13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Сигареты против курения

  • Предлагают вот в рекламе. Подробности говорить не буду, в соответствии с правилами(перестраховка, конечно, но ...), лишь намекну - смотрите бесплатные газеты.
    В общем обещают что при курении спецсигарет, за 4 дня сможет бросить курить самый конченный курильщик даже.

  • Если Вас будет непрерывно тошнить, то наверняка курить не захочется.

    In My Humble Opinion

  • Если меня будет непрерывно тошнить, я эти рекламные сигареты выброшу и возьму свои:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • "... батенька, не читайте советскийх газет перед обедом.
    - Так ведь других нет...
    - Так вот никаких не читайте... " (с)
    ИМХО - не верю. Хочу попробовать.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Старинный рецепт -- в табак подмешиваем сухой куринный помет. Одна затяжка такой сигареты дает стабильный рвотный рефлекс при виде любых сигарет почти на месяц.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • ннп

    Всяких прибамбасов, якобы для бросания курить, вагон и маленькая тележка, и жвачка, и сигареты, и пластырь, и иголки, и т.д., и т.п. Но есть одно НО. Если человек сам действительно не захочет бросить курить, то все эти прибамбасы ничего не сделают. А если он действительно решил бросить, то они нафиг не нужны.

    Гигиена - враг туризма!

  • Кто не хочет - тот не курит.
    Всё остальное - отмазки.

    Никотин не такой сильный наркотик, как пытаются представить общественности курильщики и продавцы волшебных снадобий от курения.

  • Вопрос переведен в интересную плоскость. Для меня и алкоголь слабый наркотик. А кто-то и от героина "переламывался"(бросал).

  • Бросить курить очень просто НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ПРАВИЛЬНО МАТЕВИРОВАТЬ почему ты куришь и почему ты не хочешь курить. я лично курил 7 лет и спокойно когда смог себя заствить бросил. а все эти пластыри и т.д. это просто выкачивание денег (они вам врядли помогут)

  • курил много и длительное время. Пачка в день. Раз в три дня дежурил. На дежурстве двух пачек не хватало, приходилось стрелять или докупать. Во рту после суток такого дежурства полная кака. :ха-ха!:
    Бросил вообще не напрягаясь. Не курю уже 6 лет.
    Проблемы вообще в этом не вижу.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Respect

  • Проблемма бросания и правда надуманна, а вот вред по большей части правдив.
    Так ведь, коллега?

    In My Humble Opinion

  • Наверное с бросанием все очень индивидуально. Мой отец бросил курить, ему это давалось очень тяжело. Говорит, около двух месяцев просыпался среди ночи в холодном поту, с одной мыслью - затянуться. А вот брат его легко бросил, вообще без напрягов.

  • первое правило бизнеса-на лохах делают деньги.
    и куча клиник и методик для отказа от курения и есть этот весьма прибыльный доход.
    Вред есть конечно, что интересно : травматологи, хирурги большая часть курит. В роддомах очень много народу курит. А вот в онкодиспансерах и клинике мешалкина мужики в основоном не курят.
    :улыб:они то понимают....
    я кстати когда бросал, решил курить самые дорогие сигареты и сигары (жаба то должна была задавить), блин наоборот понравилось и ещё больше хотелось курить, решил тогда курить приму питерскую и беломор. Ну и вонища.:улыб:пошло на ура.
    Тогда сделал так: вместо каждой сигареты-бутылка пива. :ха-ха!: А после пива курить реально хотелось ищё сильнее, пришлось увеличить количество бутылок.
    А потом подумал что это всё хрень. И просто в один день не стал покупать сигареты.
    Правда пиво пью и сейчас, но только хорошее. :agree:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А теперь не думаете ли о том, чтбы бросить пить пиво?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: первое правило бизнеса-на лохах делают деньги
    Звучит как-то неприятно - получается все лохи. Ведь все потребители. В бизнесе главное идеи. Вот кто-то узнал что достаточно смешать табак с куриным пометом(если в обсуждаемом случае это так) и начал зарабатывать.
    Уважаю таких креативных людей, в т.ч. потому, что и сам такой.

  • Ну вообщето про правила бизнеса тут он прав. Все лечебницы и тд. вы уверенны что они реально помогают а не делают вид что вроде лечат а на самом деле это не так. Ведь их система переходите на более легкие сиггареты а потом потихоньку брасайте. А вы не замечали что когда переходишь на более легкие то куришь их в 2-3 раза больше чтобы накуриться? Разве это не есть деланье денег из воздуха они просто управляют вашим сознанием давя на самое слабое место.

  • Лучше прочетать

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Сигареты и полоний-210. Может быть кому-нибудь поможет бросить курить. :улыб:

  • В ответ на: ...А потом подумал что это всё хрень. И просто в один день не стал покупать сигареты.
    поступил аналогично после 20 лет курения... И авторитетно заявляю, что это единственный способ бросить курить..

  • а как же ломка? по себе знаю :tease:

    Да злой я

  • Читайте, читайте, легче бросит будет:
    затягиваясь полонием
    ( Затягиваясь полонием - копия ).

  • В ответ на: а как же ломка? по себе знаю :tease:
    сам удивляюсь... много раз бросал мучительно и безуспешно.. дольше, чем на 2-3 недели меня не хватало..

  • недели? меня на 2 дня только :cray-1:

    Да злой я

  • Даже не стал читать, херь полнейшая! :death:
    если бы было правдой, мы нахрен передохли бы все.
    полоний в десятки раз более опасен, чем уран,
    бета излучение однака :tease:

    Да злой я

  • В ответ на: недели? меня на 2 дня только :cray-1:
    посмотрите на меня... уже полгода не курю.. это действительно возможно...

  • хде смотреть? :спок:

    Да злой я

  • -- бета излучение однака --

    Учить матчасть. Полоний - естественный источник альфа-частиц, иначе, ядер гелия. Обладают малопроникающей, но высокоионизирующей способностью. Т.е. могут задерживаться даже воздухом, длина пробега - несколько сантиметров. Альфа-излучению можно подвергнуться только при при непосредственном воздействии на ткани организма при попадании внутрь организма с вдыхаемым воздухом, водой, пищей.

  • В ответ на: Даже не стал читать, херь полнейшая!
    ню-ню... Можно сделать вывод, что Вы многое не стали читать ещё в вузе, судя по тому, что Вы пишите далее.

    В ответ на: бета излучение однака :tease:
    Советую также узнать, что такое альфа, бета и гамма излучение, в чем их отличия, и что исходит от полония-210.

  • Нада меньше пить :cray-1:
    Сорри, конечно же альфа!

    Да злой я

  • Химический элемент полоний. Справка
    Полоний - мягкий металл серебристо-белого цвета чуть легче свинца. В организм человека поступает с едой и табачным дымом.

Записей на странице:

Перейти в форум