьезные (которые бы всех убедили) аргументы почему я против? Мне вот на ум не приходят (как и в случае с гомосексуализмом). Может кто-нибудь мне подскажет?
    В ответ на: Это говорят не все антигомофобы, а конкретно я. И мне, как представителю так называемого сексуального меньшинства, интересна именно проблема однополых браков, а не полигамных.
    Получается, что Ваша позиция обусловлена только личной заинтересованностью. Конечно, Вы имеете право отстаивать свои интересы, но Ваша аргументация при этом становится менее объективной.

  • В ответ на: "зоофилия не хороша" - это, пожалуй, лишь Ваше представление о ней, точно такое же, как мое "гомосексуализм не хорош".
    --------------
    да нет, у меня вполне чёткая аргументация: гомосексуализм - самостоятельно избранные отношения двух разумных существ. зоофилия, педофилия - отношения, инициируемые исключительно одной "разумной" особью. даже если овца сама придёт и с вожделением будет блеять у ваших ног, решаете - вы, а не овцы.
    Может, конечно, аргументация и четкая, только (ИМХО) не убедительная. По-видимому Вы исходите из предпосылки, что отношения, "инициирумые одной разумной особью" - это "не хорошо". Если так, то почему Вы не осуждаете употребление животных в пищу или использование их в качестве, например, тягловой силы, или на скачках? Пожалуй, современным человеком "права животных" нарушаются просто бессовестным образом. Так что, зоофилия - "грех" по отношению к животным далеко не самый тяжкий.
    В связи с этим, если Вы в состоянии обосновать свою точку зрения, следует переместить акцент от "прав животных" на "права человека" в выборе партнера и показать, чем же плоха зоофилия с точки зрения вреда, наносимого людям, а не животным.
    В ответ на: а аргументация гомофобов? "тошнит", "омерзительно", "надо п##дить этих пидоров". неужели всё ещё не видно разницы? ну тогда я пас.
    Во-первых, аргументация "гомофобов" была гораздо обширнее, только все эти аргументы не были приняты "антигомофобами". Позволю себе некоторую корректировку одного из аргументов (чтобы избежать дополнительных споров), приводимых Docent'ом (можете убидиться, что эти аргументы ничуть не более расплывчаты, чем Ваши аргументы против зоофилии):
    "... брачный союз мужчины и женщины не может быть сопоставлен с извращенными проявлениями сексуальности. ... гомосексуализм считается повреждением человеческой природы".
    "... что происходит, когда принимается закон, официально разрешающий подобные формы поведения? Они не остаются только уделом небольших групп меньшинств, которые уже определили свой выбор. Эти законы становятся основанием для безудержной пропаганды таких форм поведения в обществе, которая влияет на значительные слои общества. Тем более, если в эту пропаганду вкладываются большие деньги и используются передовые способы влияния на сознание человека.

    Так выходит, например, с гомосексуализмом. Резолюция, принятая в январе этого года Европарламентом, предписывает вести воспитание в школах в духе приятия гомосексуализма и даже фиксирует день в году, посвященный борьбе с гомофобией. Что же получается? Общество не просто призывается к уважению жизни определенного меньшинства, но ему также навязывается пропаганда гомосексуализма как некоей нормы. В результате эта пропаганда соблазняет тех, кто мог бы бороться с этим недугом и создать полноценные семьи."
    ИМХО, именно это и пытаются "гомофобы" донести до сознания "антигомофобов". Но такие аргументы почему-то отвергаются. Поэтому и приходится просить Вас привести какие-нибудь весомые аргументы против зоофилии.

  • В ответ на: Приведу цитату из сообщения Docent'а:
    Вот бы он порадовался!!!:миг:
    В ответ на: На самом деле Вы, видимо, хотели написать, что не верите в объективный ущерб, наносимый гомосексуализмом. Так будет честнее:улыб:
    Так Вы о каком ущербе-то?:улыб:


    В ответ на: Еще раз повторюсь, "давать с ноги" я не призываю и такой метод "воспитания", также как и Вы, считаю незаконным.
    Слава богу!

    В ответ на: Что же касается "пропаганды" и "странного внешнего вида"
    Ну что же Вы так? Я же не о "странном виде" в общем говорил, а о конкретном -- пропаганде некрофилии.

    В ответ на: что гомосексуал и зоофил - люди нестандартной сексуальной ориентации.
    Что тут сказать? Только лишь обратить Ваше внимание на более детальное изучение литературы, ибо зоофилия – ЭТО НЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ. Больше пожалуй не буду комментировать эту тему, так как получается, что Вы (и большинство оппонентов), даже не владеют ЭЛМЕНТАРНОЙ терминологией и осведомленностью. Увы.

  • Потому что ваши бредовые высказывания основывались на вашем личном, житейском, обывательском опыте; мещанском мироощущении, узком кругозоре, непроработанностью тематики форума и вашей картине мира, которая ничего не имеет общего с реальностью, уж коли вы продолжаете ставить в один ряд несовместимые вещи.
    --------------------------------------------------
    Хорошо,что подсказывают Ваши не бредовые мысли основанные на личном житейском опыте и реальной реальностью?
    И почему во всех реальностях, во всех социальных,политических,религиозных...слоях педерастов пока что ,мягко говоря недолюбливают? Ведь есть же какой-то грех в них,подумайте на досуге,абстрактно так,не привязывая себя ни к тем ,ни другим.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум