−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Жижка для обмороженных идиотов .

  • Оно Пепси - кола называается . Поясню почему . Тоько что по ТВ просмотрел рекламу этой субстанции . Кроме рекламы собственно продукта , потребителям оного прививаются очень " интересные " манеры поведения . Сюжет в кратце таков - ночь , во дворе жилого дома компания " поколения пепси " горланит песенки , мешая спать людям . Жильцы ( которым очевидно с утра на работу ) , естественно возмущаются возмущаются по этому поводу . Однако стайка " берущих от жизни все " , не успокаивается , а хряпнув любимой жижки ( пепси естественно ) , залазит на рышу , включает аппаратуру и будит весь квартал . Вот такие жизненные установки от ПЕПСИ . Может я стар и замшел в своих пещерных взглядах , однако считаю что ночью абсолютное большинство людей хочет спать и мешать им в этом есть большое свинство . Очевидно компания Пепси считает иначе .

  • дык бабки, чему тут удивляться то?

    Да злой я

  • Дурак как идеал рыночной экономики http://fupm.fizteh.ru/goodfood/drk.html

  • Еще про рекламу чего-то под названием Айс можно вспомнить. Про отморозков, у которых стопудов есть соседи, готовые лупить волчьей дробью в грудь таким вот баранам.

  • Не, не дурак. "Кадавр вечно неудовлетворенный" (с) А. и Б. Стругацкие.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Может я стар и замшел в своих пещерных взглядах
    похоже на то. говорю как эксперт по пещерным взглядам

    ё

  • А это не в "Одуревшим от рекламы посвящается"?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Дурак как идеал рыночной экономики http://fupm.fizteh.ru/goodfood/drk.html
    Витаминизированная водка - это сильно!

  • В ответ на: Витаминизированная водка - это сильно!
    А мне понравилось название водки "Национальная валюта" (производитель - Омск Винпром)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум