5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Украли сланцы с бассейне

  • На днях был в бассейне Нептун, поставил сланцы (причем достаточно старые, и очень недорогие) как обычно у бортика и ушел плавать, пришел а их нет. Было ли у когони-будь что то подобное?

  • Почти.
    Прихожу на днях в бассейн Нептун, смотрю, какой-то лох сланцы оставил у бортика. Еще вполне ноские. Надел их и пошел.

    БЗ-здох

  • Элементарно!
    Позавчера на практике в учебно-оздоровительном лагере у девушки упёрли тапочки, причём старые, но такие любимые.
    Сама ума не приложит, кто из персонала мог ими обогатиться.

  • а где их оставлять? или в них плавать? :зло:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Это вопрос к администрации бассейна.

    Непонятно о чем топик. Неужели о старых сланцах. Или о том, что жизнь не удалась

    БЗ-здох

  • Смешно, то смешно, хрен с этими сланцами, но ведь в кабинке остаются, деньги, документы, ключи от машины...

  • Я по бассейнам не хожу. Я хожу в баню. Недавно один мужик то ли угарел, то ли не опохмелился, но напрочь забыл, где его одежда. Если бы не уследили, то одел бы чужую.

    Ответственность за оставленные вещи (сланцы, сумка в супермаркете) несет администрация, что бы они там не писали в своих объявлениях. Подтверждением этого служит номерок, кассовый чек.

    БЗ-здох

  • В ответ на: На днях был в бассейне Нептун, поставил сланцы как обычно у бортика и ушел плавать, пришел а их нет.
    А мне кажется, просто обшибся кто-то... У меня давным-давно на работе как-то раз пропали наушники. Копеечные. Нашла в мусоном ведре. То ли сама выкинула по ошибке, то ли кто-то смахнул.

  • В ответ на: На днях был в бассейне Нептун, поставил сланцы (причем достаточно старые, и очень недорогие) как обычно у бортика и ушел плавать, пришел а их нет. Было ли у когони-будь что то подобное?
    Точь-в-точь такая же ситуевина была... И тоже в Нептуне... И тоже сланцы были недорогие и ношенные... :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Это вопрос к администрации бассейна.
    И что, интересно, администрация должна в такой ситуации сделать? Купить новые сланцы? Вы народ-то не смешите... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну конкретно в этой может быть и смешно, а вот когда из закрытых на ключ кабинок пропадают кошельки и телефоны - это как? тут тоже ничего администрация не должна?
    А вообще про Нептун много таких историй ходит (((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А наличие ключика от кабинки в бассейновской раздевалке служит подтверждением?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум