2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Проверьте себя на русскость

  • Дамы и господа, уважаемое издание коммерсант предложило свой вариант специальной тест-программы, которая способна определять степень приобщенности человека к российской культуре. Такой тест позволил бы упорядочить работу не только с претендентами на гражданство, но и с миллионными массами гастарбайтеров.
    Тест

  • Неплохой прикол.
    Я не прошел первый уровень, 24 балла из 47 набрал:хммм: :ухмылка:

  • ... ибо собственно к РУССКОЙ культуре Троцкий, да и Окуджава отношения не имеют.

    Caveant consules!

  • Прошел первый уровень. Проходной балл 30, набрал 31

    AKA... What A Life!

  • успешно прошел 3 уровня, 4-й как-то с трудом грузится
    это тест на знание советского фольклора, бытовую эрудицию и хорошую память, но никак не на русскость

  • Че то фигни много :а\?:. С какого перепугу французские и итальянские выражения написанные кириллицей стали русской культурой? Что словом "тугеза" зашифровали together, это понятно. Могу назвать несколько песен с этим словом. Какую именно знали аффтары опроса угадывать неохота. Время выхода телепередач зависит от часовых поясов и "Дублей". Где жили аффторы угадывать тоже лень. Там где надо убрать лишнее - вообще ответы не воспринимаются :(.

    А вообще прикольно. Еще бы побыстрее грузилось, а то, похоже, все решили свою национальность выяснить :).
    Не могу с третьего уровня ответов дождаться. По результатам первых двух отмазался - типа, не гастарбайтер (43 из 47 и 31 из 36) :ха-ха!:.

  • В ответ на: ... ибо собственно к РУССКОЙ культуре Троцкий, да и Окуджава отношения не имеют.
    вы чего, совсем с ума сбрендили? теперь будете говорить, что на русскую культуру могут повлиять только русские до седьмого колена?

    ё

  • В ответ на: По результатам первых двух отмазался - типа, не гастарбайтер (43 из 47 и 31 из 36) .
    У меня 43 и зз :ха-ха!:

    А некоторые вопросы, реально, "под вопросом".

    Рожденный в эРэФии году этак в 1985 вполне может и не помнить модельный ряд "Москвичей" и набор номиналов советских монет, к примеру. А гастарбайтер - нелегал с Украины 1960 г.р. их помнить просто обязан.

    Another one bites the dust!

  • Уф... ну и кто ты после ТАКОГО?! :eek: :а\?:
    Всем отделом + тындекс отгадывали... :live:
    Прикольно и ностальджи:улыб:Только прошли... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: ... ибо собственно к РУССКОЙ культуре Троцкий, да и Окуджава отношения не имеют.
    вы чего, совсем с ума сбрендили? теперь будете говорить, что на русскую культуру могут повлиять только русские до седьмого колена?
    Писатели Черной Африки пишут в основном по-французски и по-английски, но никто не причисляет их творчество к соответствующим культурам.

    Caveant consules!

  • тем не менее, творчество негров-рэперов из алабамы считается частью американской культуры, а не зимбабвийской.
    какой-то у вас национализм - нездоровый. да ещё гомофобия. 21-й век на дворе, а вас послушать - времена питекантропов. а... тьфу, вы же и эволюцию отрицаете... ну, допотопные времена, одним словом (:

    ё

  • В ответ на: Рожденный в эРэФии году этак в 1985 вполне может и не помнить модельный ряд "Москвичей" и набор номиналов советских монет, к примеру. А гастарбайтер - нелегал с Украины 1960 г.р. их помнить просто обязан.
    да вы чего, братцы, это же шутка, просто шутка

    ё

  • Смешно:)))
    Уровень 1
    Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
    У вас правильных ответов - 35
    Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
    Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.


    Уровень 2
    Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
    У вас правильных ответов - 28
    Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
    Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов

    Уровень 3
    Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
    У вас правильных ответов - 17
    Вы ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
    Вы можете получить разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. Вы имеете право распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.


    Уровень 4
    Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
    У вас правильных ответов - 13


    пошла манатки собирать :)))))

    зы по поводу английских слов в виде тугеза и итс...
    умора

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • я с тобой:улыб:
    36-30
    25-25
    24-25
    дальше не стал испытывать себя:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Хе-хе. А я вот до 5-го уровня дошел, и меня поздравили с тем, что я - НАСТОЯЩИЙ СОВОК! :tease: :live:

    Another one bites the dust!

  • Мой результат
    Уровень 1
    Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
    У вас правильных ответов - 32
    Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
    Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
    ))))))

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Вот так-то, господа!
    В ответ на: Уровень 5
    Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
    У вас правильных ответов - 26
    Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.
    Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Аналогичная ситуация с тестом. :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум