17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Про вечно ворчащих людей

  • В ответ на: Согласна с Вами. Кстати, эту же оценку автору топика тут уже высказывали другие форумчане,
    Как раз, нет! не так было дело, автор говорит что не нравиться ему когда бестолку ворчать, а Вам нравиться когда кто-нибудь будут постоянно над ухами ворчать и ворчать и ворчать? Я думаю что не очень Вам сие понравиться!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Насчет "согласна с вами" это я отвечала Селене, никак не вам. Поэтому непонятно, почему вы определяете как и в чем мне с нею соглашаться. :dnknow:
    В ответ на: а Вам нравиться когда кто-нибудь будут постоянно над ухами ворчать и ворчать и ворчать?
    Мне не нравится, когда постоянно ворчат, еще больше не нравится простаивать часами в очередях, и не нравится когда столько делают грамматических ошибок. Да мало ли что мне еще не нравится. :спок:

  • То что Вам не нравиться стоять в очередях, ошибки в написании и прочие не нравящиеся вещи, так то ворчанием не помочь, а соглашаться скем хотите с тем и соглашайтесь, ради Бога, никто никому не запрящает.
    В ответ на: Насчет "согласна с вами" это я отвечала Селене, никак не вам
    Вы же отвтили Селене, т.е. фактически высказали мнение что согласны или не согласны с какими-то утверждения, дык почему я не могу сделать тогоже?!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ой, да делайте уже что хотите, только перестаньте нудить и ворчать.
    Топик ф топку :death:

  • Я не неждю, т.е. не нудю и не ворчу! Автор хотел наоборот против ворчания, а вы говорите что он сам первый ворчун!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ворчание в подобных местах было и будет.

    Даже, если заработает кредитно-банковская система, когда пенсия (зарплата) будет вовремя заходить на счет в банке, все оплаты по платежам можно будет делать безналично. К примеру горсвет посылает платеж напрямую в банк, который его оплачивает.

    Есть люди, для которых так ворчать просто сама жизнь. Отбери у них это, они просто зачахнут.....

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

Записей на странице:

Перейти в форум