19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • как это было

    Иногда полезно посмотреть что было, и что есть нынче.
    Ностальгия, понимаешь... :dnknow:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • А когда форум открылся? История, млин...:улыб:Интересно!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В первые годы (этак в 98-м) форум был приложением к чатовским "запискам". Было неск-ко топиков общих- и все...золотые времена:улыб:Можно сказать, что все посетители нгс-а практически лично были знакомы.
    Макс сам сиживал в чате и модерировал оный.
    имхо, чат в те времена был для нгс-а что-то вроде "градообразующего предпрития".

  • В чаты не заглядывал, они меня никогда не вштыривали, а вот брутфорспроект distributed.net помню. :спок:

  • Да, умилило...:улыб:
    Помню, год назад зашла было на krovatka.ru и задала там вопрос "есть ли тут те, кто тусовалася здесь ещё в 1998 году?"... Дак обсмеяли и доказали в два счёта, что не было н-цать лет назад никакой "кроватки", и чтобы я мозги модераторам, модерящим этот чат с рождения, не парила попусту.. А ведь так хорошо сиделось там в 1998, и даже 1999 годах!.. :cray-1:

  • что тогда, что щас - колхоз 8 марта

  • >История, млин... Интересно
    Смотри архивы :ухмылка:

  • Там только с 2004го архив.. Или я туплю.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • С 1998г,
    аwww.ngs. с марта 2000г

  • Как там устанавливать время?

  • Палец не туда ткнул :хммм:с 1996г
    >Как там устанавливать время?
    Если страницы сайта имеются в архиве, то они выпадают в виде списка в таблице... там вроде бы все понятно... :dnknow:

  • я появился на НГС ( и узнал про него) когда горел ЦУМ. Помню народ сильно хотел повернуть веб камеру (которая была на пл Ленина установлена) в сторону ЦУМ-а..

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • а я не помню...
    помню старый форум, гдето даже топики сохраненные есть...

Записей на странице:

Перейти в форум