19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Посоветуйте пожалуйста! У жены есть сестра

  • У жены есть двоюродная сестра учится на первом курсе, хорошая девочка, чистая. Но это пока, семья не очень много проблем психологических материальных и.т.д. я все время пытаюсь как нибудь познакомить ее с кем то нормальным из моего окружения жена не дает, был единождый опыт, парень хороший учиться, работает, но не антонио бандерас, при том перед ней как перед богиней сердца не стал растилатся даже телефон не взял, потом она его обо...рала всеко что со всяким неликвидом ее знакомят, а сама не понятно с кем пытается подружиться с мыльными пузырями т.е. с рисующими сопливыми парнями мне самому то не много мне 21 год. Вообщем я вижу если нормальный парень возьмет ее в свои руки и увидет с ним жить то норм девочка, как бы и подтянет ее до своего уровня, а она не хочет поднимать свой уровень, ведь это тяжело, легче мачо поискать на день который хочет всунуть и для этого выглядит розово и пушисто. Хочу совет чем ей можно помочь? Как это сделать? Жена против. Ресурсов у ее сестры минимум с одной стороны: молодость 18 лет, внешность в этом возрасте почти у всех, девственность, желание вырваться из этого круга(семьи с ее проблемами), чистая голова(мусора нет), сромность семьи(малый достаток). С другой стороны: интеллект оставлял бы желать лучшего, семья Атстой, приданного только юбка и она сама.
    Блин так хочеться помочь дотянуть на свой уровень чтоб семья у нее была чтоб с мужем можно пивко было попить, чтоб семьями дружить без зависти. ОНА НЕ ПОНИМАЕТ (ЕЕ СЕСТРА) ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧЕГО В ЖИЗНИ ДОСТИЧЬ НУЖНО ЗА ЭТО БОРОТЬСЯ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К БОЛЕЕ УСПЕШНЫМ И НЕ ЗАВИДЫВАТЬ ИМ. Она и на меня смотрит как на супер героя(сестра), хотя первый раз увидела и жене сказала(тогда просто еще дружили) типа я от тебя этого не ожидала, типа и не красавец то я, ну а когда рот раскрыл она сразу во мнение поменялась.

    Все относительно

  • Что -то все в кучу, трудно понять. А жена -то ваша чего хочет?

  • чтоб забил, поскольку она считает что не поправить, это у меня энергия через край плещет.

    Все относительно

  • гм. как-то... "чистая" девочка "обос*ала" как-то не вяжется... обычное перекомплексованное и запонтованное дитя. после первого траха хочет замуж. или курить. в зависимости от настроения.

  • Это тебе в раздел БешанныеЗнакомства. Обязательно помогут.
    Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы:хехе:
    Также могу предложить свою скромную кандадатуру.Она привлекательна, я чертовски привлекателен, умён, скромен и могу поделиться духовным богатством. У меня его много, не убудет. И уровень у меня ОГОГО !!!!
    От тебя фотография претендентки.:хехе:
    С меня романтическое свидание на тусе Удаффком в Новосибирске.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • она меня обосрала, т.е. сестра ее, ни с кем она еще не спала, вот я и думаю что пока она еще не с кем не спала, то нормальных на нее претендентов больше, и на некоторые моменты будут глаза закрываться.

    Все относительно

  • Знаешь, ну потрахаться с ней и я бы смог если бы дала, не в ущерб семье, мне бы так совет что вообще можно для нее сделать чтоб дальнейшее будущее ее было перспективней. И отношения у нее с кем нибудь нормальным завязались покрепче.

    Все относительно

  • путанно объясняешься, очень путанно.

  • Рамс со способностью последовательно излагать свои мысли :death:

    Все относительно

  • В ответ на: Рамс со способностью последовательно излагать свои мысли :death:
    о теперь все понял, а то был в затруднении прочитав ваши слова"когда рот открыл она и замерла" у вас проблемы с построением предложений и следовательно сестра вашей жены была в шоке?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Трахать сестру своей жены?!
    Ну так и возьми её в свою семью, будете жить вторём, за одним и подтянешь до уровня!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: не красавец то я, ну а когда рот раскрыл она сразу во мнение поменялась.
    Вы с открытым ртом намного красивее? :ха-ха!:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Что-то читала -читала, все равно не поняла. Может совсем туплю??? И какую такую особую ценность представляет девственность в этом случае? Ну не могу уловить , хоть убейте :dnknow:
    Да и я так поняла, девушка учится в высшем учебном заведении? Не совсем непроходимая тупица значит, до чего ее подтягивать? А строить планы на потере невинности- ну прям как замки на песке. Очень уж ненадежно :not_i:

    Исправлено пользователем Kirochka (25.08.06 12:55)

  • В ответ на: Блин так хочеться помочь дотянуть на свой уровень чтоб семья у нее была чтоб с мужем можно пивко было попить, чтоб семьями дружить без зависти
    У меня складывается такое ощущение, что вы не столько сестре Вашей жены помочь хотите, сколько найти себе хорошего друга или компаньона. Потому как все мужики, которых она выбирает, Вас не устраивают. А устраивают Вас только те, которые из Вашего окружения, т.е. так или иначе являющиеся либо Вашими друзьями, либо Вашими приятелями. Так что вполне понятно ее "желание вырваться из этого круга(семьи с ее проблемами)". Если я не ошибаюсь Вы ведь себя тоже к ее семье причисляете.

    Хотя как бы Вы ни старались, эта девушка будет жить/встречаться/выходить замуж/заниматься сексом только с тем с кем захочет она сама. В конце концов, она ведь ни друга Вам выбирает, а подходящего мужчину себе.

    А Ваша жена весьма мудрую позицию заняла. Может стоит к ней прислушаться?

  • Рот раскрыл в плане того что я разговаривать стал с ней, может вы и правы :respect:насчет того что не нужно искать ей из моего окружения парня, т.е. моего знакомого приятеля и.т.д. Но вот с кем она пытается встречаться это просто моральные уроды. Да и в семье у нее проблемы. Вообщем хочу чтоб у нее человек был хороший, может молода и не опытна находить себя каких то сопливых парней которые только сексом хотят заниматься

    Все относительно

  • Я думаю пора выкладывать фотографию.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Не прикалывайтесь, надо было в психологический форум идти. Блин надо же было чипом и дейлом себя в одном лице вообразить. :agree:
    Тут не в фотке дело. А в том что мне скажут.

    Все относительно

  • Уверяю тебя, при наличие фотографии рейтинг темы ( и советы) увеличаться в разы:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • >надо было в психологический форум идти

    Это точно. Причем, именно со своей личной проблемой: "Почему мне не дает покоя сестра моей жены"

    Все-таки если ее трахнуть, то проблема рассосалась бы сама собой. Но наверно именно в этом и проблема.

    На ПФ! Однозначно, на ПФ.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Все-таки если ее трахнуть, то проблема рассосалась бы сама собой.
    Золотые слова! :respect:

  • НПП Ну что вы все на человека-то накинулись?! Может, он и не очень понятно изложил свою проблему, но понятно же. Может, он и не совсем прав в своем стремлении изменить чью-то жизнь, но он же из лучших побуждений. Зачем все слова перевирать?
    А автору не знаю что посоветовать. Все мы на ошибках учимся. Хотелось бы, конечно, чтобы у девченки все было нормально, но только что вы в данном случае можете сделать? Побольше разговаривайте с ней, вы, ваша жена, приглашайте в свою компанию, ходите куда-нибудь вместе. Только не ставьте целью познакомить, а просто, чтобы она понимала, как общаются взрослые люди, вырабатывала нормы своего поведения. Только не навязывайте свои, она сама должна выбирать.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • > желание вырваться из этого круга

    пусть учится лучше, чем на парней время тратить...

  • Где фотка?
    Здесь не только Димыч весь такой прекрасный и писец какой афигительный!

    п.4

  • ууууу...заинтересовались молодым чистым организмом:улыб:

    вам девственницами ручного дракона кормить?:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • НИАСИЛИЛ
    Зато прикольный заголовок:
    В ответ на: Посоветуйте пожалуйста! У жены есть сестра

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • У жены есть двоюродная сестра учится на первом курсе, хорошая девочка, чистая.
    ----
    ----
    Ресурсов у ее сестры минимум с одной стороны: молодость 18 лет, внешность в этом возрасте почти у всех, девственность, желание вырваться из этого круга(семьи с ее проблемами), чистая голова(мусора нет), сромность семьи(малый достаток). С другой стороны: интеллект оставлял бы желать лучшего, семья Атстой, приданного только юбка и она сама.
    -----
    И как она докатилась до этого-то... и без Вас...
    Бедная девочка, в 18-то лет :cray-1:
    А вы ее улучшить еще хотите? Или исправить?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Я надеялся, что люди, считающие ("думающие" здесь не проходит), что они лучше знают, как другим жить перевелись. Оказывается - нет. А может gorlan - начинающий секс.маньяк?

  • А может gorlan - начинающий секс.маньяк?
    ----
    Возможно... Для девственниц-то он еще не дорос, - помощника вот ищет...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Слушайте, хватит издеваться а то тему закрою, я с ней не хочу спать, просто хочу найти компанию для своей жены, в виде ее сестры подтянутой до ее уровня(моей жены) ее интересов, такой же спокойной и уверенной в завтрешнем дне, чтобы мне было спокойно когда они общаются. :зло:

    Все относительно

  • ААА. Дак вот какова причина-то! Чтоб жена спокойно сидела. Мило. А то сначала о сестре беспокоюсь.. Ага.

  • А так Вы боитесь, что жена Ваша испортится! С ее-то уровнем? А что в компании сестры жене намного интереснее, чем в Вашей?
    Неужели вы и в правду думаете, что способны направить человека (который до встречи с Вами сохранил и преумножил все свои достоинства) на "путь истинный", а уровень Вашей жены не позволяет ей (жене) управлять своими интересами минуя Вас? Если жена Ваша спокойна и уверенна в завтрашнем дне, то чем же обеспокоены Вы?
    Любое вмешательство в уже налаженную систему в лучшем случае отвергнет внешнее воздействие (например, Вас), в худшем - сломает её.
    Вы не можете уловить смысл в поведении сестры жены, в том, что она уже вырвалась из своей среды, благодаря себе, и именно следуя своей цели сама может (и должна) выйти на тот уровень, где ей будет комфортно и где она будет счастлива.
    Вы же пытаетесь ей навязать свой уровень развития имея свой жизненный опыт. Поймите же: ее жизнь - это ее жизнь!!!
    Скажите, а подруг жене тоже выбираете Вы?

    Я не ищу. Я нахожу...

    Исправлено пользователем SweTTik (28.08.06 12:11)

  • В ответ на: чтобы мне было спокойно когда они общаются
    А что Вас конкретно беспокоит, когда жена общается со своей сестрой? Низкий уровень их тем разговоров?

  • Скорее то, что сестра не замужем, и относительно свободна :secret:

  • хоспидя... да трахнуть он ее хочет... все элементарно

    п.3

  • > хочу найти компанию для своей жены

    Ваша жена, очевидно, женщина неглупая. Рискну предположить, что она старше вас... Предоставьте ей самой искать себе компанию.

  • Дело в том, что с сестрой она мало общается, и подруг у нее немного, те которые с ней на контакт идут, с ними она не может общаться(ну не интересны разный уровень), на мои предложения найти ей подруг из моего окружения( у меня много товарищей и девушки у них очень хорошие, либо жены), на это она говорит, только изза того общаться что они подходят по жизненным взглядам, интересам, по положению и так далее нельзя, она считает что это дружба по расчету, я говорю что так тоже можно общаться, лучше чем ни с кем.

    Все относительно

  • Жена моя ровестница

    Все относительно

  • сестра жены действительно не замужем

    Все относительно

  • Да не хочу я с ней переспать.

    Все относительно

  • У нее почему то вокруг все без пары, интересы у них другие, я не против пусть находит себе подруг, но чтобы те не были проблематичными, а то наслушается что все так фигово, и начинает у себя искать, по принципу ну не может же быть чтобы у всех так все плохо, а у меня все так хорошо.

    Все относительно

  • уж определитесь - туда или обратно :ха-ха!: то хотите переспать, то не хотите...
    и оставьте девушку в покое, пусть живет своей жизнью, если не хотите, чтобы послали Вас в известном направлении :ухмылка: и права будет, кстати...

  • В ответ на: Да не хочу я с ней переспать.
    а теперь уже просто НАДО!!!))

  • Если так хочешь повысить уровень своей золовки, то лучше купи ей комп с условием, что она установит и обучится работе с программами. Ну там мс оффис, быстрая печать, интернет, почта, дизайнерские программы, автокад, 3 дс макс...На курсы её запиши какие-нибудь профессиональные - там и знакомства со взрослыми состоявшимися мужиками заведет

  • Вы настолько очевидно стремитесь кого-то опекать, воспитывать и направлять по жизни, что впечатление совершенно определенное: вам позарез нужен ребенок. Поработайте над этим вопросом : )
    А сестру жены оставьте уже в покое: она самостоятельный, совершенно автономно от вас существующий человек... Зачем нудно и тщетно пытаться навязывать кому-то собственные взгляды на жизнь?
    Вот своему ребенку вы вполне сможете привить именно те взгляды и ту модель, которые кажутся вам правильным... в том случае, если будете последовательны, умеренны и разумны.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Поработайте над этим вопросом : )
    Он уже поработал над этим вопросом. В психологическом форуме есть его тема, там все подробнее написано.

  • И это удивительно, честно говоря : ) впрочем, эти темы, действительно, более уместны именно на ПФ. Ну или ниже, если автор просто любит стеб.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • :respect: :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум