1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Давно меня занимает вопрос. Часто наблюдаю по вечерам следующую ситуацию в районе Красного Проспекта - Площади Ленина. Стоящие на светофоре в переднем ряду машины, на зеленый сигнал срываются с места и мчатся наперегонки, однозначно с превышением допустимой скорости. И вообще - Красный, по которому днем проехать попросту невозможно, по вечерам похож скорее на гоночную трассу. Едут с превышением скорости и с оглушительным ревом. Затрудняюсь сформулировать вопрос. Скорее их два. Обращает ли кто нибудь еще внимание на это, или я один? И второй, риторический - куда смотрит гибдд?

  • Я обращал на это внимание, года три назад наверное. В первое время мешало, сейчас уже привык, рев машин стал одним из привычных городских звуков.
    Кстати то же самое с фейерверками чуть-ли не каждый вечер, раньше выглядывал в окно посмотреть, сейчас вообще не реагирую.

  • народ отдыхает типа.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Ага, еще бесит когда какие нибудь ......по двору ночью с дебильными глушаками и музыкой гоняют. :хммм:

  • На машинах не видел, а на мотоциклах пару раз этим летом, часов в 10 вечера, видел. На светофоре у Мед.академии 5-6 мотоциклистов выруливают в первый ряд и по зеленому сигналу срываются в сторону пл.Ленина.

    Не обремененный сознанием.

  • Что-то я загнул про 5-6... ну да ладно, пусть будет 3-4.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: Что-то я загнул про 5-6... ну да ладно, пусть будет 3-4.:улыб:
    Ну если не 3-4 то по кроайней мере 1 точено был! Ну по крайней мере велосипедист точно был! :ха-ха!: (шуткую)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • каникулы у молодежи:улыб:лето...скоро закончится:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • этот светофор действует как наркотик,блин,ничего поделать с собой не могу:миг: Но скоро зима и все закончится. Потерпите. P.S. у меня глушитель нормальный,так что никому не мешаю ревом машины, прошу не наезжать :tease:

  • Таак, один сознался. Следующий!:хехе:

  • В ответ на: Обращает ли кто нибудь еще внимание на это, или я один? И второй, риторический - куда смотрит гибдд?
    1. Наверное обращают... окна пластиковые? если нет - поставте, с клапаном проветривания - шума гораздо меньше будет
    2. ГИБДД - обращают, гоняют их изредка... но посмотрите на машинки - скаи, легаси б4, импрезы врх и прочие дрэговые тачки, а кто на них катается - студенты:улыб:золотая мать их молодешь - и пох им на гаи - папа-мама защитят, подвязки есть... если бы как я свои кровные за машину отвалил - не гоняли бы так...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Я отдал свои кровные, честно заработанные деньги, подвязок в гаи у меня нет...
    Но как написанно выше действительно иногда невозможно удержаться чтоб не надовить педальку до пола...
    У меня тож глушитель штатный, но всеже если кому-то помешал, сорри.... просто скоро гололед и ждать весны....

    0100010001110010011010010111011001100101011010000111010001110000

  • Из города на трассу выезжайте изредка и там давите. Честно не могу понять такой позиции:хммм:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Позиция только вытрепнуться. Выделить себя из других. А да еще и с помощью прямотока.

Записей на странице:

Перейти в форум