4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • с 15.06 по 11.07 будет перекрыт морской проспект,
    в связи с капремонтом теплотрассы. соответственно
    с 14-го можно начинать ждать отключение воды:хммм:

    Да злой я

  • Интересно, а как будет 8 автобус и другой общественный транспорт ходить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • дык огородами поди :ха-ха!:

    Да злой я

  • перекрывали же года 2 или 3 назад. огородами и ходил. по коптюга, помню 8ка ездила.
    совсем недавно заасфальтировали... жаль...

  • Кстати, а никто не в курсе, лаврушку будут доделывать и когда?

    Да злой я

  • Сообщение удалено. Удалил Tt002

  • Лаврентьева будут доделывать как только мэрия деньги пришлёт, ориентировочно июль-август.
    Морской будут перекрывать с 15 (16) июня по 12 июля, маршрут объезда не утверждён. На время замены теплотрассы для горячего водоснабжения будет проложена временная труба сверху.
    Кстати из актуального про горячую воду http://academ.info/index.php?pid=news&id=4499

  • ну что же - сегодня 14 уже
    завтра перекрывают
    кто в курсе, как транспорт пойдет?
    8ка уже несколько дней ходит как то с перебоями, а тут вообще не подгодать будет
    совсем буду на работу опаздывать...

  • завтра узнаешь :tease:

    Да злой я

  • А что слышно, везде по Академу воду отключат, али как?

  • ссылку смотрите - там все написано

  • В ответ на: завтра узнаешь :tease:
    смешно тебе
    а мне на работу уже влом опаздывать....:хммм:

  • Что непонятного... всё стандартно при перекрытии Морского. От Цветного по Университетскому проспекту, потом по проспекту Коптюга, потом по Лаврентьева и далее по маршруту.

  • Сегодня вода есть :eek:

    Да злой я

  • А вы в запасайтесь горячей водой!...


    :улыб: :улыб: :улыб:

  • :tease:

    Да злой я

  • ни че. сеня нормально уехал на работу

  • Тебя же вроде возили на работу? :eek:
    Или ты решил поистязать молодой организм в общественном транспорте? :)..мазахист.. :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Сегодня вода есть :eek:
    А куда она денется... График же опубликован на academ.info. А на месте ремонта сверху временный требопровод положат.

  • Сегодня весь день мотаюсь м-ду НГУ и институтом Геофизики, увеличения траффика не вижу, из общественного транспорта встретил только 1 "луноход" (скорее всего, 39) и 1 "кореец" (1209) утром, а после ничего не видел. Кажется, все ездят где-то в другом месте.

  • Не знаю как сейчас, но часа в 2-3 движение по Морскому ещё было открыто, рабочие вскрывали свои сооружения со стороны ДУ и долбили паребрик.

  • Простите, а разве сейчас есть такой институт -Геофизики :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пардон, Институт нефтегазовой Геологии и Геофизики

    По теме.
    Наверное, перекрыли около 16 часов. В 16.20 автобусы уже шли по Университетском. Около 19 я видел работы ниже перекрестка с Золотодолинской. Многие маршрутки идут по Золотодолинской и Академической, на последней я даже заметил "луноход" ПАТП-3, синего цвета (маршрут не увидел, но обычно этот автобус ходит по 109). То есть предписание мерии не хотят выполнять даже муниципалы.
    Как всегда, бардак. :а\?:

    Исправлено пользователем Mitya_K (15.06.06 21:53)

  • ага, мазахист:улыб:
    чел с которым я счас ездил переехал в другой район
    временно

  • Ну мазахируй (с) дальше..я на маршрутках..:миг:
    По теме:
    А как людям добираться до остановок "Морской" и "ДУ" теперь? :eek:Наверно по просьбам трудящихся они и "ходят" как попросят..бардак конечно, а куда деваться.. :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум