−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

"Рассерженные Родители!"

  • А мне кажется что это как раз от вашего высказывания чем-то веет!
    А про понты я вообще не поняла, это вы о чем? Понимаю, если бы это я завела топик с названием "выбрасывайте телеки, как это сделала я!", тогда ещё можно было бы про понты говорить, да и я кстати не первая тут, кто сказал об "отсутствия наличия телевизора в доме".
    В ответ на: Вам-то эти родители чем помешали?
    мне они ничем не мешают, просто считаю их методы не особо действенны, о чем и высказываюсь в рамках данного обсуждения!

  • В ответ на: а себя Вы относите к "нерусским" или сами "имеете убогие потреб.стандарты"?
    Или всё-таки излишне обобщаете?
    Как раз к русским, и больно смотреть, как от некогда великой страны остается уменьшающееся правильно голосующее петросяно- собчаковской стадо баранов. Почему баранов- потому что бараны перед убоем страха не чувствуют.Их поэтому мусульмане и любят, за мясо без адреналина.
    Мой ребенок 7 лет на НГ попросил от Дедушки Мороза-машину на радиоуправлении, набор "спецназовца" и книгу про Великую Отечественную. Сам попросил. Считайте, что я вам ответил, кто как воспитан. И отстоные передачи в ТВ он сам переключает.

  • Ну вот видите, Вы русский, воспитанны считаете правильно, Ваш ребёнок, наверное, тоже считате, правильно.
    Значит всё-таки излишне обобщаете.

  • В ответ на: Реально, если серьезно стало страшно телек включать, дети же дома, и днём такую парашу показывают
    На днях сын почти четырехлетний говорит :
    -Мама, а по телевизору два нехороших слова говорят
    -А ты их не повторяй
    -Я только тебе расскажу и больше повторять не буду, там сказали "вы че, охренели, что-ли?" и еще "вы че, идиоты?"

    Это все праздники по ТНТ анонс-реклама {нашей раши} круглосуточно через каждые 15 минут

    А особенно анонсы сериала "Счастливы вместе" и тупые перлы семейки Букиных , из которых ребенок махом запомнил и при случае употреблял фразы типа "никогда не корми мужа, если сама можешь поесть дважды", "прячьте скорее колбасу, пока дети не увидели"
    Я лично тоже считаю ненормальным, что подобную парашу слышат дети, в том числе днем и в перерывах между мультиками

  • В ответ на: "Рассерженные родители!" защищают своих детей - а не сеют ненависть к людям. По нашему мнению Ксения Собчак - такая же жертва передач "Блондинка в шоколаде" и "Дом-2", как и остальные телезрители, и участники этих передач. Мы считаем - что эти передачи никому не приносят добра (как продажа наркотиков) - поэтому и добиваемся удаления их с телеэкранов.
    Ну за всех то не надо говорить. Я например на подобных передачах ребенка воспитываю как на ярком наглядном примере "что такое хорошо и что такое плохо". И это дает мне некоторую уверенность, что если мой ребенок столкнется с "розовой ксюшей" или "тупой светой букиной" в жизни, он будет знать что это, и как хорошо оно плавает :ухмылка:

    Обратите лучше внимание на рекламу не детских товаров между мультиками, если вас именно телефизор волнует, а так - можно много еще чего для детей сделать полезного.

  • но выступления всяких РР я воспринимаю, как ограничение МОЕЙ ЛИЧНОЙ СВОБОДЫ - сегодня им Ксюньчик-поскаунчик не нравится, а завтра Лев Толстой и все домашние животные скопом станут жить мешать, а Льва Толстого я лублу и потерять боюсь, как впрочем и дж...

    Абсолютно с Вами согласен ... Сегодня они ксюньчика хотят запретить , а завтра понимашь Толстого !
    Сегодня они против допустим наркомании а завтра могут
    и кефир и молоко запретить ...
    Забыли , чем это в Германии закончилось ...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (18.01.08 19:58)

  • не путайте божий дар с яичницей- Толстого, и дрянную дочку питерского "демократа".

  • В чем же принципиальная разница КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ВОПРОСА?

  • В ответ на: не путайте божий дар с яичницей- Толстого, и дрянную дочку питерского "демократа".
    Я и не путаю . Ксюша круче .
    ------------------------------------------------------------------------------

    Я поеду в Эssтонию .

  • В ответ на:
    В ответ на: не путайте божий дар с яичницей- Толстого, и дрянную дочку питерского "демократа".
    Я и не путаю . Ксюша круче .
    Чем же ? :eek: :eek:

  • Как это ? Разве непонятно ??? хмммммммм...... :not_i:

Записей на странице:

Перейти в форум