−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Баба с часами на Красном

  • Сегодня уже во второй раз видел на Красном проспекте со стороны Мед. Академии, как некая сомнительной внешности девушка с ярко выраженным алкогольным загаром на лице ходит и предлагает водителям проезжающих мимо автомобилей наручные часы.
    Чо это за бня? Кто сталкивался?

  • ну выпить не на что, вот и предлагает купить наверное, загар же есть алкогольный:улыб:

  • И чо? Вопрос настолько актуален и таинственен, что стоит обсуждать его всем городом?

  • По моему не только бабы этим промышляют, но и всевозможного рода бомжи, наркоманы и проч. и не только на красном!! По всему городу катаюсь и сталкиваюсь :dnknow:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Согласен, погорячился. Надо было топик в тему "Вопрос-ответ" поместить. Но я думаю, что все-таки обсуждение поуместней будет по сравнению с топиком афтара, чей сын признался, что гомосек.

  • Таинственнее выглядела бы, несомненно, бледная баба в чёрном домино с капюшоном, нисподающем на лицо, с косой и песочными часами, заглядывающая в окна водителей на Красном проспекте....

  • Это цыгане и нанятый ими сброд пытается продавать копии патек филиппа за 5 тысяч рублей.

  • улыбнуло

  • тогда все ясно

  • Белая горячка?? :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • да таких по городу...

  • ко мне мужик загарелый в сером пиджаке подбегал насветофоре Красный/Фрунзе. Золотистые какие-то, квадратные часы вертел. Я подумал, что ему похмелиться не на что.

  • как интересно! а на загорелом мужике кроме серого пиджака ничего больше не было?:-)

  • :улыб::) :respect: Напишите, где на такого посмотреть?? Зрелище не вероятное.. в пиджаке и с часами и все..

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Эта баба там не первый год уже крутится. Интересно, только че за часы толкает...наверное берут, раз крутится.

  • К стати: Интересный рекламный ход!
    Раз пьяная - значит продает по дешевке.
    А у нарков и пьянчуг уж точно есть своя клиентура!!! :))))

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум