3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

А Вы пробовали покупать водку вопреки запрету?

  • (В смысле 22-9 часов). Пробовал. Забавно это. В некоторых мелких магазинах продают.

    P.S. В мск раньше этот запрет ввели. Но в области он не действовал. Проехал десять минут на электричкt, и вот оно. :улыб:

  • Нет не пытался, да оно мне и не зачем. Уже два года как холодильнике стоит початая бутылка.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Где-то тут прочитал, что кто-то практиковал открыть бутылку и отхлебнуть из горлА, после чего подбегал охранник и требовал оплатить товар. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Водку не покупал(запас на непредвиденный случай) имеется, но если бы было нужно, то купил бы, староакзцизный алкоголь покупал (последний раз вчера вечером), и водку куплю!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Не пробовал. Но по опыту знаю, что купить можно легко.
    В этом году волей судьбы был в Питере во время выпускного ("Алые Паруса") так вот, при полном запрете на продажу любого алкоголя (включая пиво) утром центр города был завален бутылками чуть не по колено :-) Бутылками разными. Видел ночью выпускников в состоянии близком к коматозному. Возле Исаакиевского собора "оператор" платного туалета чуть не рыдала - ночью на большинстве кабинок сломали замки, завалили территорию опять же по колено.

  • Проблем с этим нет, надо просто места знать:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • врут - витрины и полки с крепким алкоголем отгораживают и ставят охранника рядом с заграждением - так что такой фокус просто не прошел бы

  • М.б. - за что купил, за то и продал.:улыб:(и указал, что инфа не моя).

    Но может, после таких случаев и стали отгораживать отделы и охранников ставить?

  • говорят, на Льнихе в ларёчке можно купить все что надо. :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ага, как же, ставят. Вот у нас в «Холидее» просто картонка стоит -- и фсё. Даже горлЫ торчат. Но пробовать так не пробовал. А интересно:улыб:Хотя и не хочется воттки, а попробовать интересно:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • убивает узость мышления! помимо водки под запрет попадают не только бренди и всик, но и ликеры, и мартини туда же - поле непаханное для экспериментов. дерзай! в случае чего-не-так - так мы киселька нахаляву попьем...

  • Как раз пытался на выходных :ха-ха!:

    Сам пью редко, но друзья позвали на рыбалку с утра. Выехали, думаем, что же забыли то:-)))) Правильно, т.к. рыбаки неопытные, поэтому ее и забыли. Выехали в 5 утра, подъзжаем на Горской в павильон, заходим, грим на бутылочку водовки, нам продавей, а фик там, и в бумажку тычет :ха-ха!: Вот тут я и вспомнил про этот закон, хотя думал, что меня никогда не коснется, т.к. реально первый раз в жизни пошел покупать вотку с самого утра :ха-ха!: :ха-ха!: В общем ладно себе поехали без водки на рыбалку. Приехали на берег (ок. Матвеевки) недалеко есть магазин, который открывается в 8.00. Ну что, закинули все как надо, рыбалка пошла, но с утра дождь маленька моросил да и ветерок неслабый. Так что решили к открытию съездить за сугревом. Приехали к 8 с копейками, и поять забыли, что вотка то продается с 9.00 :ха-ха!:
    Грим на бутылову, плз, на что продавщица грит, неа с 9 же. Но мы ее быстро уговорили, тока она грит уберите сразу же, а то охрана увидит! так что вот так "из под полы", как в старые времена, :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: убивает узость мышления!
    пункт 6:миг:
    В ответ на: помимо водки под запрет попадают не только бренди и всик, но и ликеры, и мартини туда же - поле непаханное для экспериментов. дерзай!
    Вот сколько не приучал себя и сам и с помощью друзей к вискарику -- не лезет он в меня. Мартини ацтой. Вот бренди или коньячок.... Весьма возможно. Главное -- не перепутать, торчит там коглышко от Х.О. или от «Белого аиста», разлитого в бойлерной напротив:миг:
    В ответ на: в случае чего-не-так - так мы киселька нахаляву попьем...
    Злая ты:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пробовали:миг:
    Продавщица долго отказывалась, говорила "А вдруг Вы из инспекции какой!" (это в 12-м часу ночи?), но после предложения поставить бутылку в пакетик и продать нам "неизвестно что" согласилась и именно так и поступила )))) И заветный коньячок был приобретён:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум