0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Объява в подъезде...

  • Гы... Но занудновато как-то... А я видел надпись "Здесь не место для мусора" и картинка: в красном круге перечёркнута наискосок красной полосой милицейская фуражка.

  • Гм, на мой взгляд, сотрудники милиции, вызванные жильцами подъезда, увидев такое объявление, имеют полное моральное право развернуться и уйти прочь.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Гм, на мой взгляд, сотрудники милиции, вызванные жильцами подъезда, увидев такое объявление, имеют полное моральное право развернуться и уйти прочь.
    - По моему, если словят автора, то может закончится плачевнее: В отличие от "простого" оскорбления оскорбление представителя власти уголовно наказуемо только при наличии признака публичности. Это означает, что сведения, унижающие честь и достоинство представителя власти, выраженные в неприличной форме, становятся достоянием многих лиц, например из публичного выступления, публично демонстрирующегося произведения или из средств массовой информации.

  • Потому что ни одна система на планете Земля не стремится к своему идеальному состоянию.

    Что? Вы стремитесь?
    Вам показалось - в рамках более глобальной системы тот же декаданс...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум