10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Газель 1031 продлили до троллейного желмасива, но водители продалжают ездить то речного.
    Может кто подскажет телефон влиющих на маршруты органов?
    А то уже замучелся ездить с пересадками.

    П.3

  • пошурши поиском, был где-то телефон "единой диспечерской гаи" или что-то в этом роде.

  • ЦУГАЭТ, телефон в ДубльГисе

  • Спасибо! Только вот ЦУГАЭТ в Гисе найти не могу, если не сложно выложите телефончик.

    П.3

  • ЦУГАЭТ Ленина 50-302, тел 2220844, факс 2220165 (из 2гиса)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • есть желание накатать жалобу на 1031 маршрутку
    в цугаэт футболят откровенно - якобы частные перевзчики не несут административной ответственности за выполнение или невыполнение свлих обязанностей
    хорошо, тогда вопрос - куда жаловаться???
    по идее общество по ЗПП но пока нашел тока телефон сэс. подскажите как найти управу на частного перевозчика отказывающегося ехать по маршруту дальше Речного

  • Да, если кто знает куда стучать, скажите, плз. Я тоже замаялся с этим маршрутом.....
    Кто им лицензии дает? Могут ли лишить за нарушение маршрута?

    Все конечно ИМХО.

  • В мэрию, я думаю. В камитет по транспорту.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: ...в цугаэт футболят откровенно - якобы частные перевзчики не несут административной ответственности за выполнение или невыполнение свлих обязанностей..
    по телефону эти бездельники так и будут Вас футболить. Необходимо придти туда лично, накатать жалобу и удостовериться, что ее зарегистрировали...

  • немного ошибся. звонил я в УПП а не цугаэт
    вот телефон начальника самого крайнего в этих вопросах - 222-14-25
    завтра с утра будет на месте. по результатам беседы посмотрим наскока они хотят наводить порядок

  • В ответ на: немного ошибся. звонил я в УПП а не цугаэт
    вот телефон начальника самого крайнего в этих вопросах - 222-14-25
    завтра с утра будет на месте. по результатам беседы посмотрим наскока они хотят наводить порядок
    отпишитесь по итогам, пожалста..

  • промежуточный итог. найдена крайняя организация защищающая нас от произвола маршрутчиков - МУ "ЦУГАЭТ"
    в гисе ее не нашел но немного напрягшись узнал.. ЧТО заявление в произвольной форме на имя директора МУ "ЦУГАЭТ" Рязановской Ольги Ивановны где будет ФИО, адрес и контактный телефон гражданина можно отправить по факсу 222-32-62. что я и сделал
    также можно звонить по т.222-14-25, 222-70-63 и уточнять куда лично принести жалобу и т.п.

  • Если нечего не получится, я могу переслать сылку на этот топик в мэрию, там тоже форум читают.

    .....Без тормозов.....

  • в пятницу в означенное время около Речного была маршрутка которая ждала пассажиров
    теперь это система или случайность покажет время

Записей на странице:

Перейти в форум