17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Вынужден с Вами согласиться Уважаемая, такие в метро мне не попадались:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В данном случае "белый мерен" собирательный образ, в следствии трансформации под неумолимыми силами прогресса, коня, который обычно под принцем.:)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Ты главное дождись его
    И причем здесь это?:) Я никого не жду собст-но:) Я всего лишь отвечаю на Ваш вопрос:)

  • В ответ на: В данном случае "белый мерен" собирательный образ, в следствии трансформации под неумолимыми силами прогресса, коня, который обычно под принцем.:)
    Про "коня" Вы не спрашивали, а то я бы его в описалОво добавила непременно!:)

  • Спасибо, поулыбали меня:улыб:
    я надеюсь вы обзавелись уже таким чудо-мужчиной ??:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Всегда пжлста, мне тоже оч весело:)) Я много чем обзавелась, но сейчас не обо мне речь:))

  • Ясна, значит не обзавелись....:хммм:
    боюсь в диком состаяние ( да и ваще в природе, а не в книжках ) такие особи очень редки.:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Домысливать Вы можете что угодно и сколько угодно:))
    А особи такие "водятся", и я Вам уже приводила пример где!:))) Только Вам это ни к чему:))

  • Не,не
    я идеей загорелся
    я вот тольк не понял кой чево
    Одеваються банкиры, а выглядят как бизнесмены...
    вот с этой бы заминкой порешать и я буду выглядеть как следует:хехе:
    У меня и костюм есть дорогой, настоящий адидас, и носки смею вас увереть давно уже не мнуться, я их, пока они ещё гнулись, погладил промышленным прессом в прошлом годе и всё в поряде. И пахнет от меня дикалоном всегда. Тока из рта правда....
    Вот тока определиться кого я буду изображать, банкира или преуспевающего бизнесьмена и всё будет в поряде:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Да ну?!:) Не поверю, ей богу!) Настоящий адидас?!:) Эт с гусинобродского бутика?:)))
    Ну тогда Вам тока спортсмена китайского изображать:)

  • В ответ на: У меня и костюм есть дорогой, настоящий адидас, и носки смею вас увереть давно уже не мнуться, я их, пока они ещё гнулись, погладил промышленным прессом в прошлом годе и всё в поряде. И пахнет от меня дикалоном всегда. Тока из рта правда....
    Вот тока определиться кого я буду изображать, банкира или преуспевающего бизнесьмена и всё будет в поряде:хехе:
    Жжошь! :ха-ха!: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Да ну?!:) Не поверю, ей богу!) Настоящий адидас?!:) Эт с гусинобродского бутика?:)))
    Ну тогда Вам тока спортсмена китайского изображать:)
    Девушка, поверьте мне на слово, большинство Вашей одежды оттуда же... Просто Вы не догадываетесь...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А мне если честно осночертели женщины в синих джинсах :death:

  • В ответ на: Вот тока определиться кого я буду изображать, банкира или преуспевающего бизнесьмена и всё будет в поряде
    Бизнесмена - у них нет дресс-кода, в отличие от банкиров, они сами себе хозяева и поэтому могут позволить себе ходить в чем душе угодно.

  • правильно. предлагаю устроить акцию в стиле флэш-моб завтра в 9:00 все идём в метро и снимаем осточертелые джинсы со встречных женщин.

    ё

  • В ответ на: Бизнесмена - у них нет дресс-кода, в отличие от банкиров, они сами себе хозяева и поэтому могут позволить себе ходить в чем душе угодно.
    это вы спутали бизнесменов с мультимиллиардерами

    ё

  • Мультимиллирдеров наяву никогда не видела, но все мне знакомые владельцы собственных бизнесов не носят ни костюмов, ни галстуков.

  • и ходят на встречу с клиентом в чём душе угодно? не смешите.
    понятно, что у себя на кухне они "сами себе хозяева"

    ё

  • Прекратите немедленно трогать хрустальную детскую мечты бездонноглазой (56карат) девочки в очках:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: и ходят на встречу с клиентом в чём душе угодно? не смешите.
    понятно, что у себя на кухне они "сами себе хозяева"
    Да полюбому носки мятые :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Не знаю, в чем конкретно ходят, но думается, что клиентам важен не их внешний вид, а то, что интересного их бизнес может им предложить.

  • Девочке я оставила незатронутых банкиров:улыб:

  • В ответ на: Девушка, поверьте мне на слово, большинство Вашей одежды оттуда же... Просто Вы не догадываетесь...
    А мы здесь, собст-но, не мой гардероб обсуждаем:)
    А если бы было и так, то что?:)
    Меня мало волнует вопрос о том, во что одеты мужчины на улице, поскольку мне хватает общения со своими коллегами, знакомыми, друзьями:) А кто в чем ходит в метро меня ВАЩЕ не трогает:) И уж точно от этого не зависит сексуальная ориентация моих детей:)))

  • А вообще, меня больше всего улыбает, что народ общается не по существу вопроса. И позитива у людей маловато, мягко говоря. Чаще "несут" всякую чушь, причем вообще мимо обсуждаемого вопроса:) То ли сказать больше нечего, то ли заняться нечем?:)
    Удивительно, но факт!:)
    Фантазеры!:)))

  • Я вижу проблему в том, что сейчас многие женщины носят обтягивающие штаны (типа стретч или как там они называются), хотя идут они одной из десяти. И удовольствие смотреть на эту одну никак не компенсирует урон, наносимый моим эстетическим чувствам остальными девятью.
    Дорогие женщины и девушки, неужели вы не понимаете, что далеко не все из вас обладают стройными бедрами и аккуратной попкой. Пожалуйста, оценивайте трезво свою фигуру при выборе одежды!

  • В ответ на: И удовольствие смотреть на эту одну никак не компенсирует урон, наносимый моим эстетическим чувствам остальными девятью.
    смею вас заверить, найдётся не одна девушка, эстетические чувства которой будут сильно повреждены от одного вида вашей физиономии, не говоря уже о вашем одеянии. вы хоть бреетесь-то два раза в день? или так и ходите с безобразной щетиной к вечеру? (:

    В ответ на: Дорогие женщины и девушки, неужели вы не понимаете, что далеко не все из вас обладают стройными бедрами и аккуратной попкой. Пожалуйста, оценивайте трезво свою фигуру при выборе одежды!
    дорогие женщины, не слушайте этих обалдуев, ходите в чём хотите, вы нам и так нравитесь. не говоря уж про попки.

    ё

  • Проблема не у женщин, а у тебя. Раз и навсегда возьми себе за правило не смотреть на людей оценивающе, и мир вокруг тебя преобразится, эксперт, мля!:бебе:

  • нпп
    а я бы все-таки поддержала любителей юбок...
    я юбки люблю, и тоже считаю, что по-настоящему женственно женщина выглядит в юбке! (конечно, тоже не в любой юбке..)
    но вот *женственные брюки* - я такого себе представить не могу..
    конечно хожу и в брюках и в джинсах... но именно по этим причинам: 1. удобно. 2. лениво.. причем эти пункты взаимосвязаны, ибо будучи в юбке приходится прилагать больше усилий чтобы красиво идти (и не всегда удобно, т.к. каблуки :)), красиво сидеть, стоять и вообще выглядеть... в брюках все намного проще..
    да, вот только одни брючки у меня есть, почему-то на них мужчины очень остро реагируют :хехе:
    ну они как-то уж оооочень сильно обтягивают попу и она смотрится сексуально наверное :улыб:
    что опять же не делает эти брюки женственными... потому что для меня сексуальность и женственность - не одно и то же..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вован, да хрен с ним, пусть мучаеться.

    Мне тоже не всегда нравиться в чём женщина, но ей это ничем не грозит. Для кого то одежда как вторая шкура ( для меня например ), для кого то способ самовыражения. Самовыразились ?? Спасибо. Я всё понял:улыб:Радует что мы живём не в дифиците общения, в некоторых общественных местах повернув голову всего на 1,5 градуса можно созерцать другого представителя женского пола с признаками самовыражения.:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • НПП

    Сегодня ехала из Дзержинского района в Кировский (через весь город), специально смотрела. Никого в юбке не увидела, кроме себя, похоже сегодня я в ней - единственная. Все в брюках.
    А я рада, что погода шечет - возможность в капроне последние дни походить.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Не знаю, лично я каждый день вижу вокруг массу женщин в юбках : ) В брюках, конечно, тоже вижу, но, тем не менее, и юбки не сожгли еще, видимо, в знак протеста : ))
    Не понимаю, почему некоторые так излишне акцентируются на этом.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Может, вам и кажется, что излишне.. Но мне кажется, что женщина должна быть женщиной. И одеваться соответствующим образом.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В паранджу :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Кхм... Ни разу не слышал про паранджу в русской культуре... А чужая культура мне как-то по барабану.
    Интересно, а если завтра все парни серьги в ухи повставляют - вам оно как, нормально будет? Когда ваш муж в таком виде домой заявится - вы его поступок одобрите?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Мало ли кому и что кажется!:)) К тому же и так все одеты:улыб:

  • Мало ли кому и что кажется!:))

    У меня есть к вам предложение. Раз уж вам на**ать на мнение остальных напишите в конце каждго топика - "мне пофиг, что вы думаете". Нафига тратить время и читать то, на что вам пофиг?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • И одеваться соответствующим образом.
    ---
    Вопрос лишь в соответствии...
    В каком соответствии: мужского представления, или все-таки позволено женщине самой определять способ самовыражения?

    НПП
    Вот все говорят об эстетическом восприятии женской фигуры в обличии брюк и им подобных типов одежды, особенно мужчины. А не задумывались ли когда-нибудь сами мужчины как они выглядят в своих штанах, брюках, джинсах и т.д.? Насколько требовательны они к соответствию эстетических вкусов личного образа и естественным формам своего тела? Не всегда встретишь на улицах города такого вот "Аполлона". Возможно, эти вопросы и не касаются темы топика, но, однако, критика тогда будет особенно конструктивна, если ее автор сам в рассматриваемых вопросах безупречен.
    Что же касается юбок/брюк для женщин, то главное в выборе определяется в удобстве одежды, и естественно уместной для каждого конкретного случая - по счастью он у каждого свой.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: У меня есть к вам предложение. Раз уж вам на**ать на мнение остальных напишите в конце каждго топика - "мне пофиг, что вы думаете". Нафига тратить время и читать то, на что вам пофиг?
    Ваши комментарии неуместны абсолютно!:) А что мне делать со своим временем - это уж мне решать, хочу читаю, хочу письма пишу:) Вам-то что?:улыб:

  • В каком соответствии: мужского представления, или все-таки позволено женщине самой определять способ самовыражения?
    А что, в юбке самовыражаться нельзя? Тем более, что как тут пишут брюки носют не ради самовыражения, а ради "лениво" "так удобнее"

    А не задумывались ли когда-нибудь сами мужчины как они выглядят в своих штанах, брюках, джинсах и т.д.?
    Во-первых, выкрики в стиле "на себя посмотри" - вообще не аргумент, а во-вторых... Для мужчин брюки - традиционная форма одежды. Соответственно, вопрос только в размере, чистоте и поглаженности. С этим у большинства все в порядке.

    однако, критика тогда будет особенно конструктивна, если ее автор сам в рассматриваемых вопросах безупречен.

    Абсолютная безупречность - недостижимый идеал. Так что ж теперь, всем молчать в тряпочку? Тогда каков будет стимул к развитию?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: У меня есть к вам предложение.
    Да и еще: у меня к Вам тоже предложение, вернее совет - не воспринимайте жизнь в черно-белых красках, в ней масса полутонов!:улыб:Побольше позитива и лояльности взамен категоричности.

  • Я одного понять немогу... НУ НАХРЕНА вы читаете мои неуместные комментарии????

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Я одного понять немогу... НУ НАХРЕНА вы читаете мои неуместные комментарии????
    Все просто, проще некуда - потому что они здесь присутствуют:)

  • Вот честное слово - сегодня ни одной женщины в юбке не увидела.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А разве "удобно" - это не аргумент?
    Само же понятие "удобно" может в себе иметь множество параметров, в том, числе и "лениво".
    По поводу традиционности, то это весьма относительно. История их возникновения уже озвучена, и их "жизнь" не такая длительная по времени. То что нет альтернативы... может как раз это и возмущает мужскую часть - выбора -то у мужиков нет, в отличии от женщин. Опять же, если идти дальше, то ходить в брюках оправдано условиям жизнедеятельности и универсальностью их пользования. Женщины в них более защищены как от внешних неблагоприятных факторов, так и разного рода внутренней свободой.
    Молчать же в тряпочку никто не призывает, но по другим вопросам: не что носить - брюки/юбку, а формировать вкус, и соответственно в самих моделях этих самых брюк и юбок. Разве такой стимул противоречит развитию? Развитие прежде всего происходит за счет расширения своих возможностей и целесообразности их существования, а не в ограничении и искусственном запрете (так сказать заведомо задавать предел по своему усмотрению).

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Само же понятие "удобно" может в себе иметь множество параметров, в том, числе и "лениво".


    Ну вот и получается, что свое "удобно" и "лениво" вы ставите выше мнения мужчин, которые в большинстве своем предпочитают видеть женщин в юбках Тут из мужчин, по-моему, только бюрократ за джинсы высказался.
    А про то, что мужчины, якобы, выступает из-за того, что у женщин есть выбор, а у мужчин - нету - чушь полная. Извиняюсь за выражение. Когда я вижу свою жену в юбке она мне просто больше нравится. ТО же про многих других женщин. И на то, могу ли я одевать юбку мне в этот момент как-то пофиг.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Кхм... Ни разу не слышал про паранджу в русской культуре... А чужая культура мне как-то по барабану.
    __________________________________________
    Да? Ну тогда оденьте свою жену в сарафан до полу и в кокошник - это же в традициях русской культуры.


    Интересно, а если завтра все парни серьги в ухи повставляют - вам оно как, нормально будет?
    __________________________________________
    Вы знаете, глядя на мужчин (в их общей массе), меня вообще уже ничем особо не шокируешь : ))
    Уж если я не падаю в обморок на летних улицах нашего города от вида кривоногих мужчин в мятых шотрах, майках сомнительного происхождения, носках подозрительного вида, надетых под сандалии, видавшие виды, серьгой в ухе меня точно не поразишь :ха-ха!:


    Когда ваш муж в таком виде домой заявится - вы его поступок одобрите?
    __________________________________________
    Ну если серьга будет неброской и в левом ухе, я не стану возражать: это хоть и не в русских традициях, но в рыцарских - определенно : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну вот и получается, что свое "удобно" и "лениво"
    __________________________________________
    а также "красиво","стильно" и "современно"


    вы ставите выше мнения мужчин, которые в большинстве своем предпочитают видеть женщин в юбках
    __________________________________________
    да пусть предпочитают, кто же им запрещает? : )
    Но довольствоваться им придется тем, что есть :ха-ха!:
    Кстати, по поводу "большинства мужчин" вы явно погорячились.
    Но даже если бы это было и так, почему вы считаете, что женщина должна из кожи лезть, чтобы нравиться "большинству мужчин", а не тем, кто входит в сегмент потенциально ее интересующих? : )
    Это для мужчины д/б важно обратить на себя положительное внимание как можно большего количества женщин : )


    Когда я вижу свою жену в юбке она мне просто больше нравится.
    __________________________________________
    Этот аргумент может быть значим для вашей жены. И только. Причем здесь остальные женщины, которым вообще м/б глубоко все равно, что вы думаете по поводу их внешнего вида?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Причем здесь остальные женщины, которым вообще м/б глубоко все равно, что вы думаете по поводу их внешнего вида?
    эээээ...... Не лукаФте Уважаемая:улыб:Не может быть женщине всё равно что думают по поводу внешнего вида:улыб:Ну а то что рубиться против штаноФ понт, тут я согласен.... Уж и на костре их жгли (Жанна Д"Арк) и в лучших русских традициях секли вожам за штаны а всё беспонту.... Не так надо с бабами бороться.
    Денег им не давать, утром не целуя сниматься пораньше и отваливать к другой по тихому, не оставляя телефона и денег на трльяже... И начинать по старой мужской традиции волочся за каждой проходящей ЮБКОЙ:улыб:Поначалу нам мужикам будет трудно, потомучно брючницы утвердяться ещё крепче что мужыки=козлы... Нам надо в этот момент ещё увереннее играть на балалайке в ожидании войны. И спускать ВСЕ трудовые доходы с приятными юбками не тяжёлого поведения. Напречся и покупать этим юбкам цветы (есть спец литература в инете как покупать цветы, там всё очень на удивление просто описано) Я понимаю, это тяжёлый, сверхестесвенно неблагодарный труд, но плоды он в конце концов принесёт.:хехе:Женщина, как существо наиболее приблежённое к природе, не выдержит эволюционную конкуренцию. И вот я уже вижу как она радостно принимает от меня с радостью юбку из старой и грязной дерюжки (бывший мешок из под картошки с дачи) в обмен на мою благосклонность:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Девушка, короче...

    Спросили мнения? Я его высказал. Дальше можете пищать сколь Вашей душе угодно, что "нам пофиг, что вам нравится", что "на себя посмотрите", что "так тоже хорошо" и т.д. - мое мнение это не изменит. И, как и раньше, меня будут больше привлекать женщины, одетые в юбки, как и раньше, именно такой вид одежды будет мне казаться более красивым, женственным, романтичным и сексуальным.

    Спросили - получите ответ. Так, как есть. Не нравится - пишите письма Господу Богу. Потому как вряд ли кто-то, кроме него, может отвечать за то, что мы так созданы, и вряд ли кто-то, кроме него, может это изменить.

    Засим откланиваюсь, искренне НЕ ВАШ БИВ.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (13.11.06 16:49)

  • Ну вот и получается, что свое "удобно" и "лениво" вы ставите выше мнения мужчин....
    ---
    Вы знаете, можете, конечно, сколько угодно говорить о красоте женщин в юбках, но здесь, в отличие от "удобно", только один параметр, и он не дает полной уверенности для женщин в ее неотразимости, кроме той как выглядеть куклой, которая стеснёна в своих движениях и ограниченна в возможностях реализации. Я не зря говорила, что в брюках не просто "удобно" (и это не только моё своё, иначе бы брюки не обрели популярность и не были столь актуальны во всем мире), - свобода в них ощущается и изнутри. В них женщины, как бы сказать, более внутренне расслаблены, не зажаты.
    Говоря о предпочтении, то их выбор в основном происходит в холодное время (как-то трудно ходить в джинсах при температуре выше 30 градусов, хотя в походных условиях в них все равно удобней), потому как удобство здесь определяется и теплом, и экономичностью. В условиях города в пользу удобства брюк может сыграть еще и темп города - его суета, разбросанность, и быстрая смена событий и т.п., он не позволяет надолго держаться в напряжении, которое обязывается одеждой, ее стилем. Поэтому и приходиться говорить об универсальности в любых ситуаций.
    Вот почему не прижились юбки в одежде у мужчин? Хотя в истории были периоды в такой моде - можно вспомнить и мужские платья, кафтаны и тулупы. То же самое - просто неудобно, и в такой одежде мужчина не мог полностью заниматься физической нагрузкой и активностью, и он был не вполне защищен в ней. Поскольку сейчас женщине приходиться заниматься разной деятельностью, а не просто быть укрошеним (стола) для мужчин, то она и делает свой выбор согласно своим представлениям (а не Вашим).

    Я не ищу. Я нахожу...

Записей на странице:

Перейти в форум