24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Много мёртвых голубей

  • ....замечаю в последнее время в городе. Не сбитых машинами и т.п. и с виду вполне невредимых, но мёртвых. Кто в курсе, из-за чего? Некая птичья эпидемия?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Грипп у них.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Вчерась сел такой на окно. Видно было что не жилец - вялый как-будто литр водки выпил :ха-ха!: Посидел, посидел и упал. Точно какая-то зараза у них пошла. И еще: раньше машину поставишь под дерево - через 5 минут пара голубиных меток есть, а сейчас почти не гадят на машину. :а\?: То ли им цвет новой машины не нравится :а\?: :ха-ха!: Но вопрос то серьезный!

  • Травит кто-нибудь. Был уже топ на эту тему...

  • По всему городу? И что это за такой масштабный "кто-нибудь"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не обязательно по всему городу. Есть места их массового скопления и кому-нибудь они в этих местах надоели (мягко говоря). Вот и покормили их там чем-нибудь отравленым, а голубки одуревая и полетели по всему городу...

  • Может и вправду птичий грипп?

  • ОФФ (про живых)
    А как они кормят детенышей?
    Из наблюдений. Воробьи постоянно носят еду в гнездо пденцам, или выводят уже подросших на прогулку, находят и оставляют им пищу. А за голубями я такого не замечал (все съедают сами) :а\?:

  • И еще: раньше машину поставишь под дерево - через 5 минут пара голубиных меток есть, а сейчас почти не гадят на машину. :а\?: То ли им цвет новой машины не нравится :а\?: :ха-ха!: Но вопрос то серьезный!
    Не знаю не знаю, постоянно эти метки убираю с крыши, когда утром выхожу из подъезда к машине... или их красный цвет притягивает?

    AKA... What A Life!

  • Белый тоже...бывает..., но не так заметно эти метки как на темных:улыб:

  • Земное ядро...фильм вспоминаем!!!!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • А не связано ли как-то это явление с описанными в топике "Голуби, млин" из раздела взаимопомощь
    событиями, рекомендациями и рецептурами? :tease: :dnknow: :secret:

  • В ответ на: А не связано ли как-то это явление с описанными в топике "Голуби, млин" из раздела взаимопомощь
    событиями, рекомендациями и рецептурами? :tease: :dnknow: :secret:
    Я про это и говорю...

Записей на странице:

Перейти в форум