10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Подлянка для начальника

  • Дело в том, что наша начальница, мягко говоря --"баба-мужик". Совершенно не адекватная. Попала она на место начальницы совершенно случайно, но теперь держится за него аж зубами. Она очень плохой и даже отвратительный специалист. ПОэтому старается на своих сотрудников свалить практически всю свою работу. Звонит шефу каждые 10минут и говорит, что уже все сделала, а скандалы с сотрудниками бывают только из-за того, что они ниче не делают и она их пинает, заставляя работать.

    Постоянно орет, якобы по делу, делает подлянки всем втихую, подставляет всех и потом чувствует себя прекрасно. Шеф же думает, что она действительно суперработник и мы ее все просто провоцируем, а сами никакие не специалисты.

    Вот мы и думаем, что же сделать такого, чтобы ее подставить. Или просто для души, какую ей можно подлянку сделать.

    Может у вас есть опыт?

  • Есть опыт.
    Вместе с заявлением об уходе (готовом или на хотноге) выкладываються все мысли вышестоящему начальству. По результатам разговора заявление окончательно матереализуеться или нет. Падлянки это как то не серьёзно. Или подставлять чтоб вплоть до увольнения ( или по минимуму понижение), либо на разговор выводить главного босса.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Может у вас есть опыт?
    Конечно есть! Меняете работу на лучшую. Работодатель кусает локти, потеряв ценного сотрудника. Теперь он вынужнен искать нового сотрудника, обучать его, на первых порах контролировать... Полная ж геморроя, короче.

    Как вам идея?:улыб:

  • Да нет, работа нас всех вполне устраивает. Мне даже очень нравится. Но вот только начальница не устраивает. Поэтому уходить совсем неохота из-за одной ненормальной. Шефу (директору) мы уже писали докладные, но он верит все равно ей, а нам говорит, что сами виноваты и провоцируем ее.

  • сдаёться мне у вас и директор неадекватен. я б не стал работать в таких местах.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ну на сколько я знаю, во многих местах не самые умные и замечательные директора. Ему главное, чтобы работа делалась. А работа выполняется

  • Да все понятно, начальство везде разное и его можно обсуждать вечно. Было бы все-таки интереснее про подставы узнать. А?

  • Элементарно... начните допускать ошибки и затягивать время... пара недель и руководитель, если он не идиот - все поймет...

    п.3

  • - все поймет...
    --------
    ага, и выпнет таких сотрудников на хрен. :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • А я говорил, добиваешся правды на работе, держи заяву об увольнении в тумбочке и с открытой датой:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Аффтору рекомендуется убить себя ап стену, облитую йадом - прикинь начальнице сколько гимора с похоронами будет!

    п.4

  • Мало данных - что за контора, чем занимается, пристрастия и т.д... А так наобум что можно посоветовать?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Она очень плохой и даже отвратительный специалист. ПОэтому старается на своих сотрудников свалить практически всю свою работу.
    Она - начальник. Начальник не обязан быть хорошим специалистом.
    Сваливать работу на подчиненных - ее прямая обязанность. Ей за это деньги и платят,собственно.

    зы: "начальник у нас-зверь. Заставляет за троих работать. Хорошо еще, что нас пятеро"

  • В ответ на: Аффтору рекомендуется убить себя ап стену, облитую йадом - прикинь начальнице сколько гимора с похоронами будет!
    Да нет же! Она тут и так всех по очереди выживает. Для нее за Щастье будет еслиф я убьюсь -- повод напиться ей же! Она еще и мужененавистница, как тока мужеского полу кто приходит -- через месяц -другой либо сам увольняется, либо его не без ее помощи...

  • В ответ на: Мало данных - что за контора, чем занимается, пристрастия и т.д... А так наобум что можно посоветовать?
    Да посоветовать хоть что! как сгубить бабу? неужели трудный вопрос?:улыб:Контора занимается бумажками разными, большим количеством этих бумажек. и это оооочень важно! Подробнее не могу сказть, типа все очень засекречено, но типа, если не мы -- то всем плохо!

  • Да нет же! Она тут и так всех по очереди выживает. Для нее за Щастье будет еслиф я убьюсь -- повод напиться ей же! Она еще и мужененавистница, как тока мужеского полу кто приходит -- через месяц -другой либо сам увольняется, либо его не без ее помощи...
    ----
    Не в интересах начальницы выгонять подчиненный люд - кто ж тогда работать будет? Она что ли?
    Можь, действительно, надо поработать?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • выпнет всех... но без жертв не бывает:улыб:

    п.3

  • Подсуньте ей какого-нибудь альфонса , что ли. Чтоб она в него без памяти влюбилась и пошла во все тяжкие. А он бы
    ее, естественно, кинул. Побольше страданий короче, чтоб сам Федор Михалыч с того света позавидовал.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хе-хе

    Вы описали грамотного руководителя - диспетчера с плохим характером. Ничего Вы не сделаете - вы разобщены, поскольку она жрет вас по-очереди. Все очень правильно. Успокойтесь и расстарайтесь, поборитесь за карьерный рост и.... будете вытворять тоже самое или почти тоже самое.
    :улыб:

    С уважением

  • :ха-ха!: :respect:
    Правда, весьма сомнительно, что у человека, оперирующего такими категориями, получится составить результативную конкуренцию.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: ПОэтому старается на своих сотрудников свалить практически всю свою работу. Звонит шефу каждые 10минут и говорит, что уже все сделала, а скандалы с сотрудниками бывают только из-за того, что они ниче не делают и она их пинает, заставляя работать.
    ИМХО описание работы хорошего руководителя.
    Если не принимать во внимание характер.
    Думаю начальник ею действительно доволен.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Надо просто трахнуть ее!
    Можете тянуть на спичках в мужской части коллектива.

    Вы держитесь там!

  • Лучше всем мужским коллективом это и сделать. Спички зато сэкономите. Кацэ как-никак. :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я ж говорю, что это "баба-мужик". Она страшна собой и никто ее не хочет :зло: и ваще, она всех мужиков распугала. может тут найдется хто страждущий до укрощения?

  • Вы лучше всем своим дружным (заодно проверите , насколько он дружный) коллективом сбросьтесь на профессионала --- бесплатно такое вряд ли кто будет делать :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Интересный подход... секс с подчиненным в качестве наказания для руководителя : ) Видимо, действительно, коллективчик не ахти, а следовательно, поделом : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: секс с подчиненным в качестве наказания для руководителя : )
    Вы немного не поняли, не в качестве наказания, а в качестве удовлетворения.
    Трахать ее некому, вот она и бесится... :cray-1:

    Вы держитесь там!

  • А, в этом смысле... едва ли не самое распространенное заблуждение не очень далеких и не в меру самоуверенных самцов : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А, в этом смысле... едва ли не самое распространенное заблуждение не очень далеких и не в меру самоуверенных самцов : )
    Наше дело - предложить, было бы желание.

    Вы держитесь там!

  • Наше дело - предложить, было бы желание.
    ---
    Типа a la "Служебный роман-2". :ха-ха!:
    Ну-ну..

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Можно попробовать вариант с выпивкой. Организовать какую нить вечеринку на работе, может даже по поводу ее ДР. То есть напоить до потери контроля, а потом как фантазия подскажет - подсунуть подписать какие нибудь бумаги, или сдать в вытрезвитель, предварительно подсунув ей в карман пакетик с белым порошком. в общем вариантов много.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Да... нет пределов человеческой порядочности...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А еще можно ей кнопку подложить или стул клеем намазать :ха-ха!:

    Вот читаю ваши предложения - ощущение как будто в дерьмо наступил - мерзко и противно. :death:
    Не нравится с человеком работать - взяли и уволились.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Не нравится с человеком работать - взяли и уволились.
    А лучше профсоюз создали. И предьъявляли требования к работодателю коллективно.

  • Да.... у Вас и фантазии
    :хммм:

    Абсолютно беспочвенные надежды, что реальная начальница будет квасить до бесчуствия с подчиненными. Типа, в миру умная, а в быту дура дурою. Не говоря уже про уровень порядочности последних. Лучше в дерьме вываляться.

    С уважением

  • Лучшая подлянка для начальника - доказать работадателю свою большую проффесиональность, чем у начальника и ее (его) подсидеть ! :live:

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • как попала так и упадет.
    vvetc правильно говорит.
    каждый должен заниматься своим делом,
    а если хочешь - прояви себя лучше, чем....

Записей на странице:

Перейти в форум