22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

9 июля, первомайский сквер. "Свадьба". Очевидец.

  • Фотки выкладываю сюда:
    http://butin.info/wedding/

    Лица знакомы, но не знаю кто это.
    Кто может просветить ситуацию? Что это было?

    Актерам, если они это читают, огромный респект! И в придачу фотосъемка событий, оригиналы фоток без обработки, в подарок.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • судя по всему, это некий концептуальный экшн от экс-Вампитер. по крайней мере, "невеста" и один из "свидетелей" опознаны)) - http://www.wampeter.ru/sostav.shtml (сравните лица в разделе Фотоальбом)

  • Жених для невесты слишком молод.
    И непонятно во что они играют.
    А так, интерсно, прикольно.

    Я тоже недавно хотела волосы зелёнкой покрасить, да передумала. И правильно сделала, а то две зелёных в городе - это уже лишнее.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А почему экс? Что-то я совсем с ними не пересекаюсь - ничего не знаю... Знаю, только, что Катя Офелию у Пепеляева танцевала...
    Невеста - ага, Катюшка ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • сама не в теме. но на сайте запись "Проект закрыт"...

  • Тогда что это было?

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • да не знаю я! :eek: :eek: :eek: :безум:
    говорю Вам - актеры ОТТУДА! но и не только... так что это может быть все что угодно...но сдается мне, что каждое движение отрежиссировано и неслучайно - уж больно постановочными выглядят Ваши фото...:миг:

  • Любят они всякие акции устраивать, если помните пару лет назад жили в клетке в зоопарке, причем , зная основной костяк могу сказать, что идеи, пришедшие в глову реализуются почти мгновенно. Так как они большие мастера импровизации, то режесура, там скорее всего минимальная была, просто, неподготовленному человеку их взаимопонимание может показаться срежесированным...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Концептуальное исскуство...
    Забавно канешна, но выше ( ниже ) моего понимания.
    Пытался поулыбаться, но пониженное содержание галоперидола в организме даёт о себе знать:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

    Исправлено пользователем Dimich (10.07.06 18:21)

Записей на странице:

Перейти в форум