22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Про замечательные распродажи авиабилетов

  • Очень мне понравилась акция по распродаже билетов, которую проводит Сибирь с сегодняшнего дня. Где-то была темка, просто найти сейчас не смогла. Посмотрела заранее скидки, уточнила число,, суммы , сегодня прихожу за билетом. И тут выясняется куча подробностей.
    Билетов нет до конца октября, когда будут, не ясно. Причем дорогие билеты, без скидок , присутствуют. Это Что?????????? Акция? По-моему это не акция, а издивательство. Причем когда я за месяц хотела забронировать билет по 15тыс., мне чудные девушки отсоветовали, сославшись на скидки. А сейчас стоимость вместо скидочной 12, все 19 с хвостом. :death:

  • Нда.. печальная новость. :cray-1: В принципе, как и все у нас в стране, но вы не расстраивайтесь. :flowers: Может съездить отдохнуть в другое место? :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

    Исправлено пользователем Марьюшка (31.08.06 11:21)

  • Куда бы это? Я уже настроилась на отдых, а тут такое чудное известие. Просто не знаю, что делать, и 8 тысяч переплачивать не за что тоже не хочу

  • Может в Грецию за шубой? Или со мной в Москву? :tease:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • По-моему ты дразнишься, виесто реальной помощи. А вообще, просто не совсем понятно, зачем такая акция нужна??

  • И в мыслях не было вас сударыня дразнить! Просто странно на самом деле зачем вообще писать на сайте про скидки если нет мест и билетов? Чтобы потом сказать - берите за 20 000 руб. вмсето 12 , а че скидка то бешенная :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • А на сайте все нормально, на октябрь есть билеты по скидочным ценам, только что смотрела 15-го туда и 30-го обратно... Можно купить (оплата Визой Классик)...

  • Да, на сайте все написано. И вчера в авиакассе меня заверили, что утром я приду и куплю билетик. А сегодня говорят, что билетов со скидками и не поступало.. И читайте мелкими буквами девушка..при наличии свободных мест.. а мест нет.. только дорогие.. :dnknow:

  • Можете позвонить по горячей линии и спросить, почему на сайте можно купить билет, а в кассе нельзя...

  • так а что если с сайта купить? карта есть у вас?
    у меня есть Виза Классик, только долларовая.
    если баксами можно расчитаться, то могли бы провернуть:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Так а куда ехать то собрались?

  • Буквально вчера товарищ прямо с сайта с оплатой по карточке купил. В рекламе, правда громко кричали про 4900 руб за Москва-Новосиб-Москва, а реально вышло 6900 вместе со всякими сборами. Это при цене обычного билета 9300... Как обычно инфа о доп.сборах мелким шрифтом внизу. Отличный, отличный рекламный трюк!

  • если баксами можно расчитаться
    можно. хоть баксами, хоть евро... не важно, в какой валюте варта - банки сами разберутся, куда и что переводить... только Ваш банк плюс к оплате ещё за конвертацию снимет, но это уже смотрите по договору и тарифам своего банка...


  • Все руководство перебралось в Москву! И им нас...ть на Вашу безопасность. Я сам год назад, был свидетелем того, как пилот отказывался лететь из-за " хе****го" (его слова) топлива.!!!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.09.06 11:10)

  • В ответ на: И им нас...ть на Вашу безопасность.
    Не забывайте, что (далее цитата) "приоритетным направлением авиакомпании S7 Airlines является безопасность полётов". Я просто прусь от этой, абсолютно ничего не значащей, но гениальной по своему идиотизму фразе, когда её объявляют перед полётом:миг:Пусть назовут хоть одну авиакомпанию, которая будет отрицать это:миг:

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • В ответ на: Отличный, отличный рекламный трюк!
    Не говори:миг:Особенно мне понравилось, что если "обратно" (нск-мск) лететь 182м рейсом, то стоимость билета сразу становится 9400, а вот если 176м, то 6900, причём выбор рейса "туда" (мск-нск) вообще никак не отражается на итоговой сумме.
    Интересно, почему 182ой рейс такой "избранный"? Или 31 августа в час ночи (прошёл час от старта распродажи) уже все льготные билеты на него были раскуплены?

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • В ответ на: Летайте самолетами компании "Сибирь"...
    Да земля Вам будет пухом!
    Ну да, особенно если летать самолётами компании "Сибирь" вместо авиакомпании. Абсолютно не к месту "шутка".

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • Вот нравиться мне менталитет у некоторых людей - стадный.
    Куда поведут - туда и пойдут , чего скажут по новостям , то и слушаеют, развесив уши и муссируют .
    Нужно говорить про безопасность полетов не авсиакомпании Сибирь , а про безопасность полетов вообще.
    Посмотрите статистику по катастрофам. У Сибири их не меньше и не больше, чем у других.
    Но муссируют почему то именно проишествия связанные с Сибирью. А вот катастрофу с Пулково как то быстро замяли!
    А вовсе не оправдываю Сибирь , у них много чего, что вызывает недовольство, но палку перегибать то зачем?

  • Я думаю, безопасность полетов здесь ни при чем. Речь идет о комфортности общения с компанией. Я сам просидел почти сутки в Толмачево, когда задержали рейсы на Римини и Ганновер. Ситуация была безобразной. О задержке рейса "на час" сообщали несколько раз. Понимаю, это было вызвано именно обеспечением безопасности полетов. Но накормили пассажиров только после скандала, устроенного одним из поссажиров рейса Новосибирск - Римини (уважаю его принципиальную позицию: он пробился назад после таможенного контроля, рассказал о том, что пассажиры находятся уже несколько часов без пищи, в дальнейшем вообще отказался от такого полета). При этом, молодой парень диспетчер (или менеджер?), которому пришлось общаться с пассажирами буквально сбивался с ног, связываясь с другими службами и пытаясь хоть как-то сохранить лицо компании.
    На мой взгляд, случаи задержки рейса просто должны быть предусмотрены авиакомпанией, должны быть предусмотрены все необходимые процедуры - людей необходимо кормить, своевременно снабжать информацией и т.п.
    Кстати, поведение представителя компании мне понравилось(ему респект и сочуствие). В отличии от поведения компании (S7 мое глубокое Фе).

  • Кстати, я было повелся на подобную акцию. Пришел в авиакассу, мне там мозги вправили. Говорят ласково: (передаю смысл) Вы, уважаемый, с дуба рухнули. При таких акциях билеты раскупают в первый же день. :-)

  • Ну это авиакассир не нашлась что ответить видимо, а а\к просто мудрит с местами.
    Есть такая строка в рекламе "Количество мест ограничено" , а сколько их ???? Каждую дату не проверишь, но уже в первой день распродажи было по некоторым направлениям на определенную дату 0 мест. А вот через 2 дня "вдруг" появились, на эту же дату , и это
    странно , потому как возвратов по распродаже быть не может.

  • В ответ на: а\к просто мудрит с местами.
    Есть такая строка в рекламе "Количество мест ограничено" , а сколько их ???? Каждую дату не проверишь, но уже в первой день распродажи было по некоторым направлениям на определенную дату 0 мест. А вот через 2 дня "вдруг" появились, на эту же дату , и это
    странно , потому как возвратов по распродаже быть не может.
    И я так думаю. Но почему эти проблемы испытывает именно S7?
    Похоже, это все-таки проблемы с организацией нормального функционирования компании.
    Отсюда и накладки, и проблемы.

  • Распродажи это такая странная вещь, что сама удивляюсь иногда, но Вы не удивляйтесь это действительно так! Количество мест ограничено

  • А Вы что не знаете про разные сборы???
    Это обслуживание в аэропорту и топливные сборы :dnknow:

  • Действительно Вы можете позвонить по круглосуточной линии и вам все объяснят в подробностях, про все распродажи и в каких вы кассах интересно бываете???

  • вам надо - вы и звоните

    а я на сайте куплю, с вашего позволения или без оного...

  • Самое прикольное, что я позвонила через 2 дня, билеты появились.. как так :not_i: Т.е. в 1 и 2 день распродаж говорят, что все билетов нет - они уже проданы на все рейсы, а через 2 дня билеты появляются. :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • В итоге я купила билет. Лететь я собираюсь в Пекин. Купила я его через накомых, которые подсуетились и послали меня в одну турфирму. Причем забавно, теперь и я со скидками, и люди с билетами за 20 тыс. будут лететь только на ТУ-шках. Вот так. А с билетом Марьюшки тоже забавно вышло. Сначала первые три раза ей называли разные версии: от билетов нет до суммы 9 тыс.
    Потом через часик я сама звонила по тому же телефону, мне вежливо ответили, что все есть, подъезжайте. Мы быстренько собрались и выкупили билеты. А отчего такие разные сведения, я так и не поняла :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум