18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Сегодня ехал в полдень по коммунальному мосту, и на моих глазах девушка спрыгнула в воду.Может, кто знает, выжила она или нет? Молоденькая совсем была... И остановить не было возможности :хммм:

  • капец. это что, шутка такая была?

  • Такими вещами не шутят :хммм:

  • Да вот только что обнаружил сообщение в новостях на "Эл.городе". Пишут, что ее успели вытащить. Осталась жива.

  • Кошмар какой-то.
    Ссылку дайте, пожалуйста. Интересно, что случилось-то.

  • В ответ на: Интересно, что случилось-то.
    Просто дура. :ухмылка:

  • http://www.cn.ru/news/166387/
    офф: и все-таки на ЭГ постоянно по-идиотски пишут новости, всегда с какой-то издевкой

  • Знаю одного молчела, который чуть пьяным прыгал "солдатиком" с этого коммунального моста. Со стороны набережной, откуда мы это наблюдали - выглядело эффектно. Правда мы тоже были чуть пьяные. Когда он до нас добрался, тоже выглядел бодреньким. Но сказал, что больше ни в жизнь! ни за какие деньги! не прыгнет. Задницу, говорит, уж очень сильно отбил.

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: Такими вещами не шутят :хммм:
    Шутят. Если бы не шутила - прыгала бы не в воду, а на опоры.

  • В ответ на: прыгала бы не в воду, а на опоры.
    Или под поезд - самое надёжное... :ухмылка:
    Одно слово - дура...

  • А может просто хотела охладиться?

    :улыб:

    Ныряют же с 10метровой вышки. А пролет моста 15 м плюс перила толщина самого моста... Там какя под мостом самая большая глубина то?

  • К сожалению, много в мире таких людей, которые считают что жизнь закончена и ничего не изменишь!! Печально, что скажешь :dnknow:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Фигасе охлажденице.. а главное не шибко жарко то :миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Скорее всего, он просто не сознался, что не только задницу отбил, но и переднюю часть тоже! :ха-ха!:

  • Ничего не отобъёшь, если правильно прыгать :ухмылка:
    Помню только (19 лет прошло), что очень долго наверх выплывал,
    воздуха уже не хватало.А может на выдохе уже ушел в воду.
    На тему: а может она ради спортивного интереса прыгала или на спор?

  • "а может она ради спортивного интереса прыгала или на спор?"
    Скорее всего от неудачной любви, в этом возрасте такое часто бывает,жизнь не удалась и все такое, с возрастом поимет что у всех бывает полоса черная и белая, никуда от этого не денешься..

  • Да хотела просто с гарным спасателем познакомиться!
    Выпила сок ТОНУС, и вперед! :ха-ха!:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Мужикам в этом плане тяжело, хоть запрыгайсо.. :улыб:

  • В ответ на: Выпила сок ТОНУС, и вперед! :ха-ха!:
    Ага, ништяк бы рекламный ролик получился... Выпила сок и с моста коммунального...:хехе::D:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А какая высота моста?
    ладно что отбить, можно и не всплыть. воронки всякие там.

  • В ответ на: А какая высота моста?
    По косвенным данным метров 16-17 до нижней кромки, на нем знак висит, проход для судов не выше 15 метров.

    Гигиена - враг туризма!

  • метров 30 поди есть

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • У меня в студенчестве друг хотел прыгать , проспорил, потом мы уже его сами отговорили.. Побоялись :dnknow:

  • Я прыгал с димитровского "рыбкой" в 2001г.
    Пьяный и на "слабо":)
    Слегка отбил бок, потерял часы и свитер, который был на плечах.
    Меня подобрали на катере.
    Больше не хочу.;)

  • ништяк бы рекламный ролик получился... Выпила сок и с моста коммунального...
    Об баржу.

    А теперь все хором!

  • Походу вы тоже соку глотнули. "Доброго". :ха-ха!:

  • Чего я глотаю - Вам не узнать.

    А теперь все хором!

  • всегда мечтал спрыгнуть с "Коммунального" моста...:улыб: конечно в теплую погоду, чтобы наверняка знать... что там глубина достаточная и т.д.

  • :eek: Никогда не мечтала :dnknow: хоть в теплую воду, хоть об лед

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Я лет десять назад, проезжая по мосту на автобусе видел такой кадр:
    Девушка стоит ЗА перилами и рыдает. Рядом брошены несколько машин, сбежались мужики, держат ее за руки и одежду.
    В общем очень неприятное воспоминание. Чем кончилось не знаю, автобус поехал дальше, никто, кроме меня, похоже этого вообще не заметил. Сотовые в то время еще не были распространены, вышел на речном, спустился в метро, попросил позвать милицию из метро на мост, объяснил ситуацию, так на меня там так глянули... Типа наша охрана не обязана этим заниматься, отвалите.

    Но, если подумать, то на кой прыгать с моста? Зачем выбирать для этого людное место? В надежде что остановят? Зачем перешагивать через перила и демонстративно показывать: Сейчас я прыгну! Почему бы не сразу с перил? Все ж это днем происходило, движение не слабое.
    А понятно почему. Хочется чтобы пожалели, романтика, млин.
    Бывшая жена брата медпрактику в психушке проходила, так говорит треть пациентов там неудавшиеся самоубийцы. Статистику не знаю, какая по удавшимся и неудавшимся вообще, но если их (неудавшихся, спасенных) много, то все это болезнь какая-то. Ведь все это затевается ради обращения
    на себя внимания. Так почему бы той же девушке просто не раздеться и не пройтись по мосту? Ну холодно. Так а в воде что, теплее?

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Естественно. Наш мир располагает к суициду.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум