−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Слышали про Бората Сагдиева?

  • Похоже скоро он будет очень популярен. http://www.apn.kz/publications/article60.htm

  • ну слышали.
    Даже фильм снимут. Я пойду.

  • Вы не заметили, что новостюшечка-то старенькая? И с того времени Саше Барону Коэну правительсво Казахстана ничегошеньки не сделало, ибо не смогло или не захотело... Сам же Коэн, согласно своей репутации класть хотел с прибором на своих недоброжелателей. Прикольный дядька:улыб:


    Зы. А кино одно с ним есть уже довольно давно - Ali G Indahouse называется...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А я его обнаружил здесь.

    Забавный сайт.

  • Да урод он.

  • Всегда удивлялся способности чиновников пиарить комиков.
    Вот Задорнов говорит американцы тупые, и что? Собирается сенат и обсуждает, что американцы действительно тупые?
    И при этом сенат делает заявления по телевиденью Как же нам Задорнова то наказать то, и весь народ обсуждает как один человек (не лидер странны замечу) обозвал их тупыми.
    Али Джи поддерживает имидж, урода-раздолбая, где вы научились таскать женщин за лошадьми ?
    в Казахстане, где вы облизываете censored перед обедом? в Казахстане - это его имидж. Казахстан выступает в роли, далекой дикой страны. Без обид, но в Америке что-такое Камбоджа знают лучше чем Казахстан, Али Джи этим пользуется и реагировать на это в масштабах страны по меньшей мере странно. Тоже самое обозвали на улице человека censored:улыб:И человек в течении года перед телевиденьем говорит Я НЕ Censored, Я не Censored и в правду задумаешься:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум