17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Не может быть женщине всё равно что думают по поводу внешнего вида
    __________________________________________
    Вы не поняли. Женщине (мне, во всяком случае, обо всех говорить не буду) м/б абсолютно все равно, что о ней думает какой-то конкретный и не интересный ей мужчина, ей м/б вообще до него никакого дела нет. Вот какая мне, например, разница, нравится ли дворнику дяде Васе то, как я выгляжу в юбке по утрам? А по вечерам в юбке другой модели? А в брюках? Да мне дела нет, лишь бы чисто подметал и лед вовремя отдалбливал : )) Или какое мне дело, как относится шофер маршрутки, на которой я еэжу, к тому, что вчера я была в макси, а сегодня мини надела? Да мне наплевать, лишь бы на дорогу внимательно смотрел и вез аккуратно.
    Но это же не означает, что мне безразлично мнение тех мужчин, кто представляет для меня какой-либо интерес.
    Поэтому я и говорю, что это задача мужчины - обратить на себя внимание (и желательно положительное: ) как можно большего числа женщин, задача же женщины - не быть озабоченной мнением о ней "большинства мужчин", которые ей вообще не сдались, а обратить на себя внимание мужчин(ы), принадлежащего именно к ее сегменту предпочтений - качественного мужчины, одним словом, а не представителя какого-то там сомнительного "большинства" : ))


    Нам надо в этот момент ещё увереннее играть на балалайке в ожидании войны.
    __________________________________________
    О, правильный подход :ха-ха!: А то нашли тему - юбки... мужскими делами нужно заниматься....ну решать например с соседом Петькой, вводить войска в Иран или подождать пока... :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • искренне НЕ ВАШ БИВ.
    __________________________________________
    И слава Богу : ) Врагу не пожелаешь : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Сложно НЕ согласиться! :agree:

  • В ответ на: а обратить на себя внимание мужчин(ы), принадлежащего именно к ее сегменту предпочтений
    Туманно весьма, но я понял. Ну думаю если эээээ..... принадлежащий к её сегменту моргнёт глазом не "по Космополитену" то достанеться из шкапчика заветная ЮБКА :-)

    Тут кста сёня у меня на работе у одной сотрудницы днюха, пришла накрашеная торжественно ( очень приятная девушка, очень мне нравиться как человек, девушка и специалист) и в юбке. ОбычнА в штанах. Я было решил задуматься крепка, но вспомнив свой преклонный возраст бросил это дело, а сразу вывел одну жизненую теорию, если девушка пришла именно получить свою порцию заслуженного внимания ( заслуженного здесь ключевое) то она становиться тем кто она есть - женщиной. Ну а если посниматься там в клубешнике, или там повкалывать, то тут уже имеем не женщину, а хышницу-добычицу. Естественно в рабочей форме одежды.

    Исключения из теории:
    Опять таки быают те кто в клубешник приходит за сексом сразу, и те кто по работе нифига не шарит и коленками завлекает муж.особей поделать работу за неё:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • получается, что свое "удобно" и "лениво" вы ставите выше мнения мужчин, которые в большинстве своем предпочитают видеть женщин в юбках
    __________________
    А ещё больше они предпочитают видеть женщин без юбок...

    __________________
    А что, в юбке самовыражаться нельзя? Тем более, что как тут пишут брюки носют не ради самовыражения, а ради "лениво" "так удобнее"
    ____________________
    Ну если действительно удобнее! Раньше мужики ходили "на охоту", а сейчас всё больше женщины "охотятся" - зарабатывают больше мужиков или мужиков у них нет в принципе (как и алиментов)...
    Я бы предложила Вам эксперимент - выйти в капроне и юбке, на каблуках на остановку (сопровождение Вам обеспечим, чтоб ничем плохим не закончилось), подождать автобус или маршрутку на ветерке (не знаю - бывает ли у мужиков цистит), вскочить туда (сохранив по возможности колготки от затяжек - приличные стоят от 100р.), вытолкнуться на своей остановке, на обеде сноситься в магазин . Вечером (в сумерках) опять на остановку, в транспорт, и до дома по кривому, в выбоинах тротуару... Посмотрю - сколько будете в себя приходить.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А ещё больше они предпочитают видеть женщин без юбок...
    ---
    )))) Я уже не стала писАть об этом. Очевидно к этому мужчины и стремятся.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Именно это я и имела ввиду, говоря о защищенности женщин в брюках. Защищенность от пошлых взглядов, защищенность от вожделений, защищенность от простого женского - быть самкой (пусть многие не обижаются). И самовыражение переносится от внешних факторов, т.е. самой одежды и ее восприятия, к другим качествам деятельности женщины от личностных до деловых. Абстрагируясь таким образом от самой одежды и в общем-то и женщины как таковой, она может быть сама собой, и не заморачиваться лишними для нее мелочами.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Это Вы всё про приталеные штаны до разреза попы и торчащие от туда стринги ???:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ))) Перекосы есть в любом виде одежды. Юбки тоже бывают приталенные и до разреза попы (но уже с другой ее стороны), а так же до линии бедра и носятся со стрингами (если че).
    Тут уж, действительно, критерий - если больше показать нечего.....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: эксперимент - выйти в капроне и юбке, на каблуках на остановку ...................подождать автобус или маршрутку на ветерке
    Если вчера для меня это прошло довольно безопасно, то сегодня утро не удалось. Было холодно ногам, чудом сохранила колготки целыми, не стала залазить на случайно освободившееся место, где нужно сидеть коленками к бодбородку - в брюках бы даже не задумалась.
    Два года меня на работу и с работы возили. Это было очень удобно и тепло. Но общественный транспорт и колготки несовместимы. Хотя и положено на работе выглядеть на все 100. Но здоровье и нервы важнее.

    Так что вывод: если мужчины хотят видеть женщин в юбках - пусть обеспечат нам возможность.
    Потому что брюки и короткие стрижки мы носим не по своей воле, а из-за мужского инфантилизма. Нам приходится.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Женщине (мне, во всяком случае, обо всех говорить не буду) м/б абсолютно все равно, что о ней думает какой-то конкретный и не интересный ей мужчина, ей м/б вообще до него никакого дела нет. Вот какая мне, например, разница, нравится ли дворнику дяде Васе то, как я выгляжу в юбке по утрам? А по вечерам в юбке другой модели? А в брюках? Да мне дела нет, лишь бы чисто подметал и лед вовремя отдалбливал : )) Или какое мне дело, как относится шофер маршрутки, на которой я еэжу, к тому, что вчера я была в макси, а сегодня мини надела? Да мне наплевать, лишь бы на дорогу внимательно смотрел и вез аккуратно.
    Но это же не означает, что мне безразлично мнение тех мужчин, кто представляет для меня какой-либо интерес.
    Удивлен Вашим пренебрежением к мнению "большинства мужчин".
    Имхо, должно быть наоборот - мужчине как раз (если он "настоящий мужчина":улыб:) должно быть безралично - нравится он "большинству" женщин, или нет, поскольку для "завоевания расположения" для него главное - это активные действия.
    Женщина же традиционно находится в "пассивной роли" - она должна делать выбор только из тех, кто за ней "ухаживает". Следовательно, именно в интересах женщины сделать так, чтобы (в идеале) за ней ухаживали ВСЕ, а она бы сделала оптимальный выбор.

    Интересно, вот если бы Вы точно знали, что в какой-либо день Вы ни разу не встретите мужчину, "принадлежащего к сегменту Ваших предпочтений" - могли бы Вы себе позволить надеть что-нибудь заведомо "непрезентабельное", например, сильно побитую молью шубку?:улыб:

  • если эээээ..... принадлежащий к её сегменту моргнёт глазом не "по Космополитену" то достанеться из шкапчика заветная ЮБКА :-)
    __________________________________________
    А что там Космо проповедует сегодня? Неужели тоже брюки? А то я, знаете ли, подобный глянец как-то несистематически просматриваю, а вы, я чувствуете, в теме :ухмылка:


    Опять таки быают те кто в клубешник приходит за сексом сразу, и те кто по работе нифига не шарит и коленками завлекает муж.особей поделать работу за неё
    __________________________________________
    Вот прямо чувствуется знание проблемы изнутри :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Следовательно, именно в интересах женщины сделать так, чтобы (в идеале) за ней ухаживали ВСЕ, а она бы сделала оптимальный выбор.
    Возможно (именно возможно) это актуально скорее для девушек, а женщины (замужние) уже выбор сделали:)
    Хотя, и для девушек, по-моему, абсолютно не обязательно нравиться, например, дворнику:)

  • и зачем же женщине, чтобы за ней ухаживали все, начиная от дяди Васи алгоколика и заканчивая серийным маньяком?
    в брюках элементрано можно убежать от насильника или грабителя. попробуйте это сделать в юбке и на каблуках. мужчины, неужели вам не жаль ваших же жен и дочерей? или вы их на авто самолично увозите-привозите каждый день? так вот не всем так повезло, не у всех есть авто.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Потому что брюки и короткие стрижки мы носим не по своей воле, а из-за мужского инфантилизма. Нам приходится
    __________________________________________
    Да ладно... прямо обреченность какая-то :а\?: Лично я (и полагаю, не я одна) ношу именно то, что я хочу и прическу делаю исходя из собственных предпочтений: сейчас волосы до плеч (то волнистые, то прямые), а в позапрошлом году был короткий боб. Я, кстати, пару - тройку лет назад пыталась выяснить у своего хорошего знакомого, как же ему все-таки больше нравится: когда я с длинными волосами или когда я со стрижкой. Говорил: "что ты, не вздумай стричься, только с длинными"... когда я все-таки постриглась, он мне сказал "слушай, как тебе здорово со стрижкой, вот так теперь всегда и ходи" :ха-ха!:
    В общем, слушайте мужчин и будет вам счастье : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Следовательно, именно в интересах женщины сделать так, чтобы (в идеале) за ней ухаживали ВСЕ, а она бы сделала оптимальный выбор.
    __________________________________________
    Так вот дело в том, что практика показывает: вне зависимости от того, в брюках ли я, в юбке ли, количество заинтересованных мужчин (по моей экспертной оценкн:улыб:) приблизительно сопоставимое, и связи со всплеском или угасанием интереса к моей персоне с их стороны и брюками-юбками я не наблюдаю : ) м/б в силу того, что ношу и то, и другое попеременно в зависимости от ситуации и настроения... в общем не знаю, в силу чего, но факт остается фактом : )))


    Интересно, вот если бы Вы точно знали, что в какой-либо день Вы ни разу не встретите мужчину, "принадлежащего к сегменту Ваших предпочтений" - могли бы Вы себе позволить надеть что-нибудь заведомо "непрезентабельное", например, сильно побитую молью шубку?
    __________________________________________
    Предполагаю, что вы мне вряд ли поверите, но даже если бы я вдруг очутилась на необитаемом острове (кстати, неплохо бы на месячишко отдохнуть от всех и всего), мне было бы не наплевать, как я выгляжу в своих собственных глазах : ) Честное слово, хотите верьте, не хотите - как хотите, так что на покоцанную шубку можете не рассчитывать ни при каких обстоятельствах :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: если бы я вдруг очутилась на необитаемом острове
    Если бы это был тёплый райский остров, где нет хищников, а растёт много винограда, я бы ходила в лёгоньком коротеньком балахончике на голое тело.
    Хорошо-то как!......

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Следовательно, именно в интересах женщины сделать так, чтобы (в идеале) за ней ухаживали ВСЕ, а она бы сделала оптимальный выбор.
    ----------
    Возможно (именно возможно) это актуально скорее для девушек, а женщины (замужние) уже выбор сделали:)
    Хотя, и для девушек, по-моему, абсолютно не обязательно нравиться, например, дворнику:)
    Увы, по-видимому природу не исправишь актом замужества:миг:. Иначе замужние женщины не связывали бы здесь свой внешний вид c мужчинами, для них "интересными".
    Дворнику, конечно, нравиться не обязательно, но беда в том, что вероятнее всего, у некоторых из "интересных" для конкретной девушки мужчин вкусы могут почти полностью совпадать со вкусами дворника.:улыб:

  • Ой, Вы знаете, в жизни возможны различные варианты, но за себя говорю, что меня не интересуют ВСЕ мужчины. Мне, например, вполне хватает внимания "своих", то бишь знакомых, друзей, коллег (повторюсь) и, в ПЕРВУЮ очередь, своего мужа, который и есть идеал!:) К тому же , как Вы выразились "акт замужества" для кого-то и остается актом, а для кого-то браки заключаются на небесах!:) Так вот я как раз из таких!:) Все красиво, замечательно и уже очень давно и надолго:) Очень жаль, что таких маловато, но они все же есть, а это не может не радовать!:улыб:

  • В ответ на: а для кого-то браки заключаются на небесах!:) Так вот я как раз из таких!:)
    так я недопонял, на небесах нынче как велят одеваться: в юбку или, простите за выражение, штаны?

    ё

  • В ответ на: Предполагаю, что вы мне вряд ли поверите, но даже если бы я вдруг очутилась на необитаемом острове (кстати, неплохо бы на месячишко отдохнуть от всех и всего), мне было бы не наплевать, как я выгляжу в своих собственных глазах : ) Честное слово, хотите верьте, не хотите - как хотите, так что на покоцанную шубку можете не рассчитывать ни при каких обстоятельствах :ха-ха!:
    Ну почему же не поверю, подобного ответа я от Вас и ожидал:улыб:. Надеюсь, по крайней мере, что при необходимости выбора (речь про необитаемый остров) между удобной (но "покоцанной") и красивой одеждой Вы все-таки выберете удобную:миг:.

  • А там не велят:)) А свое мнение про юбки-брюки я уже давно высказала, (еслиФ че):улыб:

  • Мне кажется, что женщины брюки (не путать с джинсами) носят для разнообразия и потому что удобно, у меня жена носит и то и другое, под брюки ещё можно одеть (зимой) старые тёплые колготки, которые не видно (а юбка красива только с голыми ножками или с копронками, зимой не канает).
    Да и какая разница, что она носит и почему, лишь бы было удобно ей и красиво и стильно смотрелось (сексуально т.е.).
    :спок:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • В ответ на: Да и какая разница, что она носит и почему, лишь бы было удобно ей и красиво и стильно смотрелось
    Вот! Слова не мальчика, но мужа! :respect:
    Учитесь, мужчины, именно такому отношению к женщине!:)

  • Дык я давно говорил что нужно нормальна к женщине относиться
    ( в сторону " Слыш Вася... Ты Лена ?? Да какая разница, один хрен в штанах. Сгоняй вниз побыстрому, забери у доставщика пиццу..... " ) :хехе::D:хехе::D:хехе::D

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Да о чем разговор? На необитаемом острове (если там тепло) я в смысле одежды вообще могла бы довольствоваться минимумом и, безусловно, удобным... но красивым :ха-ха!:
    Но если, к примеру, на острове холодно, и я ничего, кроме какой-нибудь драной шкуры, не обнаружила, обернулась бы ей и с горя не умерла, будьте уверены :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А там не велят:)) А свое мнение про юбки-брюки я уже давно высказала, (еслиФ че):улыб:
    да кому нужно ваше мнение? (:
    я рассчитывал получить информацию с небес. вы, как-никак, брачевались там, может знакомства какие есть...

    ё

  • Есть, да не про Вашу честь!:)

  • Да действительно, будут смотреть не на ножки/чулочки, а уже повыше...

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • НПП

    Спорите всё, спорите. А вот в Китае испокон века женщины ходили и ходят в штанах. А сколько там населения!!!
    Видимо, китайские мужчины умеют видеть под одеждой суть!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • ааа... так вот в чём суть, оказывается! в первичных половых признаках

    ё

  • В ответ на: Да действительно, будут смотреть не на ножки/чулочки, а уже повыше...
    Угу, на грудь будем беззастенчево пялиться. Это если спереди стоять. Ну а сзади на эээээ..... накладные карманы джинсовых брючек :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: НПП

    Спорите всё, спорите. А вот в Китае испокон века женщины ходили и ходят в штанах. А сколько там населения!!!
    Видимо, китайские мужчины умеют видеть под одеждой суть!
    Ну суть то и я могу разглядеть. Я вот созерцать больше люблю, чем суть разглядывать:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ох, понаписали....

    во-первых женщина никому (а тем более каким-то незнакомым мужчинам на улице ;))ничего не должна (это в ответ тому, кто написал что женщины _должны_ ходить в юбках. )

    во 2-х Ундине - респект. все правильно говорит

    в 3-х, сложилось впечатление, что мужчины желая видеть женщин в юбках, подразумевают именно _красивых_ женщин, а не любых. но красивая женщина будет смотреться красиво в любой одежде, а если какая-нибудь пышечка или кривоножечка или еще что, напялит юбку, вы же не будете говорить, что на нее стало приятнее смотреть только из-за того, что на ней юбка. или кривые ноги в юбке до пят смотрятся красивее, чем в брюках??

    надуманная какая-то проблема ИМХО.

    и зачем вспоминать, что когда0то ходили в кокошниках? вы еще каменный век вспомните... все течет, все меняется. мы живем в современном мире, который несколько отличается даже от того, в котором жили наши мамы-папы

    я могу надеть вещь (например ту же пресловутую юбку), поступившись удобством, для своего любимого мужчины. если знаю, что он хотел бы меня видеть в этой вещи. а понравиться толпе на улице - зачем? а и сложно всем угодить, вкусы у всех разные:миг:

    if you refuse to accept anything but the best, you very often get it

  • Много лет задаюсь этим же вопросом.

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • С точки зрения ряда авторов, в брюках, они же штаны, теплее. В этом вопросе склонен верить больше своей супруге, которая жалеет меня и остальных мужчин, вынужденных в 40 градусный мороз ходить в штанах. Видимо, в юбке есть возможность одеться еще теплей. Не знаю как, но верю А в пользу брюк, штанов и даже джинсов, если это не штаны, есть интересный аргумент.
    У нас работает молодая (до 40) хорошенькая сотрудница, которая предпочитает ходить в джинсах. Ей говорили, что в юбке она выглядит привлекательнее, и не врали. Так вот, оказывается, во-первых, под джинсы необязательно надевать целые колготки, во-вторых, в юбке неудобно педали в машине нажимать.

  • Так вот, оказывается, во-первых, под джинсы необязательно надевать целые колготки
    __________________________________________
    Тоже из опыта супруги? :ха-ха!:
    Вообще говоря, под джинсы можно вообще колготки не надевать, не даром же наша (и не только наша) легонькая промышленность выпускает такое кол-во всевозможных гольф, рынок которых весьма емок.
    А уж если такие сложности с целыми колготками, то о чем вообще говорить - гольфы спасут вас от унизительного ношения рванья :ха-ха!:.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • зимой - холодно в гольфах :secret:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну так... не надо в одних гольфах ходить (:
    хоть, что ли, валенки обуйте...

    ё

  • Холоднее, чем в рванье? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я думаю, холоднее :улыб:
    колготки хоть и со стрелкой - но все же попу прикрывают :спок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • есть такая весЧь - джинсы на флисе, утепленные. как для мужчин, так и для женщин. тепло и удобно. кроме того, сейчас ходить по нашим сугробам в юбке весьма неудобно. разве что юбка будет как сарафан фасоном - широкая и из мешковины сшита :flowers:

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

Записей на странице:

Перейти в форум